OL Ingelheim 2017Mo 15.05.2017 13:06
Zwischenzeiten Ergebniserzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2016

 
D10 (Damen bis 10) (6)2,3 km 75 Hm7 P
PlStnrNameZeit
1(141)2(102)3(108)4(104)5(136)6(140)7(100)Ziel
 
1Merle Niemann23:482:275:328:4612:5016:4820:2722:5723:48
OLV Steinberg2:273:053:144:043:583:392:300:50
2Johanna Berger24:492:174:388:4412:3316:1121:0424:0024:49
TGM Budenheim2:172:214:063:493:384:532:560:49
3Marie Niemann26:512:275:249:3113:1616:5321:4526:0126:51
OLV Steinberg2:272:574:073:453:374:524:160:49
4Emma Roth27:573:387:2611:1015:4120:0624:3727:0727:57
TGM Budenheim3:383:483:444:314:254:312:300:50
5Clara Beiser36:183:356:5712:2819:4124:4631:3435:2636:18
TGM Budenheim3:353:225:317:135:056:483:520:52
 
Katja HorstFehlst2:505:1511:2322:1531:0435:06-----39:03
SC Königstein2:502:256:0810:528:494:023:56
 
 
 
D12 (Damen bis 12) (8)2,1 km 55 Hm8 P
PlStnrNameZeit
1(101)2(102)3(103)4(115)5(104)6(136)7(133)8(100)Ziel
 
1Anne Kästner19:562:385:567:468:3910:0912:5316:1219:1419:56
TV Oberbexbach2:383:181:500:531:302:443:193:020:41
2Fabienne Könekamp21:484:447:499:5911:0413:0415:3418:1621:0121:48
TUS Niederjosbach4:443:052:101:052:002:302:422:450:46
3Jule Wersin26:542:598:3311:3212:4914:4917:5923:0526:1026:54
TGM Budenheim2:595:342:591:172:003:105:063:050:44
4Hannah Imbsweiler31:532:385:368:289:2611:0613:3528:0331:0431:52
TV Oberbexbach2:382:582:520:581:402:2914:283:010:48
5Katharina Saß31:584:249:2115:2816:4319:1423:2427:4431:1031:58
OLF Mainz4:244:576:071:152:314:104:203:260:48
6Lisa Heinz35:073:418:1412:3813:5718:5123:0630:5934:2035:07
TGM Budenheim3:414:334:241:194:544:157:533:210:47
7Laura Hary36:543:196:4910:4011:5814:5819:2927:5136:0336:54
TV Oberbexbach3:193:303:511:183:004:318:228:120:51
8Ulla Horst41:183:258:0517:4918:4522:3026:4932:2440:2241:18
SC Königstein3:254:409:440:563:454:195:357:580:55
 
 
 
D14 (Damen bis 14) (4)3,5 km 90 Hm14 P
PlStnrNameZeit
1234567891011121314
 
1Maira Könekamp38:071(130)2(131)#(128)#(127)#(106)#(115)#(107)#(122)#(116)#(117)#(109)#(132)#(133)3(100)
TUS Niederjosbach4:496:177:189:1811:4218:3619:0526:1628:3129:1731:5833:2334:4837:30
4:491:281:012:002:246:540:297:112:150:462:411:251:252:42
Ziel
38:07
0:36
2Marit Wersin41:581(130)2(131)#(128)#(127)#(106)#(115)#(107)#(122)#(116)#(117)#(109)#(132)#(133)3(100)
TGM Budenheim4:496:397:2910:1713:2117:5818:4128:3830:3731:4235:3236:2237:5441:05
4:491:500:502:483:044:370:439:571:591:053:500:501:323:11
Ziel
41:58
0:52
3Lynn Dautermann45:271(130)2(131)#(128)#(106)#(127)#(115)#(107)#(122)#(116)#(117)#(109)#(133)#(132)3(100)
TV Oberbexbach9:3011:1712:1113:4416:3021:4922:2531:3936:2637:2940:1441:0742:1844:45
9:301:470:541:332:465:190:369:144:471:032:450:531:112:27
Ziel*103
45:268:45
0:41
 
Lisa KästnerN Ang
TV Oberbexbach
 
 
 
D15-18 (D 15-18) (4)5,4 km 90 Hm17 P
PlStnrNameZeit
1234567891011121314
 
1Larissa Saß49:231(129)2(125)3(106)#(128)#(131)#(130)#(127)#(110)#(111)#(112)#(123)#(114)#(134)#(122)
OLF Mainz1:466:057:489:159:5711:3113:3118:2721:5824:2028:2531:0937:0740:02
1:464:191:431:270:421:342:004:563:312:224:052:445:582:55
#(117)#(132)4(100)Ziel
43:1046:1148:4149:22
3:083:012:300:41
2Jana Kunkelmann51:431(129)2(125)3(106)#(128)#(131)#(130)#(127)#(110)#(111)#(112)#(123)#(114)#(134)#(122)
TSG Bad König1:174:367:379:119:4810:5815:2520:0323:5526:0829:3633:1737:5940:51
1:173:193:011:340:371:104:274:383:522:133:283:414:422:52
#(117)#(132)4(100)Ziel
44:2348:1051:0151:43
3:323:472:510:41
3Imola Rajmon1:15:581(129)2(125)3(106)#(128)#(131)#(130)#(127)#(110)#(111)#(112)#(123)#(114)#(134)#(122)
vereinslos2:086:4211:1813:1214:0015:3118:1225:0230:3433:1639:3553:0657:501:01:28
2:084:344:361:540:481:312:416:505:322:426:1913:314:443:38
#(117)#(132)4(100)Ziel
1:06:441:12:091:15:021:15:57
5:165:252:530:55
4Leane Schäfer1:26:551(129)2(125)3(106)#(110)#(111)#(112)#(123)#(114)#(134)#(128)#(127)#(131)#(130)#(122)
TGM Budenheim1:266:078:2511:1414:2517:1324:0328:0534:1053:0356:291:00:001:01:361:13:10
1:264:412:182:493:112:486:504:026:0518:533:263:311:3611:34
#(117)#(132)4(100)Ziel
1:17:421:22:081:26:091:26:55
4:324:264:010:45
 
 
 
D19 (D 19-) (5)6,7 km 185 Hm23 P
PlStnrNameZeit
1234567891011121314
 
1Marion Büchli1:05:571(106)2(110)3(111)#(124)#(112)#(123)#(114)#(125)#(129)#(127)#(128)#(130)#(108)#(107)
OLG Suhr4:386:428:5810:3513:4316:5719:3224:2527:1229:1531:2932:4434:5237:23
4:382:042:161:373:083:142:354:532:472:032:141:152:082:31
#(122)#(116)#(117)#(118)#(119)#(120)#(132)#(121)4(100)Ziel
44:2746:0546:5650:5351:4256:3558:581:02:001:05:101:05:56
7:041:380:513:570:494:532:233:023:100:46
2Almut Lütge1:20:411(106)2(110)3(111)#(112)#(123)#(114)#(124)#(125)#(129)#(127)#(128)#(130)#(107)#(108)
vereinslos5:277:259:4811:5814:5517:3726:1428:4932:5335:0237:0238:5440:5444:32
5:271:582:232:102:572:428:372:354:042:092:001:522:003:38
#(121)#(132)#(122)#(116)#(117)#(120)#(118)#(119)4(100)Ziel
48:4753:1259:121:01:021:01:561:06:441:12:581:14:031:20:021:20:41
4:154:256:001:500:544:486:141:055:590:39
3Mechthild Lütge1:22:271(106)2(110)3(111)#(112)#(123)#(114)#(124)#(125)#(129)#(127)#(128)#(130)#(107)#(108)
vereinslos6:018:0811:1415:3018:2822:0826:2227:5231:3335:2337:4739:0441:0642:58
6:012:073:064:162:583:404:141:303:413:502:241:172:021:52
#(122)#(117)#(116)#(120)#(118)#(119)#(132)#(121)4(100)Ziel
50:3753:4754:381:00:061:07:231:07:591:13:061:15:581:21:381:22:27
7:393:100:515:287:170:365:072:525:400:49
4Beate Moeser1:24:071(106)2(110)3(111)#(112)#(123)#(114)#(124)#(125)#(128)#(127)#(129)#(130)#(107)#(108)
OLF Mainz4:376:529:3516:2220:4323:5730:0831:5635:1337:1741:2044:2646:4148:48
4:372:152:436:474:213:146:111:483:172:044:033:062:152:07
#(121)#(132)#(122)#(116)#(117)#(120)#(118)#(119)4(100)Ziel
53:3358:071:05:021:07:211:08:181:13:321:18:351:19:161:23:241:24:06
4:454:346:552:190:575:145:030:414:080:42
 
Katharina ZirngiebelFehlst1(106)2(110)3(111)4(100)#(107)#(108)#(112)#(114)#(116)#(117)#(118)#(119)#(120)#(121)
vereinslos---------------0:10--------------------------------------------------
0:10
#(122)#(123)#(124)#(125)#(127)#(128)#(129)#(130)#(132)Ziel*133*136*104
---------------------------------------------0:130:110:090:08
0:03
*115*102*103*101
0:070:090:040:05
 
 
 
D35 (Damen ab 35) (4)6,1 km 170 Hm17 P
PlStnrNameZeit
1234567891011121314
 
1Elisabeth Vollmer1:10:191(125)2(112)#(113)#(114)#(111)#(110)#(128)#(131)#(130)#(107)#(122)#(116)#(117)#(118)
Gymnasion Offenbach3:489:2013:4320:5327:0529:3533:3134:1135:3937:3345:3448:0149:0154:22
3:485:324:237:106:122:303:560:401:281:548:012:271:005:21
#(119)#(121)3(100)Ziel
56:101:04:561:09:141:10:19
1:488:464:181:05
2Annemarie Jonasson1:14:071(125)2(112)#(113)#(114)#(111)#(110)#(128)#(131)#(130)#(107)#(121)#(122)#(116)#(117)
OLF Mainz4:209:5315:1219:0727:3130:4935:1836:0237:3439:5544:0955:4258:1259:25
4:205:335:193:558:243:184:290:441:322:214:1411:332:301:13
#(118)#(119)3(100)Ziel
1:05:181:06:191:13:011:14:06
5:531:016:421:05
3Gritta Niemann1:19:321(125)2(112)#(111)#(110)#(128)#(131)#(130)#(107)#(121)#(113)#(114)#(122)#(116)#(117)
OLV Steinberg7:1413:1118:3321:5525:4526:2628:0730:0933:4452:2156:191:02:211:05:161:06:22
7:145:575:223:223:500:411:412:023:3518:373:586:022:551:06
#(118)#(119)3(100)Ziel*123
1:12:211:13:081:18:291:19:3251:15
5:590:475:211:02
4Anja Sebastian2:13:351(125)2(112)#(111)#(110)#(113)#(114)#(128)#(131)#(130)#(107)#(121)#(122)#(116)#(117)
Gymnasion Offenbach7:0116:0421:2829:1642:5657:561:09:071:10:151:12:081:15:221:24:171:41:101:49:061:51:06
7:019:035:247:4813:4015:0011:111:081:533:148:5516:537:562:00
#(118)#(119)3(100)Ziel
2:00:142:03:002:12:082:13:35
9:082:469:081:27
 
 
 
D40 (Damen ab 40) (4)6,1 km 170 Hm17 P
PlStnrNameZeit
1234567891011121314
 
1Julia Schlei1:03:181(125)2(112)#(114)#(113)#(111)#(110)#(128)#(131)#(130)#(107)#(121)#(122)#(116)#(117)
OLV Steinberg4:279:3316:2820:1826:1128:3532:1132:4834:0736:1239:1548:1850:3351:57
4:275:066:553:505:532:243:360:371:192:053:039:032:151:24
#(118)#(119)3(100)Ziel
56:5457:431:02:121:03:18
4:570:494:291:06
2Svenja Liebler1:12:081(125)2(112)#(114)#(113)#(111)#(110)#(128)#(131)#(130)#(107)#(121)#(122)#(116)#(117)
vereinslos4:259:5415:3419:2329:0230:5135:1036:0337:2139:3043:3555:4658:2659:21
4:255:295:403:499:391:494:190:531:182:094:0512:112:400:55
#(118)#(119)3(100)Ziel
1:04:211:05:541:11:041:12:08
5:001:335:101:04
 
Brit HorstFehlst1(125)2(112)#(114)#(111)#(110)#(128)#(131)#(130)#(107)#(121)#(122)#(116)#(117)#(118)
SC Königstein3:318:0911:4719:5621:4924:4925:2226:3028:1733:0641:0442:5043:4649:40
3:314:383:388:091:533:000:331:081:474:497:581:460:565:54
#(119)3(100)#(113)Ziel*123
50:2355:47-----56:4214:46
0:435:240:55
Jennifer ReinertN Ang
TV Oberbexbach
 
 
 
D45 (Damen ab 45) (9)5,4 km 90 Hm17 P
PlStnrNameZeit
1234567891011121314
 
1Anja Kästner40:311(129)2(125)3(106)#(128)#(131)#(130)#(127)#(110)#(111)#(112)#(123)#(114)#(134)#(122)
TV Oberbexbach1:264:456:167:247:559:0310:3414:0616:2918:2021:2524:1028:2231:27
1:263:191:311:080:311:081:313:322:231:513:052:454:123:05
#(117)#(132)4(100)Ziel
33:5237:0739:3240:31
2:253:152:250:58
2Birgit Wersin43:261(129)2(125)3(106)#(128)#(131)#(130)#(127)#(110)#(111)#(112)#(123)#(114)#(134)#(122)
TGM Budenheim1:235:016:447:498:229:3311:3615:3918:1220:1123:4827:1831:1634:07
1:233:381:431:050:331:112:034:032:331:593:373:303:582:51
#(117)#(132)4(100)Ziel
37:1740:2142:3343:25
3:103:042:120:52
3Silke Heyser-Ebbecke49:281(129)2(125)3(106)#(128)#(131)#(130)#(127)#(110)#(111)#(112)#(123)#(114)#(134)#(122)
Skizunft Wiesbaden1:205:137:088:268:5910:2012:3216:5120:2222:2527:1130:3434:5338:24
1:203:531:551:180:331:212:124:193:312:034:463:234:193:31
#(117)#(132)4(100)Ziel
41:2945:5548:3049:28
3:054:262:350:57
4Irina Gurieva1:03:251(129)2(125)3(106)#(128)#(131)#(130)#(127)#(110)#(111)#(112)#(123)#(114)#(134)#(122)
Gymnasion Offenbach1:526:0412:5414:3515:2517:1223:0928:2931:3833:4838:4442:2647:1550:58
1:524:126:501:410:501:475:575:203:092:104:563:424:493:43
#(117)#(132)4(100)Ziel
54:2559:211:02:281:03:25
3:274:563:070:57
5Jacqueline Conrad1:04:501(129)2(125)3(106)#(128)#(131)#(130)#(127)#(110)#(111)#(112)#(123)#(114)#(134)#(122)
vereinslos2:086:449:1012:2013:1114:4517:2623:4728:3431:2136:0441:2547:0550:53
2:084:362:263:100:511:342:416:214:472:474:435:215:403:48
#(117)#(132)4(100)Ziel
56:231:00:281:03:481:04:50
5:304:053:201:02
6Miriam Ferrari1:06:301(129)2(125)3(106)#(128)#(131)#(130)#(127)#(110)#(111)#(112)#(123)#(114)#(134)#(122)
OLF Mainz2:117:4010:1211:4612:2713:5817:3023:2326:1528:3736:0740:4746:2054:57
2:115:292:321:340:411:313:325:532:522:227:304:405:338:37
#(117)#(132)4(100)Ziel
57:451:02:021:05:241:06:30
2:484:173:221:06
7Ulrike Döllgast1:10:271(129)2(125)3(106)#(110)#(111)#(112)#(123)#(114)#(134)#(122)#(117)#(130)#(127)#(128)
TV Oberbexbach1:385:477:4410:3013:1815:3419:5824:1631:3836:1040:0049:1651:3754:40
1:384:091:572:462:482:164:244:187:224:323:509:162:213:03
#(131)#(132)4(100)Ziel*103
55:211:05:341:08:351:10:2648:18
0:4110:133:011:51
 
Friderike KönekampN Ang
TUS Niederjosbach
Katharina KnoblochN Ang
OLV Steinberg
 
 
 
D50 (Damen ab 50) (4)5,4 km 90 Hm17 P
PlStnrNameZeit
1234567891011121314
 
1Almut Kammholz50:471(129)2(125)3(106)#(128)#(131)#(130)#(127)#(110)#(111)#(112)#(123)#(114)#(134)#(122)
Kölner OL-Team1:395:347:229:079:4811:0112:4417:5120:3722:4926:2429:3433:5537:12
1:393:551:481:450:411:131:435:072:462:123:353:104:213:17
#(117)#(132)4(100)Ziel
40:5947:2449:5450:47
3:476:252:300:53
2Anne-Katrin Klar51:491(129)2(125)3(106)#(110)#(111)#(112)#(123)#(114)#(134)#(117)#(122)#(130)#(127)#(128)
OLF Mainz1:234:546:319:0111:4913:4516:4919:5723:5027:3531:0737:2639:0841:54
1:233:311:372:302:481:563:043:083:533:453:326:191:422:46
#(131)#(132)4(100)Ziel
42:2948:3551:0051:50
0:356:062:250:49
3Sarah Stutz1:11:231(129)2(125)3(106)#(110)#(111)#(112)#(123)#(114)#(134)#(122)#(117)#(131)#(128)#(127)
OLG Suhr2:046:529:4012:4015:3418:0623:1727:1432:5037:0641:1149:3750:2953:58
2:044:482:483:002:542:325:113:575:364:164:058:260:523:29
#(130)#(132)4(100)Ziel
56:591:07:201:10:371:11:22
3:0110:213:170:45
4Iris Kosch1:13:391(129)2(125)3(106)#(110)#(111)#(112)#(114)#(123)#(134)#(122)#(117)#(131)#(128)#(127)
OLV Steinberg1:266:208:2211:2514:3216:5925:2930:2537:0740:2343:2553:1354:1057:37
1:264:542:023:033:072:278:304:566:423:163:029:480:573:27
#(130)#(132)4(100)Ziel
59:431:09:171:12:341:13:39
2:069:343:171:04
 
 
 
D55 (Damen ab 55) (6)3,5 km 90 Hm14 P
PlStnrNameZeit
1234567891011121314
 
1Maire Meriheinä39:481(130)2(131)#(128)#(106)#(127)#(115)#(107)#(122)#(116)#(117)#(133)#(109)#(132)3(100)
vereinslos5:397:378:5910:5213:3117:1017:4825:3629:4431:1134:2435:0635:5038:43
5:391:581:221:532:393:390:387:484:081:273:130:420:442:53
Ziel
39:48
1:05
2Regina Stratmann-Albert57:421(130)2(131)#(128)#(127)#(106)#(122)#(116)#(117)#(115)#(107)#(133)#(109)#(132)3(100)
Skizunft Wiesbaden5:307:228:2611:2914:4328:2633:0534:1540:3741:1851:3352:1853:2356:42
5:301:521:043:033:1413:434:391:106:220:4110:150:451:053:19
Ziel
57:42
1:00
3Alexandra Wanner1:04:451(130)2(131)#(128)#(106)#(127)#(115)#(107)#(122)#(116)#(117)#(109)#(133)#(132)3(100)
OLG Siegerland6:048:3911:3013:4717:3223:1824:1435:3048:2349:5454:2456:1658:301:03:26
6:042:352:512:173:455:460:5611:1612:531:314:301:522:144:56
Ziel
1:04:45
1:19
4Bärbel Kloos1:09:501(130)2(131)#(128)#(127)#(106)#(122)#(116)#(117)#(109)#(132)#(133)#(107)#(115)3(100)
TV Oberbexbach11:0614:3915:1618:1221:0238:2641:1443:0047:4048:2850:5556:4857:281:08:52
11:063:330:372:562:5017:242:481:464:400:482:275:530:4011:24
Ziel
1:09:49
0:57
5Gisela Müller1:10:181(130)2(131)#(128)#(127)#(106)#(122)#(116)#(117)#(133)#(109)#(132)#(107)#(115)3(100)
TV 1886 Diedenbergen6:459:0410:0313:1616:5729:4633:2334:4840:3441:3842:4155:5757:141:08:43
6:452:190:593:133:4112:493:371:255:461:041:0313:161:1711:29
Ziel
1:10:17
1:34
 
Ritva SirenN Ang
vereinslos
 
 
 
D60 (Damen ab 60) (1)3,5 km 90 Hm14 P
PlStnrNameZeit
1234567891011121314
 
Meggie KleinerN Ang
TV Klein-Winternheim
 
 
 
D65 (Damen ab 65) (4)3,2 km 85 Hm15 P
PlStnrNameZeit
1234567891011121314
 
1Beatrix Haenelt56:571(129)2(127)#(102)#(130)#(128)#(106)#(124)#(125)#(131)#(115)#(130)#(108)#(121)#(132)
SV IHW Alex 78 Berlin2:145:056:498:0311:4914:0217:2019:3424:5127:3429:3033:4439:2150:00
2:142:511:441:143:462:133:182:145:172:431:564:145:3710:39
#(133)3(100)Ziel
52:0855:4956:56
2:083:411:07
2Gerda Müller1:00:331(129)2(127)#(125)#(124)#(106)#(128)#(131)#(102)#(130)#(115)#(108)#(121)#(133)#(132)
SV Mörlenbach2:486:2211:3515:4519:1021:1722:2024:1225:5528:2232:0941:1751:4754:00
2:483:345:134:103:252:071:031:521:432:273:479:0810:302:13
3(100)Ziel
58:441:00:33
4:441:49
 
Hilde BaderFehlst1(129)2(127)#(125)#(124)#(106)#(128)#(131)#(130)#(115)#(108)#(121)#(132)#(133)3(100)
OLF Mainz1:574:5810:0012:2315:3118:5819:5022:0823:4525:5031:0235:5838:0042:17
1:573:015:022:233:083:270:522:181:372:055:124:562:024:17
#(102)Ziel
-----43:16
0:59
Valentina SchleiFehlst#(130)#(131)#(106)1(129)2(127)3(100)#(102)#(108)#(115)#(121)#(124)#(125)#(128)#(132)
OLV Steinberg10:0617:1729:19-------------------------------------------------------
10:067:1112:02
#(133)Ziel*135*117*107
-----1:00:5052:1247:1836:02
31:31
 
 
 
H10 (Herren bis 10) (3)2,3 km 75 Hm7 P
PlStnrNameZeit
1(141)2(102)3(108)4(104)5(136)6(140)7(100)Ziel
 
1Jacob Imbsweiler24:543:075:279:0513:1317:1221:4924:1024:54
TV Oberbexbach3:072:203:384:083:594:372:210:44
2Michael Schlei30:403:559:2513:2517:0920:5425:4629:5430:40
OLV Steinberg3:555:304:003:443:454:524:080:46
3Julian Walker40:056:0812:0719:2626:2330:4335:2439:1540:05
TGM Budenheim6:085:597:196:574:204:413:510:50
 
 
 
H12 (Herren bis 12) (4)2,1 km 55 Hm8 P
PlStnrNameZeit
1(101)2(102)3(103)4(115)5(104)6(136)7(133)8(100)Ziel
 
1Jannik Saß17:302:265:146:467:308:4710:5414:0116:4517:30
OLF Mainz2:262:481:320:441:172:073:072:440:44
2Ruben Sester26:523:096:168:149:4411:2715:0322:1425:5326:52
TV Oberbexbach3:093:071:581:301:433:367:113:390:59
3Benny Diehr33:003:007:139:009:5320:5524:3228:4132:2233:008:2412:5218:12
OLF Mainz3:004:131:470:5311:023:374:093:410:37*130*107*103
4Henry Stephan51:357:5023:5928:3230:3236:2340:1847:2150:4151:35
TV Oberbexbach7:5016:094:332:005:513:557:033:200:53
 
 
 
H14 (Herren bis 14) (5)5,4 km 90 Hm17 P
PlStnrNameZeit
1234567891011121314
 
1Matti Niemann49:531(129)2(125)3(106)#(128)#(131)#(130)#(127)#(110)#(111)#(112)#(123)#(114)#(134)#(122)
OLV Steinberg1:204:536:278:008:4210:1312:3217:0319:5122:1428:4731:5536:3440:35
1:203:331:341:330:421:312:194:312:482:236:333:084:394:01
#(117)#(132)4(100)Ziel
43:2646:4449:0749:53
2:513:182:230:46
2Ben Reinert1:33:551(129)2(125)3(106)#(110)#(111)#(112)#(123)#(114)#(134)#(128)#(127)#(130)#(131)#(122)
TV Oberbexbach1:496:409:2313:5216:4321:2825:5630:2935:5355:0158:341:04:141:06:371:18:40
1:494:512:434:292:514:454:284:335:2419:083:335:402:2312:03
#(117)#(132)4(100)Ziel
1:23:561:30:001:33:161:33:55
5:166:043:160:38
 
Benno RaupachFehlst1(129)2(125)3(106)#(128)#(131)#(130)#(127)#(110)#(111)#(123)#(114)#(134)#(122)#(117)
OLV Steinberg1:054:446:137:588:319:4211:4115:4017:5723:2025:4229:4232:4935:23
1:053:391:291:450:331:111:593:592:175:232:224:003:072:34
#(132)4(100)#(112)Ziel*109
38:0040:13-----40:5637:17
2:372:130:42
Florian BudelFehlst1(129)2(125)3(106)#(110)#(111)#(112)#(123)#(114)#(134)#(122)#(117)#(132)4(100)#(127)
TSG Bad König2:197:309:4812:3115:4818:1521:3625:2729:5833:5139:2845:28----------
2:195:112:182:433:172:273:213:514:313:535:376:00
#(128)#(130)#(131)Ziel*109*129
---------------49:1442:313:06
3:45
Julian WagnerN Ang
TGM Budenheim
 
 
 
H16 (Herren bis 16) (4)6,1 km 170 Hm17 P
PlStnrNameZeit
1234567891011121314
 
1Lucas Imbsweiler47:031(125)2(112)#(114)#(113)#(111)#(110)#(128)#(131)#(130)#(107)#(121)#(122)#(116)#(117)
TV Oberbexbach3:407:3110:4915:1719:2521:0723:4924:1925:2026:5129:3535:5637:1238:01
3:403:513:184:284:081:422:420:301:011:312:446:211:160:49
#(118)#(119)3(100)Ziel
41:4843:0946:1747:03
3:471:213:080:45
2Kolya Saß50:151(125)2(112)#(114)#(113)#(111)#(110)#(128)#(131)#(130)#(107)#(121)#(122)#(116)#(117)
OLF Mainz3:478:1412:1215:1219:4521:5324:4125:1726:1628:0130:5338:3740:1540:59
3:474:273:583:004:332:082:480:360:591:452:527:441:380:44
#(118)#(119)3(100)Ziel*123
45:0946:0549:3950:1514:34
4:100:563:340:35
3Rico Budel57:101(125)2(112)#(114)#(113)#(111)#(110)#(128)#(131)#(130)#(107)#(121)#(122)#(116)#(117)
TSG Bad König3:167:4111:3917:0422:4225:2028:0928:4729:4532:0434:5443:2946:3347:15
3:164:253:585:255:382:382:490:380:582:192:508:353:040:42
#(118)#(119)3(100)Ziel
51:4952:3156:3657:09
4:340:424:050:33
4Jann Heydkamp1:30:551(125)2(112)#(114)#(113)#(111)#(110)#(128)#(131)#(130)#(107)#(121)#(122)#(116)#(117)
SC Königstein3:489:5018:2423:1732:0935:0539:5141:0743:3846:4553:481:06:171:08:321:09:47
3:486:028:344:538:522:564:461:162:313:077:0312:292:151:15
#(118)#(119)3(100)Ziel
1:18:061:19:521:29:261:30:54
8:191:469:341:28
 
 
 
H18 (Herren bis 18) (1)6,1 km 170 Hm17 P
PlStnrNameZeit
1234567891011121314
 
1Tim Uster52:161(125)2(112)#(110)#(111)#(113)#(114)#(128)#(131)#(130)#(107)#(121)#(122)#(116)#(117)
TSG Bad König3:076:559:2111:3115:2818:4427:1527:4728:5430:3333:2041:0442:4943:36
3:073:482:262:103:573:168:310:321:071:392:477:441:450:47
#(118)#(119)3(100)Ziel
47:2447:5551:3752:16
3:480:313:420:39
 
 
 
H19 (H 19-) (10)7,3 km 210 Hm26 P
PlStnrNameZeit
1234567891011121314
 
1Jörn Saß1:09:471(127)2(128)3(114)#(134)#(122)#(116)#(117)#(113)#(112)#(111)#(124)#(110)#(106)#(125)
OLF Mainz2:485:0913:5817:1019:3821:3222:2129:4932:0933:3835:3136:3638:0639:19
2:482:218:493:122:281:540:497:282:201:291:531:051:301:13
#(105)#(129)#(131)#(130)#(107)#(108)#(121)#(132)#(133)#(120)#(118)4(100)Ziel
42:0343:3746:1847:2148:4850:0153:1557:2358:301:00:391:05:501:09:081:09:46
2:441:342:411:031:271:133:144:081:072:095:113:180:38
2Simon Harston1:15:02#(129)1(127)2(128)3(114)#(113)#(112)#(111)#(124)#(110)#(125)#(106)#(105)#(129)#(131)
TGM Budenheim0:593:235:0015:3218:1222:1423:2224:3726:2827:0628:3431:3132:5536:33
0:592:241:3710:322:404:021:081:151:510:381:282:571:243:38
#(130)#(108)#(107)#(122)#(134)#(116)#(117)#(118)#(120)#(133)#(132)#(121)4(100)Ziel
37:3439:5742:0749:3453:1955:4456:571:01:331:06:191:07:231:08:141:10:301:14:151:15:02
1:012:232:107:273:452:251:134:364:461:040:512:163:450:46
3Benedikt Kleinschmitt1:15:27#(129)1(127)2(128)3(114)#(113)#(112)#(111)#(124)#(110)#(125)#(105)#(106)#(131)#(130)
TV Klein-Winternheim1:173:024:5615:5119:0122:0424:1525:3827:0627:5730:5935:0737:1338:18
1:171:451:5410:553:103:032:111:231:280:513:024:082:061:05
#(107)#(108)#(122)#(134)#(116)#(117)#(118)#(120)#(133)#(132)#(121)4(100)Ziel
39:5642:0249:2152:1755:1256:031:01:521:06:211:07:501:08:511:11:281:14:431:15:27
1:382:067:192:562:550:515:494:291:291:012:373:150:44
4Steffen Wersin1:22:021(127)2(128)3(114)#(134)#(113)#(112)#(111)#(124)#(106)#(110)#(125)#(105)#(129)#(131)
TGM Budenheim3:095:2513:5917:3022:4825:3027:2428:4731:1132:5733:4937:1639:4343:34
3:092:168:343:315:182:421:541:232:241:460:523:272:273:51
#(130)#(107)#(108)#(121)#(132)#(133)#(120)#(117)#(116)#(122)#(118)4(100)Ziel
44:5546:5348:3153:1757:3559:171:02:271:07:321:08:251:10:481:17:101:21:151:22:02
1:211:581:384:464:181:423:105:050:532:236:224:050:46
5Kai Wersin1:25:48#(129)1(127)2(128)3(114)#(134)#(113)#(112)#(111)#(124)#(110)#(125)#(105)#(106)#(131)
TGM Budenheim1:112:546:1215:2719:1623:5526:4629:0532:2233:3934:2138:2844:2948:27
1:111:433:189:153:494:392:512:193:171:170:424:076:013:58
#(130)#(107)#(108)#(122)#(116)#(117)#(118)#(120)#(133)#(132)#(121)4(100)Ziel
49:5451:5754:581:03:431:05:551:06:411:11:211:16:261:17:481:18:591:21:441:25:051:25:48
1:272:033:018:452:120:464:405:051:221:112:453:210:42
6Lukas Klose1:56:56#(129)1(127)2(128)3(114)#(113)#(111)#(112)#(124)#(110)#(125)#(105)#(106)#(131)#(130)
vereinslos2:5514:4117:0527:3332:5240:2942:2044:1345:3746:1849:1854:0356:0457:08
2:5511:462:2410:285:197:371:511:531:240:413:004:452:011:04
#(107)#(108)#(122)#(116)#(134)#(117)#(120)#(118)#(133)#(132)#(121)4(100)Ziel
59:141:02:551:09:551:11:431:14:551:18:461:23:411:27:171:31:321:37:271:40:151:56:031:56:56
2:063:417:001:483:123:514:553:364:155:552:4815:480:53
7Andreas Slabik2:11:15#(129)1(127)2(128)3(114)#(113)#(112)#(111)#(124)#(110)#(125)#(105)#(129)#(106)#(131)
vereinslos2:486:1610:0423:5229:1935:0737:2442:0244:1545:1250:2955:591:01:481:05:05
2:483:283:4813:485:275:482:174:382:130:575:175:305:493:17
#(130)#(107)#(108)#(121)#(132)#(133)#(120)#(118)#(117)#(116)#(122)#(134)4(100)Ziel
1:06:451:09:481:13:151:20:021:27:291:31:211:36:251:43:271:49:381:51:031:54:021:59:172:10:022:11:14
1:403:033:276:477:273:525:047:026:111:252:595:1510:451:12
8Iracema Braun2:11:17#(129)1(127)2(128)3(114)#(113)#(112)#(111)#(124)#(110)#(125)#(105)#(129)#(106)#(131)
vereinslos2:536:2110:1123:4429:2535:0837:2642:0944:1645:1950:3956:081:01:591:05:11
2:533:283:5013:335:415:432:184:432:071:035:205:295:513:12
#(130)#(107)#(108)#(121)#(132)#(133)#(120)#(118)#(117)#(116)#(122)#(134)4(100)Ziel
1:06:461:10:061:13:161:20:111:27:341:31:301:36:191:43:331:49:431:51:041:54:271:59:262:10:042:11:17
1:353:203:106:557:233:564:497:146:101:213:234:5910:381:13
 
AKRostislaw Krassow1:05:54#(129)1(127)2(128)3(114)#(134)#(113)#(112)#(111)#(124)#(106)#(110)#(125)#(105)#(129)
OLF Mainz1:042:584:5212:0615:3419:5122:1323:4124:5326:2728:0928:5431:5333:23
1:041:541:547:143:284:172:221:281:121:341:420:452:591:30
#(131)#(130)#(107)#(108)#(121)#(132)#(133)#(120)#(122)#(116)#(117)#(118)4(100)Ziel
36:0537:1138:3940:0143:3547:2048:4851:2155:4057:1458:031:02:081:05:141:05:54
2:421:061:281:223:343:451:282:334:191:340:494:053:060:40
David EhrlichN Ang
Black-Box Sports Academy
 
 
 
H35 (Herren ab 35) (5)6,7 km 185 Hm23 P
PlStnrNameZeit
1234567891011121314
 
1Torsten Kleipa1:08:211(106)2(110)3(111)#(112)#(123)#(114)#(124)#(125)#(129)#(127)#(128)#(130)#(107)#(108)
OLF Mainz4:136:208:5310:4014:0416:2620:4022:0424:4426:5429:1030:3532:4734:52
4:132:072:331:473:242:224:141:242:402:102:161:252:122:05
#(121)#(132)#(122)#(116)#(117)#(120)#(118)#(119)4(100)Ziel
38:4744:5549:5552:0653:0757:261:01:481:02:251:07:281:08:20
3:556:085:002:111:014:194:220:375:030:52
2Stephan Haenelt1:22:151(106)2(110)3(111)#(112)#(123)#(114)#(124)#(125)#(128)#(127)#(129)#(130)#(107)#(108)
SV IHW Alex 78 Berlin4:387:159:5912:1616:5920:2925:5527:3630:4332:4934:3843:4745:4247:36
4:382:372:442:174:433:305:261:413:072:061:499:091:551:54
#(121)#(132)#(122)#(116)#(117)#(120)#(118)#(119)4(100)Ziel*113
51:4457:081:03:431:05:351:06:371:11:441:16:471:17:291:21:311:22:1516:24
4:085:246:351:521:025:075:030:424:020:43
3Gabor Dinyak1:27:431(106)2(110)3(111)#(112)#(123)#(114)#(122)#(116)#(117)#(118)#(119)#(120)#(132)#(107)
vereinslos5:408:0110:4013:4918:0821:3026:3428:3829:4035:1635:5142:1845:3751:08
5:402:212:393:094:193:225:042:041:025:360:356:273:195:31
#(130)#(127)#(128)#(124)#(125)#(129)#(108)#(121)4(100)Ziel
53:4855:5158:521:03:521:05:401:09:411:14:301:21:001:26:361:27:43
2:402:033:015:001:484:014:496:305:361:07
4Anders Jonasson1:31:221(106)2(110)3(111)#(112)#(123)#(114)#(124)#(125)#(129)#(127)#(130)#(128)#(108)#(121)
OLF Mainz4:416:469:4512:2015:4119:1224:1525:5529:3332:2034:2037:0242:2147:48
4:412:052:592:353:213:315:031:403:382:472:002:425:195:27
#(107)#(122)#(116)#(117)#(132)#(120)#(118)#(119)4(100)Ziel
53:031:02:171:05:211:06:471:11:321:16:451:25:011:25:531:30:311:31:21
5:159:143:041:264:455:138:160:524:380:50
 
Sven GöbelFehlst1(106)2(110)3(111)#(125)#(124)#(112)#(123)#(114)#(128)#(127)#(130)#(107)#(108)#(121)
Gymnasion Offenbach5:087:4812:2415:5819:2022:0428:2031:5739:0842:5645:3747:5051:0656:45
5:082:404:363:343:222:446:163:377:113:482:412:133:165:39
#(132)#(122)#(116)#(117)#(120)#(118)#(119)4(100)#(129)Ziel
1:04:211:15:191:17:581:19:581:25:481:31:151:32:011:36:37-----1:37:38
7:3610:582:392:005:505:270:464:361:00
 
 
 
H40 (Herren ab 40) (3)6,7 km 185 Hm23 P
PlStnrNameZeit
1234567891011121314
 
1Mark Reinert1:13:491(106)2(110)3(111)#(112)#(123)#(114)#(124)#(125)#(129)#(127)#(128)#(130)#(107)#(108)
TV Oberbexbach4:206:218:2812:2715:4319:2723:5525:3828:5731:0233:2135:1137:0738:39
4:202:012:073:593:163:444:281:433:192:052:191:501:561:32
#(121)#(132)#(122)#(116)#(117)#(120)#(118)#(119)4(100)Ziel
43:4548:1955:0056:4657:421:02:451:09:261:09:571:13:041:13:48
5:064:346:411:460:565:036:410:313:070:44
2Gerrit Niemann1:27:231(106)2(110)3(111)#(124)#(112)#(123)#(114)#(125)#(129)#(127)#(128)#(130)#(108)#(107)
OLV Steinberg8:0610:0113:5415:3517:5121:5425:2635:2738:5241:0144:4046:1548:5851:17
8:061:553:531:412:164:033:3210:013:252:093:391:352:432:19
#(122)#(116)#(117)#(120)#(118)#(119)#(132)#(121)4(100)Ziel
58:231:00:081:01:121:06:251:11:221:12:201:18:361:22:241:26:191:27:23
7:061:451:045:134:570:586:163:483:551:03
 
Björn StielerN Ang
TuS Karlsruhe-Rüppurr
 
 
 
H45 (Herren ab 45) (6)6,1 km 170 Hm17 P
PlStnrNameZeit
1234567891011121314
 
1Claas Behrendt47:531(125)2(112)#(113)#(114)#(111)#(110)#(128)#(131)#(130)#(107)#(121)#(122)#(116)#(117)
OLV Steinberg4:108:2911:5614:5719:4121:0323:3824:1225:2027:0529:4437:0138:2839:24
4:104:193:273:014:441:222:350:341:081:452:397:171:270:56
#(118)#(119)3(100)Ziel
43:3744:0447:1147:52
4:130:273:070:41
2Philippe Imbsweiler48:341(125)2(112)#(113)#(114)#(111)#(110)#(128)#(131)#(130)#(107)#(121)#(122)#(116)#(117)
TV Oberbexbach3:196:4410:1613:5219:2821:4224:3425:1226:1628:1130:4137:3439:4540:48
3:193:253:323:365:362:142:520:381:041:552:306:532:111:03
#(118)#(119)3(100)Ziel
44:1244:4647:5048:34
3:240:343:040:43
3Peter Raupach50:241(125)2(112)#(114)#(113)#(111)#(110)#(128)#(131)#(130)#(107)#(121)#(122)#(116)#(117)
OLV Steinberg3:517:4811:4014:4919:4821:2324:0224:3925:4527:3330:1638:1439:4840:48
3:513:573:523:094:591:352:390:371:061:482:437:581:341:00
#(118)#(119)3(100)Ziel
45:2745:5749:3450:24
4:390:303:370:49
4Stefan Röhl55:281(125)2(112)#(113)#(114)#(111)#(110)#(128)#(131)#(130)#(107)#(122)#(116)#(117)#(118)
OLF Mainz3:528:4411:5715:0419:5522:2125:2526:0027:0828:5735:3037:2738:2042:59
3:524:523:133:074:512:263:040:351:081:496:331:570:534:39
#(119)#(121)3(100)Ziel
43:2950:3354:3355:28
0:307:044:000:55
5Ingo Budel1:04:401(125)2(112)#(114)#(113)#(111)#(110)#(128)#(131)#(130)#(107)#(121)#(122)#(116)#(117)
TSG Bad König4:378:4713:0121:5827:2230:0734:0834:5136:0638:0442:1149:3653:0253:46
4:374:104:148:575:242:454:010:431:151:584:077:253:260:44
#(118)#(119)3(100)Ziel
58:4659:491:03:551:04:40
5:001:034:060:44
6Gustav Nordlund1:09:321(125)2(112)#(111)#(110)#(113)#(114)#(128)#(131)#(130)#(107)#(121)#(122)#(116)#(117)
vereinslos4:379:2711:5314:0523:2926:2636:1336:5038:1840:3044:1853:4157:5058:35
4:374:502:262:129:242:579:470:371:282:123:489:234:090:45
#(118)#(119)3(100)Ziel
1:03:421:04:401:08:431:09:32
5:070:584:030:49
 
 
 
H50 (Herren ab 50) (7)6,1 km 170 Hm17 P
PlStnrNameZeit
1234567891011121314
 
1Klaus Helfrich44:421(125)2(112)#(113)#(114)#(111)#(110)#(128)#(131)#(130)#(107)#(121)#(122)#(116)#(117)
OLV Steinberg3:136:4910:0012:0917:3018:3721:0521:3422:3323:5726:2933:3735:4336:29
3:133:363:112:095:211:072:280:290:591:242:327:082:060:46
#(118)#(119)3(100)Ziel
40:3641:0144:0144:41
4:070:253:000:40
2Gerhard Garbas58:431(125)2(112)#(114)#(113)#(111)#(110)#(128)#(131)#(130)#(107)#(121)#(122)#(116)#(117)
TV Oberbexbach3:458:3412:2719:2023:5526:2929:3430:2132:0133:4136:2446:1248:4249:44
3:454:493:536:534:352:343:050:471:401:402:439:482:301:02
#(118)#(119)3(100)Ziel
53:3454:1757:5958:42
3:500:433:420:43
3Urban Sester58:571(125)2(112)#(113)#(114)#(111)#(110)#(128)#(131)#(130)#(107)#(121)#(122)#(116)#(117)
TV Oberbexbach3:408:1011:5616:2821:1723:2727:2828:0430:4132:4135:3744:3646:5548:00
3:404:303:464:324:492:104:010:362:372:002:568:592:191:05
#(118)#(119)3(100)Ziel
52:5653:3358:0758:57
4:560:374:340:50
4Attila Kovács1:03:011(125)2(112)#(111)#(110)#(113)#(114)#(122)#(116)#(117)#(128)#(131)#(130)#(107)#(121)
TuS Karlsruhe-Rüppurr4:128:189:5512:5121:2424:3330:1332:0532:5940:2340:5442:0743:4247:35
4:124:061:372:568:333:095:401:520:547:240:311:131:353:53
#(119)#(118)3(100)Ziel
57:3558:211:02:061:03:01
10:000:463:450:54
5Dirk Könekamp1:07:051(125)2(112)#(113)#(114)#(122)#(116)#(117)#(118)#(119)#(111)#(110)#(128)#(131)#(130)
TUS Niederjosbach4:008:3012:1115:4720:5124:4125:4531:1833:0848:5851:0554:1054:4756:06
4:004:303:413:365:043:501:045:331:5015:502:073:050:371:19
#(107)#(121)3(100)Ziel
58:031:02:111:06:141:07:05
1:574:084:030:50
6Harald Stevens1:22:541(125)2(112)#(113)#(114)#(111)#(110)#(128)#(131)#(130)#(107)#(121)#(122)#(116)#(117)
vereinslos5:1110:4420:2128:2236:0639:4644:4145:2647:2249:4354:071:04:371:07:291:08:59
5:115:339:378:017:443:404:550:451:562:214:2410:302:521:30
#(118)#(119)3(100)Ziel
1:14:081:15:071:21:561:22:54
5:090:596:490:58
 
Christian KoschN Ang
OLV Steinberg
 
 
 
H55 (Herren ab 55) (8)5,4 km 90 Hm17 P
PlStnrNameZeit
1234567891011121314
 
1Nikolaj Wanner38:061(129)2(125)3(106)#(128)#(131)#(130)#(130)#(127)#(110)#(111)#(111)#(112)#(112)#(123)
OLG Siegerland1:154:296:077:077:498:478:4610:5014:4417:0117:0218:4318:4221:34
1:153:141:381:000:420:582:043:542:170:011:412:52
#(114)#(134)#(122)#(117)#(132)4(100)Ziel*100
23:5127:2729:4732:5135:1737:2238:0637:23
2:173:362:203:042:262:050:43
2Ralf Döllgast45:411(129)2(125)3(106)#(127)#(130)#(131)#(128)#(110)#(111)#(112)#(123)#(114)#(134)#(122)
TV Oberbexbach1:495:437:479:4912:2714:5115:3819:2822:0123:5827:1129:4834:0036:43
1:493:542:042:022:382:240:473:502:331:573:132:374:122:43
#(117)#(132)4(100)Ziel
39:5142:4344:5445:41
3:082:522:110:46
3Patric Stieler46:271(129)2(125)3(106)#(127)#(130)#(131)#(128)#(110)#(111)#(112)#(123)#(114)#(134)#(122)
SC Königstein1:225:026:448:4810:5712:3313:1816:4619:2624:3728:0730:5734:4137:17
1:223:401:422:042:091:360:453:282:405:113:302:503:442:36
#(117)#(132)4(100)Ziel
39:5443:0845:3646:27
2:373:142:280:51
4Klaus Hochscheid55:381(129)2(125)3(106)#(128)#(131)#(130)#(127)#(110)#(111)#(112)#(123)#(114)#(134)#(122)
vereinslos1:144:476:298:439:2310:2312:5317:3820:2122:3630:1334:2739:2442:03
1:143:331:422:140:401:002:304:452:432:157:374:144:572:39
#(117)#(132)4(100)Ziel
45:4452:2454:4255:38
3:416:402:180:56
5Alar Ruuntopold1:07:391(129)2(125)3(106)#(110)#(111)#(112)#(114)#(123)#(134)#(117)#(122)#(128)#(127)#(130)
vereinslos1:345:377:3910:0813:0715:2520:1728:1733:5038:4141:3948:3950:5152:40
1:344:032:022:292:592:184:528:005:334:512:587:002:121:49
#(131)#(132)4(100)Ziel
55:071:03:311:06:311:07:39
2:278:243:001:08
6Martin Widmer1:09:561(129)2(125)3(106)#(110)#(111)#(112)#(123)#(114)#(134)#(117)#(122)#(128)#(131)#(127)
OLG Suhr1:465:518:1910:4013:4916:1323:3429:0133:4238:4942:2950:5451:3554:14
1:464:052:282:213:092:247:215:274:415:073:408:250:412:39
#(130)#(132)4(100)Ziel
56:121:06:001:08:501:09:56
1:589:482:501:05
7Birger Holtermann1:16:521(129)2(125)3(106)#(110)#(111)#(112)#(123)#(114)#(134)#(122)#(117)#(130)#(131)#(128)
Gymnasion Offenbach1:446:168:2311:0114:0616:3720:5525:1529:3133:2138:5848:5751:0053:05
1:444:322:072:383:052:314:184:204:163:505:379:592:032:05
#(127)#(132)4(100)Ziel
56:221:12:221:15:401:16:52
3:1716:003:181:11
 
Stefan HjertenFehlst1(129)2(125)3(106)#(128)#(131)#(130)#(127)#(110)#(111)#(112)#(114)#(134)#(122)#(117)
OLV Steinberg1:395:467:559:1510:0111:2012:4817:1819:5822:1330:1434:5637:5040:43
1:394:072:091:200:461:191:284:302:402:158:014:422:542:53
#(132)4(100)#(123)Ziel*113
44:2546:57-----47:5226:19
3:422:320:55
 
 
 
H60 (Herren ab 60) (5)5,4 km 90 Hm17 P
PlStnrNameZeit
1234567891011121314
 
1Ulf Meriheinä43:321(129)2(125)3(106)#(128)#(131)#(130)#(127)#(110)#(111)#(112)#(123)#(114)#(134)#(122)
vereinslos1:275:036:358:289:0110:1112:3416:2819:0421:0324:3727:3031:3734:31
1:273:361:321:530:331:102:233:542:361:593:342:534:072:54
#(117)#(132)4(100)Ziel
37:0340:2342:3943:32
2:323:202:160:53
2Frank Czioska46:341(129)2(125)3(106)#(127)#(130)#(131)#(128)#(110)#(111)#(112)#(123)#(114)#(134)#(122)
OLF Mainz1:295:086:469:2612:2714:0714:4718:2621:0823:2826:4329:4233:5036:22
1:293:391:382:403:011:400:403:392:422:203:152:594:082:32
#(117)#(132)4(100)Ziel
40:1143:3945:4546:34
3:493:282:060:48
3Klaus Herrmann53:461(129)2(125)3(106)#(128)#(131)#(130)#(127)#(110)#(111)#(112)#(123)#(114)#(134)#(122)
SC Königstein2:025:467:399:0710:5911:5715:1621:5125:1127:1430:5034:0438:2940:58
2:023:441:531:281:520:583:196:353:202:033:363:144:252:29
#(117)#(132)4(100)Ziel
45:2049:1152:5453:46
4:223:513:430:52
4Klaus Albert1:29:151(129)2(125)#(110)3(106)#(110)#(111)#(112)#(123)#(114)#(134)#(122)#(117)#(131)#(128)
Skizunft Wiesbaden3:378:5310:3513:5016:3219:3622:5728:1536:5341:5646:2355:441:06:271:07:26
3:375:161:423:152:423:043:215:188:385:034:279:2110:430:59
#(127)#(130)#(132)4(100)Ziel
1:10:401:14:431:25:111:28:071:29:15
3:144:0310:282:561:08
 
Martin MüllerleileFehlst1(129)2(125)3(106)#(128)#(131)#(130)#(127)#(110)#(111)#(112)#(114)#(134)#(122)#(117)
SC Königstein1:395:127:118:329:0910:2912:0115:4918:0019:5027:1131:2133:5336:10
1:393:331:591:210:371:201:323:482:111:507:214:102:322:17
#(132)4(100)#(123)Ziel*113
39:0441:17-----42:0823:59
2:542:130:51
 
 
 
H65 (Herren ab 65) (4)3,5 km 90 Hm14 P
PlStnrNameZeit
1234567891011121314
 
1Heinrich Götte33:291(130)2(131)#(128)#(127)#(106)#(115)#(107)#(122)#(116)#(117)#(109)#(133)#(132)3(100)
OLF Mainz4:235:586:469:1911:5715:4616:1522:0523:5124:4527:4728:3629:5132:41
4:231:350:482:332:383:490:295:501:460:543:020:491:152:50
Ziel
33:29
0:47
2Hans Conrad38:581(130)2(131)#(128)#(106)#(127)#(115)#(107)#(122)#(116)#(117)#(133)#(109)#(132)3(100)
TSG 1846 Darmstadt4:296:1210:2412:1814:3819:0419:4127:2729:2130:3133:2734:0835:0238:08
4:291:434:121:542:204:260:377:461:541:102:560:410:543:06
Ziel
38:58
0:50
3Wladimir Kotschetkow43:051(130)2(131)#(128)#(106)#(127)#(115)#(107)#(122)#(116)#(117)#(133)#(109)#(132)3(100)
Gymnasion Offenbach6:589:0410:0211:5614:5219:3220:2328:4431:0132:1436:0737:0537:5242:06
6:582:060:581:542:564:400:518:212:171:133:530:580:474:14
Ziel
43:05
0:59
4Claus-Peter Rathje53:351(130)2(131)#(128)#(127)#(106)#(115)#(107)#(122)#(116)#(117)#(109)#(133)#(132)3(100)
TGM Budenheim7:509:5111:3614:4118:2023:2423:5935:4441:2343:0546:3947:4349:2052:30
7:502:011:453:053:395:040:3511:455:391:423:341:041:373:10
Ziel
53:35
1:04
 
 
 
H70 (Herren ab 70) (3)3,5 km 90 Hm14 P
PlStnrNameZeit
1234567891011121314
 
1Achim Bader36:131(130)2(131)#(128)#(127)#(106)#(115)#(107)#(122)#(116)#(117)#(133)#(109)#(132)3(100)
OLF Mainz5:277:338:2210:4613:5418:2719:0425:3027:1428:1931:2031:5732:3735:12
5:272:060:492:243:084:330:376:261:441:053:010:370:402:35
Ziel
36:13
1:00
2Meinolf Kleiner48:361(130)2(131)#(128)#(106)#(127)#(115)#(107)#(122)#(116)#(117)#(109)#(133)#(132)3(100)
TV Klein-Winternheim6:058:189:2411:3615:2820:0621:0030:4533:3935:0639:1441:0942:5446:52
6:052:131:062:123:524:380:549:452:541:274:081:551:453:58
Ziel
48:36
1:44
3Peter Müller1:11:561(130)2(131)#(115)#(107)#(128)#(127)#(106)#(122)#(116)#(117)#(133)#(109)#(132)3(100)
SV Mörlenbach9:5013:2417:3018:2725:3731:2837:1953:2957:0258:531:03:081:04:171:05:461:10:12
9:503:344:060:577:105:515:5116:103:331:514:151:091:294:26
Ziel
1:11:56
1:43
 
 
 
MTBO (MTBO) (9)8,8 km 270 Hm18 P
PlStnrNameZeit
1234567891011121314
 
1Toby Scott51:251(134)2(108)3(139)#(137)#(135)#(140)#(133)#(136)#(106)#(126)#(124)#(138)#(101)#(102)
OLV Steinberg9:2213:3922:1925:0126:5730:0331:3633:2136:0738:5739:4441:2741:5943:17
9:224:178:402:421:563:061:331:452:462:500:471:430:321:18
#(103)#(104)#(121)4(100)Ziel*109
45:2647:0248:1650:5251:2431:11
2:091:361:142:360:32
2Alexander Görke59:311(134)2(108)3(139)#(137)#(126)#(124)#(101)#(138)#(102)#(103)#(106)#(104)#(136)#(133)
OLF Mainz9:4214:5423:5426:4129:4831:2633:0233:4035:2237:2840:4842:4445:0048:05
9:425:129:002:473:071:381:360:381:422:063:201:562:163:05
#(135)#(140)#(121)4(100)Ziel
52:0854:2156:2058:4859:31
4:032:131:592:280:42
3Ulf Uhlemann1:02:351(134)2(108)3(139)#(137)#(135)#(126)#(124)#(106)#(102)#(101)#(138)#(103)#(104)#(136)
ESV Dresden9:5915:2524:3827:4629:5234:1635:2037:4340:0241:5242:3746:0647:5850:16
9:595:269:133:082:064:241:042:232:191:500:453:291:522:18
#(140)#(133)#(121)4(100)Ziel
52:4056:0459:031:01:551:02:35
2:243:242:592:520:40
4Klaus Wersin1:03:581(134)2(108)3(139)#(137)#(135)#(140)#(133)#(136)#(106)#(126)#(124)#(138)#(101)#(102)
TGM Budenheim11:4317:2829:0632:1634:2438:0639:1241:3344:5748:1749:2151:2551:5953:47
11:435:4511:383:102:083:421:062:213:243:201:042:040:341:48
#(103)#(104)#(121)4(100)Ziel
56:0858:1259:421:03:081:03:57
2:212:041:303:260:49
5Lars Kästner1:16:071(134)2(108)3(139)#(137)#(135)#(140)#(133)#(136)#(104)#(106)#(126)#(124)#(138)#(101)
TV Oberbexbach13:1720:2832:2638:4840:5544:1445:1347:3249:2253:5157:1758:351:01:001:01:40
13:177:1111:586:222:073:190:592:191:504:293:261:182:250:40
#(102)#(103)#(121)4(100)Ziel
1:03:451:07:391:11:281:15:201:16:06
2:053:543:493:520:46
6Alexander Roth1:22:101(134)2(108)3(139)#(137)#(135)#(126)#(124)#(101)#(138)#(102)#(106)#(103)#(104)#(121)
TGM Budenheim14:0421:2833:1939:2542:1247:3148:3951:3452:2255:0859:211:04:071:06:251:09:28
14:047:2411:516:062:475:191:082:550:482:464:134:462:183:03
#(136)#(133)#(140)4(100)Ziel*109
1:13:371:18:431:19:491:21:261:22:101:16:51
4:095:061:061:370:44
7Silke Heyser-Ebbecke1:24:151(134)2(108)3(139)#(137)#(135)#(140)#(133)#(136)#(106)#(124)#(126)#(101)#(138)#(102)
Skizunft Wiesbaden14:3923:0037:2641:1343:3349:1150:2953:0057:171:00:521:03:241:06:441:07:311:10:09
14:398:2114:263:472:205:381:182:314:173:352:323:200:472:38
#(103)#(104)#(121)4(100)Ziel
1:13:221:16:081:19:011:23:011:24:15
3:132:462:534:001:14
 
Wilfried GörkeFehlst1(134)2(108)3(139)#(126)#(124)#(106)#(138)#(101)#(102)#(103)#(104)#(136)#(133)#(140)
OLF Mainz14:3723:0035:0437:2338:3240:2145:0445:4647:2350:1352:1755:0758:261:00:12
14:378:2312:042:191:091:494:430:421:372:502:042:503:191:46
#(135)#(121)4(100)#(137)Ziel
1:09:031:14:261:18:48-----1:19:29
8:515:234:220:41
Sabeth KoschFehlst1(134)2(108)3(139)#(126)#(124)#(138)#(101)#(102)#(103)#(106)#(104)#(136)#(133)#(140)
OLV Steinberg22:1335:2853:3756:1758:001:02:201:03:071:06:141:08:061:13:261:17:151:21:331:25:301:27:01
22:1313:1518:092:401:434:200:473:071:525:203:494:183:571:31
4(100)#(121)#(135)#(137)Ziel
1:28:52---------------1:29:43
1:510:50
 
 
 
OK (Trimmer Kurz) (2)2,1 km 55 Hm8 P
PlStnrNameZeit
1(101)2(102)3(103)4(115)5(104)6(136)7(133)8(100)Ziel
 
1Irene Heydkamp29:543:127:379:3910:5913:1317:5022:5528:3629:54
SC Königstein3:124:252:021:202:144:375:055:411:17
2Lina & Sophie Behrendt42:255:0510:1216:5918:1921:3227:4036:2741:2942:24
OLV Steinberg5:055:076:471:203:136:088:475:020:55
 
 
 
OL (Trimmer Lang) (7)3,1 km 95 Hm12 P
PlStnrNameZeit
1234567891011121314
 
1Ben Schäfer30:501(124)2(106)#(128)#(127)#(102)#(131)#(130)#(108)#(104)#(136)#(109)3(100)Ziel
TGM Budenheim4:286:598:1410:3311:2512:4013:5516:4519:5121:4923:2629:5930:50
4:282:311:152:190:521:151:152:503:061:581:376:330:51
2Vicky Herrmann32:271(124)2(106)#(128)#(102)#(127)#(130)#(131)#(108)#(104)#(136)#(109)3(100)Ziel
SC Königstein5:167:569:4011:2112:5814:4616:2420:2923:3726:0828:0631:3832:27
5:162:401:441:411:371:481:384:053:082:311:583:320:49
3Sven Überlein40:561(124)2(106)#(128)#(131)#(102)#(127)#(130)#(108)#(104)#(136)#(109)3(100)Ziel
SC Königstein5:558:2110:5311:4414:1117:0420:0424:0727:3430:4132:3040:0440:56
5:552:262:320:512:272:533:004:033:273:071:497:340:52
4Arved Nordland44:011(124)2(106)#(128)#(102)#(127)#(130)#(131)#(108)#(104)#(136)#(109)3(100)Ziel
vereinslos6:339:0011:3214:1117:0320:1622:0227:1231:3735:0338:0943:0244:01
6:332:272:322:392:523:131:465:104:253:263:064:530:59
5Roman & Jannis Walthaner47:261(124)2(106)#(128)#(131)#(130)#(102)#(127)#(108)#(104)#(136)#(109)3(100)Ziel
vereinslos8:5412:2714:4815:5217:5019:2723:3728:5334:0538:2840:5446:2047:26
8:543:332:211:041:581:374:105:165:124:232:265:261:06
6Christian&Sabine Stephan1:02:041(124)2(106)#(128)#(131)#(102)#(127)#(130)#(108)#(104)#(136)#(109)3(100)Ziel
TV Oberbexbach8:2013:5017:0517:5023:1131:1034:3438:5942:3548:1650:2759:411:02:04
8:205:303:150:455:217:593:244:253:365:412:119:142:23
 
Stefan SingerFehlst1(124)2(106)#(128)#(131)#(102)#(127)#(130)#(108)#(104)#(136)#(109)3(100)Ziel
TGM Budenheim7:099:5011:2912:2815:4217:2719:4924:3734:5138:5641:15-----46:45
7:092:411:390:593:141:452:224:4810:144:052:195:30
 
 
 
W (Wanderer) (4)3,1 km 95 Hm12 P
PlStnrNameZeit
1234567891011121314
 
1Moritz Torgau52:001(124)2(106)#(128)#(127)#(102)#(130)#(131)#(131)#(108)#(104)#(136)#(109)3(100)Ziel
TV Oberbexbach8:0011:1813:4816:5418:0419:1221:4521:4831:3034:3439:2742:3550:1552:00
8:003:182:303:061:101:082:330:039:423:044:533:087:401:44
2Martina Simon + Jürgen Fischer1:19:491(124)2(106)#(128)#(131)#(102)#(127)#(130)#(108)#(104)#(136)#(109)3(100)Ziel
Preetzer TSV12:4117:5222:3924:3029:2033:5344:2450:1556:481:03:261:07:471:16:381:19:49
12:415:114:471:514:504:3310:315:516:336:384:218:513:10
 
Sabine SeiffertN Ang
vereinslos
Thomas BeckerN Ang
vereinslos