Ingelheim Weinberg-OL 2019So 05.05.2019 18:21
Vorläufiges Ergebniserzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2016

 
H10 (Herren bis 10) (3/3)Stand von: 18:20
PlStnrNameJgVereinZeit
1Michael Schlei10OLV Steinberg15:53
2Julian Doetsch09OLV Steinberg16:35
3August-Friedrich Reindl12SV Fortuna Schmölln34:16
 
 
 
D12 (Damen bis 12) (5/5)Stand von: 18:20
PlStnrNameJgVereinZeit
1Katharina Saß07OLF Mainz24:47
2Lotte Strupp07TGM Budenheim25:28
3Ida Urban07TGM Budenheim33:25
4Lene Güsgen07CTG Koblenz46:34
 
Lia Smolka08CTG KoblenzFehlst
 
 
 
H14 (Herren bis 14) (6/6)Stand von: 18:20
PlStnrNameJgVereinZeit
1Jannik Saß05OLF Mainz41:59
2Jacob Imbsweiler10TV Oberbexbach43:07
3Noah Lezius06TV Oberbexbach51:28
4Henry Stephan05TV Oberbexbach54:44
5Ruben Sester05TV Oberbexbach54:52
6Muzaffer Kürtün05TV Oberbexbach1:05:29
 
 
 
D14 (Damen bis 14) (6/6)Stand von: 18:20
PlStnrNameJgVereinZeit
1Anne Kästner06TV Oberbexbach37:09
2Jule Wersin05TGM Budenheim40:35
3Hannah Imbsweiler05TV Oberbexbach43:13
4Ulla Horst06SC Königstein48:32
5Lisa Heinz05TGM Budenheim54:57
 
Fabienne Könekamp05SC KönigsteinN Ang
 
 
 
D10 (Damen bis 10) (8/8)Stand von: 18:20
PlStnrNameJgVereinZeit
1Katja Horst09SC Königstein13:57
2Lina Behrendt09OLV Steinberg15:24
3Sophie Behrendt12OLV Steinberg20:59
4Katharina Yüksel09OLG Siegerland26:59
5Ayumi Hubner09TV Oberbexbach29:20
6Milena Egger09TGM Budenheim32:53
7Alva Reindl10SV Fortuna Schmölln35:35
 
AKSylvia Gerlach52vereinslos25:45
 
 
 
H12 (Herren bis 12) (1/1)Stand von: 18:20
PlStnrNameJgVereinZeit
1Jakob Girkevereinslos1:21:35
 
 
 
H16 (Herren bis 16) (2/2)Stand von: 18:20
PlStnrNameJgVereinZeit
1Benno Raupach03OLV Steinberg45:45
2Klaus Van Bentum04TV Oberbexbach1:20:51
 
 
 
D15-18 (D 15-18) (8/8)Stand von: 18:20
PlStnrNameJgVereinZeit
1Larissa Saß02OLF Mainz39:05
2Lisa Kästner03TV Oberbexbach42:07
3Marit Wersin03TGM Budenheim44:43
4Judith Van Bentum03TV Oberbexbach58:52
5Aleksandra Sokolova04TV Oberbexbach1:01:00
6Rica Wirtz03TV Oberbexbach1:11:51
7Eva Krumke03vereinslos1:46:37
 
Maira Könekamp03SC KönigsteinN Ang
 
 
 
H18 (Herren bis 18) (3/3)Stand von: 18:20
PlStnrNameJgVereinZeit
1Kolya Saß01OLF Mainz37:31
2Luis John02TGM Budenheim54:48
3Paul Mönch01vereinslos58:15
 
 
 
D19 (D 19-) (5/5)Stand von: 18:20
PlStnrNameJgVereinZeit
1Anja Kästner72TV Oberbexbach54:20
2Lena Hinkel91OLV Steinberg1:03:31
3Sabeth Kosch91OLV Steinberg1:07:22
 
Anne Mette Schmidt92OK Pan ÅrhusFehlst
Julia Sorgatz91TUS Karlsruhe-RüppurrDisqu
 
 
 
H19 (H 19-) (11/11)Stand von: 18:20
PlStnrNameJgVereinZeit
1Toby Scott91OLV Steinberg48:21
2Lucas Imbsweiler02TV Oberbexbach55:11
3Giacomo Frattari92OK Pan Århus57:42
4Kai Rücker86CTG Koblenz1:08:15
5Bene Kleinschmitt92TV Klein-Winternheim1:12:19
6Carlo Hahn85OLG Siegerland1:13:52
7Kai Wersin94TGM Budenheim1:18:19
 
Jonas Albert92Skizunft WiesbadenFehlst
Jacob Britz99TV OberbexbachFehlst
Ingo Horst77SC KönigsteinDisqu
Georg Hinkel87OLV SteinbergDisqu
 
 
 
D35 (Damen ab 35) (6/6)Stand von: 18:20
PlStnrNameJgVereinZeit
1Niina Laakso78OLV Steinberg49:22
2Anna Kraj84OLF Mainz50:35
3Sabine Stötzel81OLG Siegerland54:10
4Mailin Danne83OLF Mainz1:12:25
5Annemarie Jonasson81OLF Mainz1:16:35
6Conny Doetsch83OLV Steinberg1:35:36
 
 
 
H35 (Herren ab 35) (1/1)Stand von: 18:20
PlStnrNameJgVereinZeit
1Joel Lezius82TV Oberbexbach1:38:40
 
 
 
D40 (Damen ab 40) (3/3)Stand von: 18:20
PlStnrNameJgVereinZeit
1Brit Horst76SC Königstein48:49
2Svenja Liebler76CTG Koblenz56:53
3Julia Schlei76OLV Steinberg1:07:40
 
 
 
D45 (Damen ab 45) (4/4)Stand von: 18:20
PlStnrNameJgVereinZeit
1Birgit Wersin71TGM Budenheim42:00
2Kerstin Smolka74CTG Koblenz1:01:09
3Miriam Ferrari70OLF Mainz1:32:53
4Rosi Giemsa71TV Oberbexbach1:40:59
 
 
 
H45 (Herren ab 45) (6/6)Stand von: 18:20
PlStnrNameJgVereinZeit
1Torsten Kleipa63OLF Mainz43:58
2Philippe Imbsweiler71TV Oberbexbach44:39
3Claas Behrendt71OLV Steinberg44:59
4Christoph Käsbach72vereinslos1:02:42
5Hanno Girke72vereinslos1:08:32
 
Harald Reindl71vereinslosAufg
 
 
 
D50 (Damen ab 50) (8/8)Stand von: 18:20
PlStnrNameJgVereinZeit
1Almut Kammholz65Kölner OL-Team48:30
2Katharina Knobloch69OLV Steinberg59:59
3Elvira Weingard67OLV Steinberg1:02:48
4Janna Mehrtens67Gymnasion Offenbach1:21:33
5Marion Vilz67TV Jahn Eitelborn1:38:55
6Teresa Díaz-Toledo Fernández68Gymnasion Offenbach2:00:26
 
Friderike Könekamp69SC KönigsteinN Ang
Ulrike Döllgast68TV OberbexbachN Ang
 
 
 
H50 (Herren ab 50) (4/4)Stand von: 18:20
PlStnrNameJgVereinZeit
1Jörn Saß69OLF Mainz39:16
2Peter Raupach67OLV Steinberg51:44
3Urban Sester67TV Oberbexbach55:25
 
Dirk Könekamp66SC KönigsteinN Ang
 
 
 
D55 (Damen ab 55) (3/3)Stand von: 18:20
PlStnrNameJgVereinZeit
1Evelyn Büschemann64CTG Koblenz53:10
2Barbara Kloos62TV Oberbexbach54:43
3Alexandra Wanner58OLG Siegerland1:37:30
 
 
 
H55 (Herren ab 55) (8/8)Stand von: 18:20
PlStnrNameJgVereinZeit
1Dirk Hartmann62SV Mietraching41:59
2Nicolai WannerOLG Siegerland42:50
3Karl-Eberhard Gerlach50USV Jena44:21
4Wolfgang Vilz64TV Jahn Eitelborn46:08
5Patric Stieler62SC Königstein46:23
6Gerhard Garbas64TV Oberbexbach50:02
7Thomas Freyer64Gymnasion Offenbach1:09:42
 
Vadim Ni63OLV SteinbergFehlst
 
 
 
D60 (Damen ab 60) (2/2)Stand von: 18:20
PlStnrNameJgVereinZeit
1Monika Müller56OSC Kassel58:14
2Regina Stratmann-Albert53Skizunft Wiesbaden1:05:08
 
 
 
H60 (Herren ab 60) (4/4)Stand von: 18:20
PlStnrNameJgVereinZeit
1Ralf Döllgast59TV Oberbexbach46:33
2Klaus Pflästerer58AC 1892 Weinheim48:12
3Henning Käppele58OLG Siegerland1:01:46
 
Klaus Hochscheid59vereinslosN Ang
 
 
 
D65 (Damen ab 65) (3/3)Stand von: 18:20
PlStnrNameJgVereinZeit
1Valentina Schlei50OLV Steinberg1:04:09
2Gerda Müller47SV Mörlenbach1:07:28
 
Hilde Bader48OLF MainzFehlst
 
 
 
H65 (Herren ab 65) (7/7)Stand von: 18:20
PlStnrNameJgVereinZeit
1Heinrich Götte52OLF Mainz45:17
2Hans Conrad45TSG 1846 Darmstadt47:07
3Klaus Müller53OSC Kassel52:19
4Hermann Daum53OLF Mainz59:44
5Klaus Albert54Skizunft Wiesbaden1:01:00
6Arno Bernhardt52ASC Breidenbach1:02:01
 
Martin Müllerleile54SC KönigsteinFehlst
 
 
 
H70 (Herren ab 70) (4/4)Stand von: 18:20
PlStnrNameJgVereinZeit
1Achim Bader46OLF Mainz52:15
2Claus-Peter Rathje41TGM Budenheim1:03:47
3Meinolf Kleiner46TV Klein-Winternheim1:08:14
4Peter Müller42SV Mörlenbach1:31:37
 
 
 
OffL (Trimmer Lang) (2/2)Stand von: 18:20
PlStnrNameJgVereinZeit
1Sönke Knoch81TV 1901 Saarlouis-Beaumarais55:37
2Ulrich Birk58TV 1886 Diedenbergen1:43:12
 
 
 
MTBO (MTBO) (5/5)Stand von: 18:20
PlStnrNameJgVereinZeit
1Klaus Wersin64TGM Budenheim58:24
2Alexander Roth71TGM Budenheim1:02:16
3Lars Kästner71TV Oberbexbach1:12:36
4Jesús Hervás Lucas68Gymnasion Offenbach1:17:07
 
Jakob Doetsch83OLV SteinbergFehlst
 
 
 
W (Wanderer) (7/7)Stand von: 18:20
PlStnrNameJgVereinZeit
1Anders Jonasson78OLF Mainz1:06:47
2Christian Stephan73TV Oberbexbach1:11:08
3Martina Simon64Preetzer TSV1:30:47
4Jürgen Fischer64Preetzer TSV1:30:52
5Olivia Gatzemeier77vereinslos1:34:00
6Doris Girke-Meßmer75vereinslos1:59:02
 
Familie WirtzvereinslosFehlst