30. Weinberg-OL Klein-WinternheimSo 11.06.2017 15:36
Zwischenzeiten Ergebniserzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2016

 
D10 (Damen bis 10) (10)2,1 km 0 Hm7 P
PlStnrNameZeit
1(103)2(120)3(116)4(131)5(135)6(133)7(100)Ziel
 
1Ida Urban16:451:042:464:538:3612:4814:3915:4716:45
TGM Budenheim1:041:422:073:434:121:511:080:58
2Merle Niemann17:030:522:244:328:1812:0614:1415:5717:03
OLV Steinberg0:521:322:083:463:482:081:431:06
3Marie Niemann17:231:002:374:438:2112:0714:3616:1817:23
OLV Steinberg1:001:372:063:383:462:291:421:05
4Johanna Berger19:260:422:154:558:5513:5616:0818:1819:26
TGM Budenheim0:421:332:404:005:012:122:101:08
51Elisabeth Zimmermann20:221:243:456:2210:5916:0018:0119:2620:22
1:242:212:374:375:012:011:250:56
6Lisa Diehr24:331:383:457:2012:2918:2921:2923:1224:33
OLF Mainz1:382:073:355:096:003:001:431:21
7Clara Beiser26:411:153:296:4712:4018:5322:3025:1926:41
TGM Budenheim1:152:143:185:536:133:372:491:22
8Lina & Sophie Behrendt28:090:564:107:2013:0221:1024:5126:5428:09
OLV Steinberg0:563:143:105:428:083:412:031:15
8Emma Roth28:091:253:287:0912:2118:2521:1726:4328:09
TGM Budenheim1:252:033:415:126:042:525:261:26
10Katja Horst39:531:293:228:5124:0628:1735:4738:5839:53
SC Königstein1:291:535:2915:154:117:303:110:55
 
 
 
D12 (Damen bis 12) (7)2,4 km 0 Hm8 P
PlStnrNameZeit
1(107)2(124)3(101)4(116)5(131)6(132)7(133)8(100)Ziel
 
1Fabienne Könekamp18:311:463:246:238:0211:0713:1016:0717:2418:31
TUS Niederjosbach1:461:382:591:393:052:032:571:171:06
2Anne Kästner19:021:543:356:348:1511:4113:4816:5718:0919:02
TV Oberbexbach1:541:412:591:413:262:073:091:120:52
3Hannah Imbsweiler19:211:403:206:178:0211:2914:0116:5618:1519:21
TV Oberbexbach1:401:402:571:453:272:322:551:191:05
4Jule Wersin20:562:013:517:089:0712:1914:4018:2219:5720:56
TGM Budenheim2:011:503:171:593:122:213:421:350:59
5Katharina Saß25:523:045:349:3711:4116:4219:3523:1224:4725:52
OLF Mainz3:042:304:032:045:012:533:371:351:05
6Ulla Horst27:242:264:568:5611:4716:1919:5824:1726:1027:24
SC Königstein2:262:304:002:514:323:394:191:531:14
7Lilith Runa Imhof41:314:117:3313:1518:5425:5730:3937:1840:0441:31
TV Mettenheim4:113:225:425:397:034:426:392:461:27
 
 
 
D14 (Damen bis 14) (4)2,9 km 0 Hm8 P
PlStnrNameZeit
1(104)2(102)3(119)4(115)5(125)6(132)7(133)8(100)Ziel
 
1Lisa Kästner29:095:108:0213:4116:1619:3523:5426:5628:1329:09
TV Oberbexbach5:102:525:392:353:194:193:021:170:56
2Maira Könekamp32:146:158:2814:2516:3221:5525:5228:3231:2732:14
TUS Niederjosbach6:152:135:572:075:233:572:402:550:47
3Judith Van Bentum32:395:007:4914:2316:4620:2525:3029:1531:2632:39
TV Oberbexbach5:002:496:342:233:395:053:452:111:13
4Lynn Dautermann34:296:338:5814:0716:2024:2327:4631:1233:3034:29
TV Oberbexbach6:332:255:092:138:033:233:262:180:58
 
 
 
D15-18 (D 15-18) (1)5,1 km 0 Hm12 P
PlStnrNameZeit
1(111)2(108)3(114)4(106)5(122)6(121)7(102)8(104)9(122)10(132)11(133)12(100)Ziel
 
Sophie/Sabrina Wilhelm/ScharfN Ang
TV Klein-Winternheim
 
 
 
D19 (D 19-) (1) Ann. Teilstr.: 110-1297,2 km 0 Hm15 P
PlStnrNameZeit
1(106)2(112)3(128)4(109)5(110)6(129)7(105)8(122)9(104)10(102)11(121)12(125)13(132)14(136)
15(100)Ziel
 
1Mailin Danne1:21:498:1512:0019:5525:2728:5638:5850:4554:281:04:041:07:291:11:211:15:591:20:311:26:33
8:153:457:555:323:2910:0211:473:439:363:253:524:384:326:02
1:30:251:31:51
3:521:26
 
 
 
D35 (Damen ab 35) (6)5,5 km 0 Hm13 P
PlStnrNameZeit
1(112)2(128)3(110)4(108)5(114)6(106)7(121)8(122)9(117)10(115)11(132)12(136)13(100)Ziel
 
1Brit Horst1:01:453:1011:0013:1015:3420:1523:5732:3934:4238:3543:1551:0356:211:00:201:01:45
SC Königstein3:107:502:102:244:413:428:422:033:534:407:485:183:591:25
2Annemarie Jonasson1:05:213:2311:3013:4616:2421:1524:3033:3337:1440:5145:5154:591:00:191:04:061:05:21
OLF Mainz3:238:072:162:384:513:159:033:413:375:009:085:203:471:15
3Gritta Niemann1:12:163:1512:1515:4418:3323:2728:4840:1143:3547:1451:421:00:331:07:061:10:541:12:16
OLV Steinberg3:159:003:292:494:545:2111:233:243:394:288:516:333:481:22
4Julia Schlei1:13:253:2119:1021:2724:0028:3032:1442:1544:5648:5653:191:01:111:07:261:11:581:13:25
OLV Steinberg3:2115:492:172:334:303:4410:012:414:004:237:526:154:321:27
12:28
*110
5Maria Saß1:41:086:2517:3330:5234:1940:2545:3858:481:03:051:08:541:15:461:25:451:34:391:39:391:41:08
OLF Mainz6:2511:0813:193:276:065:1313:104:175:496:529:598:545:001:29
 
Svenja LieblerFehlst2:5810:0512:2414:4419:05-----26:3328:2131:2335:1241:5346:3349:5551:09
CTG Koblenz2:587:072:192:204:217:281:483:023:496:414:403:221:14
 
 
 
D45 (Damen ab 45) (7)5,1 km 0 Hm12 P
PlStnrNameZeit
1(111)2(108)3(114)4(106)5(122)6(121)7(102)8(104)9(122)10(132)11(133)12(100)Ziel
 
1Anja Kästner47:266:5510:3013:5117:1024:0626:0129:4032:2737:0542:0745:0646:1847:26
TV Oberbexbach6:553:353:213:196:561:553:392:474:385:022:591:121:07
2Birgit Wersin48:047:5811:4414:5718:0524:4626:4430:1933:0637:5243:0345:5647:0048:04
TGM Budenheim7:583:463:133:086:411:583:352:474:465:112:531:041:03
3Sonja Gerhard59:158:2612:4517:1621:1028:3930:4534:5138:2846:0352:1556:1557:4759:15
TGM Budenheim8:264:194:313:547:292:064:063:377:356:124:001:321:28
4Gitta Weber1:02:429:0713:5017:5021:4331:0333:3639:4543:1249:3555:5559:361:01:251:02:42
OLF Mainz9:074:434:003:539:202:336:093:276:236:203:411:491:17
5Karin Theel1:03:249:5614:3719:2523:3032:0734:3139:3843:2449:4056:151:00:041:01:541:03:24
TGM Budenheim9:564:414:484:058:372:245:073:466:166:353:491:501:30
6Miriam Ferrari1:07:2611:2117:0221:3225:0434:2036:4942:1147:5354:481:00:271:04:251:06:001:07:26
OLF Mainz11:215:414:303:329:162:295:225:426:555:393:581:351:26
7Elvira Weingard1:11:1611:4716:3221:2425:4837:3140:4545:4549:3457:151:03:571:08:191:09:571:11:16
OLV Steinberg11:474:454:524:2411:433:145:003:497:416:424:221:381:19
 
 
 
D55 (Damen ab 55) (3)4,6 km 0 Hm11 P
PlStnrNameZeit
1(111)2(110)3(108)4(114)5(106)6(122)7(117)8(126)9(132)10(133)11(100)Ziel
 
1Barbara Kloos1:03:448:3511:2614:5419:4323:3833:2737:4743:4156:341:00:441:02:271:03:44
TV Oberbexbach8:352:513:284:493:559:494:205:5412:534:101:431:17
26Regina Stratmann-Albert1:10:039:3613:2816:0921:2426:0038:2143:4349:561:03:021:06:511:08:351:10:03
Skizunft Wiesbaden9:363:522:415:154:3612:215:226:1313:063:491:441:28
3Gisela Müller1:28:3615:0719:0822:2928:4034:1445:2850:2859:081:15:341:20:431:26:341:28:36
TV 1886 Diedenbergen15:074:013:216:115:3411:145:008:4016:265:095:512:01
 
 
 
D65 (Damen ab 65) (3)3,7 km 0 Hm11 P
PlStnrNameZeit
1(112)2(106)3(104)4(102)5(121)6(101)7(122)8(119)9(125)10(132)11(133)Ziel
 
1Valentina Schlei43:143:0510:4513:4617:0021:1222:4023:4227:4531:3736:2340:2343:14
OLV Steinberg3:057:403:013:144:121:281:024:033:524:464:002:51
2Hilde Bader47:233:259:2712:2716:3421:2422:4924:5428:1532:1836:5140:2147:23
OLF Mainz3:256:023:004:074:501:252:053:214:034:333:307:02
3Gerda Müller1:02:475:1914:4419:0225:3632:0534:1535:2939:5746:2353:2258:441:02:47
SV Mörlenbach5:199:254:186:346:292:101:144:286:266:595:224:03
 
 
 
H10 (Herren bis 10) (4)2,1 km 0 Hm7 P
PlStnrNameZeit
1(103)2(120)3(116)4(131)5(135)6(133)7(100)Ziel
 
1Michael Schlei21:271:483:527:0411:0415:4918:0620:1221:27
OLV Steinberg1:482:043:124:004:452:172:061:15
2Lucas Crummenauer21:461:263:246:1310:2715:4018:3120:2021:46
TGM Budenheim1:261:582:494:145:132:511:491:26
3Julian Walker25:321:033:266:4912:2317:5121:3524:2925:32
TGM Budenheim1:032:233:235:345:283:442:541:03
4Jacob Imbsweiler27:521:209:1512:4617:1321:5524:4427:0027:52
TV Oberbexbach1:207:553:314:274:422:492:160:52
 
 
 
H12 (Herren bis 12) (5)2,4 km 0 Hm8 P
PlStnrNameZeit
1(107)2(124)3(101)4(116)5(131)6(132)7(133)8(100)Ziel
 
1Jannik Saß17:411:423:126:057:4410:3112:2715:3116:5017:41
OLF Mainz1:421:302:531:392:471:563:041:190:50
2Ruben Sester23:472:214:297:5310:3414:2517:0821:0622:4023:47
TV Oberbexbach2:212:083:242:413:512:433:581:341:07
3Benny Diehr24:592:445:099:0211:1815:5018:3422:2923:5624:59
OLF Mainz2:442:253:532:164:322:443:551:271:02
4Henry Stephan32:373:095:3811:4915:3020:3424:1828:4631:4232:37
TV Oberbexbach3:092:296:113:415:043:444:282:560:54
5Nils Gerhard32:533:146:0410:2213:5319:3623:1528:5631:4532:53
TGM Budenheim3:142:504:183:315:433:395:412:491:08
 
 
 
H14 (Herren bis 14) (5)2,9 km 0 Hm8 P
PlStnrNameZeit
1(104)2(102)3(119)4(115)5(125)6(132)7(133)8(100)Ziel
 
1Ben Reinert25:045:127:4312:5214:4717:1920:4123:2024:1825:04
TV Oberbexbach5:122:315:091:552:323:222:390:580:46
2Benno Raupach25:394:286:5711:5913:5116:0219:4422:5124:3125:39
OLV Steinberg4:282:295:021:522:113:423:071:401:08
3Klaus Van Bentum29:444:127:0613:5416:5521:5825:1927:4528:4829:44
TV Oberbexbach4:122:546:483:015:033:212:261:030:56
4Matti Niemann29:554:027:2412:3514:2318:3523:2527:0728:5329:55
OLV Steinberg4:023:225:111:484:124:503:421:461:02
5Julian Wagner36:194:418:0115:2118:1924:1129:2633:2935:0836:19
TGM Budenheim4:413:207:202:585:525:154:031:391:11
 
 
 
H16 (Herren bis 16) (3)5,5 km 0 Hm13 P
PlStnrNameZeit
1(112)2(128)3(110)4(108)5(114)6(106)7(121)8(122)9(117)10(115)11(132)12(136)13(100)Ziel
 
1Lucas Imbsweiler42:072:307:479:1911:0313:5916:2822:2823:5926:2929:2634:2338:3641:1242:07
TV Oberbexbach2:305:171:321:442:562:296:001:312:302:574:574:132:360:55
2Kolya Saß47:222:459:4812:0514:2717:3120:4427:0228:3331:0934:2440:0243:5546:2547:22
OLF Mainz2:457:032:172:223:043:136:181:312:363:155:383:532:300:56
3Jann Heydkamp1:11:015:1212:0314:1016:2621:0825:3638:3341:0845:5950:4859:321:05:461:09:531:11:01
SC Königstein5:126:512:072:164:424:2812:572:354:514:498:446:144:071:07
 
 
 
H18 (Herren bis 18) (1)5,5 km 0 Hm13 P
PlStnrNameZeit
1(112)2(128)3(110)4(108)5(114)6(106)7(121)8(122)9(117)10(115)11(132)12(136)13(100)Ziel
 
1Jacob Britz46:412:227:509:4211:5215:1217:5324:2325:5129:1232:1437:2341:5745:5146:41
TV Oberbexbach2:225:281:522:103:202:416:301:283:213:025:094:343:540:49
 
 
 
H19 (H 19-) (5) Ann. Teilstr.: 109-1299,2 km 0 Hm17 P
PlStnrNameZeit
1(122)2(104)3(112)4(111)5(108)6(109)7(129)8(117)9(106)10(123)11(121)12(126)13(127)14(136)
15(132)16(125)17(100)Ziel
 
1Ingo Horst57:541:555:028:2812:4515:3716:2326:1932:3639:4444:0445:2149:1353:3456:07
SC Königstein1:553:073:264:172:520:469:566:177:084:201:173:524:212:33
1:00:381:02:351:06:511:07:50
4:311:574:160:59
2Jörn Saß1:04:051:315:309:2613:5217:0418:0624:5831:3939:2243:4145:1349:2954:0656:43
OLF Mainz1:313:593:564:263:121:026:526:417:434:191:324:164:372:37
1:01:471:05:581:10:041:10:57
5:044:114:060:53
3Lukas Schumann1:16:412:066:1210:4415:0818:3120:3827:4935:3445:3151:0352:4058:011:04:141:08:03
OLV Steinberg2:064:064:324:243:232:077:117:459:575:321:375:216:133:49
1:14:241:17:451:22:581:23:52
6:213:215:130:53
4Tim Breitkreuz1:30:242:096:4612:1317:3121:5124:1333:2541:4654:521:01:471:03:431:10:101:17:201:21:46
Gymnasion Offenbach2:094:375:275:184:202:229:128:2113:066:551:566:277:104:26
1:28:361:32:231:38:051:39:36
6:503:475:421:31
5Steffen Wersin1:31:461:556:1711:3416:4220:2821:3041:1949:241:01:201:08:331:10:341:18:111:26:591:31:30
TGM Budenheim1:554:225:175:083:461:0219:498:0511:567:132:017:378:484:31
1:38:361:43:381:50:141:51:35
7:065:026:361:21
 
 
 
H35 (Herren ab 35) (7) Ann. Teilstr.: 110-1297,2 km 0 Hm15 P
PlStnrNameZeit
1(106)2(112)3(128)4(109)5(110)6(129)7(105)8(122)9(104)10(102)11(121)12(125)13(132)14(136)
15(100)Ziel
 
1Torsten Kleipa59:415:298:4515:1918:3220:4331:2539:5442:5847:5250:4254:1757:511:01:551:06:13
OLF Mainz5:293:166:343:132:1110:428:293:044:542:503:353:344:044:18
1:09:121:10:23
2:591:11
2Gerrit Niemann1:14:236:4810:3718:5723:1826:5134:0644:5148:2654:0957:571:01:581:06:141:11:011:16:07
OLV Steinberg6:483:498:204:213:337:1510:453:355:433:484:014:164:475:06
1:20:191:21:38
4:121:18
3Mark Reinert1:16:185:488:5515:4620:2624:3332:3544:3748:3455:2458:361:04:591:11:021:15:161:19:34
TV Oberbexbach5:483:076:514:404:078:0212:023:576:503:126:236:034:144:18
1:23:141:24:20
3:401:05
4Kai Van Bentum1:18:479:2912:5520:0429:0232:5943:1452:5156:551:02:481:07:151:10:431:14:541:18:571:23:40
TV Oberbexbach9:293:267:098:583:5710:159:374:045:534:273:284:114:034:43
1:28:121:29:02
4:320:50
5Stephan Haenelt1:20:468:2212:0320:1524:5928:0938:0350:3954:371:01:371:05:061:10:111:15:201:20:121:25:39
SV IHW Alex 78 Berlin8:223:418:124:443:109:5412:363:587:003:295:055:094:525:27
1:29:221:30:40
3:431:17
6Anders Jonasson1:28:116:149:5017:0821:3524:1335:2352:0857:031:04:511:08:191:13:591:21:151:26:381:33:29
OLF Mainz6:143:367:184:272:3811:1016:454:557:483:285:407:165:236:51
1:37:501:39:21
4:211:31
 
Gábor DinyákN Ang
VTC
 
 
 
H45 (Herren ab 45) (8)5,5 km 0 Hm13 P
PlStnrNameZeit
1(112)2(128)3(110)4(108)5(114)6(106)7(121)8(122)9(117)10(115)11(132)12(136)13(100)Ziel
 
1Philippe Imbsweiler40:592:358:179:5711:4914:2716:4522:2923:4126:1829:1133:3737:3840:0840:59
TV Oberbexbach2:355:421:401:522:382:185:441:122:372:534:264:012:300:50
2Claas Behrendt47:302:309:2211:0913:0816:3219:2225:3826:5529:2632:3838:2342:5946:3947:30
OLV Steinberg2:306:521:471:593:242:506:161:172:313:125:454:363:400:51
3Vadim Ni47:372:338:3510:2412:2015:2520:5826:5228:2531:0334:0239:3943:4246:3147:37
OLV Steinberg2:336:021:491:563:055:335:541:332:382:595:374:032:491:06
4Peter Raupach48:262:459:1311:0813:0816:3219:5226:3528:0130:4133:5339:4544:3147:2548:26
OLV Steinberg2:456:281:552:003:243:206:431:262:403:125:524:462:541:01
5Gerhard Garbas51:122:028:3210:3712:3315:4418:2726:4828:4131:4335:2941:5946:2550:0551:12
TV Oberbexbach2:026:302:051:563:112:438:211:533:023:466:304:263:401:07
6Urban Sester53:173:089:3311:3614:1017:4020:4928:2730:0533:1337:0343:4448:3452:0953:17
TV Oberbexbach3:086:252:032:343:303:097:381:383:083:506:414:503:351:08
7Wolfgang Vilz56:122:329:4612:0114:2317:3421:1129:2430:5833:4437:4545:2950:4654:4656:12
TV Eitelborn2:327:142:152:223:113:378:131:342:464:017:445:174:001:26
87Christoph Käsbach1:21:5913:4620:5323:0026:0530:3534:1744:0448:4053:4658:161:06:321:13:421:19:551:21:59
13:467:072:073:054:303:429:474:365:064:308:167:106:132:04
 
 
 
H55 (Herren ab 55) (5)5,1 km 0 Hm12 P
PlStnrNameZeit
1(111)2(108)3(114)4(106)5(122)6(121)7(102)8(104)9(122)10(132)11(133)12(100)Ziel
 
1Patric Stieler49:457:2811:1615:0618:1226:1328:0931:5435:0039:5944:5447:3948:4549:45
SC Königstein7:283:483:503:068:011:563:453:064:594:552:451:061:00
2Klaus Pflästerer52:057:4212:1515:2418:3626:2328:2832:0835:2740:2747:1349:5151:0552:05
AC 1892 Weinheim7:424:333:093:127:472:053:403:195:006:462:381:141:00
32Klaus Hochscheid54:457:2612:1615:5219:0126:0831:2635:2238:5843:5449:2152:3053:4454:45
7:264:503:363:097:075:183:563:364:565:273:091:141:01
4Robert Weigold57:368:2512:0316:0719:0226:2432:3236:3341:5246:4452:1055:0156:1457:36
TSG Bad König8:253:384:042:557:226:084:015:194:525:262:511:131:22
5Birger Holtermann1:11:3110:0515:1620:4225:0436:0139:4544:5849:0256:091:03:171:07:511:09:561:11:31
Gymnasion Offenbach10:055:115:264:2210:573:445:134:047:077:084:342:051:34
 
 
 
H60 (Herren ab 60) (4)5,1 km 0 Hm12 P
PlStnrNameZeit
1(111)2(108)3(114)4(106)5(122)6(121)7(102)8(104)9(122)10(132)11(133)12(100)Ziel
 
14Martin Müllerleile50:058:1712:0415:2718:1525:3627:4231:1933:5038:4544:1747:4248:5650:05
SC Königstein8:173:473:232:487:212:063:372:314:555:323:251:141:08
25Klaus Albert1:15:179:5114:3419:1823:0738:5541:4146:2055:511:03:091:08:411:11:441:14:091:15:17
Skizunft Wiesbaden9:514:434:443:4915:482:464:399:317:185:323:032:251:08
3Klaus Herrmann1:15:4814:0018:4022:4526:2133:1041:4145:3248:401:03:021:09:281:13:051:14:341:15:48
SC Königstein14:004:404:053:366:498:313:513:0814:226:263:371:291:14
 
Frank CzioskaFehlst7:2111:0715:1218:2825:5827:5131:2634:16-----45:0448:1749:2950:33
OLF Mainz7:213:464:053:167:301:533:352:5010:483:131:121:04
 
 
 
H65 (Herren ab 65) (3)4,6 km 0 Hm11 P
PlStnrNameZeit
1(111)2(110)3(108)4(114)5(106)6(122)7(117)8(126)9(132)10(133)11(100)Ziel
 
1Achim Bader52:038:3211:1213:4817:5221:1629:3132:5535:5546:0449:2050:4452:03
OLF Mainz8:322:402:364:043:248:153:243:0010:093:161:241:18
2Hans Conrad52:507:5110:5313:2017:0720:5429:0732:3435:5446:5050:1351:3852:50
TSG 1846 Darmstadt7:513:022:273:473:478:133:273:2010:563:231:251:12
3Arno Bernhardt1:09:0110:0713:2916:2623:0227:1637:1343:3846:591:01:071:05:451:07:291:09:01
ASC Breidenbach10:073:222:576:364:149:576:253:2114:084:381:441:32
 
 
 
H70 (Herren ab 70) (1)3,7 km 0 Hm11 P
PlStnrNameZeit
1(112)2(106)3(104)4(102)5(121)6(101)7(122)8(119)9(125)10(132)11(133)Ziel
 
1Peter Müller1:00:525:0114:1720:2224:4931:1933:2334:2938:1844:3952:1357:021:00:5257:07
SV Mörlenbach5:019:166:054:276:302:041:063:496:217:344:493:49*133
 
 
 
MTBO (MTBO) (6)12,2 km 0 Hm20 P
PlStnrNameZeit
1(114)2(130)3(108)4(112)5(138)6(118)7(127)8(131)9(116)10(123)11(107)12(120)13(113)14(134)
15(117)16(126)17(137)18(135)19(133)20(100)Ziel
 
1Alexander Roth1:05:122:568:1111:0413:1916:0119:3222:3627:0828:5132:2434:1535:2042:4247:42
TGM Budenheim2:565:152:532:152:423:313:044:321:433:331:511:057:225:00
51:3555:0558:351:02:331:03:201:04:181:05:12
3:533:303:303:580:470:580:54
2Klaus Wersin1:10:495:4211:0713:2315:5818:5122:2125:5330:4532:3736:2438:2739:3347:4952:54
TGM Budenheim5:425:252:162:352:533:303:324:521:523:472:031:068:165:05
57:0959:541:04:001:07:541:08:501:10:011:10:49
4:152:454:063:540:561:110:48
3Peter Olschowski1:18:254:169:5812:3015:3621:3026:2130:2135:4237:3741:4543:3845:3053:0158:12
OLV Steinberg4:165:422:323:065:544:514:005:211:554:081:531:527:315:11
1:05:351:07:311:11:081:15:001:15:491:17:251:18:25
7:231:563:373:520:491:360:59
4Lars Kästner1:22:363:189:0211:4715:5419:5324:0728:1333:1636:0640:1542:1543:5053:471:01:29
TV Oberbexbach3:185:442:454:073:594:144:065:032:504:092:001:359:577:42
1:06:461:09:231:13:381:18:091:19:041:21:381:22:36
5:172:374:154:310:552:340:58
5Jesús Hervás Lucas1:32:364:5310:5313:3821:3025:2131:2435:1742:0944:1649:2652:3954:161:03:261:09:56
Gymnasion Offenbach4:536:002:457:523:516:033:536:522:075:103:131:379:106:30
1:15:551:18:101:23:431:28:111:29:091:31:311:32:36
5:592:155:334:280:582:221:05
6Peter Balzerowiak1:51:569:2616:1020:1925:3833:0938:2043:2950:1554:0359:191:01:581:04:451:15:261:23:01
OLF Mainz9:266:444:095:197:315:115:096:463:485:162:392:4710:417:35
1:31:501:35:321:40:081:45:141:46:571:50:191:51:56
8:493:424:365:061:433:221:37
 
 
 
OK (Trimmer Kurz) (4)2,9 km 0 Hm8 P
PlStnrNameZeit
1(104)2(102)3(119)4(115)5(125)6(132)7(133)8(100)Ziel
 
1Dirk & Rike Könekamp35:225:499:2114:5317:1921:4728:4132:2234:0635:22
TUS Niederjosbach5:493:325:322:264:286:543:411:441:16
2Beata Olschowski40:435:4210:3219:1622:2026:4633:1037:3139:0540:43
OLV Steinberg5:424:508:443:044:266:244:211:341:38
3Marion Vilz56:048:0613:4325:2329:5437:5645:1651:3053:4156:04
TV Eitelborn8:065:3711:404:318:027:206:142:112:23
43Inga Tulach1:01:218:5914:5631:0237:0543:4451:2756:5159:371:01:21
8:595:5716:066:036:397:435:242:461:44
 
 
 
OL (Trimmer Lang) (5)5,5 km 0 Hm13 P
PlStnrNameZeit
1(112)2(128)3(110)4(108)5(114)6(106)7(121)8(122)9(117)10(115)11(132)12(136)13(100)Ziel
 
1Roman und Ronja Walthaner1:25:287:4719:4822:1826:1631:4737:5749:3654:5057:501:01:501:09:581:19:421:23:401:25:28
ASV Landau7:4712:012:303:585:316:1011:395:143:004:008:089:443:581:48
2Silke und Janis Walthaner1:32:584:1014:3717:2021:3426:4230:5146:5550:4254:541:01:461:11:211:26:241:31:221:32:58
ASV Landau4:1010:272:434:145:084:0916:043:474:126:529:3515:034:581:36
3Simone und Björn Kurzrock2:05:428:5526:2037:4041:5849:5254:271:08:101:12:291:21:441:26:311:37:501:52:481:59:092:05:42
8:5517:2511:204:187:544:3513:434:199:154:4711:1914:586:216:33
 
Eva TillmannN Ang
TV Klein-Winternheim
Ernest VisemirskiN Ang