17. Ingelheimer Weinberg-OLSo 28.04.2013
Ergebniserzeugt von OE2003 © Stephan Krämer 2008

   Pl   Stnr Name                         Jg Verein                           Zeit 



D 10  (3)                 1.5 km  55 Hm   6 P     

    1     25 Kästner, Anne                06 TV 1894 Oberbexbach             18:28 
    2    104 Coppik, Carla                04 OLV Steinberg                   18:45 

          28 Saam, Lena                   03 TV 1894 Oberbexbach             N Ang 



D 12  (6)                 3.2 km  90 Hm   9 P     

    1     26 Kästner, Lisa                03 TV 1894 Oberbexbach             33:17 
    2    120 Pleß, Selina                 01 OLV Steinberg                   35:23 
    3     74 Saß, Larissa                 02 TSV Malente                     39:15 
    4     21 Klar, Laura                  01 OLF Mainz                       39:43 
    5    142 Wersin, Marit                   TGM Budenheim                   45:19 
    6     83 Ebbecke, Alina, Strauch. X   01 SZ Wiesbaden                    58:16 



D 14  (7)                 3.2 km  90 Hm   9 P     

    1     47 Döllgast, Kira               99 TV 1894 Oberbexbach             26:57 
    2     17 Vilz, Leonie                 99 TV Eitelborn                    31:53 
    3     51 Schreiner, Carolin           99 TV 1894 Oberbexbach             32:26 
    4     69 Funk, Sophie                 00 TGM Budenheim                   33:12 

          81 Guthier, Maren               00 TSG Bad König                   N Ang 
         108 Garzorz, Patrizia            00 TSV Erlensee                    N Ang 
   AK    149 Malcomess, Katrin               TSG Bad König                   30:33 



D 15-18  (2)              5.1 km  130 Hm   15 P   

    1     58 Wiaterek, Kathrin            96 SC Oberodenthal               1:16:20 

          61 Koch, Katrin                 95 SC Oberodenthal                 N Ang 



D 19  (6)                 7.1 km  205 Hm   19 P   

    1     88 Warg, Jennifer               83 SZ Wiesbaden                    58:18 
    2    148 Stötzel, Sabine                 OLG Siegerland                1:05:31 
    3    101 Ni, Erika                    92 OLV Steinberg                 1:05:44 
    4     54 Kempin, Tatjana              88 SC Oberodenthal               1:15:21 
    5     71 Widder, Sabrina              85 TV Mettenheim                 1:27:09 

         121 Schlei, Julia                76 OLF Mainz                       N Ang 



D 35  (1)                 5.3 km  170 Hm   16 P   

    1    110 Haase, Sirkka                75 Stadt TV-Büschergrund         1:10:06 



D 40  (5)                 5.1 km  130 Hm   15 P   

    1     27 Kästner, Anja                72 TV 1894 Oberbexbach             43:20 
    2      5 Rau, Andrea                  69 TV Aschbach                     55:52 
    3     19 Ferrari, Miriam              70 OLF Mainz                     1:03:29 
    4     44 Giemsa, Rosi                 71 TV 1894 Oberbexbach           1:05:17 
    5    116 Boucher, Marie               73 VALMO VALMO                   1:29:56 



D 45  (6)                 5.1 km  130 Hm   15 P   

    1     85 Heyser- Ebbecke, Silke       67 SZ Wiesbaden                    41:56 
    2     10 Weber, Gitta                 63 OLF Mainz                       46:00 
    3     77 Gerhard, Sonja               67 TGM Budenheim                   50:08 
    4     46 Döllgast, Ulrike             68 TV 1894 Oberbexbach             52:46 
    5    100 Wiengard, Elvira             67 OLV Steinberg                   57:51 
    6    125 Moll, Petra                  66 TV Büschergrund               1:06:39 



D 55  (3)                 3.9 km  125 Hm   11 P   

    1    126 Daum, Brigitte               56 OLF Mainz                       51:51 
    2     92 Stratmann-Albert, Regina     53 SZ Wiesbaden                    54:39 
    3     56 Kempin, Silvia               55 SC Oberodenthal               1:05:11 



D 60  (6)                 3.2 km  90 Hm   9 P     

    1    106 Coppik, Elfi                 46 OLV Steinberg                   31:09 
    2    119 Müller, Gisela               53 TV Diedenbergen                 40:29 
    3    113 Blöcher, Helga               37 TV Eichen                       47:01 
    4    115 Franke, Christa              46 TV Eichen                       53:19 
    5    122 Schlee, Valentina            50 OLF Mainz                       56:30 

          63 Müller, Gerda                47 SV Mörlenbach                   N Ang 



H 10  (2)                 1.5 km  55 Hm   6 P     

    1    107 Pleß, Thimo                  03 OLV Steinberg                   21:00 
    2     14 Diehr, Benny                 05 OLF Mainz                       21:09 



H 12  (4)                 3.2 km  90 Hm   9 P     

    1     75 Saß, Kolya                   01 TSV Malente                     35:27 
    2    102 Betz, Emanuel                02 OLV Steinberg                   43:31 
    3    103 Wongladon, Thi               01 OLV Steinberg                   47:31 

   AK    140 Uster, Uwe                      TSG Bad König                   35:11 



H 14  (4)                 3.9 km  125 Hm   11 P   

    1     30 Görke, Alexander             00 OLF Mainz                       39:05 
    2     76 Funk, Daniel                 99 TGM Budenheim                   41:05 
    3      8 Weber, Frank                 00 OLF Mainz                       47:20 
    4     73 Funk, Tobias                 00 TGM Budenheim                 1:06:19 



H 16  (3)                 5.3 km  170 Hm   16 P   

    1     95 Uster, Jonas                 97 TSG Bad König                   38:44 
    2     84 Ebbecke, Manus               98 SZ Wiesbaden                    42:50 
    3      9 Weber, Tim                   98 OLF Mainz                       55:14 



H 18  (5)                 7.1 km  205 Hm   19 P   

    1     82 Guthier, Cedric              96 TSG Bad König                   53:50 
    2     39 Helfrich, Niklas             95 OLV Steinberg                 1:07:45 
    3     68 Wersin, Steffen              96 TGM Budenheim                 1:18:48 

          96 Horlebein, Jan               95 TSG Bad König                  Fehlst 
          41 Klauer, Marten               95 OLF Mainz                       N Ang 



H 19  (12)                8.5 km  280 Hm   23 P   

    1    143 Czioska, Paul                   OLF Mainz                       53:14 
    2     94 Thierolf, Michael            62 TV 1898 Alsbach                 54:08 
    3     89 Tjernberg, Mikael            72 SZ Wiesbaden                    57:03 
    4     12 Kleipa, Torsten              63 OLF Mainz                       58:42 
    5     70 Ehrlich, David               84 TV Mettenheim                   59:31 
    6    130 Gardner, Simon               88 AROS Edinburgh                  59:52 
    7    128 Sziladi, Tamas               90 OLF Mainz                     1:00:58 
    8     98 Ni, Vadim                    63 OLV Steinberg                 1:06:56 
    9      4 Schütz, Benno                84 OLF Mainz                     1:09:26 
   10     59 Neuhaus, Holger              93 SC Oberodenthal               1:29:22 

          67 Wersin, Kai                  94 TGM Budenheim                    Aufg 
   AK    132 Krassowizkij, Rostislaw      86 OLF Mainz                     1:06:34 



H 35  (3)                 7.1 km  205 Hm   19 P   

    1     80 Lötzke, Matthias             74 OLF Mainz                     1:00:01 
    2     66 Von Kutzschenbach, Benno     77 SZ Wiesbaden                  1:01:10 
    3     22 Garbas, Gerhard              64 TV 1894 Oberbexbach           1:06:42 



H 40  (4)                 5.3 km  170 Hm   16 P   

    1     49 Dohrmann, Frank              69 TV 1894 Oberbexbach             40:48 
    2    117 Boucher, Oliver              73 VALMO VALMO                     45:31 
    3    105 Coppik, Gunnar               73 OLV Steinberg                   46:27 
    4    145 Nordlund, Gustav                Ohne Verein                     54:44 



H 45  (8)                 5.3 km  170 Hm   16 P   

    1     65 Dunay, Torsten               66 TUS Karlsruhe-Rüppurr           42:03 
    2      7 Röhl, Stefan                 68 OLF Mainz                       44:28 
    3     16 Vilz, Wolfgang               64 TV Eitelborn                    46:17 
    4    118 Kova´cs, Attila              64 TUS Karlsruhe-Rüppurr           48:23 
    5    109 Olschowski, Peter            63 OLV Steinberg                   50:01 
    6    137 Raupach, Peter                  Ohne Verein                     51:11 
    7     78 Garzorz, Martin              65 Gymnasion Offenbach             52:15 
    8    139 Moeller, Johannes               TG Oggersheim                   54:20 



H 50  (10)                5.1 km  130 Hm   15 P   

    1     40 Helfrich, Klaus              63 OLV Steinberg                   35:35 
    2     45 Döllgast, Ralf               59 TV 1894 Oberbexbach             46:59 
    3    123 Steinmeier, Ulf              62 TV Bad Schwalbach               47:25 
    4     97 Hjerten, Stefan              59 OLV Steinberg                   49:53 
    5     50 Mehrmann, Bernd              63 GW Hochspeyer                   56:31 
    6    135 Müller-Kästner, Dirk            TV 1894 Oberbexbach             58:21 
    7    127 Käppele, Henning             58 OLG Siegerland                1:01:48 
    8     43 Holtermann, Birger           61 Gymnasion Offenbach           1:03:13 

           1 Hochscheid, Klaus            59 Ohne Verein                     N Ang 
           3 Schulze, Andreas             63 Ohne Verein                     N Ang 



H 55  (4)                 5.1 km  130 Hm   15 P   

    1     18 Czioska, Frank               55 OLF Mainz                       45:50 
    2     15 Müllerleile, Martin          54 MTV Kronberg                    46:21 
    3     72 Ehrlich, Jochen              56 TV Mettenheim                 1:07:55 

          91 Albert, Klaus                54 SZ Wiesbaden                   Fehlst 



H 60  (6)                 3.9 km  125 Hm   11 P   

    1    111 Daum, Hermann                53 OLF Mainz                       33:28 
    2     20 Götte, Heinrich              52 OLF Mainz                       33:35 
    3      6 Bader, Achim                 46 OLF Mainz                       35:56 
    4     24 Bernhardt, Arno              52 ASC Breidenbach                 41:29 
    5     52 Wöllert, Wilhelm             49 Ohne Verein                     42:47 

          11 Wichter, Jürgen              51 OLF Mainz                       N Ang 



H 65  (10)                3.5 km  90 Hm   10 P    

    1     90 Rathje, Claus-Peter          41 TGM Budenheim                   32:59 
    2     42 Conrad, Hans                 45 TV 1898 Alsbach                 41:54 
    3    114 Blöcher, Günter              40 TV Eichen                       43:13 
    4     62 Müller, Peter                42 SV Mörlenbach                   44:34 
    5     36 Herbrand, Jörg               45 Ski-Klub Duisburg               47:08 
    6     48 Seitz, Roderich              39 MTV Kronberg                    56:48 
    7     99 Coppik, Adam                 45 OLV Steinberg                   58:56 
    8    146 Hörning, Willhelm               SG Kelkheim                   1:00:13 
    9     53 Barzen, Theo                 35 OLF Mainz                     1:07:13 

   AK     60 Krämer, Michael              93 SC Oberodenthal                 Disqu 



MTBO  (7)                 8.5 km  300 Hm   13 P   

    1      2 Viry, Frédéric               66 S.O. Lunéville                  52:16 
    2     13 Kaden, Olaf                  66 TSV Nieder-Hilbersheim          54:12 
    3    147 Wersin, Klaus                   TGM Budenheim                 1:03:31 
    4     64 Dargacz, Piotr               77 Gymnasion Offenbach           1:03:44 
    5     79 Uhlemann, Ulf                79 ESV Dresden                   1:12:05 
    6     57 Kimmel, Martin               83 SC Oberodenthal               1:46:15 

         144 Vetter, Hendrik                 Ohne Verein                    Fehlst 



Trimm kurz  (6)           1.5 km  55 Hm   6 P     

    1     32 Görke, Wilfried              53 OLF Mainz                       15:15 
    2    136 Lorenz, Jochen                  Ohne Verein                     15:25 
    3    133 Kleiner, Meggi                  TV Klein-Winternheim            26:56 
    4     87 Strauch, Kristina            79 Ohne Verein                     39:58 

          86 Ebbecke, Harald              65 SZ Wiesbaden                   Fehlst 
         124 D´Avis, Steffi               84 Ohne Verein                     N Ang 



Trimm lang  (1)           4.4 km  105 Hm   10 P   

    1    134 Müllerleile, Lukas              MTV Kronberg                    50:56 



Wanderer  (7)             4.4 km  105 Hm   10 P   

    1    131 Kleiner, Meinolf             46 TV Klein-Winternheim          1:06:46 
    2    138 Kommraus, Robert                Ohne Verein                   1:12:26 
    3     37 Teleu, Maxi                  49 Ski-Klub Duisburg             2:21:43 
    4     33 Herbrand, Monika             54 Ski-Klub Duisburg             2:22:03 
    5     38 Rissewyck, Bärbel            53 Ski-Klub Duisburg             2:23:40 
    6     35 Mittelstaedt, Evi            36 Ski-Klub Duisburg             2:23:56 
    7     34 Mittelstaedt, Herbert        32 Ski-Klub Duisburg             2:32:30