Ergebnisse

21. Weinberg-OL Klein-Winternheim

Sonntag, 01. Juni 2008


   Pl Name                         Jg Verein                           Zeit

D10  (5)
    1 Kira Döllgast                99 TV Oberbexbach                  28:39
    2 Leonie Vilz                  99 TV Eitelborn                    34:48
    3 Leonie Gilles                99 TV Eitelborn                    38:16
    4 Ulrich Mina / Vivin Lücke /
	Deria Kahn		   97 OLV Steinberg                   42:44
    5 Elena Birklein /
	Juliana Townsend	      TV Klein-Winternheim          1:06:56

H10  (4)
    1 David Schöne                    TV Klein-Winternheim            35:09
    2 Robin Wolf / Samuel Paulus      TV Klein-Winternheim            36:35
    3 Manus Ebbecke                   SV Neuhof                       36:56
    4 Niklas Hochscheid               TV Schwegenheim                 48:36


D12  (4)
    1 Celine Vilz                  97 TV Eitelborn                    33:02
    2 Marietta Thies / Carolin Wolf   TV Klein-Winternheim            37:16
    3 Jellina Thies / Lucie Bramert   TV Klein-Winternheim            51:32
    4 Anna Kilanowski              96 TV Eitelborn                    57:13


H12  (6)
    1 Lukas Dohrmann                  TG Northeim                     31:27
    2 Niklas Schreiber		      TV Klein-Winternheim            32:26
    3 Benedict Paulus/Lucas Birklein  TV Klein-Winternheim            32:27
    4 Steffen Wersin                  TGM Budenheim                   33:56
    5 Sebastian und Simon Vilz,
	Miriam und Christian Gossens  TV Klein-Winternheim            38:56
    6 Leon Scheuermeyer            97 SC Ober-Odenthal                56:37


D14  (2)
    1 Anita Ni                     95 OLV Steinberg                   49:57
    2 Julia Gierlach                  WOLF Haltern                  1:10:03


H14  (6)
    1 Moritz Döllgast              95 TV Oberbexbach                  36:14
    2 Lukas Schumann               95 OLV Steinberg                   45:01
    3 Luca Kosch                   95 OLV Steinberg                   50:51
    4 Felix Janz                      TV Klein-Winternheim          1:04:50
    5 Sascha Dau-Schmitt           96 OLV Steinberg                 1:16:59
      David Moll                      OLG Siegerland                   Aufg


H16  (4)
    1 Sebastian Schomburg          92 Gymnasion Offenbach             59:51
    2 Jonas Albert                 92 Skizunft Wiesbaden            1:31:23
      Christian Ziegert            93 TV Klein-Winternheim           Fehlst
   AK David Ehrlich                   TV Mettenheim                   59:30


D18  (10)
    1 Claire Sandevoir             92 OLV Steinberg                   40:09
    2 Erika Ni                     92 OLV Steinberg                   42:00
    3 Lena Stortz                  91 OLV Steinberg                   47:34
    3 Sabeth Kosch                 91 OLV Steinberg                   47:34
    5 Anna Gierlach                   WOLF Haltern                    53:34
    6 Eva Eckert                   92 TV Klein-Winternheim            53:43
    7 Nina Döllgast                93 TV Oberbexbach                  53:46
    8 Julia Berg                      TV Oberbexbach                1:05:16
    9 Nathalie von Blohn           92 TV Oberbexbach                1:14:30
   10 Lika Ranker                  93 TV Oberbexbach                1:14:33


H18  (1)
    1 Arne Wagner                  91 OLV Steinberg                 1:04:46


D19  (9)
    1 Sabine Stötzel                  OLG Siegerland                1:20:55
    2 Elisabeth Vollmer            78 Gymnasion Offenbach           1:22:27
    3 Barbara Toth                 75 OLV Steinberg                 1:24:01
    4 Helen Czioska                   OLF Mainz                     1:25:07
    5 Tatjana Kempin               88 SC Ober-Odenthal              1:28:12
    6 Stima Jurgen                    Kein Verein                   1:31:39
    7 Katrin Reich                    Gymnasion Offenbach           1:37:15
    8 Anna Braun                   81 TV Bierbach                   1:45:53
    9 Helen Burger/ Katharina Ollig   TV  Laubenheim                1:46:06


H19  (20)
    1 Immanuel Berger              90 OLV Steinberg                 1:15:06
    2 Jan Rathje                      TGM Budenheim                 1:15:29
    3 Torsten Kleipa                  OLF Mainz                     1:15:33
    4 Rostislav Krassowizkij          OLF Mainz                     1:16:29
    5 Ananda-Michael Berger        87 OLV Steinberg                 1:16:31
    6 Vadim Ni                     63 OLV Steinberg                 1:18:38
    7 Simon Harston                   TGM Budenheim                 1:19:05
    8 Matthias Groh                81 TV Bierbach                   1:25:46
    9 Michel Kleiner                  TV Klein-Winternheim          1:27:09
   10 Michael Ziegert              86 TV Klein-Winternheim          1:35:26
   11 Benno Schütz                    Mainz                         1:40:48
   12 Matthias Lenßen              85 SC Ober-Odenthal              1:42:39
   13 Holger Kohr                  83 TV Bierbach                   1:52:17
   14 Niklas Bolenz                84 OLF Kaiserpfalz               1:56:11
   15 Gerhard Garbas               64 TV Oberbexbach                2:21:02
      Kai Pastor                      OLF Mainz                      Fehlst
      Michael Gutmann                 TV Kappelrodeck                Fehlst
      Richard Nitze                   TV Mettenheim                  Fehlst
      Thijs Brouwe                    Frankfurt                        Aufg
      Klaudius Skrzypek            68 Gymnasion Offenbach              Aufg


D35  (4)
    1 Anja Kästner                    Bergfreunde Saar              1:00:41
    2 Silke Heyser-Ebbecke         67 Skizunft Wiesbaden            1:06:58
    3 Birgit Wersin                   TGM Budenheim                 1:08:06
    4 Miriam Ferrari                  OLF Mainz                     1:39:10


H35  (6)
    1 Stefan Röhl                     Lok Berlin Schönweide         1:02:33
    2 Claas Behrendt               71 OLV Steinberg                 1:06:44
    3 Frank Dohrmann                  TG Northeim                   1:06:56
    4 Steffen Sattler                 SG Zittau-Süd                 1:08:36
    5 Stefan Kühn                     Wittgenstein                  1:17:39
      Matthias Hampel                 TG Northeim                    Fehlst


D40/45  (11)
    1 Gitta Weber                     TV Mainz-Weisenau               55:12
    2 Jaana Eronen                 63 OLV Steinberg                   56:32
    3 Ulrike Döllgast              68 TV Oberbexbach                  56:50
    4 Iris Kosch                   67 OLV Steinberg                   58:07
    5 Elvira Weingard              67 OLV Steinberg                 1:02:13
    6 Anne-Kathrin Klar               OLF Mainz                     1:03:40
    7 Maren Lentz                     Idstein                       1:05:08
    8 Petra Moll                      OLG Siegerland                1:06:51
    9 Sabine Wolf                     TV Klein-Winternheim          1:20:39
   10 Ellen Closs                  58 TV Klein-Winternheim          1:27:04
   11 Kerstin Blath                68 TV Eitelborn                  1:51:44


H40  (9)
    1 Olaf Kaden                      TV Nieder-Hilbersheim           56:36
    2 Henning Schomburg            64 Gymnasion Offenbach           1:00:15
    3 Robert Wirth                    TV Beaumarais                 1:02:05
    4 Markus Gilles                64 TV Eitelborn                  1:17:05
    5 Martin Letz                     TV Klein-Winternheim          1:25:05
    6 Christoph Mertes                Bergfreunde Saar              1:52:52
      Frank Haack                     Mannheim                       Fehlst
      Ralf Quirin                     TV Düppenweiler                Fehlst
      Volker Eckardt                  Großostheim                    Fehlst


H45  (17)
    1 Klaus Helfrich                  OLV Steinberg                   57:33
    2 Klaus Hochscheid                TV Schwegenheim                 57:52
    3 Patric Stieler                  TSV Grünwald                  1:04:20
    4 Volker Moll                     OLG Siegerland                1:04:30
    5 Nikolaj Wanner                  OLG Siegerland                1:05:45
    6 Oliver Janz                     TV Klein-Winternheim          1:05:55
    7 Ralf Kleinow                    OLG Siegerland                1:06:37
    8 Werner Eckert                   TV Klein-Winternheim          1:06:48
    9 Jochen Thies                    TV Klein-Winternheim          1:14:07
   10 Ralf Kilanowski              63 TV Eitelborn                  1:14:17
   11 Stefan Hjerten               59 OLV Steinberg                 1:16:24
   12 Birger Holtermann            61 Gymnasion Offenbach           1:16:49
   13 Ralf Döllgast                59 TV Oberbexbach                1:17:04
   14 Michael Plaul                   Hochspeyer                    1:17:18
   15 Bernd Mehrmann                  Hochspeyer                    1:24:03
   16 Andreas Schulze                 Niedernhausen                 1:31:24
   17 Norbert Raimer                  Mainz                         1:33:51


D50/55  (5)
    1 Gundhild Fleischmann            TV Klein-Winternheim            49:47
    2 Tytti Talarmo                   OLF Mainz                       50:01
    3 Silvia Kempin                55 SC Ober-Odenthal                53:01
    4 Gisela Müller                   SG Kelkheim                     57:00
    5 Lindsey Fairhurst               Mannheim/England              1:10:52


H50  (5)
    1 Peter Gierlach                  WOLF Haltern                    54:12
    1 Juriy Krassowizkij              OLF Mainz                       54:12
    3 Henning Käppele                 OLG Siegerland                1:12:41
    4 Ron Plotkin                     Tel-Aviv                      1:55:02
   AK Martin Gustafsson            75 Göteborg                        58:16


H55  (6)
    1 Heinrich Götte                  OLF Mainz                       48:11
    2 Molnar Gabor                    MAFC Budapest                   50:36
    3 Harald Durben                   OLF Mainz                       53:52
    4 Arno Bernhardt                  ASC Breidenbach               1:00:13
    5 Jürgen Wichter                  OLF Mainz                     1:02:20
    6 Reinhard Klose               50 Gymnasion Offenbach           1:18:44


H60  (4)
    1 Hans Conrad                     TV Alsbach                      46:04
    2 Veijo Talarmo                   OLF Mainz                       50:01
    3 Lothar Kempin                48 SC Ober-Odenthal              1:32:14
      Adam Coppik                  45 OLV Steinberg                    Aufg



H65  (3)
    1 Hans-Peter Mingers              Hansa Simmerath                 42:40
    2 Benno Kirch                     Hansa Simmerath                 48:17


Trimm kurz  (7)
    1 Peter, Klara Laura, David,      TV Klein-Winternheim            31:43
    2 Marion Vilz                  67 TV Eitelborn                    35:25
    3 Alexandra Wanner                OLG Siegerland                  36:35
    4 Tim Wottke                   95 TV Eitelborn                    41:25
    5 Annika Furch                    TV Mettenheim                   44:46
    6 Wilhelm Wöllert                 ASC Breidenbach                 47:21
      Sebastian Gruber                TV Klein-Winternheim            Disqu


H70  (4)
    1 Karl-Heinz Müller               TV Nalbach                      41:17
    2 Ortwin Zimmer                   TV Düppenweiler                56:56
    3 Gerhard Koch                    LSC Düppenweiler                58:45
    4 Theo Barzen                     OLF Mainz                     1:58:19
   AK Frank Czioska                   OLF Mainz                       41:21

Orientierungslauf in Rheinhessen - Ergebnisse
Orientierungslauf in Rheinhessen - Seitenverzeichnis

© Meinolf Kleiner 2008, zuletzt geändert am Montag, den 2. Juni 2008.