30. Weinberg-OL Klein-WinternheimSo 11.06.2017 15:34
Ergebniserzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2016

 
D10 (Damen bis 10) (10)2,1 km 0 Hm7 P
PlNameJgVereinZeit
1Ida Urban07TGM Budenheim16:45
2Merle Niemann07OLV Steinberg17:03
3Marie Niemann07OLV Steinberg17:23
4Johanna Berger08TGM Budenheim19:26
5Elisabeth Zimmermann0720:22
6Lisa Diehr08OLF Mainz24:33
7Clara Beiser07TGM Budenheim26:41
8Lina & Sophie Behrendt09OLV Steinberg28:09
8Emma Roth08TGM Budenheim28:09
10Katja Horst09SC Königstein39:53
 
 
 
D12 (Damen bis 12) (7)2,4 km 0 Hm8 P
PlNameJgVereinZeit
1Fabienne Könekamp05TUS Niederjosbach18:31
2Anne Kästner06TV Oberbexbach19:02
3Hannah Imbsweiler05TV Oberbexbach19:21
4Jule Wersin05TGM Budenheim20:56
5Katharina Saß07OLF Mainz25:52
6Ulla Horst06SC Königstein27:24
7Lilith Runa Imhof06TV Mettenheim41:31
 
 
 
D14 (Damen bis 14) (4)2,9 km 0 Hm8 P
PlNameJgVereinZeit
1Lisa Kästner03TV Oberbexbach29:09
2Maira Könekamp03TUS Niederjosbach32:14
3Judith Van Bentum03TV Oberbexbach32:39
4Lynn Dautermann04TV Oberbexbach34:29
 
 
 
D15-18 (D 15-18) (1)5,1 km 0 Hm12 P
PlNameJgVereinZeit
Sophie/Sabrina Wilhelm/Scharf17TV Klein-WinternheimN Ang
 
 
 
D19 (D 19-) (1) Ann. Teilstr.: 110-1297,2 km 0 Hm15 P
PlNameJgVereinZeit
1Mailin Danne831:21:49
 
 
 
D35 (Damen ab 35) (6)5,5 km 0 Hm13 P
PlNameJgVereinZeit
1Brit Horst76SC Königstein1:01:45
2Annemarie Jonasson81OLF Mainz1:05:21
3Gritta Niemann71OLV Steinberg1:12:16
4Julia Schlei76OLV Steinberg1:13:25
5Maria Saß75OLF Mainz1:41:08
 
Svenja Liebler76CTG KoblenzFehlst
 
 
 
D45 (Damen ab 45) (7)5,1 km 0 Hm12 P
PlNameJgVereinZeit
1Anja Kästner72TV Oberbexbach47:26
2Birgit Wersin71TGM Budenheim48:04
3Sonja Gerhard67TGM Budenheim59:15
4Gitta Weber63OLF Mainz1:02:42
5Karin Theel68TGM Budenheim1:03:24
6Miriam Ferrari70OLF Mainz1:07:26
7Elvira Weingard67OLV Steinberg1:11:16
 
 
 
D55 (Damen ab 55) (3)4,6 km 0 Hm11 P
PlNameJgVereinZeit
1Barbara Kloos62TV Oberbexbach1:03:44
2Regina Stratmann-Albert53Skizunft Wiesbaden1:10:03
3Gisela Müller53TV 1886 Diedenbergen1:28:36
 
 
 
D65 (Damen ab 65) (3)3,7 km 0 Hm11 P
PlNameJgVereinZeit
1Valentina Schlei50OLV Steinberg43:14
2Hilde Bader48OLF Mainz47:23
3Gerda Müller47SV Mörlenbach1:02:47
 
 
 
H10 (Herren bis 10) (4)2,1 km 0 Hm7 P
PlNameJgVereinZeit
1Michael Schlei10OLV Steinberg21:27
2Lucas Crummenauer09TGM Budenheim21:46
3Julian Walker08TGM Budenheim25:32
4Jacob Imbsweiler10TV Oberbexbach27:52
 
 
 
H12 (Herren bis 12) (5)2,4 km 0 Hm8 P
PlNameJgVereinZeit
1Jannik Saß05OLF Mainz17:41
2Ruben Sester05TV Oberbexbach23:47
3Benny Diehr17OLF Mainz24:59
4Henry Stephan05TV Oberbexbach32:37
5Nils Gerhard06TGM Budenheim32:53
 
 
 
H14 (Herren bis 14) (5)2,9 km 0 Hm8 P
PlNameJgVereinZeit
1Ben Reinert04TV Oberbexbach25:04
2Benno Raupach03OLV Steinberg25:39
3Klaus Van Bentum04TV Oberbexbach29:44
4Matti Niemann04OLV Steinberg29:55
5Julian Wagner04TGM Budenheim36:19
 
 
 
H16 (Herren bis 16) (3)5,5 km 0 Hm13 P
PlNameJgVereinZeit
1Lucas Imbsweiler02TV Oberbexbach42:07
2Kolya Saß01OLF Mainz47:22
3Jann Heydkamp01SC Königstein1:11:01
 
 
 
H18 (Herren bis 18) (1)5,5 km 0 Hm13 P
PlNameJgVereinZeit
1Jacob Britz99TV Oberbexbach46:41
 
 
 
H19 (H 19-) (5) Ann. Teilstr.: 109-1299,2 km 0 Hm17 P
PlNameJgVereinZeit
1Ingo Horst77SC Königstein57:54
2Jörn Saß69OLF Mainz1:04:05
3Lukas Schumann95OLV Steinberg1:16:41
4Tim Breitkreuz94Gymnasion Offenbach1:30:24
5Steffen Wersin96TGM Budenheim1:31:46
 
 
 
H35 (Herren ab 35) (7) Ann. Teilstr.: 110-1297,2 km 0 Hm15 P
PlNameJgVereinZeit
1Torsten Kleipa17OLF Mainz59:41
2Gerrit Niemann73OLV Steinberg1:14:23
3Mark Reinert74TV Oberbexbach1:16:18
4Kai Van Bentum73TV Oberbexbach1:18:47
5Stephan Haenelt79SV IHW Alex 78 Berlin1:20:46
6Anders Jonasson78OLF Mainz1:28:11
 
Gábor Dinyák81VTCN Ang
 
 
 
H45 (Herren ab 45) (8)5,5 km 0 Hm13 P
PlNameJgVereinZeit
1Philippe Imbsweiler71TV Oberbexbach40:59
2Claas Behrendt71OLV Steinberg47:30
3Vadim Ni63OLV Steinberg47:37
4Peter Raupach67OLV Steinberg48:26
5Gerhard Garbas64TV Oberbexbach51:12
6Urban Sester67TV Oberbexbach53:17
7Wolfgang Vilz17TV Eitelborn56:12
8Christoph Käsbach721:21:59
 
 
 
H55 (Herren ab 55) (5)5,1 km 0 Hm12 P
PlNameJgVereinZeit
1Patric Stieler62SC Königstein49:45
2Klaus Pflästerer58AC 1892 Weinheim52:05
3Klaus Hochscheid5954:45
4Robert Weigold60TSG Bad König57:36
5Birger Holtermann61Gymnasion Offenbach1:11:31
 
 
 
H60 (Herren ab 60) (4)5,1 km 0 Hm12 P
PlNameJgVereinZeit
1Martin Müllerleile54SC Königstein50:05
2Klaus Albert54Skizunft Wiesbaden1:15:17
3Klaus HerrmannSC Königstein1:15:48
 
Frank Czioska55OLF MainzFehlst
 
 
 
H65 (Herren ab 65) (3)4,6 km 0 Hm11 P
PlNameJgVereinZeit
1Achim Bader46OLF Mainz52:03
2Hans Conrad45TSG 1846 Darmstadt52:50
3Arno Bernhardt17ASC Breidenbach1:09:01
 
 
 
H70 (Herren ab 70) (1)3,7 km 0 Hm11 P
PlNameJgVereinZeit
1Peter Müller42SV Mörlenbach1:00:52
 
 
 
MTBO (MTBO) (6)12,2 km 0 Hm20 P
PlNameJgVereinZeit
1Alexander Roth71TGM Budenheim1:05:12
2Klaus Wersin64TGM Budenheim1:10:49
3Peter Olschowski63OLV Steinberg1:18:25
4Lars Kästner71TV Oberbexbach1:22:36
5Jesús Hervás Lucas68Gymnasion Offenbach1:32:36
6Peter Balzerowiak17OLF Mainz1:51:56
 
 
 
OK (Trimmer Kurz) (4)2,9 km 0 Hm8 P
PlNameJgVereinZeit
1Dirk & Rike Könekamp66TUS Niederjosbach35:22
2Beata Olschowski63OLV Steinberg40:43
3Marion Vilz17TV Eitelborn56:04
4Inga Tulach1:01:21
 
 
 
OL (Trimmer Lang) (5)5,5 km 0 Hm13 P
PlNameJgVereinZeit
1Roman und Ronja Walthaner06ASV Landau1:25:28
2Silke und Janis Walthaner02ASV Landau1:32:58
3Simone und Björn Kurzrock172:05:42
 
Eva Tillmann17TV Klein-WinternheimN Ang
Ernest Visemirski17N Ang