23. Weinberg-OL Klein-WinternheimSo 19.05.2019 15:49
Ergebniserzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
H10 (Herren bis 10) (6/6)Stand von: 15:49
PlStnrNameJgVereinZeit
1Daniel Schmidt09TSG Wiesloch6:42
2Michael Schlei10OLV Steinberg7:51
3Jakob Lacher09TV Oberbexbach10:25
4August-Friedrich Reindl12SV Fortuna Schmölln16:36
5Frederick Herr09TV Oberbexbach27:16
6Linus Girke0932:43
 
 
 
D12 (Damen bis 12) (6/6)Stand von: 15:49
PlStnrNameJgVereinZeit
1Katharina Saß07OLF Mainz12:39
2Lotte Strupp07TGM Budenheim15:29
3Clara Beiser07TGM Budenheim16:34
4Ida Urban07TGM Budenheim24:59
5Alva Reindl10SV Fortuna Schmölln25:22
 
Johanna Berger08TGM BudenheimN Ang
 
 
 
H14 (Herren bis 14) (7/8)Stand von: 15:49
PlStnrNameJgVereinZeit
1Jannik Saß05OLF Mainz38:59
2Ruben Sester05TV Oberbexbach46:54
3Simeon Seitz05TV Oberbexbach51:16
4Henry Stephan05TV Oberbexbach52:08
5Noah Lezius06TV Oberbexbach1:04:14
6Benny Diehr05OLF Mainz1:04:32
7Nils Gerhard06TGM Budenheim1:34:00
 
 
 
D14 (Damen bis 14) (5/5)Stand von: 15:49
PlStnrNameJgVereinZeit
1Jule Wersin05TGM Budenheim30:04
2Hannah Imbsweiler05TV Oberbexbach33:39
3Annika Simsch05TGM Budenheim37:30
4Lisa Heinz05TGM Budenheim41:34
 
Ulla Horst06SC KönigsteinFehlst
 
 
 
D10 (Damen bis 10) (3/3)Stand von: 15:49
PlStnrNameJgVereinZeit
13Katja Horst6:37
2Viktoria Saß12OLF Mainz15:40
3Ayumi Hubner09TV Oberbexbach16:33
 
 
 
H12 (Herren bis 12) (5/5)Stand von: 15:49
PlStnrNameJgVereinZeit
1Jacob Imbsweiler10TV Oberbexbach14:33
2Fabian Kunz07TV Oberbexbach21:39
3Julian Walker08TGM Budenheim53:07
4Jakob Girke0659:11
 
2Roman Reichert08TV OberbexbachFehlst
 
 
 
H16 (Herren bis 16) (3/3)Stand von: 15:49
PlStnrNameJgVereinZeit
1Ben Reinert04TV Oberbexbach51:58
2Benno Raupach03OLV Steinberg52:09
3Klaus Van Bentum04TV Oberbexbach1:04:53
 
 
 
D15-18 (Damen 15-18) (9/9)Stand von: 15:49
PlStnrNameJgVereinZeit
1Lisa Kästner03TV Oberbexbach49:38
2Larissa Saß02OLF Mainz50:48
3Maira Könekamp03SC Königstein51:08
4Leon Wrede93OLV Steinberg54:09
5Rosa Raupach98OLV Steinberg54:19
6Merle SihverPost SV Dresden59:39
7Leane Schäfer02TGM Budenheim1:06:26
8Aleksandra Sokolova04TV Oberbexbach1:13:39
9Judith van Bentum03TV Oberbexbach1:16:02
 
 
 
H18 (Herren bis 18) (4/4)Stand von: 15:49
PlStnrNameJgVereinZeit
1Luis John02TGM Budenheim1:00:25
2Jan-Philipp Ott01TV Klein-Winternheim1:09:50
3Jann Heydkamp01SC Königstein1:21:05
 
Janis Walthaner02Fehlst
 
 
 
D19 (Damen 19-) (7/7)Stand von: 15:49
PlStnrNameJgVereinZeit
1Anja Kästner72TV Oberbexbach1:03:48
21Katharina Ander89TV Klein-Winternheim1:12:04
3Sabeth Kosch91OLV Steinberg1:17:35
4Celine Vilz97TV Jahn Eitelborn1:23:01
 
Lena Hinkel91OLV SteinbergFehlst
Isabel Paulus00TV Klein-WinternheimFehlst
Sabrina Scharf00TV Klein-WinternheimN Ang
 
 
 
H19 (Herren 19-) (15/15)Stand von: 15:49
PlStnrNameJgVereinZeit
1Toby Scott91OLV Steinberg55:10
2Cedric Guthier96OLV Steinberg56:37
3Benjamin Edlund88Hestra IF1:02:16
4Kolya Saß01OLF Mainz1:03:45
5Alexander Eckert86TV Klein-Winternheim1:09:34
6Benedikt Kleinschmitt92TV Klein-Winternheim1:10:51
7Kai Rücker86CTG Koblenz1:14:05
8Georg Hinkel87OLV Steinberg1:16:04
9Jacob Britz99TV Oberbexbach1:16:56
10Kai Wersin94TGM Budenheim1:17:01
11Michael Ziegert86TV Klein-Winternheim1:46:11
 
Lukas Schumann95OLV SteinbergFehlst
Martin Simonovsky85N Ang
Krzysztof Gaszczyk82N Ang
Benedikt Paulus96TV Klein-WinternheimN Ang
 
 
 
D35 (Damen ab 35) (4/4)Stand von: 15:49
PlStnrNameJgVereinZeit
1Niina Laakso78OLV Steinberg49:29
2Sabine Stötzel81OLG Siegerland53:28
3Annemarie Jonasson81OLF Mainz1:01:47
4Mailin Danne83OLF Mainz1:02:07
 
 
 
H35 (Herren ab 35) (4/4)Stand von: 15:49
PlStnrNameJgVereinZeit
1Thomas Göpfert7958:28
2Stefan Schmutterer841:07:31
3Joel Lezius82TV Oberbexbach1:28:31
4Florian Teschke80CTG Koblenz1:34:59
 
 
 
D40 (Damen ab 40) (2/2)Stand von: 15:49
PlStnrNameJgVereinZeit
1Brit Horst76SC Königstein57:47
2Julia Schlei76OLV Steinberg1:11:37
 
 
 
H40 (Herren ab 40) (6/6)Stand von: 15:49
PlStnrNameJgVereinZeit
1Marcus Schmidt66TSG Wiesloch56:52
2Marcel Göhler78CTG Koblenz58:40
3Stephan Haenelt79OL-Team Filder1:09:40
4Kurt Henning Schröder76Gymnasion Offenbach1:11:35
5Simon Harston75TGM Budenheim1:28:03
 
Carl-Christian Köppl76OLV SteinbergFehlst
 
 
 
D45 (Damen ab 45) (2/2)Stand von: 15:49
PlStnrNameJgVereinZeit
Wiebke SihverPost SV DresdenFehlst
Birgit Wersin71TGM BudenheimFehlst
 
 
 
H45 (Herren ab 45) (8/9)Stand von: 15:49
PlStnrNameJgVereinZeit
1Torsten Kleipa63OLF Mainz51:46
2Philippe Imbsweiler71TV Oberbexbach52:21
3Alexey Arzumanov72Gymnasion Offenbach1:02:36
4Mark Reinert74TV Oberbexbach1:02:58
5Robert Ernst Miess70OL-Team Filder1:14:08
6Christian Stephan73TV Oberbexbach1:19:34
7Roman Walthaner731:19:53
8Hanno Girke721:22:43
 
 
 
D50 (Damen ab 50) (9/9)Stand von: 15:49
PlStnrNameJgVereinZeit
1Iris Kosch67OLV Steinberg53:26
2Elvira Weingard67OLV Steinberg1:02:36
3Regina Stratmann-Albert53Skizunft Wiesbaden1:05:58
4Friderike Könekamp69SC Königstein1:07:08
5Katja Lahm68CTG Koblenz1:08:57
 
Ulrike Döllgast68TV OberbexbachFehlst
Katharina Knobloch69OLV SteinbergAufg
Katrin Stark69Aufg
Sonja Gerhard67TGM BudenheimN Ang
 
 
 
H50 (Herren ab 50) (3/3)Stand von: 15:49
PlStnrNameJgVereinZeit
1Jörn Saß69OLF Mainz48:51
2Eyke Diehr66OLF Mainz1:02:13
3Dirk Könekamp66SC Königstein1:07:56
 
 
 
D55 (Damen ab 55) (1/1)Stand von: 15:49
PlStnrNameJgVereinZeit
1Evelyn Büschemann64CTG Koblenz41:41
 
 
 
H55 (Herren ab 55) (4/4)Stand von: 15:49
PlStnrNameJgVereinZeit
1Wolfgang Vilz64TV Jahn Eitelborn49:06
2Vadim Ni63OLV Steinberg54:42
3Gerhard Garbas64TV Oberbexbach57:11
 
Patric Stieler62SC KönigsteinAufg
 
 
 
H60 (Herren ab 60) (5/5)Stand von: 15:49
PlStnrNameJgVereinZeit
1Ralf Döllgast59TV Oberbexbach55:25
2Uwe Krausbauer57CTG Koblenz57:50
3Klaus Hochscheid1:00:53
4Joachim May55HSG Merseburg1:16:37
5Henning Käppele58OLG Siegerland1:30:27
 
 
 
D65 (Damen ab 65) (4/4)Stand von: 15:49
PlStnrNameJgVereinZeit
1Hilde Bader48OLF Mainz40:10
2Beatrix HaeneltTuS Lübbecke44:24
3Valentina Schlei50OLV Steinberg50:51
4Gerda Müller47SV Mörlenbach55:22
 
 
 
H65 (Herren ab 65) (3/3)Stand von: 15:49
PlStnrNameJgVereinZeit
1Hans Conrad45TSG 1846 Darmstadt47:21
2Klaus Albert54Skizunft Wiesbaden1:00:53
3Arno Bernhardt52ASC Breidenbach1:04:22
 
 
 
H70 (Herren ab 70) (3/3)Stand von: 15:49
PlStnrNameJgVereinZeit
1Achim Bader46OLF Mainz47:30
2Claus-Peter Rathje41TGM Budenheim1:00:03
3Peter Müller42SV Mörlenbach1:31:20
 
 
 
OffK (Trimmer Kurz) (2/2)Stand von: 15:49
PlStnrNameJgVereinZeit
1Marion Vilz67TV Jahn Eitelborn56:24
2Tobias HerrmannOLV Steinberg1:01:48
 
 
 
OffL (Trimmer Lang) (2/2)Stand von: 15:49
PlStnrNameJgVereinZeit
Michel Kleiner89TV Klein-WinternheimFehlst
Sina SeipelElfsborg SOKFehlst
 
 
 
MTBO (MTBO) (5/5)Stand von: 15:49
PlStnrNameJgVereinZeit
1Alexander Roth71TGM Budenheim57:05
2Christian Kosch66OLV Steinberg1:01:08
3Klaus Wersin64TGM Budenheim1:07:35
4Lars Kästner71TV Oberbexbach1:10:53
 
Toby Scott91OLV SteinbergDisqu