9. LollyCup Doppelsprint-OL (Lauf 2)Mo 27.03.2017 19:43
Zwischenzeiten Ergebniserzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2016

 
D10 (Damen bis 10) (9)1,6 km12 P
PlStnrNameZeit
1(120)2(122)3(121)4(123)5(125)6(134)7(130)8(127)9(138)10(137)11(126)12(100)Ziel
 
1Merle Niemann17:512:453:514:134:445:507:179:2110:5613:5215:1517:0117:3417:51
OLV Steinberg2:451:060:220:311:061:272:041:352:561:231:460:330:16
2Ida Urban19:261:042:232:473:214:406:108:1810:0413:5415:5018:2919:0619:26
TGM Budenheim1:041:190:240:341:191:302:081:463:501:562:390:370:20
3Katja Horst20:211:032:313:034:045:136:329:0110:4114:1815:3918:0019:2020:21
SC Königstein1:031:280:321:011:091:192:291:403:371:212:211:201:01
4Marie Niemann20:390:261:101:432:546:207:4110:0911:4914:4516:5919:3320:1820:39
OLV Steinberg0:260:440:331:113:261:212:281:402:562:142:340:450:20
5Katharina Saß21:000:401:352:125:166:368:2611:1513:0016:3517:5219:5220:2821:00
OLF Mainz0:400:550:373:041:201:502:491:453:351:172:000:360:32
6Johanna Berger22:290:532:223:154:045:267:1810:1012:1215:5617:5520:3821:3322:29
TGM Budenheim0:531:290:530:491:221:522:522:023:441:592:430:550:56
77Sophie Behrendt22:481:092:293:234:085:247:1410:4312:4616:4018:3721:1122:1022:48
OLV Steinberg1:091:200:540:451:161:503:292:033:541:572:340:590:38
8Silja Gläser26:060:321:282:313:416:319:0111:2814:4119:1821:3224:3025:5126:06
OLF Mainz0:320:561:031:102:502:302:273:134:372:142:581:210:15
9Clara Beiser31:340:572:423:294:136:259:4413:1116:3921:2524:2129:1631:1431:34
TGM Budenheim0:571:450:470:442:123:193:273:284:462:564:551:580:20
 
 
 
D12 (Damen bis 12) (9)1,6 km12 P
PlStnrNameZeit
1(120)2(122)3(121)4(123)5(125)6(134)7(130)8(127)9(138)10(137)11(126)12(100)Ziel
 
1Anne Kästner13:400:291:081:301:552:453:545:326:5610:0111:0512:5013:1713:39
TV Oberbexbach0:290:390:220:250:501:091:381:243:051:041:450:270:22
2Fabienne Könekamp14:110:241:091:342:052:584:015:597:2510:1811:2613:0413:5214:11
TUS Niederjosbach0:240:450:250:310:531:031:581:262:531:081:380:480:18
3Anja Breckle16:080:271:342:072:343:394:467:259:1112:0713:2715:1715:4916:07
TUS Karlsruhe-Rüppurr0:271:070:330:271:051:072:391:462:561:201:500:320:18
4Hannah Imbsweiler17:240:311:292:453:144:085:147:1210:5113:3514:4916:3117:0617:23
TV Oberbexbach0:310:581:160:290:541:061:583:392:441:141:420:350:17
5Lisa Heinz19:080:583:384:124:355:537:2810:2812:0815:2016:3118:2218:4819:08
TGM Budenheim0:582:400:340:231:181:353:001:403:121:111:510:260:20
6Jule Wersin19:540:304:064:304:556:087:119:1810:4315:3116:5618:3119:3519:53
TGM Budenheim0:303:360:240:251:131:032:071:254:481:251:351:040:18
7Ulla Horst26:290:261:121:483:114:125:438:0813:5522:2323:3925:3626:0726:29
SC Königstein0:260:460:361:231:011:312:255:478:281:161:570:310:21
8Anna Dehren27:170:281:452:313:067:4310:0912:3515:4920:3122:4426:1627:0227:17
OLF Mainz0:281:170:460:354:372:262:263:144:422:133:320:460:15
9Laura Hary39:560:372:433:184:3912:2322:1526:1328:1131:3333:1038:3439:3639:56
TV Oberbexbach0:372:060:351:217:449:523:581:583:221:375:241:020:20
 
 
 
D14 (Damen bis 14) (7)1,6 km12 P
PlStnrNameZeit
1(120)2(122)3(121)4(123)5(125)6(134)7(130)8(127)9(138)10(137)11(126)12(100)Ziel
 
1Marit Wersin12:180:160:461:161:362:213:205:106:338:519:5211:3411:5912:17
TGM Budenheim0:160:300:300:200:450:591:501:232:181:011:420:250:18
2Lynn Dautermann13:250:321:081:321:553:334:386:347:4910:0811:0812:5013:1213:25
TV Oberbexbach0:320:360:240:231:381:051:561:152:191:001:420:220:13
3Judith Van Bentum15:440:251:422:182:493:494:557:178:4812:0313:0914:5715:2315:44
TV Oberbexbach0:251:170:360:311:001:062:221:313:151:061:480:260:21
4Melanie Pastor16:150:231:091:462:213:204:276:318:2811:3512:4814:5515:5816:15
OLF Mainz0:230:460:370:350:591:072:041:573:071:132:071:030:16
5Tabea Bechhaus16:360:401:261:592:293:354:447:309:0712:1813:3915:4416:1616:36
Gymnasion Offenbach0:400:460:330:301:061:092:461:373:111:212:050:320:19
6Maira Könekamp18:100:221:011:201:472:323:245:196:428:489:4211:0717:5318:10
TUS Niederjosbach0:220:390:190:270:450:521:551:232:060:541:256:460:16
 
Malin StielerN Ang
TUS Karlsruhe-Rüppurr
 
 
 
D18 (Damen bis 18) (6)2,5 km15 P
PlStnrNameZeit
1(122)2(121)3(120)4(123)5(128)6(125)7(134)8(130)9(132)10(131)11(127)12(138)13(137)14(124)
15(100)Ziel
 
1Pia Schneider20:420:461:111:321:552:373:364:376:479:3211:2915:0117:1918:2419:50
TV Oberbexbach0:460:250:210:230:420:591:012:102:451:573:322:181:051:26
20:2620:41
0:360:15
2Jana Kunkelmann21:050:501:141:321:562:413:444:386:269:3211:5315:2317:3618:3620:14
TSG Bad König0:500:240:180:240:451:030:541:483:062:213:302:131:001:38
20:4821:05
0:340:16
3Larissa Saß22:500:491:201:422:082:583:525:037:2010:1612:2116:3419:1420:2522:00
OLF Mainz0:490:310:220:260:500:541:112:172:562:054:132:401:111:35
22:3322:49
0:330:16
4Leonie Vilz27:061:011:241:472:144:255:346:429:1212:4815:2920:1322:5124:2226:09
TV Jahn Eitelborn1:010:230:230:272:111:091:082:303:362:414:442:381:311:47
26:4427:05
0:350:21
5Rebecca Bechhaus42:361:382:082:433:204:366:278:4612:5719:3623:3930:5335:4837:5440:49
Gymnasion Offenbach1:380:300:350:371:161:512:194:116:394:037:144:552:062:55
41:3442:36
0:451:01
 
Leane SchäferFehlst0:471:221:522:233:174:295:458:0511:5414:4018:3220:59-----24:49
TGM Budenheim0:470:350:300:310:541:121:162:203:492:463:522:273:50
25:5026:09
1:010:18
 
 
 
D19 (D 19-) (7)2,5 km15 P
PlStnrNameZeit
1(122)2(121)3(120)4(123)5(128)6(125)7(134)8(130)9(132)10(131)11(127)12(138)13(137)14(124)
15(100)Ziel
 
1Sabine Rothaug21:010:471:121:342:022:463:324:306:379:4911:4715:2117:2618:2920:02
OSC Kassel0:470:250:220:280:440:460:582:073:121:583:342:051:031:33
20:3721:00
0:350:23
2Nathalie Staudter21:341:051:281:482:142:573:554:546:379:4811:5815:4518:1119:1720:48
TV 05 Bierbach1:050:230:200:260:430:580:591:433:112:103:472:261:061:31
21:1921:34
0:310:14
3Sabeth Kosch22:351:041:341:572:323:394:285:357:3310:3212:3416:2718:4619:5721:42
OLV Steinberg1:040:300:230:351:070:491:071:582:592:023:532:191:111:45
22:1522:35
0:330:19
4Schintgen Elisabeth23:140:511:231:432:213:064:525:497:4811:0713:5517:1619:3820:4422:23
TSG Bad König0:510:320:200:380:451:460:571:593:192:483:212:221:061:39
22:5423:13
0:310:19
5Maren Pussak23:180:571:221:442:173:033:545:017:1810:5512:5516:4619:0720:1022:24
Kölner OL-Team0:570:250:220:330:460:511:072:173:372:003:512:211:032:14
22:5823:18
0:340:19
65Eva Eckert23:511:251:572:252:534:044:586:138:1111:3613:5917:2819:4920:5523:06
TV Klein-Winternheim1:250:320:280:281:110:541:151:583:252:233:292:211:062:11
23:3723:51
0:310:14
7Celine Vilz24:120:471:111:341:592:453:364:477:0410:2212:3517:0219:4421:1123:12
TV Jahn Eitelborn0:470:240:230:250:460:511:112:173:182:134:272:421:272:01
23:4824:12
0:360:23
 
 
 
D35 (Damen ab 35) (8)2,5 km15 P
PlStnrNameZeit
1(122)2(121)3(120)4(123)5(128)6(125)7(134)8(130)9(132)10(131)11(127)12(138)13(137)14(124)
15(100)Ziel
 
1Anja Kästner19:401:502:122:352:593:464:355:317:1410:0011:3614:4616:3717:3218:57
TV Oberbexbach1:500:220:230:240:470:490:561:432:461:363:101:510:551:25
19:2219:40
0:250:17
2Annemarie Jonasson22:420:441:211:452:132:583:565:026:5410:3313:1116:3619:0220:1521:50
OLF Mainz0:440:370:240:280:450:581:061:523:392:383:252:261:131:35
22:2322:42
0:330:18
3Svenja Liebler23:200:531:231:492:203:205:026:098:0611:2713:3917:1319:3420:3722:26
CTG Koblenz0:530:300:260:311:001:421:071:573:212:123:342:211:031:49
23:0123:20
0:350:19
4Sabine Stötzel24:041:031:352:423:144:044:526:018:1111:1813:2817:1519:5521:1223:09
OLG Siegerland1:030:321:070:320:500:481:092:103:072:103:472:401:171:57
23:4224:04
0:330:22
5Julia Schlei27:351:452:122:373:176:067:248:4011:0814:4317:0020:5123:2624:5026:36
OLV Steinberg1:450:270:250:402:491:181:162:283:352:173:512:351:241:46
27:1627:354:24
0:400:19*125
6Evelyn Wirth28:081:232:222:513:214:185:276:429:0613:0515:5320:2423:3224:5527:09
TV 1901 Saarlouis-Beaumarais1:230:590:290:300:571:091:152:243:592:484:313:081:232:14
27:4628:08
0:370:22
7Jennifer Reinert30:481:201:422:243:224:206:317:4410:3315:1618:0922:4126:1027:4829:51
TV Oberbexbach1:200:220:420:580:582:111:132:494:432:534:323:291:382:03
30:2830:48
0:370:20
8Maria Saß35:171:252:072:483:284:265:286:5612:5017:3020:2025:3729:0030:4133:46
OLF Mainz1:250:420:410:400:581:021:285:544:402:505:173:231:413:05
34:5235:17
1:060:25
 
 
 
D45 (Damen ab 45) (11)2,5 km15 P
PlStnrNameZeit
1(122)2(121)3(120)4(123)5(128)6(125)7(134)8(130)9(132)10(131)11(127)12(138)13(137)14(124)
15(100)Ziel
 
1Birgit Wersin19:540:441:061:281:532:373:324:306:329:2111:0714:2516:3117:3419:03
TGM Budenheim0:440:220:220:250:440:550:582:022:491:463:182:061:031:29
19:3419:53
0:310:19
2Anne-Katrin Klar20:011:091:331:542:183:013:484:476:419:3111:1714:3216:3417:3319:00
OLF Mainz1:090:240:210:240:430:470:591:542:501:463:152:020:591:27
19:4120:00
0:410:19
3Sonja Gerhard22:340:561:281:542:183:114:055:127:0410:2912:4116:2418:4119:5121:32
TGM Budenheim0:560:320:260:240:530:541:071:523:252:123:432:171:101:41
22:1222:34
0:400:22
4Almut Kammholz22:440:461:121:352:463:284:215:247:2310:4413:3416:5719:0620:1021:44
Kölner OL-Team0:460:260:231:110:420:531:031:593:212:503:232:091:041:34
22:2422:43
0:400:19
5Iris Kosch23:230:491:241:472:143:033:555:097:2410:3112:4116:5019:1720:3222:21
OLV Steinberg0:490:350:230:270:490:521:142:153:072:104:092:271:151:49
22:5823:23
0:370:24
6Gitta Weber23:330:581:261:492:163:053:565:027:1510:3713:1616:5919:2520:5022:35
OLF Mainz0:580:280:230:270:490:511:062:133:222:393:432:261:251:45
23:1023:33
0:350:23
7Evelyn Büschemann26:030:581:352:022:314:085:136:279:0012:3414:5719:0821:5223:1125:03
CTG Koblenz0:580:370:270:291:371:051:142:333:342:234:112:441:191:52
25:4126:023:18
0:380:21*127
8Anke Breckle32:001:001:322:062:476:337:549:2012:0616:1819:0224:1227:1328:4530:51
TUS Karlsruhe-Rüppurr1:000:320:340:413:461:211:262:464:122:445:103:011:322:06
31:3431:59
0:430:25
9Elvira Weingard35:451:332:002:313:254:295:286:449:1012:5715:1727:2730:1532:0034:17
OLV Steinberg1:330:270:310:541:040:591:162:263:472:2012:102:481:452:17
35:2235:4534:50
1:050:23*126
10Christine Bechhaus52:111:362:293:124:306:098:0710:3015:1723:2827:5136:2742:3945:0449:43
Gymnasion Offenbach1:360:530:431:181:391:582:234:478:114:238:366:122:254:39
51:1552:10
1:320:55
 
Friderike KönekampFehlst1:171:522:283:206:407:369:0211:2515:0717:3630:1236:3538:1040:03
TUS Niederjosbach1:170:350:360:523:200:561:262:233:422:2912:366:231:351:53
-----40:54
0:50
 
 
 
D55 (Damen ab 55) (7)1,6 km12 P
PlStnrNameZeit
1(120)2(122)3(121)4(123)5(125)6(134)7(130)8(127)9(138)10(137)11(126)12(100)Ziel
 
1Ulrike Setzer-Britwum15:540:231:051:392:433:344:567:128:4811:3912:4714:5415:3015:54
OLG Siegerland0:230:420:341:040:511:222:161:362:511:082:070:360:24
2Petra Speh-Rothaug16:290:311:432:253:034:035:127:199:0812:0213:2015:2316:0716:29
OSC Kassel0:311:120:420:381:001:092:071:492:541:182:030:440:22
3Helga Wendt17:440:311:262:092:553:545:088:049:5812:5314:1816:3417:1617:43
Ski-Club Helsa0:310:550:430:460:591:142:561:542:551:252:160:420:27
4Gisela Müller18:040:211:081:412:213:305:038:019:5713:0614:3616:4417:3118:04
TV 1886 Diedenbergen0:210:470:330:401:091:332:581:563:091:302:080:470:32
5Bärbel Kloos18:150:341:572:343:214:286:058:4810:1913:3815:0317:2717:5618:14
TV Oberbexbach0:341:230:370:471:071:372:431:313:191:252:240:290:18
6Regina Wurtz23:030:371:422:135:499:0110:2412:5714:3217:5519:2922:0722:4123:03
0:371:050:313:363:121:232:331:353:231:342:380:340:22
7Alexandra Wanner25:242:213:143:528:349:4811:1514:3316:3719:5521:3424:0524:5425:24
OLG Siegerland2:210:530:384:421:141:273:182:043:181:392:310:490:30
 
 
 
D65 (Damen ab 65) (1)1,6 km12 P
PlStnrNameZeit
1(120)2(122)3(121)4(123)5(125)6(134)7(130)8(127)9(138)10(137)11(126)12(100)Ziel
 
1Gerda Müller23:060:341:402:202:584:206:049:3112:0516:1718:1321:3622:2823:06
SV Mörlenbach0:341:060:400:381:221:443:272:344:121:563:230:520:38
 
 
 
EWK (Einzellauf (2. Lauf) - Kurz) (1)1,6 km12 P
PlStnrNameZeit
1(120)2(122)3(121)4(123)5(125)6(134)7(130)8(127)9(138)10(137)11(126)12(100)Ziel
 
8Stian AelkenFehlst3:11--------------------10:0012:5916:2920:5024:2226:4527:1827:40
TSG Bad König3:116:492:593:304:213:322:230:330:22
1:592:336:24
*122*121*127
 
 
 
H10 (Herren bis 10) (3)1,6 km12 P
PlStnrNameZeit
1(120)2(122)3(121)4(123)5(125)6(134)7(130)8(127)9(138)10(137)11(126)12(100)Ziel
 
16Michael Schlei20:350:271:131:452:546:167:4310:1111:5014:4516:5419:3020:1620:35
OLV Steinberg0:270:460:321:093:221:272:281:392:552:092:360:460:19
2Thomas Dehren41:310:352:203:074:036:1815:4820:4326:4432:1235:0539:3441:0341:31
OLF Mainz0:351:450:470:562:159:304:556:015:282:534:291:290:28
3Tobias Wirth50:262:004:537:389:2013:3417:0825:4931:0739:2642:5948:1149:3950:26
TV 1901 Saarlouis-Beaumarais2:002:532:451:424:143:348:415:188:193:335:121:280:47
 
 
 
H12 (Herren bis 12) (9)1,6 km12 P
PlStnrNameZeit
1(120)2(122)3(121)4(123)5(125)6(134)7(130)8(127)9(138)10(137)11(126)12(100)Ziel
 
1Jannik Saß13:330:230:581:221:472:413:455:517:129:5210:5612:3113:1613:32
OLF Mainz0:230:350:240:250:541:042:061:212:401:041:350:450:16
2Ruben Sester14:010:181:001:281:522:554:056:067:4010:0511:2113:1013:4214:01
TV Oberbexbach0:180:420:280:241:031:102:011:342:251:161:490:320:19
3Elias Ray14:560:191:091:572:393:285:447:409:0911:3612:2914:1014:4014:55
TSG Bad König0:190:500:480:420:492:161:561:292:270:531:410:300:15
4Benny Diehr16:210:381:362:312:523:545:257:549:2812:4113:5115:3315:5716:21
OLF Mainz0:380:580:550:211:021:312:291:343:131:101:420:240:23
2:03
*123
5Jakob Wirth16:390:201:031:321:575:596:578:5910:2212:5213:5815:4716:2316:39
TV 1901 Saarlouis-Beaumarais0:200:430:290:254:020:582:021:232:301:061:490:360:16
6Daniel Wirth25:160:421:502:173:254:135:207:5610:2220:1321:3323:5924:5925:16
TV 1901 Saarlouis-Beaumarais0:421:080:271:080:481:072:362:269:511:202:261:000:17
7Kai Breckle26:040:211:055:546:588:0514:2316:4018:1920:5922:0525:2225:4826:03
TUS Karlsruhe-Rüppurr0:210:444:491:041:076:182:171:392:401:063:170:260:15
8Nils Gerhard32:081:032:453:454:227:549:5317:0619:2823:4126:1428:2031:4832:08
TGM Budenheim1:031:421:000:373:321:597:132:224:132:332:063:280:20
 
Bjarne AelkenFehlst-----0:461:261:538:019:0411:0212:2515:2616:3618:1119:0519:21
TSG Bad König0:460:400:276:081:031:581:233:011:101:350:540:16
 
 
 
H14 (Herren bis 14) (4)1,6 km12 P
PlStnrNameZeit
1(120)2(122)3(121)4(123)5(125)6(134)7(130)8(127)9(138)10(137)11(126)12(100)Ziel
 
1Matti Niemann12:190:321:081:271:562:413:375:276:468:569:5911:2412:0312:18
OLV Steinberg0:320:360:190:290:450:561:501:192:101:031:250:390:15
2Klaus Van Bentum13:130:180:521:301:572:523:525:386:5610:1611:1012:3512:5713:13
TV Oberbexbach0:180:340:380:270:551:001:461:183:200:541:250:220:16
3Ben Reinert13:280:231:021:301:562:493:535:427:079:3610:4412:1513:0913:27
TV Oberbexbach0:230:390:280:260:531:041:491:252:291:081:310:540:18
4Julian Wagner18:220:281:131:442:125:476:509:1110:5813:5515:2417:2518:0218:22
TGM Budenheim0:280:450:310:283:351:032:211:472:571:292:010:370:19
 
 
 
H18 (Herren bis 18) (5)2,5 km15 P
PlStnrNameZeit
1(122)2(121)3(120)4(123)5(128)6(125)7(134)8(130)9(132)10(131)11(127)12(138)13(137)14(124)
15(100)Ziel
 
1Jacob Britz17:020:370:561:171:362:172:553:555:248:019:2712:0914:0014:5316:19
TV Oberbexbach0:370:190:210:190:410:381:001:292:371:262:421:510:531:26
16:4417:01
0:250:17
2Kolya Saß18:320:381:011:211:472:303:184:146:068:4410:2013:1415:2016:1017:51
OLF Mainz0:380:230:200:260:430:480:561:522:381:362:542:060:501:41
18:1718:31
0:260:14
3Jann Heydkamp22:030:471:091:282:122:573:424:366:139:1412:1115:2717:3819:3921:21
SC Königstein0:470:220:190:440:450:450:541:373:012:573:162:112:011:42
21:4622:02
0:250:16
4David Bechhaus22:550:501:191:462:083:194:125:267:1810:3614:2017:2619:2920:2622:10
Gymnasion Offenbach0:500:290:270:221:110:531:141:523:183:443:062:030:571:44
22:3622:54
0:260:18
5Marvin Vieten25:340:481:201:482:112:574:017:009:1312:5715:0719:0621:5323:0724:49
OLG Siegerland0:480:320:280:230:461:042:592:133:442:103:592:471:141:42
25:2225:34
0:330:11
 
 
 
H19 (H 19-) (12)3,0 km16 P
PlStnrNameZeit
1(123)2(121)3(120)4(122)5(125)6(137)7(136)8(135)9(133)10(132)11(131)12(128)13(127)14(124)
15(126)16(100)Ziel
 
1Ingo Horst15:310:200:380:541:181:573:194:566:388:509:5011:0613:3613:4514:42
SC Königstein0:200:180:160:240:391:221:371:422:121:001:162:300:090:57
14:5615:1615:3015:15
0:140:200:14*100
2Cedric Guthier15:560:330:501:051:272:053:194:536:358:519:5011:0113:5014:0115:05
TSG Bad König0:330:170:150:220:381:141:341:422:160:591:112:490:111:04
15:2215:4315:56
0:170:210:12
3Simon Gardner16:260:210:390:541:192:013:255:087:009:2110:2711:4814:2814:3815:36
Clydeside Orienteers0:210:180:150:250:421:241:431:522:211:061:212:400:100:58
15:5216:1216:26
0:160:200:13
4Kurt Müller18:540:240:411:011:352:294:046:008:0410:3711:5113:3316:3816:5017:59
Post SV Dresden0:240:170:200:340:541:351:562:042:331:141:423:050:121:09
18:1718:4118:53
0:180:240:12
5Anatolii Dunaev19:420:230:420:571:252:073:318:0810:0112:1813:2014:3917:1117:2118:51
Gymnasion Offenbach0:230:190:150:280:421:244:371:532:171:021:192:320:101:30
19:0719:2719:41
0:160:200:14
6Anton Yurok20:110:260:501:081:392:274:026:008:1211:0612:3114:0817:3917:5119:05
Weißrussland0:260:240:180:310:481:351:582:122:541:251:373:310:121:14
19:2419:5120:10
0:190:270:19
7Steffen Wersin20:551:101:311:482:163:054:466:408:5911:4312:5715:1918:1918:3119:54
TGM Budenheim1:100:210:170:280:491:411:542:192:441:142:223:000:121:23
20:1520:3920:54
0:210:240:15
8Nico Gros21:011:412:062:262:583:455:297:229:5112:3013:4115:1518:1718:2819:31
OLF Mainz1:410:250:200:320:471:441:532:292:391:111:343:020:111:03
19:5120:2621:01
0:200:350:35
9Moritz Torgau21:380:270:521:242:014:035:467:5210:1313:0314:2916:0919:2319:3620:51
TV Oberbexbach0:270:250:320:372:021:432:062:212:501:261:403:140:131:15
21:1021:2621:38
0:190:160:11
10Irina Yurok22:360:501:151:402:163:125:057:209:4613:0114:3416:2019:5320:0621:28
Weißrussland0:500:250:250:360:561:532:152:263:151:331:463:330:131:22
21:4922:1622:36
0:210:270:19
 
Kai WersinN Ang
TGM Budenheim
Benno SchützN Ang
ESV Lok Berlin-Schöneweide
 
 
 
H35 (Herren ab 35) (6)3,0 km16 P
PlStnrNameZeit
1(123)2(121)3(120)4(122)5(125)6(137)7(136)8(135)9(133)10(132)11(131)12(128)13(127)14(124)
15(126)16(100)Ziel
 
1Björn Stieler19:550:250:451:021:303:184:446:319:0112:0013:1314:4217:3217:4418:53
TUS Karlsruhe-Rüppurr0:250:200:170:281:481:261:472:302:591:131:292:500:121:09
19:1419:3819:54
0:210:240:16
2Kai Pastor20:320:260:461:051:362:284:045:598:3611:2712:4414:2718:0618:1819:29
OLF Mainz0:260:200:190:310:521:361:552:372:511:171:433:390:121:11
19:4920:1420:32
0:200:250:17
3Kurt Henning Schröder21:580:270:531:131:432:504:396:409:0012:0513:3315:5019:2619:3820:52
Gymnasion Offenbach0:270:260:200:301:071:492:012:203:051:282:173:360:121:14
21:1421:4221:58
0:220:280:15
4Sven Göbel24:540:341:021:262:083:095:157:4110:3213:5615:3017:5721:5822:1423:44
Gymnasion Offenbach0:340:280:240:421:012:062:262:513:241:342:274:010:161:30
24:0524:3224:53
0:210:270:21
5Mark Reinert25:072:553:223:474:165:317:5110:0112:2715:5217:1819:1022:3922:5224:03
TV Oberbexbach2:550:270:250:291:152:202:102:263:251:261:523:290:131:11
24:2324:4925:06
0:200:260:17
 
Anders JonassonFehlst0:300:571:221:552:564:496:579:1712:4714:3216:3320:1320:2721:46
OLF Mainz0:300:270:250:331:011:532:082:203:301:452:013:400:141:19
-----22:2222:40
0:360:18
 
 
 
H45 (Herren ab 45) (17)3,0 km16 P
PlStnrNameZeit
1(123)2(121)3(120)4(122)5(125)6(137)7(136)8(135)9(133)10(132)11(131)12(128)13(127)14(124)
15(126)16(100)Ziel
 
1Jörn Saß18:140:280:491:081:372:254:065:578:0110:3611:4713:1916:0716:1717:18
OLF Mainz0:280:210:190:290:481:411:512:042:351:111:322:480:101:01
17:3618:0018:14
0:180:240:13
2Christian Kosch20:150:230:441:041:362:294:176:128:2611:2112:4214:2217:4517:5719:08
OLV Steinberg0:230:210:200:320:531:481:552:142:551:211:403:230:121:11
19:2919:5420:14
0:210:250:20
3Hans Breckle20:560:240:461:031:382:284:206:178:3611:3012:5014:3118:2918:4019:53
Bielefelder TG0:240:220:170:350:501:521:572:192:541:201:413:580:111:13
20:1220:3720:55
0:190:250:18
4Torsten Kleipa21:510:320:591:201:552:544:547:079:3112:4014:0615:4319:0419:1820:43
OLF Mainz0:320:270:210:350:592:002:132:243:091:261:373:210:141:25
21:0621:3221:51
0:230:260:18
5Vadim Ni22:130:431:051:261:564:196:148:1610:3413:2614:3916:1719:4819:5921:09
OLV Steinberg0:430:220:210:302:231:552:022:182:521:131:383:310:111:10
21:2721:5422:13
0:180:270:18
6Robert Wirth23:070:310:531:131:482:454:336:549:5913:0314:3316:2920:0320:1721:52
TV 1901 Saarlouis-Beaumarais0:310:220:200:350:571:482:213:053:041:301:563:340:141:35
22:2222:5023:06
0:300:280:16
7Urban Sester23:120:371:011:211:552:534:417:059:2913:0014:2416:1720:2220:3922:06
TV Oberbexbach0:370:240:200:340:581:482:242:243:311:241:534:050:171:27
22:2522:5123:12
0:190:260:21
8Christian Letscher23:160:371:041:292:103:205:207:349:5812:5814:2916:4220:5021:0322:14
TSV Dieringhausen0:370:270:250:411:102:002:142:243:001:312:134:080:131:11
22:3623:0023:16
0:220:240:16
9Dirk Könekamp23:260:250:451:091:453:185:077:189:5013:1414:4116:3720:2020:3622:08
TUS Niederjosbach0:250:200:240:361:331:492:112:323:241:271:563:430:161:32
22:3423:0523:26
0:260:310:20
10Wolfgang Vilz23:310:290:541:161:512:464:406:489:4113:0614:3716:3220:3220:4722:26
TV Jahn Eitelborn0:290:250:220:350:551:542:082:533:251:311:554:000:151:39
22:4723:1423:31
0:210:270:16
11Stefan Röhl23:320:401:071:322:123:044:567:069:3012:5514:4017:0020:4520:5922:19
OLF Mainz0:400:270:250:400:521:522:102:243:251:452:203:450:141:20
22:4123:1123:32
0:220:300:21
12Eyke Diehr24:090:391:051:282:093:075:117:3810:4213:5715:4117:5121:3621:5223:11
OLF Mainz0:390:260:230:410:582:042:273:043:151:442:103:450:161:19
23:2923:5224:09
0:180:230:16
13Gerhard Garbas28:565:095:325:547:228:3610:5813:3616:2619:2520:3922:2426:1926:3527:49
TV Oberbexbach5:090:230:221:281:142:222:382:502:591:141:453:550:161:14
28:1628:3828:56
0:270:220:17
14Harald Stevens32:491:182:043:013:595:097:3210:3213:5618:0220:0924:1028:1828:3531:20
1:180:460:570:581:102:233:003:244:062:074:014:080:172:45
31:4632:2432:49
0:260:380:25
15Mathias Vieten33:471:041:372:062:484:076:489:5413:3618:1020:4123:4229:2329:5032:17
OLG Siegerland1:040:330:290:421:192:413:063:424:342:313:015:410:272:27
32:4633:2833:47
0:290:420:19
16Frank Bechhaus38:321:172:022:383:365:539:0313:2817:3622:3424:5828:0633:2233:4736:35
Gymnasion Offenbach1:170:450:360:582:173:104:254:084:582:243:085:160:252:48
37:1238:0438:31
0:370:520:27
 
Rainer StieglitzN Ang
 
 
 
H55 (Herren ab 55) (13)2,5 km15 P
PlStnrNameZeit
1(122)2(121)3(120)4(123)5(128)6(125)7(134)8(130)9(132)10(131)11(127)12(138)13(137)14(124)
15(100)Ziel
 
1Nikolaj Wanner18:090:411:011:201:392:173:053:585:438:139:5113:0714:5815:5817:21
OLG Siegerland0:410:200:190:190:380:480:531:452:301:383:161:511:001:23
17:5018:09
0:290:18
2Ralf Döllgast20:290:461:121:372:112:553:404:446:339:5811:5815:0617:1318:1219:44
TV Oberbexbach0:460:260:250:340:440:451:041:493:252:003:082:070:591:32
20:1320:28
0:290:15
3Martin Müllerleile20:450:491:151:412:173:033:504:516:589:4712:1215:2417:2618:2619:57
0:490:260:260:360:460:471:012:072:492:253:122:021:001:31
20:2720:44
0:300:17
4Jean-Marie Wurtz20:500:531:181:412:233:083:595:066:5910:0011:4715:1217:2418:2519:55
0:530:250:230:420:450:511:071:533:011:473:252:121:011:30
20:3020:50
0:350:20
5Norbert Zenker20:570:411:071:292:042:543:564:576:489:3511:3115:0817:1418:3420:02
USV TU Dresden0:410:260:220:350:501:021:011:512:471:563:372:061:201:28
20:3720:56
0:350:19
64Robert Weigold21:070:471:181:422:122:573:554:546:439:5111:4315:0817:3618:4020:21
TSG Bad König0:470:310:240:300:450:580:591:493:081:523:252:281:041:41
20:5221:07
0:310:14
7Patric Stieler21:110:511:161:372:413:224:145:207:019:5311:5915:3617:4218:4620:13
SC Königstein0:510:250:211:040:410:521:061:412:522:063:372:061:041:27
20:4921:10
0:360:21
8Uwe Krausbauer22:000:481:121:341:583:093:564:547:0410:0512:0615:4418:0119:1121:06
CTG Koblenz0:480:240:220:241:110:470:582:103:012:013:382:171:101:55
21:3922:002:53
0:330:20*127
9Volker Moll23:340:421:121:382:062:533:525:007:2410:4313:0217:0119:1820:3022:42
OLG Siegerland0:420:300:260:280:470:591:082:243:192:193:592:171:122:12
23:1523:34
0:330:18
10Klaus Hochscheid23:450:551:291:514:004:405:286:298:2311:3414:0917:4119:5921:0222:30
0:550:340:222:090:400:481:011:543:112:353:322:181:031:28
23:2823:45
0:580:17
11Klaus Pflästerer23:590:441:141:392:335:346:357:379:3912:3814:4218:0620:2021:2623:00
AC 1892 Weinheim0:440:300:250:543:011:011:022:022:592:043:242:141:061:34
23:3523:59
0:350:23
12Birger Holtermann26:301:211:442:102:413:494:455:497:5811:3115:2419:1321:4823:0424:43
Gymnasion Offenbach1:210:230:260:311:080:561:042:093:333:533:492:351:161:39
26:0126:29
1:180:28
13Joachim Menn31:042:042:523:213:585:146:478:0211:0615:0017:5222:4026:1927:5630:04
OLG Siegerland2:040:480:290:371:161:331:153:043:542:524:483:391:372:08
30:4331:04
0:390:21
 
 
 
H65 (Herren ab 65) (11)2,5 km15 P
PlStnrNameZeit
1(122)2(121)3(120)4(123)5(128)6(125)7(134)8(130)9(132)10(131)11(127)12(138)13(137)14(124)
15(100)Ziel
 
1Heinrich Götte23:510:591:241:482:183:053:566:208:3011:3213:3717:2719:4421:0222:53
OLF Mainz0:590:250:240:300:470:512:242:103:022:053:502:171:181:51
23:2823:51
0:350:22
2Harald Durben25:501:011:311:582:323:284:245:338:0712:1514:4318:5221:3222:5024:38
OLF Mainz1:010:300:270:340:560:561:092:344:082:284:092:401:181:48
25:2425:50
0:460:26
3Claus-Peter Rathje28:331:101:482:182:496:097:258:2610:4614:1516:4320:2624:4726:0327:38
TGM Budenheim1:100:380:300:313:201:161:012:203:292:283:434:211:161:35
28:1428:33
0:360:18
4Achim Bader28:430:521:181:412:218:289:3310:4212:5116:1018:3722:2624:5426:0027:42
OLF Mainz0:520:260:230:406:071:051:092:093:192:273:492:281:061:42
28:1928:423:32
0:370:23*125
5Walter Gieseler28:551:031:582:293:214:125:397:4110:0613:5716:3121:4324:2625:5527:56
OLG Siegerland1:030:550:310:520:511:272:022:253:512:345:122:431:292:01
28:3528:55
0:390:19
6Jürgen Wichter29:211:091:422:093:534:426:168:0210:3114:3717:2421:4824:2725:4427:44
OLF Mainz1:090:330:271:440:491:341:462:294:062:474:242:391:172:00
28:3729:21
0:530:44
7Günter Kreft30:561:081:402:092:506:317:529:1311:3615:3018:3522:5826:3627:5429:52
OLF Mainz1:080:320:290:413:411:211:212:233:543:054:233:381:181:58
30:3230:56
0:400:24
8Wladimir Kotschetkow31:461:192:102:394:068:029:1310:3813:2218:1420:3224:4927:3428:4730:34
Gymnasion Offenbach1:190:510:291:273:561:111:252:444:522:184:172:451:131:47
31:1631:46
0:420:30
9Jürgen Pfannkuchen37:001:202:002:563:424:486:108:0111:0316:0119:5425:1828:5730:5433:30
Trimmelter SV1:200:400:560:461:061:221:513:024:583:535:243:391:572:36
36:3337:00
3:030:27
10Gerhard Horn37:241:363:123:564:586:127:579:3312:4317:4121:1626:4430:3732:2435:09
TGV Horn1:361:360:441:021:141:451:363:104:583:355:283:531:472:45
36:4237:23
1:330:41
11Peter Müller45:091:202:293:003:508:459:5611:2415:0520:3324:4231:1735:1237:2541:45
SV Mörlenbach1:201:090:310:504:551:111:283:415:284:096:353:552:134:20
42:4845:09
1:032:20
 
 
 
Rahmen Kurz (2)1,6 km12 P
PlStnrNameZeit
1(120)2(122)3(121)4(123)5(125)6(134)7(130)8(127)9(138)10(137)11(126)12(100)Ziel
 
1Marion Vilz25:082:503:434:285:296:458:3411:4614:1518:4920:4023:4024:3725:08
TV Jahn Eitelborn2:500:530:451:011:161:493:122:294:341:513:000:570:30
1:33
*122
2Christa Gläser49:028:059:5110:4211:4313:5023:1428:1734:1539:4242:2947:0448:3449:02
OLF Mainz8:051:460:511:012:079:245:035:585:272:474:351:300:28