15. Ingelheimer Weinberg-OLMo 11.04.2011 22:32
Ergebniserzeugt von OE2003 © Stephan Krämer 2008

   Pl   Stnr Name                         Jg Verein                           Zeit 



D-10  (4)                 1.5 km  55 Hm   7 P     

    1    132 Kästner, Lisa                   TV Oberbexbach                  15:38 
    2    104 Ebbecke, Alina               00 SZ Wiesbaden                    20:27 
    3    134 Klar, Laura, Lahu, Sierda       OLF Mainz                       20:43 
    4     31 Saß, Larissa Deborah         02 TSV Malente                     24:32 



D-12  (3)                 3.3 km  105 Hm   8 P    

    1     91 Döllgast, Kira               99 TV Oberbexbach                  36:47 
    2     21 Vilz, Leonie                 99 TV Eitelborn                    52:02 
    3    120 Lexen, Laura                 99 TSV Grünwald                  1:18:34 



D-14  (2)                 3.3 km  105 Hm   8 P    

    1     22 Vilz, Celine                 97 TV Eitelborn                    38:00 

          95 Scheid, Michaela             97 TV Oberbexbach                  N Ang 



D15-18  (4)               5.0 km  175 Hm   12 P   

    1     97 Döllgast, Nina               93 TV Oberbexbach                  52:32 
    2     33 Steinmaier, Sina             94 TV Bad Schwalbach               55:28 
    3     18 Gierlach, Julia              95 WOLF Haltern                  1:00:46 
    4     19 Gierlach, Anna               93 WOLF Haltern                  1:07:25 



D19-  (14)                6.8 km  230 Hm   18 P   

    1     51 Sankari, Minna               00 SC Oberodenthal                 52:07 
    2     20 Lindberg, Lina               84 OL Dalaporten                   57:46 
    3     13 Turka, Janeta                87 TUS Karlsruhe-Rüppurr         1:01:01 
    4     42 Vollmer, Elisabeth           78 Gymnasion Offenbach           1:05:39 
    5     54 Reich, Katrin                84 OLV Steinberg                 1:05:47 
    6    111 Stötzel, Sabine              81 OLG Siegerland                1:05:51 
    7    118 Lieske, Johanna              78 TSV Grünwald                  1:11:45 
    8    113 Körschgen, Birgit            85 SZ Wiesbaden                  1:14:39 
    9    123 Schlei, Julia                76 OLF Mainz                     1:18:35 
   10     70 Ni, Erika                    92 OLV Steinberg                 1:19:53 
   11     74 Kosch, Sabeth                91 OLV Steinberg                 1:23:55 
   12     83 Linke, Katrin                90 SV Monzelfeld                 1:35:28 
   13     48 Kempin, Tatjana              88 SC Oberodenthal               1:37:41 

         100 Eckert, Eva                  92 TV Klein-Winternheim            N Ang 



D35-  (1)                 6.0 km  170 Hm   14 P   

    1     96 Kästner, Anja                72 TV Oberbexbach                  55:26 



D40-  (10)                5.0 km  175 Hm   12 P   

    1    108 Hellmann, Kerstin            63 USV TU Dresden                  42:16 
    2    105 Heyser-Ebbecke, Silke        70 SZ Wiesbaden                    48:10 
    3     92 Döllgast, Ulrike             68 TV Oberbexbach                  48:33 
    4     81 Gerhard, Sonja               70 TGM Budenheim                   50:11 
    5     72 Kosch, Iris                  67 OLV Steinberg                   53:01 
    6     69 Weingard, Elvira             67 OLV Steinberg                 1:03:12 
    7      5 Ferrari, Miriam              70 OLF Mainz                     1:11:04 
    8     89 Giemsa, Rosi                 71 TV Oberbexbach                1:12:26 
    9     63 Mehrtens, Janna              67 Gymnasion Offenbach           1:15:28 
   10     65 Amini-Mevius, Sima           67 OLG Ilvesheim                 1:25:26 



D45-  (2)                 5.0 km  175 Hm   12 P   

    1      7 Klar, Anne-Katrin            65 OLF Mainz                       52:36 
    2    128 Dresen, Kerstin              62 OLF Mainz                     1:04:23 



D50-  (1)                 4.0 km  130 Hm   10 P   

    1     17 Gierlach, Maria              58 WOLF Haltern                  1:17:34 



D55-  (5)                 4.0 km  130 Hm   10 P   

    1     59 Mock, Kornelia               55 Eintracht Dortmund              48:13 
    2    142 Müller, Gisela                  TV Diedenbergen                 54:10 
    3     75 Schäfer, Marlis              56 OLV Steinberg                 1:02:16 
    4     11 Talarmo, Tytti               52 OLF Mainz                     1:04:35 
    5    115 Stratmann-Albert, Regina     53 SZ Wiesbaden                  1:12:23 



D60-  (2)                 3.3 km  105 Hm   8 P    

    1    135 Bader, Hilde                    OLF Mainz                       30:51 
    2     28 Kraft, Jutta                 56 MTV Kronberg                  1:14:29 



H-10  (3)                 1.5 km  55 Hm   7 P     

    1     30 Saß, Kolya Noah              01 TSV Malente                     14:31 
    2     77 Schulz, Leonhard, Glanz, F   01 OLV Steinberg                   15:47 
    3     87 Stieler, Jona                01 TUS Karlsruhe-Rüppurr           25:14 



H-12  (4)                 3.3 km  105 Hm   8 P    

    1    137 Klar, David                     OLF Mainz                       39:56 
    2    131 Jäckel, Joel                    Ohne Verein                   1:04:03 
    3    140 Hochscheid, Niklas              Ohne Verein                   1:22:17 

          36 Weber, Frank                 00 OLF Mainz                       N Ang 



H-14  (4)                 4.0 km  130 Hm   10 P   

    1     98 Dohrmann, Lukas              97 TV Oberbexbach                  35:00 
    2     90 Giemsa, Daniel               97 TV Oberbexbach                  36:05 
    3     35 Weber, Tim                   98 OLF Mainz                       40:18 
    4    103 Ebbecke, Manus               98 SZ Wiesbaden                    54:17 



H-16  (3)                 6.0 km  170 Hm   14 P   

    1     93 Döllgast, Moritz             95 TV Oberbexbach                  36:44 
    2     73 Kosch, Luca                  95 OLV Steinberg                 1:06:59 
    3     45 Görke, Alexander             00 OLF Mainz                     1:14:28 



H-18  (2)                 6.8 km  230 Hm   18 P   

    1     34 Güttler, Moritz              92 TV Bad Schwalbach               56:27 

          50 Neuhaus, Holger              93 SC Oberodenthal                Fehlst 



H19-  (16)                8.6 km  270 Hm   21 P   

    1    101 Kleipa, Torsten              63 OLF Mainz                     1:00:14 
    2     68 Ni, Vadim                    63 OLV Steinberg                 1:02:05 
    3     46 Ehrlich, David               84 TV Mettenheim                 1:02:16 
    4     29 Saß, Jörn                    69 TSV Malente                   1:02:23 
    5    114 Krassowizkij, Rostislaw      86 OLF Mainz                     1:03:19 
    6      2 Sziladi, Tamas               83 OLF Mainz                     1:04:27 
    7     38 Ziegert, Martin              85 TV Klein-Winternheim          1:08:13 
    8     15 Schütz, Benno                84 OLF Mainz                     1:08:36 
    9     58 Alexander, Eckert            86 TV Klein-Winternheim          1:11:54 
   10    119 Lexen, Gert                  68 TSV Grünwald                  1:18:06 
   11     53 Haenelt, Stephan             79 IHW Alex Berlin               1:18:43 
   12    127 Klauer, David                88 OLF Mainz                     1:19:40 
   13     62 Marzolph, Felix              88 ASV Landau                    1:35:51 
   14    110 Müller, Patrick              84 GOLF 10 Gau-Odernheim         1:44:25 

          55 Skrzypek, Klaudius           68 Gymnasion Offenbach             N Ang 
          85 Kleiner, Michel              89 TV Klein-Winternheim            N Ang 



H35-  (3)                 6.8 km  230 Hm   18 P   

    1     86 Stieler, Björn               73 TUS Karlsruhe-Rüppurr           53:35 
    2     44 Schwarz, Martin              73 TGV Horn                        56:10 
    3     88 Garbas, Gerhard              64 TV Oberbexbach                1:04:28 



H40-  (3)                 6.0 km  170 Hm   14 P   

    1     26 Dohrmann, Frank              69 TG Northeim                     43:08 
    2     61 Röhl, Stefan                 68 OLF Mainz                       51:03 
    3     66 Fund, Carsten                70 OLG Ilvesheim                 1:01:37 



H45-  (13)                6.0 km  170 Hm   14 P   

    1    125 Helfrich, Klaus              63 OLV Steinberg                   39:43 
    2    102 Schmidt, Marcus              66 TSG Wiesloch                    40:30 
    3     14 Viry, Frederic               66 S.O. Lunéville                  40:33 
    4    109 Hellmann, René               63 Ohne Verein                     41:41 
    5     71 Kosch, Christian             66 OLV Steinberg                   43:11 
    6     23 Vilz, Wolfgang               64 TV Eitelborn                    47:54 
    7     64 Mevius, Klaus                62 OLG Ilvesheim                   48:39 
    8    121 Kovacs, Attila               64 TUS Karlsruhe-Rüppurr           49:50 
    9     47 Schulze, Andreas             63 Ohne Verein                     55:41 
   10     32 Steinmaier, Ulf              62 TV Bad Schwalbach               57:33 
   11     82 Olschowski, Peter            63 OLV Steinberg                 1:01:47 

          57 Garzorz, Martin              65 Gymnasion Offenbach             N Ang 
         106 Ebbecke, Harald              65 SZ Wiesbaden                    N Ang 



H50-  (7)                 5.0 km  175 Hm   12 P   

    1     10 Hochscheid, Klaus            61 Ohne Verein                     44:16 
    2     94 Döllgast, Ralf               59 TV Oberbexbach                  44:46 
    3     16 Gierlach, Peter              58 WOLF Haltern                    46:02 
    4    141 Lang, Andreas                   Ohne Verein                     52:00 
    5     56 Holtermann, Birger           61 Gymnasion Offenbach             55:29 
    6     24 Pflästerer, Klaus            58 Lauffreund Weinheim             56:49 
    7    112 Käppele, Henning             58 OLG Siegerland                  58:59 



H55-  (9)                 5.0 km  175 Hm   12 P   

    1      6 Döhler, Bernd                54 TUS Karlsruhe-Rüppurr           35:58 
    2     60 Bürger, Uwe                  56 Eintracht Dortmund              41:13 
    3      3 Daum, Hermann                53 OLF Mainz                       41:42 
    4      8 Götte, Heinrich              52 OLF Mainz                       43:35 
    5     39 Müllerleile, Martin          54 MTV Kronberg                    45:46 
    6    136 Seefeld, Karl-Heinz             OLV Uslar                       50:24 
    7    116 Albert, Klaus                54 SZ Wiesbaden                    55:28 
    8     99 Bernhardt, Arno              52 ASC Breidenbach                 56:45 

           4 Czioska, Frank               55 OLF Mainz                      Fehlst 



H60-  (4)                 4.0 km  130 Hm   10 P   

    1    139 Bader, Achim                    OLF Mainz                       36:00 
    2    129 Dresen, Andreas              51 OLF Mainz                       39:21 
    3    126 Wichter, Jürgen              51 OLF Mainz                       45:45 
    4     49 Kempin, Lothar               48 SC Oberodenthal                 55:05 



H65-  (9)                 3.6 km  120 Hm   11 P   

    1     12 Talarmo, Veijo               44 OLF Mainz                       35:16 
    2     80 Rathje, Klaus Peter          40 TGM Budenheim                   36:52 
    3      1 Müller, Peter                42 SV Mörlenbach                   39:16 
    4     76 Coppik, Adam                 45 OLV Steinberg                   42:08 
    5     27 Seitz, Roderich              39 MTV Kronberg                    48:27 
    6     43 Hörning, Wilhelm             40 SG Kelkheim                     52:14 
    7    130 Barzen, Theo                 34 OLF Mainz                       58:50 

         145 Nordlund                        Ohne Verein                    Fehlst 
          84 Kleiner, Meinolf             46 TV Klein-Winternheim            N Ang 



Trimm kurz  (5)           1.5 km  55 Hm   7 P     

    1     41 Mayer, Paula                 97 USC Mainz                       17:10 
    2    107 von Kutschenbach, Justus        SZ Wiesbaden                    18:54 
    3    138 von Kutzschenbach, Flynn        SZ Wiesbaden                    19:32 
    4     25 Vilz, Marion                 67 TV Eitelborn                    19:40 
    5    133 Oldach, Sandra                  Ohne Verein                     30:23 



Trimm lang  (8)           4.9 km  160 Hm   12 P   

    1     79 Bürger, Marc                 88 Eintracht Dortmund              41:44 
    2     67 Zilch, Rebecca               85 OLV Steinberg                   52:04 
    3     52 Lohrenscheit, Marno          85 Ohne Verein                     52:05 
    4    117 Rogel, Matthias + Liam       90 Ohne Verein                     59:36 
    5     78 Bürger, Jan                  93 Eintracht Dortmund            1:05:44 
    6    143 Korst, Helmut                   OLV Steinberg                 2:26:17 

         144 Schmidt, Christoph              TSG Wiesloch                   Fehlst 
           9 Müller, Sabine               90 Ohne Verein                     N Ang 



Wanderer  (2)             4.9 km  160 Hm   12 P   

    1     40 Müllerleile, Barbara         50 MTV Kronberg                  2:08:51 

         122 Schoppe, Silke               70 Ohne Verein                     N Ang