9. LollyCup Doppelsprint-OL (Lauf 1)Mo 27.03.2017 19:38
Zwischenzeiten Ergebniserzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2016

 
D10 (Damen bis 10) (8)1,6 km13 P
PlStnrNameZeit
1(104)2(110)3(102)4(101)5(103)6(106)7(117)8(105)9(108)10(114)11(115)12(116)13(100)Ziel
 
1Merle Niemann17:500:551:452:583:336:097:509:3610:1211:3414:2815:2416:2017:3517:50
OLV Steinberg0:550:501:130:352:361:411:460:361:222:540:560:561:150:15
2Marie Niemann20:440:521:312:513:347:489:4311:2512:1313:3616:5818:0319:0720:2620:44
OLV Steinberg0:520:391:200:434:141:551:420:481:233:221:051:041:190:17
3Ida Urban22:041:332:284:305:347:4110:3112:2313:1215:1618:1219:1420:3421:5122:04
TGM Budenheim1:330:552:021:042:072:501:520:492:042:561:021:201:170:13
4Katja Horst23:102:152:464:175:017:4910:4212:4314:2115:5018:5320:0521:0822:4823:10
SC Königstein2:150:311:310:442:482:532:011:381:293:031:121:031:400:21
5Katharina Saß24:061:442:334:425:318:2011:1913:3515:5017:3419:5820:5922:1323:4924:06
OLF Mainz1:440:492:090:492:492:592:162:151:442:241:011:141:360:17
6Clara Beiser27:332:233:446:248:1411:0014:0515:5917:1019:1322:4624:1525:2927:1327:33
TGM Budenheim2:231:212:401:502:463:051:541:112:033:331:291:141:440:20
7Johanna Berger29:432:084:036:247:5512:5415:0017:3718:5021:1324:4426:1827:5429:2829:43
TGM Budenheim2:081:552:211:314:592:062:371:132:233:311:341:361:340:15
8Silja Gläser33:122:033:296:137:0210:4213:3416:0518:0022:2026:4828:2031:1632:5233:12
OLF Mainz2:031:262:440:493:402:522:311:554:204:281:322:561:360:20
 
 
 
D12 (Damen bis 12) (9)1,6 km13 P
PlStnrNameZeit
1(104)2(110)3(102)4(101)5(103)6(106)7(117)8(105)9(108)10(114)11(115)12(116)13(100)Ziel
 
1Fabienne Könekamp15:320:431:152:172:575:306:578:068:469:5712:1713:0713:5915:1915:32
TUS Niederjosbach0:430:321:020:402:331:271:090:401:112:200:500:521:200:13
2Anne Kästner16:530:391:202:132:464:509:5911:0011:3212:2614:1114:5915:3516:4216:53
TV Oberbexbach0:390:410:530:332:045:091:010:320:541:450:480:361:070:11
3Anja Breckle19:500:481:553:093:526:047:469:149:5513:1615:4516:4918:0619:3319:50
TUS Karlsruhe-Rüppurr0:481:071:140:432:121:421:280:413:212:291:041:171:270:16
4Hannah Imbsweiler20:312:142:504:255:078:259:5611:0913:0014:3217:1118:1919:1020:1320:31
TV Oberbexbach2:140:361:350:423:181:311:131:511:322:391:080:511:030:17
21:09
*100
5Jule Wersin21:570:532:423:317:429:4011:5913:2016:0117:2319:1419:5720:3721:4321:57
TGM Budenheim0:531:490:494:111:582:191:212:411:221:510:430:401:060:13
6Ulla Horst25:232:253:396:347:2010:1612:4814:2916:1918:0821:2522:2723:4125:0325:23
SC Königstein2:251:142:550:462:562:321:411:501:493:171:021:141:220:19
7Laura Hary27:371:143:006:077:1310:5613:1815:1516:4618:3223:1024:1925:4727:2027:37
TV Oberbexbach1:141:463:071:063:432:221:571:311:464:381:091:281:330:17
8Anna Dehren34:111:262:205:336:1811:5320:1122:0223:3424:4327:5529:5332:2733:5634:11
OLF Mainz1:260:543:130:455:358:181:511:321:093:121:582:341:290:15
 
Lisa HeinzFehlst2:174:036:357:1710:1917:1018:3719:0823:44---------------29:5630:08
TGM Budenheim2:171:462:320:423:026:511:270:314:366:120:12
 
 
 
D14 (Damen bis 14) (7)1,6 km13 P
PlStnrNameZeit
1(104)2(110)3(102)4(101)5(103)6(106)7(117)8(105)9(108)10(114)11(115)12(116)13(100)Ziel
 
1Marit Wersin12:380:340:561:452:294:225:406:417:108:2110:0510:4511:2612:2512:38
TGM Budenheim0:340:220:490:441:531:181:010:291:111:440:400:410:590:13
2Lynn Dautermann16:510:412:073:023:315:296:538:1810:5912:2514:1314:5915:3616:4116:51
TV Oberbexbach0:411:260:550:291:581:241:252:411:261:480:460:371:050:10
3Maira Könekamp16:511:281:504:254:536:498:149:229:5812:0114:1414:5915:3916:4016:51
TUS Niederjosbach1:280:222:350:281:561:251:080:362:032:130:450:401:010:11
4Judith Van Bentum19:431:362:113:324:126:5612:0213:0813:4014:3716:3017:2118:0719:3119:43
TV Oberbexbach1:360:351:210:402:445:061:060:320:571:530:510:461:240:12
5Melanie Pastor23:101:433:134:335:268:4110:5612:4213:5816:5119:3020:2621:2822:5823:10
OLF Mainz1:431:301:200:533:152:151:461:162:532:390:561:021:300:12
6Tabea Bechhaus28:461:041:4515:1715:5218:0619:4421:1922:0923:2325:4626:3927:2128:3328:46
Gymnasion Offenbach1:040:4113:320:352:141:381:350:501:142:230:530:421:120:13
 
Malin StielerN Ang
TUS Karlsruhe-Rüppurr
 
 
 
D18 (Damen bis 18) (6)2,4 km17 P
PlStnrNameZeit
1(101)2(102)3(110)4(103)5(108)6(117)7(105)8(106)9(109)10(111)11(113)12(107)13(114)14(115)
15(116)16(112)17(100)Ziel
 
1Pia Schneider20:111:021:352:423:585:576:487:199:0410:2213:3914:1114:3215:4916:34
TV Oberbexbach1:020:331:071:161:590:510:311:451:183:170:320:211:170:45
17:0519:1119:5920:11
0:312:060:480:11
2Jana Kunkelmann22:141:071:382:514:126:287:197:549:1210:3814:3415:0915:4117:0917:53
TSG Bad König1:070:311:131:212:160:510:351:181:263:560:350:321:280:44
18:3020:5422:0322:14
0:372:241:090:10
3Rebecca Bechhaus43:592:323:495:338:3712:2113:4714:5219:0021:3529:0430:5931:5334:5537:12
Gymnasion Offenbach2:321:171:443:043:441:261:054:082:357:291:550:543:022:17
38:4042:1843:4743:59
1:283:381:290:12
 
Larissa SaßFehlst1:031:412:434:08-----5:506:218:139:3913:4314:1314:3616:0316:49
OLF Mainz1:030:381:021:251:420:311:521:264:040:300:231:270:46
17:2719:2720:2920:39
0:382:001:020:09
Leonie VilzFehlst-----1:552:504:306:477:478:2910:0311:2715:3216:2516:5618:3819:31
TV Jahn Eitelborn1:550:551:402:171:000:421:341:244:050:530:311:420:53
20:1722:4724:0224:15
0:462:301:150:13
Leane SchäferFehlst1:252:083:194:478:5210:1510:4912:3315:0019:3420:1320:5022:2523:29
TGM Budenheim1:250:431:111:284:051:230:341:442:274:340:390:371:351:04
-----25:2926:4026:51
2:001:110:11
 
 
 
D19 (D 19-) (7)2,4 km17 P
PlStnrNameZeit
1(101)2(102)3(110)4(103)5(108)6(117)7(105)8(106)9(109)10(111)11(113)12(107)13(114)14(115)
15(116)16(112)17(100)Ziel
 
1Sabine Rothaug20:531:131:512:424:085:556:437:138:3710:0013:3314:0514:2615:5016:41
OSC Kassel1:130:380:511:261:470:480:301:241:233:330:320:211:240:51
17:2419:2420:2920:53
0:432:001:050:24
2Celine Vilz21:511:111:472:504:136:167:037:389:0110:2714:1714:4515:1116:4217:31
TV Jahn Eitelborn1:110:361:031:232:030:470:351:231:263:500:280:261:310:49
18:1420:2621:3321:51
0:432:121:070:18
3Schintgen Elisabeth22:501:171:563:054:416:467:468:3210:0411:2814:5915:4216:0917:2518:16
TSG Bad König1:170:391:091:362:051:000:461:321:243:310:430:271:160:51
18:5421:4522:3622:50
0:382:510:510:13
4Nathalie Staudter22:571:021:402:394:106:017:127:469:1010:3414:3516:1416:3718:0218:46
TV 05 Bierbach1:020:380:591:311:511:110:341:241:244:011:390:231:250:44
19:2721:4822:4722:57
0:412:210:590:10
5Maren Pussak23:181:452:233:214:536:477:488:2610:0111:3715:3416:1216:5518:3019:22
Kölner OL-Team1:450:380:581:321:541:010:381:351:363:570:380:431:350:52
20:0322:0023:0523:18
0:411:571:050:12
6Sabeth Kosch23:491:041:423:094:256:197:568:389:5811:2315:4116:5017:1618:4419:33
OLV Steinberg1:040:381:271:161:541:370:421:201:254:181:090:261:280:49
20:1722:3623:3523:49
0:442:190:590:14
75Eva Eckert24:291:442:303:355:197:438:429:2210:4512:1016:1516:5717:4419:2620:18
TV Klein-Winternheim1:440:461:051:442:240:590:401:231:254:050:420:471:420:52
21:0423:0524:1524:29
0:462:011:100:14
 
 
 
D35 (Damen ab 35) (8)2,4 km17 P
PlStnrNameZeit
1(101)2(102)3(110)4(103)5(108)6(117)7(105)8(106)9(109)10(111)11(113)12(107)13(114)14(115)
15(116)16(112)17(100)Ziel
 
1Anja Kästner19:091:031:352:223:455:366:236:568:169:3212:5813:2813:5015:0815:48
TV Oberbexbach1:030:320:471:231:510:470:331:201:163:260:300:221:180:40
16:2318:0118:5919:09
0:351:380:580:10
2Sabine Stötzel22:401:312:273:315:117:178:048:399:5911:1715:0315:3716:0817:3318:20
OLG Siegerland1:310:561:041:402:060:470:351:201:183:460:340:311:250:47
19:0721:2122:2022:40
0:472:140:590:20
3Julia Schlei25:111:332:133:175:087:368:369:3211:1212:4517:0417:4418:2420:0221:00
OLV Steinberg1:330:401:041:512:281:000:561:401:334:190:400:401:380:58
21:3823:4324:5625:11
0:382:051:130:15
4Annemarie Jonasson25:281:161:552:584:407:028:048:5610:3512:0216:3317:0417:5119:2420:15
OLF Mainz1:160:391:031:422:221:020:521:391:274:310:310:471:330:51
20:5324:0925:1725:28
0:383:161:080:11
5Evelyn Wirth28:541:232:063:255:187:4410:1610:4912:4914:2119:0319:4620:2122:2923:22
TV 1901 Saarlouis-Beaumarais1:230:431:191:532:262:320:332:001:324:420:430:352:080:53
24:1727:0728:3428:54
0:552:501:270:20
6Maria Saß31:551:533:044:296:549:3610:4311:4114:4216:3821:5022:4523:3425:2226:24
OLF Mainz1:531:111:252:252:421:070:583:011:565:120:550:491:481:02
27:1630:2431:3831:55
0:523:081:140:17
7Jennifer Reinert33:371:504:486:238:0910:4111:3912:4514:2116:0921:4022:5023:5325:4726:57
TV Oberbexbach1:502:581:351:462:320:581:061:361:485:311:101:031:541:10
28:0931:0933:1833:37
1:123:002:090:19
 
Svenja LieblerFehlst1:222:033:204:4413:0314:1414:5416:4218:0624:1925:5126:1327:4628:34
CTG Koblenz1:220:411:171:248:191:110:401:481:246:131:320:221:330:48
29:19----------
0:45
 
 
 
D45 (Damen ab 45) (11)2,4 km17 P
PlStnrNameZeit
1(101)2(102)3(110)4(103)5(108)6(117)7(105)8(106)9(109)10(111)11(113)12(107)13(114)14(115)
15(116)16(112)17(100)Ziel
 
1Anne-Katrin Klar19:471:031:372:274:135:596:457:238:379:4813:1513:4314:0915:2716:09
OLF Mainz1:030:340:501:461:460:460:381:141:113:270:280:261:180:42
16:4518:3419:3319:47
0:361:490:590:14
2Birgit Wersin19:561:001:342:263:455:316:277:018:329:5113:1513:4814:1715:3916:24
TGM Budenheim1:000:340:521:191:460:560:341:311:193:240:330:291:220:45
16:5718:4519:4419:56
0:331:480:590:12
3Sonja Gerhard23:291:222:012:564:366:397:288:4410:2111:5615:3716:1216:3918:0819:00
TGM Budenheim1:220:390:551:402:030:491:161:371:353:410:350:271:290:52
19:4222:0723:1023:29
0:422:251:030:19
4Gitta Weber23:491:202:093:265:317:258:289:0410:3812:0215:4416:2816:5618:2419:12
OLF Mainz1:200:491:172:051:541:030:361:341:243:420:440:281:280:48
19:5422:3123:3223:49
0:422:371:010:17
5Iris Kosch23:491:111:462:424:176:147:087:489:4011:0714:5115:4216:1817:4618:37
OLV Steinberg1:110:350:561:351:570:540:401:521:273:440:510:361:280:51
19:1122:3323:3023:49
0:343:220:570:19
6Almut Kammholz23:501:202:002:524:186:127:059:4811:0912:2615:4416:1716:4318:0819:00
Kölner OL-Team1:200:400:521:261:540:532:431:211:173:180:330:261:250:52
19:5522:3423:3623:50
0:552:391:020:13
7Evelyn Büschemann28:071:492:323:365:128:249:189:5111:2312:5318:3320:3121:0622:4423:39
CTG Koblenz1:490:431:041:363:120:540:331:321:305:401:580:351:380:55
24:2026:3427:4328:07
0:412:141:090:24
8Anke Breckle28:291:482:373:516:038:349:5810:4112:3014:1819:1419:5720:2922:1823:21
TUS Karlsruhe-Rüppurr1:480:491:142:122:311:240:431:491:484:560:430:321:491:03
24:0126:5228:0828:29
0:402:511:160:21
9Friderike Könekamp34:023:524:475:588:0111:0312:3413:3615:0216:4624:2725:2025:5427:2628:27
TUS Niederjosbach3:520:551:112:033:021:311:021:261:447:410:530:341:321:01
29:3932:2333:4334:02
1:122:441:200:18
10Christine Bechhaus46:292:323:555:479:1113:0214:4016:1519:0722:1030:5232:0732:5636:0637:52
Gymnasion Offenbach2:321:231:523:243:511:381:352:523:038:421:150:493:101:46
39:1043:2145:4646:29
1:184:112:250:42
 
Elvira WeingardFehlst2:042:514:016:248:5610:3612:0815:3017:2521:50-----23:3325:1726:15
OLV Steinberg2:040:471:102:232:321:401:323:221:554:251:431:440:58
26:5929:5331:0531:22
0:442:541:120:17
 
 
 
D55 (Damen ab 55) (7)1,6 km13 P
PlStnrNameZeit
1(104)2(110)3(102)4(101)5(103)6(106)7(117)8(105)9(108)10(114)11(115)12(116)13(100)Ziel
 
1Petra Speh-Rothaug17:011:412:183:214:026:287:549:089:4910:5913:1914:0815:0216:3917:01
OSC Kassel1:410:371:030:412:261:261:140:411:102:200:490:541:370:22
2Regina Wurtz19:181:071:543:084:177:459:4211:0312:0713:2615:5216:4417:3418:5819:18
1:070:471:141:093:281:571:211:041:192:260:520:501:240:20
3Helga Wendt19:470:571:393:013:507:369:2411:0911:5413:1715:5216:5117:4519:2519:47
Ski-Club Helsa0:570:421:220:493:461:481:450:451:232:350:590:541:400:22
4Alexandra Wanner23:551:091:454:125:127:579:5111:2212:1114:2518:4820:1521:1823:2423:55
OLG Siegerland1:090:362:271:002:451:541:310:492:144:231:271:032:060:31
5Gisela Müller24:014:425:236:367:3210:3213:1914:4015:2317:1919:4920:5021:4423:3424:01
TV 1886 Diedenbergen4:420:411:130:563:002:471:210:431:562:301:010:541:500:26
6Bärbel Kloos24:481:031:432:593:407:409:0810:3711:1816:4519:1020:0123:0824:3224:48
TV Oberbexbach1:030:401:160:414:001:281:290:415:272:250:513:071:240:16
7Ulrike Setzer-Britwum27:263:435:006:197:0914:0615:4718:5719:3021:1423:5124:4325:4227:0927:26
OLG Siegerland3:431:171:190:506:571:413:100:331:442:370:520:591:270:17
17:16
*105
 
 
 
D65 (Damen ab 65) (1)1,6 km13 P
PlStnrNameZeit
1(104)2(110)3(102)4(101)5(103)6(106)7(117)8(105)9(108)10(114)11(115)12(116)13(100)Ziel
 
1Gerda Müller24:241:272:214:095:178:4511:0512:5613:4915:2818:4720:0721:1823:4324:24
SV Mörlenbach1:270:541:481:083:282:201:510:531:393:191:201:112:250:41
 
 
 
EMK (Einzellauf (1. Lauf) - Kurz) (2)1,6 km13 P
PlStnrNameZeit
1(104)2(110)3(102)4(101)5(103)6(106)7(117)8(105)9(108)10(114)11(115)12(116)13(100)Ziel
 
1Seipp-Guthier Elke36:225:195:557:458:4011:3813:5715:4917:1024:1427:2628:3533:1635:5736:22
TSG Bad König5:190:361:500:552:582:191:521:217:043:121:094:412:410:25
 
Michael SchleiFehlst0:531:282:483:357:509:4411:2612:1313:36-----18:0419:0820:2320:41
OLV Steinberg0:530:351:200:474:151:541:420:471:234:281:041:150:18
 
 
 
EML (Einzellauf (1. Lauf) - Lang) (2)2,8 km18 P
PlStnrNameZeit
1(104)2(117)3(108)4(109)5(106)6(105)7(110)8(102)9(101)10(103)11(113)12(111)13(107)14(114)
15(115)16(116)17(112)18(100)Ziel
 
11Thomas Brunnengräber29:240:496:036:558:5210:2011:3113:0114:2815:0517:1821:3422:0922:5924:32
GOLF 10 Gau-Odernheim0:495:140:521:571:281:111:301:270:372:134:160:350:501:33
25:2226:0328:0029:1429:24
0:500:411:571:140:10
 
2Max MaelickeFehlst5:257:408:3110:1911:5513:1715:0816:0216:4318:4424:1424:4125:2626:55
GOLF 10 Gau-Odernheim5:252:150:511:481:361:221:510:540:412:015:300:270:451:29
27:4228:4230:38-----32:09
0:471:001:561:31
 
 
 
EMM (Einzellauf (1. Lauf) - Mittel) (4)2,4 km17 P
PlStnrNameZeit
1(101)2(102)3(110)4(103)5(108)6(117)7(105)8(106)9(109)10(111)11(113)12(107)13(114)14(115)
15(116)16(112)17(100)Ziel
 
1Mailin Danne25:421:382:424:015:358:039:069:4411:1512:4016:2617:0817:4919:1620:08
CTG Koblenz1:381:041:191:342:281:030:381:311:253:460:420:411:270:52
22:0524:1225:2225:42
1:572:071:100:20
23Anna Vogt46:592:385:407:089:1012:0713:2214:1716:1017:5723:1424:0625:0126:5540:48
GOLF 10 Gau-Odernheim2:383:021:282:022:571:150:551:531:475:170:520:551:5413:53
43:0745:1646:4546:59
2:192:091:290:14
 
Frank CzioskaFehlst1:382:163:125:297:288:219:1910:4312:04-----15:1315:5917:4318:29
OLF Mainz1:380:380:562:171:590:530:581:241:213:090:461:440:46
19:0821:1622:1022:24
0:392:080:540:14
Irene HeydkampAufg2:253:335:097:1311:1112:4014:2317:4719:49-------------------------
SC Königstein2:251:081:362:043:581:291:433:242:02
38:2141:1942:4743:14
18:322:581:280:26
 
 
 
H10 (Herren bis 10) (2)1,6 km13 P
PlStnrNameZeit
1(104)2(110)3(102)4(101)5(103)6(106)7(117)8(105)9(108)10(114)11(115)12(116)13(100)Ziel
 
1Thomas Dehren31:171:262:195:406:5012:0615:0319:0820:2921:5624:3426:4529:2530:5831:17
OLF Mainz1:260:533:211:105:162:574:051:211:272:382:112:401:330:19
2Tobias Wirth48:482:294:238:0510:3118:2722:3426:2128:2032:2239:3341:5844:1448:1848:48
TV 1901 Saarlouis-Beaumarais2:291:543:422:267:564:073:471:594:027:112:252:164:040:30
 
 
 
H12 (Herren bis 12) (9)1,6 km13 P
PlStnrNameZeit
1(104)2(110)3(102)4(101)5(103)6(106)7(117)8(105)9(108)10(114)11(115)12(116)13(100)Ziel
 
1Jannik Saß15:130:381:252:172:545:076:398:038:3510:1612:1713:0113:4615:0015:13
OLF Mainz0:380:470:520:372:131:321:240:321:412:010:440:451:140:12
2Jakob Wirth16:28-----41:08----------43:0150:32---------------1:00:121:01:051:02:001:06:1716:28
TV 1901 Saarlouis-Beaumarais41:081:537:319:400:530:554:17
39:0639:4945:2747:5948:3252:0456:4657:2958:041:04:50
*101*102*108*117*105*109*111*113*107*112
3Ruben Sester17:200:541:282:463:315:547:338:569:3410:5213:3414:3615:3317:0317:20
TV Oberbexbach0:540:341:180:452:231:391:230:381:182:421:020:571:300:17
4Bjarne Aelken17:580:501:332:393:185:377:069:3310:0811:3414:2015:1716:0817:4517:58
TSG Bad König0:500:431:060:392:191:292:270:351:262:460:570:511:370:12
5Kai Breckle18:382:162:314:064:466:498:3210:0810:5712:2115:2416:2217:0718:2418:38
TUS Karlsruhe-Rüppurr2:160:151:350:402:031:431:360:491:243:030:580:451:170:13
6Benny Diehr19:181:252:173:364:367:049:0110:3511:1912:3815:4316:4817:3919:0219:18
OLF Mainz1:250:521:191:002:281:571:340:441:193:051:050:511:230:15
7Elias Ray20:480:471:353:464:247:189:1911:1712:3313:4316:1717:1619:1520:3620:48
TSG Bad König0:470:482:110:382:542:011:581:161:102:340:591:591:210:11
8Daniel Wirth22:371:001:342:524:058:3910:3112:3413:0714:2018:2619:4420:3522:2122:37
TV 1901 Saarlouis-Beaumarais1:000:341:181:134:341:522:030:331:134:061:180:511:460:16
9Nils Gerhard32:502:362:585:046:129:1112:1414:4821:3423:2327:2528:5631:0132:3632:50
TGM Budenheim2:360:222:061:082:593:032:346:461:494:021:312:051:350:14
 
 
 
H14 (Herren bis 14) (4)1,6 km13 P
PlStnrNameZeit
1(104)2(110)3(102)4(101)5(103)6(106)7(117)8(105)9(108)10(114)11(115)12(116)13(100)Ziel
 
1Matti Niemann13:390:321:051:552:314:215:336:577:279:0110:4611:2912:1713:2313:39
OLV Steinberg0:320:330:500:361:501:121:240:301:341:450:430:481:060:15
2Klaus Van Bentum15:160:571:302:473:265:287:178:439:1410:1512:1813:0813:5115:0415:16
TV Oberbexbach0:570:331:170:392:021:491:260:311:012:030:500:431:130:12
3Ben Reinert16:050:351:152:062:374:305:488:279:0010:0812:1313:0413:4315:5316:05
TV Oberbexbach0:350:400:510:311:531:182:390:331:082:050:510:392:100:11
4Julian Wagner20:232:132:373:524:388:5210:2811:3912:1213:4416:3117:2918:3120:0920:23
TGM Budenheim2:130:241:150:464:141:361:110:331:322:470:581:021:380:13
 
 
 
H18 (Herren bis 18) (5)2,4 km17 P
PlStnrNameZeit
1(101)2(102)3(110)4(103)5(108)6(117)7(105)8(106)9(109)10(111)11(113)12(107)13(114)14(115)
15(116)16(112)17(100)Ziel
 
1Jacob Britz16:430:541:192:003:104:385:316:127:188:2511:2311:4912:1213:1813:54
TV Oberbexbach0:540:250:411:101:280:530:411:061:072:580:260:231:060:36
14:2515:4716:3416:43
0:311:220:470:08
2Kolya Saß18:191:011:362:243:385:216:036:317:469:0412:0512:3312:5614:0814:51
OLF Mainz1:010:350:481:141:430:420:281:151:183:010:280:231:120:43
15:2517:2418:0818:19
0:341:590:440:10
3David Bechhaus21:061:071:462:424:096:127:248:069:2510:4914:2914:5915:2916:5817:46
Gymnasion Offenbach1:070:390:561:272:031:120:421:191:243:400:300:301:290:48
18:2620:1420:5721:06
0:401:480:430:09
4Marvin Vieten23:331:372:163:304:587:108:088:3910:0911:3915:5916:3817:1418:3519:25
OLG Siegerland1:370:391:141:282:120:580:311:301:304:200:390:361:210:50
20:1122:1523:2223:33
0:462:041:070:11
5Jann Heydkamp25:461:021:452:414:097:358:499:3911:0312:2916:3317:0817:3218:5519:54
SC Königstein1:020:430:561:283:261:140:501:241:264:040:350:241:230:59
20:3524:4425:3425:4622:06
0:414:090:500:11*100
 
 
 
H19 (H 19-) (12)2,8 km18 P
PlStnrNameZeit
1(104)2(117)3(108)4(109)5(106)6(105)7(110)8(102)9(101)10(103)11(113)12(111)13(107)14(114)
15(115)16(116)17(112)18(100)Ziel
 
1Cedric Guthier15:580:281:362:103:094:044:565:496:256:518:1611:2211:4312:1313:05
TSG Bad König0:281:080:340:590:550:520:530:360:261:253:060:210:300:52
13:3814:0715:1415:5115:58
0:330:291:070:370:07
2Ingo Horst16:330:211:292:023:054:155:086:066:427:088:3211:4812:0712:4213:39
SC Königstein0:211:080:331:031:100:530:580:360:261:243:160:190:350:57
14:1114:3415:4416:2216:33
0:320:231:100:380:10
3Simon Gardner17:310:241:372:193:244:235:196:166:577:429:2012:2212:4613:1914:20
Clydeside Orienteers0:241:130:421:050:590:560:570:410:451:383:020:240:331:01
14:5615:2116:3817:2117:31
0:360:251:170:430:09
4Anatolii Dunaev17:310:281:592:373:534:505:426:357:147:419:0812:3712:5813:3114:29
Gymnasion Offenbach0:281:310:381:160:570:520:530:390:271:273:290:210:330:58
15:0315:3216:4417:2317:31
0:340:291:120:390:08
5Kurt Müller19:440:291:592:403:575:086:137:228:088:3810:1813:5514:2014:5916:08
Post SV Dresden0:291:300:411:171:111:051:090:460:301:403:370:250:391:09
16:4917:2118:4619:3519:44
0:410:321:250:490:09
6Nico Gros20:580:382:132:534:135:266:578:038:539:3511:1314:5215:2316:0517:15
OLF Mainz0:381:350:401:201:131:311:060:500:421:383:390:310:421:10
17:5518:3120:0120:4820:58
0:400:361:300:470:10
7Steffen Wersin21:010:342:072:453:595:076:177:178:279:1010:4514:5715:2416:0417:17
TGM Budenheim0:341:330:381:141:081:101:001:100:431:354:120:270:401:13
17:5818:2619:5620:5021:01
0:410:281:300:540:10
8Irina Yurok22:560:342:153:164:365:527:018:139:029:5811:4816:0816:4017:2618:42
Weißrussland0:341:411:011:201:161:091:120:490:561:504:200:320:461:16
19:3020:0621:5522:4522:56
0:480:361:490:500:10
9Anton Yurok22:560:352:183:254:506:067:188:289:139:5312:1116:3016:5917:4019:01
Weißrussland0:351:431:071:251:161:121:100:450:402:184:190:290:411:21
19:4320:1421:5422:4522:56
0:420:311:400:510:10
10Moritz Torgau23:320:524:135:136:337:438:5210:0210:4811:1913:0417:2317:5018:3419:46
TV Oberbexbach0:523:211:001:201:101:091:100:460:311:454:190:270:441:12
20:2520:5322:2923:2323:32
0:390:281:360:540:08
 
Kai WersinN Ang
TGM Budenheim
Benno SchützN Ang
ESV Lok Berlin-Schöneweide
 
 
 
H35 (Herren ab 35) (6)2,8 km18 P
PlStnrNameZeit
1(104)2(117)3(108)4(109)5(106)6(105)7(110)8(102)9(101)10(103)11(113)12(111)13(107)14(114)
15(115)16(116)17(112)18(100)Ziel
 
1Björn Stieler19:070:302:042:524:095:146:147:178:038:3410:0813:2013:4514:2015:25
TUS Karlsruhe-Rüppurr0:301:340:481:171:051:001:030:460:311:343:120:250:351:05
16:0016:3118:0918:5619:07
0:350:311:380:470:10
2Kai Pastor22:080:423:013:485:126:237:318:419:239:5312:0415:5916:2717:0718:23
OLF Mainz0:422:190:471:241:111:081:100:420:302:113:550:280:401:16
19:0219:2821:0521:5922:08
0:390:261:370:540:09
3Kurt Henning Schröder23:540:352:293:184:596:157:288:449:3810:2612:2017:0017:3218:1319:31
Gymnasion Offenbach0:351:540:491:411:161:131:160:540:481:544:400:320:411:18
20:1220:5122:5323:4223:54
0:410:392:020:490:12
4Anders Jonasson25:530:512:553:585:287:038:189:4211:5212:3014:2818:3519:0719:5021:11
OLF Mainz0:512:041:031:301:351:151:242:100:381:584:070:320:431:21
22:0122:4324:4025:4125:53
0:500:421:571:010:12
5Mark Reinert26:481:325:247:268:4510:0511:1412:2213:2113:5915:4519:2920:0620:4521:59
TV Oberbexbach1:323:522:021:191:201:091:080:590:381:463:440:370:391:14
22:4423:2425:4126:3726:48
0:450:402:170:560:10
6Sven Göbel28:000:483:274:105:407:048:239:4610:4013:0215:1019:5221:0721:5523:17
Gymnasion Offenbach0:482:390:431:301:241:191:230:542:222:084:421:150:481:22
24:0624:4326:4227:4128:00
0:490:371:590:590:18
 
 
 
H45 (Herren ab 45) (17)2,8 km18 P
PlStnrNameZeit
1(104)2(117)3(108)4(109)5(106)6(105)7(110)8(102)9(101)10(103)11(113)12(111)13(107)14(114)
15(115)16(116)17(112)18(100)Ziel
 
1Jörn Saß20:050:352:122:534:055:106:147:188:038:3310:0714:1814:4415:2016:25
OLF Mainz0:351:370:411:121:051:041:040:450:301:344:110:260:361:05
17:0417:3119:1419:5520:05
0:390:271:430:410:10
2Hans Breckle22:100:342:043:074:335:517:008:129:039:3911:2615:1815:5816:3817:55
Bielefelder TG0:341:301:031:261:181:091:120:510:361:473:520:400:401:17
18:3919:1120:5421:5522:10
0:440:321:431:010:15
3Christian Kosch22:330:502:293:124:346:197:198:359:229:5511:4416:0316:3417:1518:29
OLV Steinberg0:501:390:431:221:451:001:160:470:331:494:190:310:411:14
19:1019:4821:2722:2122:33
0:410:381:390:540:11
4Torsten Kleipa23:190:362:133:344:556:077:238:399:2710:0512:2416:3317:0617:4719:02
OLF Mainz0:361:371:211:211:121:161:160:480:382:194:090:330:411:15
19:5320:3322:1423:0623:19
0:510:401:410:520:12
5Vadim Ni23:380:492:233:094:345:497:009:2010:0510:3812:2816:2616:5717:3518:49
OLV Steinberg0:491:340:461:251:151:112:200:450:331:503:580:310:381:14
19:3120:0421:2823:2723:38
0:420:331:241:590:11
6Gerhard Garbas24:051:513:324:315:477:048:109:2010:0910:4112:3017:5118:1718:5420:05
TV Oberbexbach1:511:410:591:161:171:061:100:490:321:495:210:260:371:11
20:4521:2023:0323:5424:05
0:400:351:430:510:10
7Eyke Diehr25:050:332:233:144:516:167:349:1010:0010:4213:1817:4818:1619:0120:28
OLF Mainz0:331:500:511:371:251:181:360:500:422:364:300:280:451:27
21:1521:4423:4824:5525:05
0:470:292:041:070:09
8Wolfgang Vilz25:070:373:484:456:137:378:5110:1511:0711:5013:4717:5818:3219:1820:44
TV Jahn Eitelborn0:373:110:571:281:241:141:240:520:431:574:110:340:461:26
21:2621:5823:5124:5225:07
0:420:321:531:010:14
9Dirk Könekamp25:220:353:153:595:196:518:019:3610:2911:0312:5417:5318:2819:1020:39
TUS Niederjosbach0:352:400:441:201:321:101:350:530:341:514:590:350:421:29
21:2321:5724:0525:0825:22
0:440:342:081:030:13
10Robert Wirth25:420:272:062:584:255:458:329:4610:3911:2413:1817:2218:4219:1820:35
TV 1901 Saarlouis-Beaumarais0:271:390:521:271:202:471:140:530:451:544:041:200:361:17
21:2022:4424:3025:2425:42
0:451:241:460:540:17
11Christian Letscher27:261:353:424:316:177:509:1610:4012:0012:4515:0619:4220:3721:1822:34
TSV Dieringhausen1:352:070:491:461:331:261:241:200:452:214:360:550:411:16
23:2324:0726:0927:1027:26
0:490:442:021:010:16
12Urban Sester27:351:002:593:565:557:149:1710:3311:5012:2714:2019:4420:2121:0022:14
TV Oberbexbach1:001:590:571:591:192:031:161:170:371:535:240:370:391:14
22:5923:3625:1627:1727:35
0:450:371:402:010:18
13Stefan Röhl27:360:372:132:594:235:426:558:159:0613:5316:1520:2521:0321:4623:07
OLF Mainz0:371:360:461:241:191:131:200:514:472:224:100:380:431:21
23:5424:2926:2327:2327:36
0:470:351:541:000:13
14Harald Stevens33:081:353:545:048:1010:0111:4813:5715:1316:0118:2223:2624:2325:2027:09
1:352:191:103:061:511:472:091:160:482:215:040:570:571:49
28:1729:1331:5232:5033:08
1:080:562:390:580:18
15Mathias Vieten34:030:583:214:516:428:2710:0811:4613:5714:4317:2724:1324:5725:5227:46
OLG Siegerland0:582:231:301:511:451:411:382:110:462:446:460:440:551:54
28:5329:4432:2433:5034:03
1:070:512:401:260:13
16Frank Bechhaus43:151:135:006:469:1511:1513:2915:3419:0120:0923:2531:1232:2433:4235:51
Gymnasion Offenbach1:133:471:462:292:002:142:053:271:083:167:471:121:182:09
37:0938:2641:3843:0143:15
1:181:173:121:230:13
 
Rainer StieglitzN Ang
 
 
 
H55 (Herren ab 55) (13)2,4 km17 P
PlStnrNameZeit
1(101)2(102)3(110)4(103)5(108)6(117)7(105)8(106)9(109)10(111)11(113)12(107)13(114)14(115)
15(116)16(112)17(100)Ziel
 
1Patric Stieler19:291:082:193:124:316:147:057:388:5210:0013:1213:4214:1115:2016:04
SC Königstein1:081:110:531:191:430:510:331:141:083:120:300:291:090:44
16:4318:2319:1419:29
0:391:400:510:14
2Uwe Krausbauer20:191:121:492:414:065:576:457:168:359:5313:0813:4114:0715:3116:19
CTG Koblenz1:120:370:521:251:510:480:311:191:183:150:330:261:240:48
17:0118:5820:0220:19
0:421:571:040:16
3Norbert Zenker20:421:041:392:264:316:187:087:539:0810:2213:5114:2714:5516:1316:58
USV TU Dresden1:040:350:472:051:470:500:451:151:143:290:360:281:180:45
17:4019:3120:3020:42
0:421:510:590:12
4Jean-Marie Wurtz21:051:262:032:584:396:347:258:129:4110:5814:2514:5915:2316:4417:32
1:260:370:551:411:550:510:471:291:173:270:340:241:210:48
18:1119:5720:5221:05
0:391:460:550:13
5Klaus Pflästerer22:101:001:332:313:455:346:237:038:259:4513:0913:4114:1115:2416:10
AC 1892 Weinheim1:000:330:581:141:490:490:401:221:203:240:320:301:130:46
16:4818:3321:5822:10
0:381:453:250:12
6Nikolaj Wanner22:171:051:372:233:395:206:118:449:5011:1816:2716:4817:0518:1518:57
OLG Siegerland1:050:320:461:161:410:512:331:061:285:090:210:171:100:42
19:3221:2122:0422:1714:3814:58
0:351:490:430:13*113*107
7Ralf Döllgast22:401:161:532:524:276:147:237:569:1810:5014:4016:1316:3417:5918:53
TV Oberbexbach1:160:370:591:351:471:090:331:221:323:501:330:211:250:54
19:3121:2722:2722:4015:34
0:381:561:000:12*107
8Martin Müllerleile22:561:422:174:215:477:328:429:1610:5512:1915:5016:2516:5518:2619:17
1:420:352:041:261:451:100:341:391:243:310:350:301:310:51
20:0221:4622:4422:56
0:451:440:580:11
9Klaus Hochscheid23:191:232:053:415:307:178:1110:4512:1213:2616:3717:0917:3118:5219:35
1:230:421:361:491:470:542:341:271:143:110:320:221:210:43
20:0722:1723:0523:19
0:322:100:480:14
10Volker Moll24:181:474:064:556:268:269:1610:0811:4212:5816:5117:2217:4619:1320:04
OLG Siegerland1:472:190:491:312:000:500:521:341:163:530:310:241:270:51
20:4322:5324:0224:18
0:392:101:090:15
11Birger Holtermann25:321:192:043:064:536:588:079:1010:3311:5917:1017:4818:2619:5720:54
Gymnasion Offenbach1:190:451:021:472:051:091:031:231:265:110:380:381:310:57
21:4724:0225:1425:32
0:532:151:120:17
12Joachim Menn27:051:422:353:465:297:519:2210:0011:3313:0817:4518:2819:0620:4221:43
OLG Siegerland1:420:531:111:432:221:310:381:331:354:370:430:381:361:01
22:4225:3226:5027:05
0:592:501:180:15
134Robert Weigold29:155:396:207:139:0211:0412:1013:3014:4916:1019:5420:3821:4123:0123:53
TSG Bad König5:390:410:531:492:021:061:201:191:213:440:441:031:200:52
24:3827:2729:0629:15
0:452:491:390:09
 
 
 
H65 (Herren ab 65) (11)2,4 km17 P
PlStnrNameZeit
1(101)2(102)3(110)4(103)5(108)6(117)7(105)8(106)9(109)10(111)11(113)12(107)13(114)14(115)
15(116)16(112)17(100)Ziel
 
1Achim Bader22:411:272:113:144:577:007:498:2010:0211:2515:1515:4816:1517:4818:36
OLF Mainz1:270:441:031:432:030:490:311:421:233:500:330:271:330:48
19:1921:3122:2822:41
0:432:120:570:13
2Heinrich Götte24:061:091:462:394:096:026:557:2711:1012:2516:3617:1717:4119:0519:52
OLF Mainz1:090:370:531:301:530:530:323:431:154:110:410:241:240:47
20:3722:5323:5124:06
0:452:160:580:14
3Harald Durben25:141:222:103:125:277:338:329:1510:4712:1816:5417:3818:1319:4320:42
OLF Mainz1:220:481:022:152:060:590:431:321:314:360:440:351:300:59
21:2723:3924:5325:14
0:452:121:140:21
4Claus-Peter Rathje27:041:372:173:206:098:109:0910:0511:3713:1218:3519:5520:3021:5422:47
TGM Budenheim1:370:401:032:492:010:590:561:321:355:231:200:351:240:53
23:2725:3726:5027:04
0:402:101:130:13
5Wladimir Kotschetkow28:411:522:383:395:368:009:1510:0311:4713:3018:1219:0519:4221:4322:40
Gymnasion Offenbach1:520:461:011:572:241:150:481:441:434:420:530:372:010:57
23:3427:0328:2628:41
0:543:291:230:15
6Jürgen Wichter29:251:302:224:135:598:189:2712:4714:4616:1621:1921:5322:1923:5624:55
OLF Mainz1:300:521:511:462:191:093:201:591:305:030:340:261:370:59
25:3728:0529:1029:25
0:422:281:050:15
7Walter Gieseler31:271:373:234:356:289:0110:0013:1315:1216:5421:4523:0523:3825:1226:25
OLG Siegerland1:371:461:121:532:330:593:131:591:424:511:200:331:341:13
27:1429:4931:0831:27
0:492:351:190:18
8Gerhard Horn39:403:244:225:558:2612:0315:0216:1118:3320:3527:1528:1728:5431:0232:13
TGV Horn3:240:581:332:313:372:591:092:222:026:401:020:372:081:11
33:3637:5239:1439:40
1:234:161:220:25
9Peter Müller42:067:548:5510:2613:1116:3717:5918:5521:0923:0029:0430:1730:5533:1834:44
SV Mörlenbach7:541:011:312:453:261:220:562:141:516:041:130:382:231:26
35:5840:0541:3642:06
1:144:071:310:30
10Jürgen Pfannkuchen51:544:225:237:049:1222:4724:0227:1929:4832:2239:4540:4841:3243:4944:56
Trimmelter SV4:221:011:412:0813:351:153:172:292:347:231:030:442:171:07
46:2449:5451:2851:54
1:283:301:340:26
 
Günter KreftN Ang
OLF Mainz
 
 
 
Rahmen Kurz (2)1,6 km13 P
PlStnrNameZeit
1(104)2(110)3(102)4(101)5(103)6(106)7(117)8(105)9(108)10(114)11(115)12(116)13(100)Ziel
 
1Marion Vilz23:381:002:223:505:048:1510:3112:3713:3615:1318:4619:5720:5623:0923:38
TV Jahn Eitelborn1:001:221:281:143:112:162:060:591:373:331:110:592:130:28
2Christa Gläser42:408:299:2612:3813:5319:1222:0626:1727:3629:1934:3936:0437:3041:5642:40
OLF Mainz8:290:573:121:155:192:544:111:191:435:201:251:264:260:44