19. Ingelheimer Weinberg-OLSo 26.04.2015
Ergebniserzeugt von OE2003 © Stephan Krämer 2008

   Pl   Stnr Name                         Jg Verein                           Zeit 



D 10  (2)                 1.5 km  45 Hm   6 P     

    1     85 Kästner Anne                 06 TV 1894 Oberbexbach             18:23 
    2     59 Wersin Jule                  05 TGM Budenheim                   21:24 



D 12  (3)                 1.6 km  65 Hm   7 P     

    1     86 Kästner Lisa                 03 TV 1894 Oberbexbach             16:17 
    2     58 Wersin Marit                 03 TGM Budenheim                   17:06 
    3     90 van Bentum Judith            03 TV 1894 Oberbexbach             20:07 



D 14  (3)                 3.5 km  115 Hm   11 P   

    1    101 Saß Larissa                  02 TSV Malente                     42:01 
    2     39 Klar Laura                   01 OLF Mainz                       42:39 
    3     89 Schneider Pia                01 TV 1894 Oberbexbach             43:43 



D 15-18  (2)              4.6 km  155 Hm   14 P   

    1    111 Raupach Rosa                 98 OLV Steinberg                 1:00:59 
    2     51 Funk Sophie                  00 TGM Budenheim                 1:32:06 



D 19  (6)                 6.8 km  200 Hm   21 P   

    1     28 Büchli Marion                78 OLG Suhr                      1:00:59 
    2      4 Kraj Anna                    84 OLF Mainz                     1:08:55 
    3     74 Stötzel Sabine               81 OLG Siegerland                1:22:23 
    4     44 Kempin Tatjana               88 SC Oberodenthal               1:27:58 

          49 Koch Katrin                  95 SC Oberodenthal                Fehlst 
          75 Dangendorf Katrin            65 OLG Siegerland                  N Ang 



D 35  (2)                 5.4 km  180 Hm   14 P   

    1     36 Lexen Johanna                78 SZ Wiesbaden                    58:37 
    2     25 Kärger Henrike               78 OK Leipzig                    1:21:29 



D 40  (2)                 5.4 km  180 Hm   14 P   

    1     57 Wersin Birgit                71 TGM Budenheim                   54:18 
    2     84 Kästner Anja                 72 TV 1894 Oberbexbach             54:54 



D 45  (7)                 4.6 km  155 Hm   14 P   

    1     21 Heyser-Ebbecke Silke         67 SZ Wiesbaden                    50:16 
    2     29 Stutz Sarah                  67 OLG Suhr                      1:08:03 
    3     30 Rau Andrea                   69 TV Aschbach                   1:12:14 
    4     22 Mehrtens Janna               67 ESV Lok Berlin-Schöneweide    1:15:57 
    5     15 Conrad Jacqueline            69 Ohne Verein                   1:24:21 
    6     79 Weingard Elvira              67 OLV Steinberg                 1:32:18 

           7 Ferrari Miriam               70 OLF Mainz                       N Ang 



D 55  (2)                 3.9 km  135 Hm   11 P   

    1     33 Stratmann-Albert Regina      53 SZ Wiesbaden                    59:41 
    2     14 Wanner Alexandra             58 OLG Siegerland                1:23:00 



D 60  (4)                 3.9 km  135 Hm   11 P   

    1    114 Bader Hilde                  48 OLF Mainz                       59:29 
    2      2 Müller Gisela                53 TV Diedenbergen               1:01:54 
    3     45 Kempin Silvia                55 SC Oberodenthal               1:25:55 

         117 Kleiner Meggy                   OLF Mainz                      Fehlst 



D 65  (1)                 3.5 km  115 Hm   11 P   

    1     62 Müller Gerda                 47 SV Mörlenbach                   56:42 



H 10  (3)                 1.5 km  45 Hm   6 P     

    1    102 Saß Jannik                   05 TSV Malente                     14:30 
    2     70 Rathje Felix                 07 TGM Budenheim                   23:27 

          11 Tevini Janne                 05 TUS Karlsruhe-Rüppurr           N Ang 



H 12  (6)                 1.6 km  65 Hm   7 P     

    1    112 Raupach Benno                03 OLV Steinberg                   15:10 
    2     88 Reinert Ben                  04 TV 1894 Oberbexbach             17:38 
    3    119 Niemann Matti                   OLV Steinberg                   18:14 
    4     87 Kwiet Yotimo                 03 TV 1894 Oberbexbach             18:47 
    5     91 van Bentum Klaus             04 TV 1894 Oberbexbach             30:58 

         118 Käufer Noah                     Ohne Verein                    Fehlst 



H 14  (5)                 3.9 km  135 Hm   11 P   

    1     83 Imbsweiler Lucas             02 TV 1894 Oberbexbach             40:54 
    2    100 Saß Kolya                    01 TSV Malente                     44:37 
    3     50 Etter Leif                   01 OLF Mainz                       55:50 
    4     46 Ems Sebastian                02 SC Oberodenthal               1:43:21 

          53 John Luis                    02 TGM Budenheim                   N Ang 



H 16  (5)                 5.4 km  180 Hm   14 P   

    1     82 Britz Jacob                  99 TV 1894 Oberbexbach             59:53 
    2     10 Weber Frank                  00 OLF Mainz                     1:07:06 
    3     38 Popp Max                     00 OLF Mainz                     1:07:47 

          18 Görke Alexander              00 OLF Mainz                       N Ang 
          52 Funk Daniel                  99 TGM Budenheim                   N Ang 



H 19  (20)                8.5 km  255 Hm   25 P   

    1    122 Scott Toby                   91 OLV Steinberg                 1:02:08 
    2     76 Gaszczyk Krzysztof           82 Ohne Verein                   1:10:35 
    3      5 Ehrlich David                84 BSG Merck Darmstadt           1:12:03 
    4    103 Saß Jörn                     69 TSV Malente                   1:14:57 
    5     34 Harston Simon                75 TGM Budenheim                 1:18:25 
    6     99 Gros Nico                    86 OLF Mainz                     1:19:00 
    7     94 Matula Antti                 76 Rasti-Noki Nokia              1:19:29 
    8     26 Kärger Sebastian             76 OK Leipzig                    1:21:16 
    9     95 Dohrmann Lukas               97 TV 1894 Oberbexbach           1:24:44 
   10     65 Helfrich Niklas              95 OLV Steinberg                 1:27:51 
   11     61 Wersin Kai                   94 TGM Budenheim                 1:35:19 
   12    121 Kleinschmitt Benedikt           TV Klein-Winternheim          1:36:39 
   13     48 Erben Felix                  87 OLF Mainz                     1:37:15 
   14    107 Bosina Lukas                 84 Naturfreun Wien               1:38:12 
   15     31 Albert Jonas                 92 SZ Wiesbaden                  1:39:47 
   16     77 Harris Tim                   88 Ohne Verein                   1:44:47 
   17     60 Wersin Steffen               96 TGM Budenheim                 1:44:52 
   18     47 Neuhaus Holger               93 SC Oberodenthal               1:55:15 
   19     55 Stuerer Julian               96 TGM Budenheim                 2:28:31 

          78 Hahn Carlo                   85 OLG Siegerland                 Fehlst 



H 35  (1)                 6.8 km  200 Hm   21 P   

    1     93 Garbas Gerhard               64 TV 1894 Oberbexbach           1:13:00 



H 40  (3)                 6.8 km  200 Hm   21 P   

    1    115 Hampel Matthias                 TG Northeim                   1:18:21 
    2    120 Nordlund Gustav                 Täby                          1:20:35 

          71 Rathje Jan                   74 TGM Budenheim                   N Ang 



H 45  (7)                 6.8 km  200 Hm   21 P   

    1     35 Lexen Gert                   68 SZ Wiesbaden                  1:02:52 
    2     12 Dunay Torsten                66 TUS Karlsruhe-Rüppurr         1:03:57 
    3     40 Haaramo Panu                 68 EsSu Espoo                    1:05:48 
    4     96 Dohrmann Frank               69 TV 1894 Oberbexbach           1:07:58 
    5      3 Röhl Stefan                  68 OLF Mainz                     1:13:06 
    6    110 Raupach Peter                67 OLV Steinberg                 1:15:14 

          69 Slabik Andreas               67 Ohne Verein                    Fehlst 



H 50  (9)                 5.4 km  180 Hm   14 P   

    1     80 Ni Vadim                     63 OLV Steinberg                   46:16 
    2     13 Wanner Nikolaj               62 OLG Siegerland                  49:13 
    3     66 Helfrich Klaus               63 OLV Steinberg                   54:13 
    4     27 Widmer Martin                61 OLG Suhr                      1:03:19 
    5      9 Hochscheid Klaus             59 Ohne Verein                   1:05:39 
    6     64 Käufer Siggi                 69 Ohne Verein                   1:09:39 
    7     68 Holtermann Birger            61 Gymnasion Offenbach           1:22:08 
    8     23 Freyer Thomas                64 Laufen und Rheda-Wiedenbrück  1:22:44 
    9     72 Fehres Frank                 64 Ohne Verein                   1:46:44 



H 55  (3)                 5.4 km  180 Hm   14 P   

    1     81 Hjerten Stefan               59 OLV Steinberg                 1:05:39 
    2    104 Ehrlich Jochen               56 TV Mettenheim                 1:25:28 
    3     73 Käppele Henning              58 OLG Siegerland                1:27:42 



H 60  (6)                 4.6 km  155 Hm   14 P   

    1      6 Czioska Frank                55 OLF Mainz                       49:08 
    2      8 Götte Heinrich               52 OLF Mainz                       55:22 
    3     98 Müllerleile Martin           54 MTV Kronberg                    56:53 
    4     43 Wichter Jürgen               51 OLF Mainz                     1:07:42 
    5     24 Bernhardt Arno               52 ASC Breidenbach               1:11:49 
    6     32 Albert Klaus                 54 SZ Wiesbaden                  1:26:31 



H 65  (8)                 4.6 km  155 Hm   14 P   

    1     19 Molnar Gabor                 50 Gymnasion Offenbach             49:34 
    2    113 Bader Achim                  46 OLF Mainz                       55:14 
    3     16 Conrad Hans                  45 TV 1898 Alsbach               1:03:06 
    4     54 Rathje Claus-Peter           41 TGM Budenheim                 1:04:46 
    5    109 Kotschetkow Wladimir         49 Gymnasion Offenbach           1:15:06 
    6    116 Kleiner Meinolf                 OLF Mainz                     1:18:18 
    7     37 Barzen Theo                  35 OLF Mainz                     2:14:40 

          63 Müller Peter                 42 SV Mörlenbach                  Fehlst 



MTBO  (5)                 8.9 km  300 Hm   16 P   

    1     42 Uhlemann Ulf                 79 Adler Bottrop                 1:13:36 
    2     56 Wersin Klaus                 64 TGM Budenheim                 1:17:38 
    3      1 Kleipa Torsten               63 OLF Mainz                     1:21:03 
    4    123 Monteiro Luis                   Ohne Verein                   1:27:40 

          20 Richters Dorothee            84 ALV Mainz                       N Ang 



Trimmer Kurz  (1)         1.6 km  65 Hm   7 P     

          17 Görke Winfried               53 OLF Mainz                       N Ang 



Trimmer Lang  (10)        3.5 km  115 Hm   12 P   

    1    131 Deyer Florian                   Ohne Verein                     48:36 
    2    127 Scheffler Jan                   Ohne Verein                     51:47 
    3    130 Memmel Andreas                  JGU Mainz                     1:04:01 
    4     41 Neunerdt Moritz              97 Ohne Verein                   1:07:39 
    5    108 Bosina Annette               77 Ohne Verein                   1:08:31 
    6    129 Oswald Sven                     Ohne Verein                   1:09:28 
    7    125 Hubbes Bärbel, Alisa            Ohne Verein                   1:10:45 
    8    126 Schuster Marie-Ann              Ohne Verein                   1:13:44 
    9    124 Monteiro Claudia Garcia         Ohne Verein                   1:46:54 

         128 Vogel Benjamin                  Ohne Verein                    Fehlst 



Wanderer  (4)             3.5 km  115 Hm   12 P   

    1     97 Funk Annette, Tobias,        00 TGM Budenheim                 1:26:29 
    2    132 von Bentum Familie              Ohne Verein                   1:37:50 
    3    106 Ehrlich Antje                59 TV Mettenheim                 2:07:48 
    4    105 Haschke Peggy                81 TV Mettenheim                 2:08:31