10. LollyCup Doppelsprint-OL (Lauf 1)Mo 16.04.2018 08:08
Zwischenzeiten Ergebniserzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
D10 (Damen bis 10) (5)1,6 km12 P
PlStnrNameZeit
1(101)2(112)3(116)4(111)5(102)6(103)7(114)8(113)9(110)10(117)11(107)12(100)Ziel
 
1Johanna Berger21:452:255:136:008:2210:3411:0412:5415:0516:3720:2021:0721:2121:45
TGM Budenheim2:252:480:472:222:120:301:502:111:323:430:470:140:24
2Lina Behrendt35:141:4312:2913:3617:0620:5221:2923:2225:4727:4833:1734:2234:4835:14
OLV Steinberg1:4310:461:073:303:460:371:532:252:015:291:050:260:26
3Sophie Behrendt40:393:318:3611:3416:1319:5520:2723:0927:2732:0938:4639:5040:1140:39
OLV Steinberg3:315:052:584:393:420:322:424:184:426:371:040:210:28
4Emma Roth56:291:258:079:0415:3517:3818:3439:4043:0147:2854:4955:4856:0556:29
TGM Budenheim1:256:420:576:312:030:5621:063:214:277:210:590:170:24
 
AKMarika Prolingheuer27:071:414:336:128:4510:3211:3813:2016:2319:5224:3626:2926:4127:07
TUS Karlsruhe-Rüppurr1:412:521:392:331:471:061:423:033:294:441:530:120:26
 
 
 
D12 (Damen bis 12) (7)1,6 km12 P
PlStnrNameZeit
1(101)2(112)3(116)4(111)5(102)6(103)7(114)8(113)9(110)10(117)11(107)12(100)Ziel
 
1Anne Kästner14:560:412:433:315:156:296:567:599:2111:1413:4114:2114:3314:55
TV Oberbexbach0:412:020:481:441:140:271:031:221:532:270:400:120:22
2Merle Niemann18:091:003:374:266:378:108:379:5511:4213:5516:4617:3217:4618:09
OLV Steinberg1:002:370:492:111:330:271:181:472:132:510:460:140:23
3Ulla Horst20:281:003:354:367:029:009:3611:0213:2815:1718:3619:3720:0320:28
SC Königstein1:002:351:012:261:580:361:262:261:493:191:010:260:25
4Katharina Saß21:091:224:335:329:1811:0011:3712:5614:3716:2019:3520:2520:4521:09
OLF Mainz1:223:110:593:461:420:371:191:411:433:150:500:200:24
5Marie Niemann21:442:545:166:028:1210:0310:3112:0514:0616:3520:0921:0621:2021:44
OLV Steinberg2:542:220:462:101:510:281:342:012:293:340:570:140:24
6Clara Beiser24:382:155:336:3010:0411:4712:3213:4416:1018:3022:5023:5224:1324:38
TGM Budenheim2:153:180:573:341:430:451:122:262:204:201:020:210:25
7Ida Urban59:218:2211:0211:5718:3020:3421:3042:4046:0050:2357:4658:4258:5859:21
TGM Budenheim8:222:400:556:332:040:5621:103:204:237:230:560:160:23
5:17
*112
 
 
 
D14 (Damen bis 14) (8)1,6 km12 P
PlStnrNameZeit
1(101)2(112)3(116)4(111)5(102)6(103)7(114)8(113)9(110)10(117)11(107)12(100)Ziel
 
1Pina Mauch14:320:352:333:185:116:457:078:249:4011:0513:2113:5814:0914:32
Berliner Turnerschaft0:351:580:451:531:340:221:171:161:252:160:370:110:22
2Hannah Imbsweiler15:550:563:023:485:417:137:388:4410:3011:5314:3015:1815:3115:54
TV Oberbexbach0:562:060:461:531:320:251:061:461:232:370:480:130:23
3Lynn Dautermann16:040:365:126:037:398:579:2010:1811:3812:3514:4915:3515:4716:04
TV Oberbexbach0:364:360:511:361:180:230:581:200:572:140:460:120:16
4Fabienne Könekamp17:050:372:394:406:368:028:289:4111:1312:5315:4216:2916:4517:05
TUS Niederjosbach0:372:022:011:561:260:261:131:321:402:490:470:160:20
5Jule Wersin18:440:313:183:556:598:288:5310:0612:1514:0617:3418:1218:2318:43
TGM Budenheim0:312:470:373:041:290:251:132:091:513:280:380:110:20
6Lisa Heinz22:150:523:314:288:029:4310:2711:4214:0516:2120:3921:3221:5022:15
TGM Budenheim0:522:390:573:341:410:441:152:232:164:180:530:180:25
7Laura Hary23:010:485:225:599:0610:5611:2512:5915:0317:1221:2622:1822:3623:01
TV Oberbexbach0:484:340:373:071:500:291:342:042:094:140:520:180:25
 
Anja BreckleN Ang
TUS Karlsruhe-Rüppurr
 
 
 
D18 (Damen bis 18) (6)2,3 km15 P
PlStnrNameZeit
1(112)2(113)3(104)4(106)5(115)6(108)7(105)8(114)9(103)10(102)11(110)12(116)13(117)14(107)
15(100)Ziel
 
1Lisa Kästner20:582:324:176:177:159:2510:4012:0614:5316:0316:2617:2318:0919:4720:27
TV Oberbexbach2:321:452:000:582:101:151:262:471:100:230:570:461:380:40
20:3820:57
0:110:19
2Marit Wersin22:082:504:206:257:289:2610:5512:2215:1516:2116:4717:5018:4320:5321:39
TGM Budenheim2:501:302:051:031:581:291:272:531:060:261:030:532:100:46
21:5022:07
0:110:17
3Leane Schäfer23:122:273:505:526:489:0510:3813:0315:5117:1017:4218:5519:5421:5122:37
TGM Budenheim2:271:232:020:562:171:332:252:481:190:321:130:591:570:46
22:5023:11
0:130:21
4Jana Kunkelmann24:073:465:077:118:1110:3013:1414:4317:3018:4319:1520:2021:0922:5523:36
TSG Bad König3:461:212:041:002:192:441:292:471:130:321:050:491:460:41
23:4724:07
0:110:20
5Helen Pester29:542:284:178:509:5412:0313:3017:0121:3922:4923:3925:0526:0528:1829:09
LSG Weiher2:281:494:331:042:091:273:314:381:100:501:261:002:130:51
29:2329:54
0:140:31
 
Maira KönekampFehlst2:353:555:476:448:339:2910:4613:1514:1014:33-----15:3017:0517:38
TUS Niederjosbach2:351:201:520:571:490:561:172:290:550:230:571:350:33
17:4818:05
0:100:17
 
 
 
D19 (D 19-) (10)2,3 km15 P
PlStnrNameZeit
1(112)2(113)3(104)4(106)5(115)6(108)7(105)8(114)9(103)10(102)11(110)12(116)13(117)14(107)
15(100)Ziel
 
1Theresia Meißner20:043:525:046:517:599:4310:4611:5214:1015:0215:2616:5117:3419:0319:37
MTV Seesen3:521:121:471:081:441:031:062:180:520:241:250:431:290:34
19:4820:04
0:110:16
2Anna Kraj21:112:374:115:586:508:4910:1012:0114:3615:4416:1017:1118:0219:5020:32
OLF Mainz2:371:341:470:521:591:211:512:351:080:261:010:511:480:42
20:4421:11
0:120:26
3Sabeth Kosch23:382:364:186:507:4610:0711:3812:5916:0417:1717:4519:0920:0922:0822:58
OLV Steinberg2:361:422:320:562:211:311:213:051:130:281:241:001:590:50
23:1123:38
0:130:26
4Celine Vilz24:012:274:045:566:489:2110:3513:1216:1917:3017:5519:3920:4122:3523:19
TV Jahn Eitelborn2:271:371:520:522:331:142:373:071:110:251:441:021:540:44
23:3224:00
0:130:28
5Elisabeth Schintgen24:472:364:327:238:3210:4712:0815:1818:0719:2419:4720:4921:3823:3024:14
TSG Bad König2:361:562:511:092:151:213:102:491:170:231:020:491:520:44
24:2624:47
0:120:21
6Eva Eckert25:352:334:106:247:269:3711:0715:5618:2619:4720:1321:2722:2624:2125:06
TV Klein-Winternheim2:331:372:141:022:111:304:492:301:210:261:140:591:550:45
25:1825:35
0:120:17
7Maren Pussak25:512:485:077:398:5411:2812:5514:3917:3218:5819:2920:5822:0224:1625:08
Kölner OL-Team2:482:192:321:152:341:271:442:531:260:311:291:042:140:52
25:2225:51
0:140:29
8Beate Moeser26:153:214:566:598:0110:2311:5015:1518:2519:3820:1121:2322:2224:4825:38
OLF Mainz3:211:352:031:022:221:273:253:101:130:331:120:592:260:50
25:5126:15
0:130:24
9Leonie Vilz27:473:005:047:268:3611:5913:3715:4519:3021:0621:3122:4423:4226:1827:06
TV Jahn Eitelborn3:002:042:221:103:231:382:083:451:360:251:130:582:360:48
27:2127:47
0:150:26
10Maria Kiel32:362:475:4911:3213:3015:5017:5420:3323:3726:1026:3627:4328:5031:1031:58
CTG Koblenz2:473:025:431:582:202:042:393:042:330:261:071:072:200:48
32:1232:36
0:140:24
 
 
 
D35 (Damen ab 35) (7)2,3 km15 P
PlStnrNameZeit
1(112)2(113)3(104)4(106)5(115)6(108)7(105)8(114)9(103)10(102)11(110)12(116)13(117)14(107)
15(100)Ziel
 
1Karin Schmalfeld17:592:033:214:585:427:318:3510:3012:3213:2813:5014:3715:2016:4817:25
BSV Halle-Ammendorf2:031:181:370:441:491:041:552:020:560:220:470:431:280:37
17:3517:59
0:100:24
2Luise Kärger20:382:204:166:267:139:0710:1411:1713:3214:4115:0416:0517:3519:1620:00
OK Leipzig2:201:562:100:471:541:071:032:151:090:231:011:301:410:44
20:1320:38
0:130:25
3Claudia Becker22:092:474:136:047:038:4912:0613:1515:3916:5017:1118:1919:0720:5921:37
Berliner Turnerschaft2:471:261:510:591:463:171:092:241:110:211:080:481:520:38
21:4622:09
0:090:22
4Brit Horst22:552:284:016:287:219:3411:0113:0115:5617:0517:3018:3419:3021:2922:12
SC Königstein2:281:332:270:532:131:272:002:551:090:251:040:561:590:43
22:2422:55
0:120:31
5Svenja Liebler26:482:464:258:429:4912:0613:5316:2519:3220:3420:5722:0223:1225:2526:09
CTG Koblenz2:461:394:171:072:171:472:323:071:020:231:051:102:130:44
26:2226:48
0:130:26
6Julia Schlei33:405:467:239:3210:3813:3815:0421:4324:4926:1926:5528:1929:2731:4732:49
OLV Steinberg5:461:372:091:063:001:266:393:061:300:361:241:082:201:02
33:0533:40
0:160:35
7Evelyn Wirth40:233:245:528:259:3913:1015:2717:0726:3328:2528:5930:3931:5638:1239:31
TV 1901 Saarlouis-Beaumarais3:242:282:331:143:312:171:409:261:520:341:401:176:161:19
39:5040:23
0:190:33
 
 
 
D45 (Damen ab 45) (12)2,3 km15 P
PlStnrNameZeit
1(112)2(113)3(104)4(106)5(115)6(108)7(105)8(114)9(103)10(102)11(110)12(116)13(117)14(107)
15(100)Ziel
 
1Anja Kästner20:192:203:415:296:178:079:5811:3914:0715:0915:3716:3617:2519:0619:45
TV Oberbexbach2:201:211:480:481:501:511:412:281:020:280:590:491:410:39
19:5520:18
0:100:23
2Birgit Wersin21:352:293:536:567:4910:0311:1412:4415:1016:1916:4117:4318:3720:2221:02
TGM Budenheim2:291:243:030:532:141:111:302:261:090:221:020:541:450:40
21:1221:34
0:100:22
3Evelyn Büschemann26:583:135:127:368:4111:2312:5615:0418:2019:4820:1921:3922:4625:1226:12
CTG Koblenz3:131:592:241:052:421:332:083:161:280:311:201:072:261:00
26:2826:58
0:160:30
4Karin Theel29:183:055:078:029:1511:5713:2415:5619:1820:4021:1622:4223:4727:3328:24
TGM Budenheim3:052:022:551:132:421:272:323:221:220:361:261:053:460:51
28:4329:17
0:190:34
5Stefanie Greiselis-Bailer31:123:476:209:2010:3113:4715:4017:4721:5623:4724:1225:3526:5829:2830:24
LSG Weiher3:472:333:001:113:161:532:074:091:510:251:231:232:300:56
30:4231:12
0:180:29
6Katharina Knobloch31:453:445:4110:5112:1315:1716:4618:5821:5723:2524:0325:4126:5829:4630:48
OLV Steinberg3:441:575:101:223:041:292:122:591:280:381:381:172:481:02
31:0831:45
0:200:37
7Anke Breckle33:183:496:209:5011:5415:0717:0219:0723:0724:4625:1826:5028:4731:2332:28
TUS Karlsruhe-Rüppurr3:492:313:302:043:131:552:054:001:390:321:321:572:361:05
32:4533:18
0:170:33
8Elisabeth Schwab34:506:378:3613:3514:5417:4819:1822:1326:0027:3228:1329:3730:4333:0034:00
TUS Karlsruhe-Rüppurr6:371:594:591:192:541:302:553:471:320:411:241:062:171:00
34:1734:504:09
0:170:33*110
9Ulrike Döllgast36:324:246:399:4511:2414:1715:4919:2024:3526:2526:5928:5930:3833:5735:22
TV Oberbexbach4:242:153:061:392:531:323:315:151:500:342:001:393:191:25
35:4436:32
0:220:48
10Marion Vilz51:404:527:4712:0914:2918:4121:1727:5333:3536:0336:4343:2145:1749:1850:34
TV Jahn Eitelborn4:522:554:222:204:122:366:365:422:280:406:381:564:011:16
50:5351:4050:55
0:190:47*100
 
Sonja GerhardFehlst2:544:319:4110:4312:5514:2221:2724:3426:1226:3928:0129:0931:2632:23
TGM Budenheim2:541:375:101:022:121:277:053:071:380:271:221:082:170:57
-----33:09
0:46
Irina GurievaN Ang
Gymnasion Offenbach
 
 
 
D55 (Damen ab 55) (8)1,6 km12 P
PlStnrNameZeit
1(101)2(112)3(116)4(111)5(102)6(103)7(114)8(113)9(110)10(117)11(107)12(100)Ziel
 
1Gitta Weber17:310:463:053:495:477:217:489:0010:4212:5816:0016:5117:0517:31
OLF Mainz0:462:190:441:581:340:271:121:422:163:020:510:140:26
2Ulrike Korff18:051:043:544:477:008:369:0710:2712:1513:3116:2817:2517:3918:05
SC Achmer1:042:500:532:131:360:311:201:481:162:570:570:140:26
3Viola Kaiser19:321:153:564:507:229:239:5711:2413:1614:3917:5118:4519:0119:31
OL - Bad Schandau1:152:410:542:322:010:341:271:521:233:120:540:160:30
4Barbara Kloos20:541:003:444:336:508:349:0510:2612:2215:4419:3220:1820:3020:54
TV Oberbexbach1:002:440:492:171:440:311:211:563:223:480:460:120:24
5Veronika Bode22:511:003:434:487:3610:5111:2313:0315:1217:1520:4821:5322:1822:51
SC Melle 031:002:431:052:483:150:321:402:092:033:331:050:250:33
6Regina Wurtz24:031:274:505:488:2710:2110:5712:4116:1718:2722:1523:1823:3224:03
1:273:230:582:391:540:361:443:362:103:481:030:140:31
7Alexandra Wanner26:081:155:426:4610:3112:4713:2615:2217:2219:4024:0525:1625:3326:08
OLG Siegerland1:154:271:043:452:160:391:562:002:184:251:110:170:35
8Monika Herbrand30:241:415:327:1210:3913:5814:3916:5219:3721:4927:5729:1929:4230:24
Ski-Klub Duisburg1:413:511:403:273:190:412:132:452:126:081:220:230:42
 
 
 
D65 (Damen ab 65) (3)1,6 km12 P
PlStnrNameZeit
1(101)2(112)3(116)4(111)5(102)6(103)7(114)8(113)9(110)10(117)11(107)12(100)Ziel
 
1Valentina Schlei25:451:013:444:388:1510:0310:3612:0918:2520:4124:0324:5925:1425:45
OLV Steinberg1:012:430:543:371:480:331:336:162:163:220:560:150:31
2Gerda Müller26:121:185:106:149:2611:5612:4014:3616:5718:4623:4925:0925:3126:12
SV Mörlenbach1:183:521:043:122:300:441:562:211:495:031:200:220:41
3Gisela Müller26:531:254:335:399:3113:0813:4415:4218:1520:1224:4625:5626:1326:53
TV 1886 Diedenbergen1:253:081:063:523:370:361:582:331:574:341:100:170:40
 
 
 
H10 (Herren bis 10) (4)1,6 km12 P
PlStnrNameZeit
1(101)2(112)3(116)4(111)5(102)6(103)7(114)8(113)9(110)10(117)11(107)12(100)Ziel
 
1Julian Doetsch23:290:573:515:468:3611:5012:3114:5516:2818:1321:4522:4523:0623:29
OLV Steinberg0:572:541:552:503:140:412:241:331:453:321:000:210:23
2Emil Prolingheuer39:232:137:0010:0215:1818:0119:1222:0127:4731:0437:1138:3438:5839:23
TUS Karlsruhe-Rüppurr2:134:473:025:162:431:112:495:463:176:071:230:240:25
3Jonathan Wirth56:584:4814:4617:5024:5530:3232:2536:2241:3345:5552:0954:3355:1956:58
TV 1901 Saarlouis-Beaumarais4:489:583:047:055:371:533:575:114:226:142:240:461:39
 
Michael SchleiN Ang
OLV Steinberg
 
 
 
H12 (Herren bis 12) (2)1,6 km12 P
PlStnrNameZeit
1(101)2(112)3(116)4(111)5(102)6(103)7(114)8(113)9(110)10(117)11(107)12(100)Ziel
 
1Daniel Wirth19:310:573:414:347:138:539:2110:4612:1214:3918:0918:5119:0819:31
TV 1901 Saarlouis-Beaumarais0:572:440:532:391:400:281:251:262:273:300:420:170:23
2Nils Gerhard27:501:495:106:269:4214:0015:0716:5319:5321:5526:0627:1227:2927:50
TGM Budenheim1:493:211:163:164:181:071:463:002:024:111:060:170:21
 
 
 
H14 (Herren bis 14) (10)1,6 km12 P
PlStnrNameZeit
1(101)2(112)3(116)4(111)5(102)6(103)7(114)8(113)9(110)10(117)11(107)12(100)Ziel
 
1Weihang Huang12:520:532:303:014:265:486:076:588:169:4111:4812:2312:3412:52
Berliner Turnerschaft0:531:370:311:251:220:190:511:181:252:070:350:110:17
2Jannik Saß13:570:353:213:575:376:547:168:129:3410:3512:4813:2713:3913:57
OLF Mainz0:352:460:361:401:170:220:561:221:012:130:390:120:18
3Matti Niemann15:340:422:323:085:467:007:278:369:5711:4514:1414:5815:1015:34
OLV Steinberg0:421:500:362:381:140:271:091:211:482:290:440:120:24
4Ben Reinert15:460:343:305:177:008:158:389:4010:5512:3314:4415:1715:2615:46
TV Oberbexbach0:342:561:471:431:150:231:021:151:382:110:330:090:20
5Simeon Seitz17:320:352:383:415:206:517:168:3810:0513:4316:1717:0017:1117:32
TV Oberbexbach0:352:031:031:391:310:251:221:273:382:340:430:110:21
6Jakob Wirth18:220:503:134:116:227:518:189:3011:3113:4517:0217:4418:0118:22
TV 1901 Saarlouis-Beaumarais0:502:230:582:111:290:271:122:012:143:170:420:170:21
7Ruben Sester18:481:013:234:126:308:118:4710:2112:1113:5017:1918:1018:2518:48
TV Oberbexbach1:012:220:492:181:410:361:341:501:393:290:510:150:23
8Kai Breckle20:411:234:134:587:379:3310:1211:5414:0515:3619:1420:0520:1820:41
TUS Karlsruhe-Rüppurr1:232:500:452:391:560:391:422:111:313:380:510:130:23
9Janne Tevini20:520:584:016:298:3611:0011:2012:2514:3816:0619:2720:1420:3020:52
TUS Karlsruhe-Rüppurr0:583:032:282:072:240:201:052:131:283:210:470:160:22
10Benny Diehr27:500:476:007:069:5212:1512:4114:3817:0121:4026:1627:1127:2827:50
OLF Mainz0:475:131:062:462:230:261:572:234:394:360:550:170:22
 
 
 
H18 (Herren bis 18) (4)2,3 km15 P
PlStnrNameZeit
1(112)2(113)3(104)4(106)5(115)6(108)7(105)8(114)9(103)10(102)11(110)12(116)13(117)14(107)
15(100)Ziel
 
1Kolya Saß16:562:183:294:565:457:208:259:2811:3612:3112:5013:4214:2515:5416:29
OLF Mainz2:181:111:270:491:351:051:032:080:550:190:520:431:290:35
16:3816:55
0:090:17
2Benno Raupach19:002:183:365:306:208:059:1710:3712:5313:5214:1815:1916:0917:4818:29
OLV Steinberg2:181:181:540:501:451:121:202:160:590:261:010:501:390:41
18:4019:00
0:110:20
3Rico Lösel21:102:475:146:567:509:3411:3912:5015:2116:2216:4317:3918:2220:0220:39
TUS Karlsruhe-Rüppurr2:472:271:420:541:442:051:112:311:010:210:560:431:400:37
20:5021:10
0:110:20
4Jann Heydkamp41:073:585:417:488:4511:3313:0414:5118:0719:2119:5124:4327:2834:3037:53
SC Königstein3:581:432:070:572:481:311:473:161:140:304:522:457:023:23
38:4241:07
0:492:25
 
 
 
H19 (H 19-) (12)2,9 km14 P
PlStnrNameZeit
1(113)2(114)3(102)4(110)5(109)6(105)7(108)8(115)9(106)10(104)11(111)12(116)13(107)14(100)
Ziel
 
1Toby Scott17:282:033:073:554:407:007:518:509:2610:2111:0214:2715:2317:0417:11
OLV Steinberg2:031:040:480:452:200:510:590:360:550:413:250:561:410:07
17:27
0:16
2Cedric Guthier18:451:583:013:504:477:388:299:5610:2811:3212:1215:3916:4518:2118:29
TSG Bad König1:581:030:490:572:510:511:270:321:040:403:271:061:360:08
18:45
0:15
3Leon Kollenbach20:342:183:284:225:107:568:5710:0710:5411:5412:3817:1818:2220:1120:18
Ski-Club Helsa2:181:100:540:482:461:011:100:471:000:444:401:041:490:07
20:33
0:15
4Patrick Hofmeister20:392:123:184:094:567:318:3610:0110:5212:0012:4916:5718:0120:1020:20
MTK Bad Harzburg2:121:060:510:472:351:051:250:511:080:494:081:042:090:10
20:39
0:19
5Moritz Torgau23:062:083:334:325:259:0410:0511:3612:3613:4314:3419:2020:3622:3422:47
TV Oberbexbach2:081:250:590:533:391:011:311:001:070:514:461:161:580:13
23:05
0:18
6Nico Gros24:352:273:554:565:558:519:5912:1113:1014:3315:2520:2921:5124:0524:17
OLF Mainz2:271:281:010:592:561:082:120:591:230:525:041:222:140:12
24:35
0:18
7Benedikt Kleinschmitt24:502:243:535:056:079:2810:3312:1313:1114:3415:5320:4222:0324:1924:29
TV Klein-Winternheim2:241:291:121:023:211:051:400:581:231:194:491:212:160:10
24:50
0:21
8Kai Wersin25:112:243:544:565:489:2311:0813:1114:0815:1816:1021:0022:1824:4024:51
TGM Budenheim2:241:301:020:523:351:452:030:571:100:524:501:182:220:11
25:11
0:20
9Lukas Schumann27:092:354:355:496:4711:3712:4113:5314:3515:4916:3621:4323:1426:3826:49
OLV Steinberg2:352:001:140:584:501:041:120:421:140:475:071:313:240:11
27:09
0:20
10Balazs Duhi27:522:394:195:256:3410:3911:4813:3014:2316:1317:1223:0624:4327:1227:24
Luxembourg Orienteering Club2:391:401:061:094:051:091:420:531:500:595:541:372:290:12
27:52
0:28
11Steffen Wersin31:382:404:175:366:4611:0612:3614:5215:5017:3318:5225:5527:5231:0031:13
TGM Budenheim2:401:371:191:104:201:302:160:581:431:197:031:573:080:13
31:37
0:24
 
Georg SchornN Ang
CTG Koblenz
 
 
 
H35 (Herren ab 35) (12)2,9 km14 P
PlStnrNameZeit
1(113)2(114)3(102)4(110)5(109)6(105)7(108)8(115)9(106)10(104)11(111)12(116)13(107)14(100)
Ziel
 
1Anatolii Dunaev20:382:473:584:526:138:569:5611:0611:4812:5613:4017:1718:2520:1120:20
Gymnasion Offenbach2:471:110:541:212:431:001:100:421:080:443:371:081:460:09
20:38
0:18
2Jakob Doetsch22:572:424:055:066:048:5310:0211:2312:1913:3414:2718:5620:1822:2722:38
OLV Steinberg2:421:231:010:582:491:091:210:561:150:534:291:222:090:11
22:57
0:19
3Alexey Arzumanov25:062:213:484:535:5310:0611:1813:1414:0615:2516:2321:1522:3324:4024:49
Gymnasion Offenbach2:211:271:051:004:131:121:560:521:190:584:521:182:070:09
25:06
0:17
4Björn Risch25:152:364:045:066:049:2111:0512:5613:4715:1916:1820:5822:1924:4024:51
ASG Teutoburger Wald2:361:281:020:583:171:441:510:511:320:594:401:212:210:11
25:15
0:24
5Marcel Göhler25:242:564:155:146:059:2811:2913:1614:0415:1416:1820:5322:0824:1324:58
Hansa Simmerath2:561:190:590:513:232:011:470:481:101:044:351:152:050:45
25:24
0:26
6Gábor Dinyák26:102:584:315:356:3310:2911:3713:0714:1915:2916:2621:4923:0925:3325:44
VTC2:581:331:040:583:561:081:301:121:100:575:231:202:240:11
26:10
0:25
7Jesús Hervás Lucas29:473:014:395:516:5311:1313:2815:3416:4618:1719:2124:5026:3029:1229:24
Gymnasion Offenbach3:011:381:121:024:202:152:061:121:311:045:291:402:420:12
29:46
0:22
8Stephan Haenelt30:112:404:385:537:0110:2811:5715:0716:1917:4218:5324:5126:3329:3929:51
SV IHW Alex 78 Berlin2:401:581:151:083:271:293:101:121:231:115:581:423:060:12
30:10
0:19
9Sven Göbel30:423:134:576:127:2811:2813:0415:3016:3818:1819:2925:2327:1330:0030:12
Gymnasion Offenbach3:131:441:151:164:001:362:261:081:401:115:541:502:470:12
30:41
0:29
10Leopold Kühschelm30:572:524:215:497:0711:0812:2416:3917:5019:3321:4126:5628:2130:2930:38
Berliner Turnerschaft2:521:291:281:184:011:164:151:111:432:085:151:252:080:09
30:56
0:18
11Mark Reinert45:274:486:247:448:5012:4928:3730:0831:0932:4034:1140:1842:1444:4945:01
TV Oberbexbach4:481:361:201:063:5915:481:311:011:311:316:071:562:350:12
45:2724:41
0:26*108
 
Ronny KrügerAufg2:233:434:426:16--------------------------------------------------
Berliner Turnerschaft2:231:200:591:34
17:41
11:24
 
 
 
H45 (Herren ab 45) (18)2,9 km14 P
PlStnrNameZeit
1(113)2(114)3(102)4(110)5(109)6(105)7(108)8(115)9(106)10(104)11(111)12(116)13(107)14(100)
Ziel
 
1Markus Prolingheuer22:142:193:334:335:428:239:2310:3211:2012:2113:1518:0219:2121:4021:52
TUS Karlsruhe-Rüppurr2:191:141:001:092:411:001:090:481:010:544:471:192:190:12
22:14
0:22
2Rolf Wüstenhagen22:262:293:454:455:378:359:4711:0612:0313:2614:1718:3619:4721:5522:04
Gundelfinger Turnerschaft2:291:161:000:522:581:121:190:571:230:514:191:112:080:09
22:25
0:21
3Jörn Saß23:072:353:514:475:408:2610:2212:0213:1514:2915:2119:2620:3922:3922:48
OLF Mainz2:351:160:560:532:461:561:401:131:140:524:051:132:000:09
23:06
0:18
4Jens Stöwhaas23:522:564:125:116:589:5510:5912:1113:1014:2315:1219:4121:0223:1523:28
OLG Siegerland2:561:160:591:472:571:041:120:591:130:494:291:212:130:13
23:52
0:24
5Claas Behrendt23:562:494:205:196:159:4110:3711:5512:4313:5315:0320:0121:1623:2623:37
OLV Steinberg2:491:310:590:563:260:561:180:481:101:104:581:152:100:11
23:56
0:19
6Hans Breckle25:293:335:026:036:5710:0711:0812:2613:5415:0516:0221:1022:3924:5625:07
Bielefelder TG3:331:291:010:543:101:011:181:281:110:575:081:292:170:11
25:29
0:22
7Eyke Diehr25:332:554:215:466:5610:1511:2812:5013:5615:1616:1321:1722:4725:0225:13
OLF Mainz2:551:261:251:103:191:131:221:061:200:575:041:302:150:11
25:33
0:19
8Peter Raupach25:402:424:235:297:2310:3811:4113:0513:5615:1516:1921:1322:4225:0825:18
OLV Steinberg2:421:411:061:543:151:031:240:511:191:044:541:292:260:10
25:40
0:22
9Urban Sester27:443:044:276:017:0910:2811:4513:1914:2016:0117:0222:5324:2627:0627:20
TV Oberbexbach3:041:231:341:083:191:171:341:011:411:015:511:332:400:14
27:44
0:24
10Robert Wirth28:253:024:375:406:3710:4313:2915:2316:2417:4118:3924:0525:2927:5028:02
TV 1901 Saarlouis-Beaumarais3:021:351:030:574:062:461:541:011:170:585:261:242:210:12
28:25
0:23
11Torsten Dunay28:383:034:315:496:4610:1613:4115:3616:4418:0919:0823:5725:2527:5728:10
TUS Karlsruhe-Rüppurr3:031:281:180:573:303:251:551:081:250:594:491:282:320:13
28:38
0:28
12Peter Heim29:053:095:096:287:3311:4713:2114:5616:0117:3718:4224:2725:5928:2928:41
OL-Team Filder3:092:001:191:054:141:341:351:051:361:055:451:322:300:12
29:05
0:24
13Frank Lösel29:283:595:496:549:1713:1214:4116:1217:0518:2619:3024:4326:2328:5029:02
TUS Karlsruhe-Rüppurr3:591:501:052:233:551:291:310:531:211:045:131:402:270:12
29:28
0:26
14Wolfgang Vilz29:312:514:315:296:2610:2711:3315:4516:3417:4818:4824:3626:0028:5529:05
TV Jahn Eitelborn2:511:400:580:574:011:064:120:491:141:005:481:242:550:10
29:30
0:25
15Stefan Röhl30:152:594:375:416:4110:2714:1116:1417:1218:3619:4225:1826:5329:3529:47
OLF Mainz2:591:381:041:003:463:442:030:581:241:065:361:352:420:12
30:15
0:28
16Christian Letscher32:072:574:435:558:2011:5113:2717:2918:3220:5322:2427:2129:0831:3131:44
TSV Dieringhausen2:571:461:122:253:311:364:021:032:211:314:571:472:230:13
32:07
0:23
17Gerrit Niemann34:133:104:516:077:2811:3713:0315:0816:1917:5721:3828:5530:3933:2733:42
OLV Steinberg3:101:411:161:214:091:262:051:111:383:417:171:442:480:15
34:13
0:31
 
Robert Ernst MiessN Ang
OL-Team Filder
 
 
 
H55 (Herren ab 55) (11)2,3 km15 P
PlStnrNameZeit
1(112)2(113)3(104)4(106)5(115)6(108)7(105)8(114)9(103)10(102)11(110)12(116)13(117)14(107)
15(100)Ziel
 
1Klaus Helfrich17:452:153:254:535:417:098:129:1411:0812:2612:5113:5014:4416:2717:09
OLV Steinberg2:151:101:280:481:281:031:021:541:180:250:590:541:430:42
17:2417:45
0:150:21
2Jan Kaminsky20:452:424:286:127:088:519:5812:0914:2815:2915:5216:5417:4519:2520:07
BSV Halle-Ammendorf2:421:461:440:561:431:072:112:191:010:231:020:511:400:42
20:2320:45
0:160:22
3Nikolaj Wanner21:242:374:025:526:438:489:5012:1514:4615:4916:0917:0418:4820:1620:51
OLG Siegerland2:371:251:500:512:051:022:252:311:030:200:551:441:280:35
21:0121:24
0:100:23
4Uwe Krausbauer21:572:444:176:056:589:2210:3511:4714:4716:0116:2517:3018:2720:2421:11
CTG Koblenz2:441:331:480:532:241:131:123:001:140:241:050:571:570:47
21:2421:56
0:130:32
5Jean-Marie Wurtz22:172:434:206:587:589:5711:0912:3615:2116:3317:0018:0419:0920:5421:38
2:431:372:381:001:591:121:272:451:120:271:041:051:450:44
21:5122:17
0:130:26
6Lutz Wohlrabe22:242:334:026:157:079:1510:3313:0715:5817:1117:3418:4119:3721:1721:56
ESV Lok Berlin-Schöneweide2:331:292:130:522:081:182:342:511:130:231:070:561:400:39
22:0522:24
0:090:19
7Klaus Pflästerer22:462:214:306:107:119:1010:2413:2416:1517:2217:4518:4419:4321:3122:12
AC 1892 Weinheim2:212:091:401:011:591:143:002:511:070:230:590:591:480:41
22:2322:46
0:110:23
8Robert Weigold23:212:414:207:128:0810:1511:2812:4315:3016:3817:0818:2720:2222:0722:49
TSG Bad König2:411:392:520:562:071:131:152:471:080:301:191:551:450:42
23:0223:21
0:130:19
9Frank Czioska24:082:384:286:367:359:5011:1613:5316:4417:5818:2119:5420:4622:4023:27
OLF Mainz2:381:502:080:592:151:262:372:511:140:231:330:521:540:47
23:4124:07
0:140:26
10Ralf Döllgast25:292:474:276:297:329:3510:4915:4318:3419:4420:1021:1422:0924:0824:52
TV Oberbexbach2:471:402:021:032:031:144:542:511:100:261:040:551:590:44
25:0525:29
0:130:24
11Birger Holtermann32:513:315:388:4510:0413:0414:3719:4223:3225:0125:3527:1328:2330:5431:57
Gymnasion Offenbach3:312:073:071:193:001:335:053:501:290:341:381:102:311:03
32:1432:50
0:170:36
 
 
 
H65 (Herren ab 65) (10)2,3 km15 P
PlStnrNameZeit
1(112)2(113)3(104)4(106)5(115)6(108)7(105)8(114)9(103)10(102)11(110)12(116)13(117)14(107)
15(100)Ziel
 
1Heinrich Götte25:102:434:286:367:319:4911:0614:3617:4319:0419:3120:4821:4523:4124:31
OLF Mainz2:431:452:080:552:181:173:303:071:210:271:170:571:560:50
24:4425:10
0:130:26
2Hans Conrad27:272:484:356:588:0810:5312:3115:4919:1320:4821:2022:3323:4425:4226:41
TSG 1846 Darmstadt2:481:472:231:102:451:383:183:241:350:321:131:111:580:59
26:5727:27
0:160:30
3Achim Bader27:413:195:248:099:1211:4013:0315:2518:4920:1520:4422:3423:4026:0126:56
OLF Mainz3:192:052:451:032:281:232:223:241:260:291:501:062:210:55
27:1027:40
0:140:30
4Karl-Heinz Seefeld29:423:225:328:089:2312:1413:4716:1719:4121:1721:5223:3124:5327:4628:49
OLV Uslar3:222:102:361:152:511:332:303:241:360:351:391:222:531:03
29:0629:42
0:170:36
5Claus-Peter Rathje30:183:207:4410:2111:3914:4716:3318:1421:3823:0823:3524:5126:4928:5129:40
TGM Budenheim3:204:242:371:183:081:461:413:241:300:271:161:582:020:49
29:5330:17
0:130:24
6Jürgen Wichter30:483:275:538:4410:0112:5614:3017:3321:1522:5523:4225:2026:5329:0230:02
OLF Mainz3:272:262:511:172:551:343:033:421:400:471:381:332:091:00
30:2230:48
0:200:26
7Wladimir Kotschetkow33:223:305:258:0210:1613:2315:4117:5522:3924:2124:5626:5728:3131:2032:27
Gymnasion Offenbach3:301:552:372:143:072:182:144:441:420:352:011:342:491:07
32:4533:22
0:180:37
8Jörg Herbrand36:384:267:0611:0012:3116:0218:2221:5726:1928:0328:4530:2631:5934:4435:49
Ski-Klub Duisburg4:262:403:541:313:312:203:354:221:440:421:411:332:451:05
36:0536:38
0:160:33
9Peter Müller46:236:279:2312:4614:2022:2726:0228:3233:4236:3237:1139:0140:4143:5845:17
SV Mörlenbach6:272:563:231:348:073:352:305:102:500:391:501:403:171:19
45:4146:23
0:240:42
10Gerhard Horn46:276:149:1916:0618:0021:4424:1529:3034:1236:1436:5238:4240:2143:4945:09
TGV Horn6:143:056:471:543:442:315:154:422:020:381:501:393:281:20
45:3546:27
0:260:52
 
 
 
OK (Offen-Kurz) (4)1,6 km12 P
PlStnrNameZeit
1(101)2(112)3(116)4(111)5(102)6(103)7(114)8(113)9(110)10(117)11(107)12(100)Ziel
 
1Irene Heydkamp27:381:024:085:178:0910:1611:0812:5715:3917:5521:4522:4227:0127:38
SC Königstein1:023:061:092:522:070:521:492:422:163:500:574:190:37
2Sabrina Widder32:542:155:588:2511:4113:5414:5117:4620:2322:5630:3431:5532:2932:54
2:153:432:273:162:130:572:552:372:337:381:210:340:25
3Sabrina Waldmann34:534:117:5410:2013:3015:5516:4619:4222:1924:5832:3033:5234:2634:53
4:113:432:263:102:250:512:562:372:397:321:220:340:27
4Ulrich Birk44:4514:1620:1022:0225:5428:3729:2432:0836:2838:5642:4343:5744:1844:45
TV 1886 Diedenbergen14:165:541:523:522:430:472:444:202:283:471:140:210:27