10. LollyCup Doppelsprint-OL (Lauf 2)Mo 16.04.2018 08:24
Zwischenzeiten Ergebniserzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
D10 (Damen bis 10) (5)1,6 km14 P
PlStnrNameZeit
1(130)2(120)3(131)4(122)5(126)6(132)7(133)8(134)9(135)10(136)11(137)12(138)13(121)14(100)
Ziel
 
1Emma Roth17:572:293:214:035:166:337:029:4411:0111:3012:5113:2516:1317:1417:45
TGM Budenheim2:290:520:421:131:170:292:421:170:291:210:342:481:010:31
17:57
0:12
2Johanna Berger23:482:323:424:325:317:017:2910:3411:5913:3316:1817:3221:4322:5423:39
TGM Budenheim2:321:100:500:591:300:283:051:251:342:451:144:111:110:45
23:48
0:09
3Lina Behrendt24:422:203:564:566:258:058:2411:5015:0715:3218:0518:4722:4623:5324:32
OLV Steinberg2:201:361:001:291:400:193:263:170:252:330:423:591:070:39
24:42
0:10
4Sophie Behrendt25:273:004:245:257:209:0710:0114:0216:1116:5818:4219:2722:4724:3925:17
OLV Steinberg3:001:241:011:551:470:544:012:090:471:440:453:201:520:38
25:27
0:10
5Marika Prolingheuer43:414:206:567:5510:2216:1516:3728:5630:5131:1934:5035:3141:4142:4843:26
TUS Karlsruhe-Rüppurr4:202:360:592:275:530:2212:191:550:283:310:416:101:070:38
43:4112:58
0:15*127
 
 
 
D12 (Damen bis 12) (7)1,6 km14 P
PlStnrNameZeit
1(130)2(120)3(131)4(122)5(126)6(132)7(133)8(134)9(135)10(136)11(137)12(138)13(121)14(100)
Ziel
 
1Anne Kästner13:071:071:482:193:094:094:246:367:368:009:059:3311:4012:3412:59
TV Oberbexbach1:070:410:310:501:000:152:121:000:241:050:282:070:540:25
13:07
0:08
2Merle Niemann16:231:552:523:244:375:496:138:5610:1610:4112:0312:2814:5915:4816:13
OLV Steinberg1:550:570:321:131:120:242:431:200:251:220:252:310:490:25
16:23
0:10
3Marie Niemann22:051:562:483:254:245:576:138:4710:0010:4915:0215:4018:1020:5721:56
OLV Steinberg1:560:520:370:591:330:162:341:130:494:130:382:302:470:59
22:05
0:09
4Clara Beiser22:253:195:006:087:368:489:1312:2313:4614:1616:3617:0820:1121:4822:13
TGM Budenheim3:191:411:081:281:120:253:101:230:302:200:323:031:370:25
22:25
0:12
5Katharina Saß22:261:572:583:364:485:556:2212:3514:0014:3116:2717:2720:4621:4322:16
OLF Mainz1:571:010:381:121:070:276:131:250:311:561:003:190:570:33
22:26
0:10
6Ida Urban30:259:5111:0011:3712:5113:5614:2420:3422:0022:3224:2825:2728:4629:4330:17
TGM Budenheim9:511:090:371:141:050:286:101:260:321:560:593:190:570:34
30:25
0:08
 
Ulla HorstN Ang
SC Königstein
 
 
 
D14 (Damen bis 14) (9)1,6 km14 P
PlStnrNameZeit
1(130)2(120)3(131)4(122)5(126)6(132)7(133)8(134)9(135)10(136)11(137)12(138)13(121)14(100)
Ziel
 
1Lynn Dautermann13:021:062:042:363:274:204:426:447:388:089:239:4811:5412:3512:54
TV Oberbexbach1:060:580:320:510:530:222:020:540:301:150:252:060:410:19
13:02
0:07
2Pina Mauch13:261:031:482:173:144:124:276:377:378:009:099:3612:1012:5613:17
Berliner Turnerschaft1:030:450:290:570:580:152:101:000:231:090:272:340:460:21
13:26
0:09
3Fabienne Könekamp16:090:593:334:035:006:026:209:0910:1010:4011:4912:1314:4515:3315:58
TUS Niederjosbach0:592:340:300:571:020:182:491:010:301:090:242:320:480:25
16:09
0:11
4Hannah Imbsweiler17:512:042:473:164:087:478:0510:1511:4912:1313:2713:5716:3118:21-----
TV Oberbexbach2:040:430:290:523:390:182:101:340:241:140:302:341:50
18:3111:19
0:10*135
5Jule Wersin18:181:382:353:275:547:027:2510:0911:4012:0813:1613:4116:2317:2117:54
TGM Budenheim1:380:570:522:271:080:232:441:310:281:080:252:420:580:33
18:18
0:24
6Lisa Heinz19:281:593:054:095:186:447:1010:2211:4412:1114:3515:0717:4418:5119:19
TGM Budenheim1:591:061:041:091:260:263:121:220:272:240:322:371:070:28
19:28
0:09
7Laura Hary26:092:133:113:515:0913:4514:0817:3718:5619:4120:5721:5124:3425:3525:59
TV Oberbexbach2:130:580:401:188:360:233:291:190:451:160:542:431:010:24
26:09
0:10
 
Frida VogtN Ang
Berliner Turnerschaft
Anja BreckleN Ang
TUS Karlsruhe-Rüppurr
 
 
 
D18 (Damen bis 18) (6)2,3 km19 P
PlStnrNameZeit
1(131)2(120)3(130)4(129)5(128)6(122)7(126)8(132)9(125)10(124)11(123)12(133)13(134)14(135)
15(137)16(138)17(139)18(121)19(100)Ziel
 
1Lisa Kästner19:131:051:342:153:225:066:417:377:578:579:1610:5512:3913:3514:00
TV Oberbexbach1:050:290:411:071:441:350:560:201:000:191:391:440:560:25
15:3017:4218:2418:4119:0519:1315:04
1:302:120:420:170:240:07*136
2Marit Wersin20:121:001:342:173:265:327:118:188:369:4910:0711:4813:3314:3114:58
TGM Budenheim1:000:340:431:092:061:391:070:181:130:181:411:450:580:27
16:2818:3919:1919:3820:0420:12
1:302:110:400:190:260:07
3Jana Kunkelmann20:331:041:332:133:235:317:188:198:369:4210:0011:4313:2114:4115:09
TSG Bad König1:040:290:401:102:081:471:010:171:060:181:431:381:200:28
16:3419:0319:3920:0120:2520:33
1:252:290:360:220:240:08
4Maira Könekamp21:370:561:352:214:346:137:558:549:1810:4411:0412:5114:3515:4116:12
TUS Niederjosbach0:560:390:462:131:391:420:590:241:260:201:471:441:060:31
17:4420:1420:5121:0721:3021:37
1:322:300:370:160:230:07
5Leane Schäfer22:531:051:362:203:385:367:438:509:0910:2310:4212:4914:4116:0316:31
TGM Budenheim1:050:310:441:181:582:071:070:191:140:192:071:521:220:28
18:0620:4921:3722:0622:4222:53
1:352:430:480:290:360:10
6Helen Pester23:430:571:362:193:456:369:3010:3010:5211:5712:1614:0416:0517:1617:39
LSG Weiher0:570:390:431:262:512:541:000:221:050:191:482:011:110:23
19:1621:5022:4723:0723:3423:43
1:372:340:570:200:270:09
 
 
 
D19 (D 19-) (10)2,3 km19 P
PlStnrNameZeit
1(131)2(120)3(130)4(129)5(128)6(122)7(126)8(132)9(125)10(124)11(123)12(133)13(134)14(135)
15(137)16(138)17(139)18(121)19(100)Ziel
 
1Theresia Meißner20:161:462:202:553:595:269:049:5610:1011:0911:2612:4814:1615:0515:28
MTV Seesen1:460:340:351:041:273:380:520:140:590:171:221:280:490:23
16:4118:3819:2619:4720:0720:16
1:131:570:480:210:200:08
2Elisabeth Schintgen20:540:591:292:244:085:437:248:308:499:5010:1112:1113:5715:0515:36
TSG Bad König0:590:300:551:441:351:411:060:191:010:212:001:461:080:31
16:5819:1519:5520:1920:4620:54
1:222:170:400:240:270:08
3Celine Vilz21:081:061:362:183:284:586:517:528:079:089:3011:1713:4514:4515:12
TV Jahn Eitelborn1:060:300:421:101:301:531:010:151:010:221:472:281:000:27
16:4819:1820:0420:2620:5721:08
1:362:300:460:220:310:11
4Anna Kraj21:351:041:332:163:316:087:519:429:5611:0211:2012:5814:4415:4416:10
OLF Mainz1:040:290:431:152:371:431:510:141:060:181:381:461:000:26
17:3219:4920:3320:5321:2221:35
1:222:170:440:200:290:12
5Eva Eckert21:490:581:262:133:306:198:139:269:4710:5111:1513:0214:5415:5416:15
TV Klein-Winternheim0:580:280:471:172:491:541:130:211:040:241:471:521:000:21
17:4920:0920:5121:1221:3921:49
1:342:200:420:210:270:10
6Beate Moeser22:380:591:362:233:355:477:429:139:3010:4011:0312:5914:5616:0416:31
OLF Mainz0:590:370:471:122:121:551:310:171:100:231:561:571:080:27
18:1721:0021:4622:0722:2922:38
1:462:430:460:210:220:09
7Maren Pussak22:421:131:502:404:066:068:009:109:3010:5311:1313:0815:0616:1016:38
Kölner OL-Team1:130:370:501:262:001:541:100:201:230:201:551:581:040:28
18:0920:4821:3121:5322:2822:42
1:312:390:430:220:350:14
8Sabeth Kosch22:471:031:522:393:595:447:589:239:4011:0011:2013:1315:1816:2416:59
OLV Steinberg1:030:490:471:201:452:141:250:171:200:201:532:051:060:35
18:2620:5521:4422:0922:3622:47
1:272:290:490:250:270:10
9Leonie Vilz25:391:001:322:283:355:217:448:519:1111:4312:0814:1116:3117:4918:22
TV Jahn Eitelborn1:000:320:561:071:462:231:070:202:320:252:032:201:180:33
20:0323:4024:3624:5825:2925:39
1:413:370:560:220:310:10
10Maria Kiel26:321:412:183:154:356:428:3910:1210:3411:5812:1914:2118:4520:0520:34
CTG Koblenz1:410:370:571:202:071:571:330:221:240:212:024:241:200:29
22:2524:4925:3025:5126:2126:32
1:512:240:410:210:300:11
 
 
 
D35 (Damen ab 35) (7)2,3 km19 P
PlStnrNameZeit
1(131)2(120)3(130)4(129)5(128)6(122)7(126)8(132)9(125)10(124)11(123)12(133)13(134)14(135)
15(137)16(138)17(139)18(121)19(100)Ziel
 
1Karin Schmalfeld16:200:521:171:572:544:115:326:226:397:357:529:2010:5011:3712:02
BSV Halle-Ammendorf0:520:250:400:571:171:210:500:170:560:171:281:300:470:25
13:0814:5515:2816:10-----16:20
1:061:470:330:420:10
2Luise Kärger19:440:591:292:113:225:167:148:088:269:329:5011:2613:0914:0814:32
OK Leipzig0:590:300:421:111:541:580:540:181:060:181:361:430:590:24
15:5718:1018:4919:0719:3419:44
1:252:130:390:180:270:10
3Claudia Becker21:281:081:422:244:146:097:519:029:2310:4711:0512:5214:3516:0216:24
Berliner Turnerschaft1:080:340:421:501:551:421:110:211:240:181:471:431:270:22
17:4520:0020:3820:5721:2021:28
1:212:150:380:190:230:08
4Svenja Liebler22:251:071:402:304:015:517:3910:2410:4511:4912:0913:5415:4116:4317:07
CTG Koblenz1:070:330:501:311:501:482:450:211:040:201:451:471:020:24
18:3820:4821:3021:4922:1522:25
1:312:100:420:190:260:10
5Julia Schlei24:211:292:163:074:347:038:5710:0610:3211:4912:1614:1016:1117:2417:53
OLV Steinberg1:290:470:511:272:291:541:090:261:170:271:542:011:130:29
19:3422:1623:0923:3624:0924:21
1:412:420:530:270:330:12
6Evelyn Wirth30:201:121:442:444:117:0411:5013:2013:3815:0415:3117:4520:0021:2221:56
TV 1901 Saarlouis-Beaumarais1:120:321:001:272:534:461:300:181:260:272:142:151:220:34
24:0127:4728:5129:3430:0830:20
2:053:461:040:430:340:12
 
Brit HorstN Ang
SC Königstein
 
 
 
D45 (Damen ab 45) (12)2,3 km19 P
PlStnrNameZeit
1(131)2(120)3(130)4(129)5(128)6(122)7(126)8(132)9(125)10(124)11(123)12(133)13(134)14(135)
15(137)16(138)17(139)18(121)19(100)Ziel
 
1Anja Kästner19:180:581:292:113:245:166:477:508:119:149:3311:1712:5414:0014:23
TV Oberbexbach0:580:310:421:131:521:311:030:211:030:191:441:371:060:23
15:4917:4918:2618:4419:0519:18
1:262:000:370:180:210:12
2Birgit Wersin19:260:591:272:103:244:586:317:297:438:489:0710:5112:3613:3113:56
TGM Budenheim0:590:280:431:141:341:330:580:141:050:191:441:450:550:25
15:2217:5718:3618:5419:1519:26
1:262:350:390:180:210:11
3Karin Theel24:461:191:542:494:136:118:2010:1210:3211:4712:1714:1516:2717:4018:11
TGM Budenheim1:190:350:551:241:582:091:520:201:150:301:582:121:130:31
20:0722:4623:3824:0024:3224:46
1:562:390:520:220:320:13
4Evelyn Büschemann26:141:221:572:544:236:438:5510:1410:3712:2412:4815:0717:1918:2919:01
CTG Koblenz1:220:350:571:292:202:121:190:231:470:242:192:121:100:32
21:0823:5824:4825:1726:0326:14
2:072:500:500:290:460:11
5Sonja Gerhard26:391:522:474:155:528:2510:3912:1212:3913:5814:2416:2718:3219:4420:16
TGM Budenheim1:520:551:281:372:332:141:330:271:190:262:032:051:120:32
21:5524:3225:2425:5226:2526:39
1:392:370:520:280:330:14
6Elisabeth Schwab27:591:382:233:345:198:0910:2911:5412:1713:4714:1216:2018:3120:0620:42
TUS Karlsruhe-Rüppurr1:380:451:111:452:502:201:250:231:300:252:082:111:350:36
22:3326:0526:5227:1527:4627:59
1:513:320:470:230:310:13
7Katharina Knobloch28:411:402:303:305:147:539:5612:2012:4414:1314:3816:4519:0720:3221:07
OLV Steinberg1:400:501:001:442:392:032:240:241:290:252:072:221:250:35
23:0626:2627:2127:4928:2428:41
1:593:200:550:280:350:17
8Stefanie Greiselis-Bailer28:431:161:573:134:417:2010:0511:2611:4613:2113:4716:2318:5520:1120:36
LSG Weiher1:160:411:161:282:392:451:210:201:350:262:362:321:160:25
22:4326:1327:2127:4528:3028:43
2:073:301:080:240:450:12
9Anke Breckle29:191:312:103:134:537:3710:1111:4012:1313:4014:1216:4119:1020:3621:13
TUS Karlsruhe-Rüppurr1:310:391:031:402:442:341:290:331:270:322:292:291:260:37
23:4727:0428:0728:3229:0629:19
2:343:171:030:250:340:13
10Marion Vilz36:091:462:403:576:028:4211:4613:3514:1216:1216:4720:1323:2825:1926:16
TV Jahn Eitelborn1:460:541:172:052:403:041:490:372:000:353:263:151:510:57
29:0732:5934:1634:5335:5336:09
2:513:521:170:371:000:16
 
Irina GurievaN Ang
Gymnasion Offenbach
Ulrike DöllgastN Ang
TV Oberbexbach
 
 
 
D55 (Damen ab 55) (8)1,6 km14 P
PlStnrNameZeit
1(130)2(120)3(131)4(122)5(126)6(132)7(133)8(134)9(135)10(136)11(137)12(138)13(121)14(100)
Ziel
 
1Gitta Weber16:581:242:172:554:115:195:408:099:169:4811:4012:1215:1916:1516:48
OLF Mainz1:240:530:381:161:080:212:291:070:321:520:323:070:560:33
16:58
0:10
2Viola Kaiser16:581:192:162:574:075:376:028:4910:0210:3611:5612:3115:1916:1716:48
OL - Bad Schandau1:190:570:411:101:300:252:471:130:341:200:352:480:580:31
16:58
0:10
3Veronika Bode21:403:004:085:136:217:488:1112:2213:4914:3415:5616:3519:3920:4821:27
SC Melle 033:001:081:051:081:270:234:111:270:451:220:393:041:090:39
21:40
0:13
4Ulrike Korff22:021:557:438:349:4611:0011:2014:0615:1915:4817:0717:4020:2121:1321:51
SC Achmer1:555:480:511:121:140:202:461:130:291:190:332:410:520:38
22:02
0:11
5Barbara Kloos22:062:283:324:166:197:378:0013:3714:5415:4117:0617:4520:3921:3421:56
TV Oberbexbach2:281:040:442:031:180:235:371:170:471:250:392:540:550:22
22:06
0:10
6Regina Wurtz23:202:243:324:195:498:098:4512:0613:3914:1617:1317:5521:1822:2422:57
2:241:080:471:302:200:363:211:330:372:570:423:231:060:33
23:20
0:23
7Alexandra Wanner30:103:575:156:037:5810:4711:2114:4516:2717:1123:2524:0727:5729:1829:56
OLG Siegerland3:571:180:481:552:490:343:241:420:446:140:423:501:210:38
30:10
0:14
8Monika Herbrand30:174:025:316:308:1011:4112:1615:5817:4518:3122:3123:2127:5029:1430:01
Ski-Klub Duisburg4:021:290:591:403:310:353:421:470:464:000:504:291:240:47
30:17
0:16
 
 
 
D65 (Damen ab 65) (3)1,6 km14 P
PlStnrNameZeit
1(130)2(120)3(131)4(122)5(126)6(132)7(133)8(134)9(135)10(136)11(137)12(138)13(121)14(100)
Ziel
 
1Gisela Müller20:011:352:343:154:446:096:309:5011:1811:5313:3514:2217:4719:0519:42
TV 1886 Diedenbergen1:350:590:411:291:250:213:201:280:351:420:473:251:180:37
20:01
0:19
2Valentina Schlei21:482:313:354:225:547:568:2311:1812:4013:2415:5616:3919:3920:5121:37
OLV Steinberg2:311:040:471:322:020:272:551:220:442:320:433:001:120:46
21:48
0:11
3Gerda Müller23:121:523:043:575:347:398:1111:5213:2814:0716:0616:5320:4622:1122:55
SV Mörlenbach1:521:120:531:372:050:323:411:360:391:590:473:531:250:44
23:12
0:17
 
 
 
H10 (Herren bis 10) (4)1,6 km14 P
PlStnrNameZeit
1(130)2(120)3(131)4(122)5(126)6(132)7(133)8(134)9(135)10(136)11(137)12(138)13(121)14(100)
Ziel
 
1Julian Doetsch31:312:106:168:5510:1011:5912:2417:3719:2120:1023:2924:2329:0130:2631:05
OLV Steinberg2:104:062:391:151:490:255:131:440:493:190:544:381:250:39
31:31
0:26
2Emil Prolingheuer35:363:195:317:099:5612:3613:5018:3721:2322:2625:1726:3733:0334:5935:25
TUS Karlsruhe-Rüppurr3:192:121:382:472:401:144:472:461:032:511:206:261:560:26
35:36
0:11
 
Jonathan WirthN Ang
TV 1901 Saarlouis-Beaumarais
Michael SchleiN Ang
OLV Steinberg
 
 
 
H12 (Herren bis 12) (2)1,6 km14 P
PlStnrNameZeit
1(130)2(120)3(131)4(122)5(126)6(132)7(133)8(134)9(135)10(136)11(137)12(138)13(121)14(100)
Ziel
 
1Nils Gerhard29:322:033:514:467:1910:1110:4616:1918:1519:2721:0621:5425:5828:4729:23
TGM Budenheim2:031:480:552:332:520:355:331:561:121:390:484:042:490:36
29:32
0:09
 
Daniel WirthFehlst1:322:273:044:195:456:078:4810:0910:5412:3213:02-----17:0417:33
TV 1901 Saarlouis-Beaumarais1:320:550:371:151:260:222:411:210:451:380:304:020:29
17:42
0:09
 
 
 
H14 (Herren bis 14) (10)1,6 km14 P
PlStnrNameZeit
1(130)2(120)3(131)4(122)5(126)6(132)7(133)8(134)9(135)10(136)11(137)12(138)13(121)14(100)
Ziel
 
1Weihang Huang11:561:131:502:173:013:574:136:096:527:158:168:4010:4311:2411:48
Berliner Turnerschaft1:130:370:270:440:560:161:560:430:231:010:242:030:410:24
11:56
0:08
2Ben Reinert11:571:232:052:333:224:114:256:317:227:468:419:0410:5411:2911:50
TV Oberbexbach1:230:420:280:490:490:142:060:510:240:550:231:500:350:21
11:57
0:07
3Matti Niemann12:330:571:342:012:473:584:146:147:107:348:318:5611:1716:11-----
OLV Steinberg0:570:370:270:461:110:162:000:560:240:570:252:214:54
16:23
0:12
4Janne Tevini14:051:112:002:333:404:545:157:338:288:5310:0210:2712:3613:3713:56
TUS Karlsruhe-Rüppurr1:110:490:331:071:140:212:180:550:251:090:252:091:010:19
14:0513:16
0:09*139
5Jannik Saß14:321:051:592:323:304:334:577:268:228:459:5610:2513:0613:5814:24
OLF Mainz1:050:540:330:581:030:242:290:560:231:110:292:410:520:26
14:32
0:08
6Jakob Wirth17:011:412:313:054:026:236:469:1610:5311:2512:3113:0015:3116:2616:52
TV 1901 Saarlouis-Beaumarais1:410:500:340:572:210:232:301:370:321:060:292:310:550:26
17:01
0:09
7Ruben Sester17:221:482:443:244:385:576:259:0810:2510:5312:1212:4715:3716:3817:08
TV Oberbexbach1:480:560:401:141:190:282:431:170:281:190:352:501:010:30
17:22
0:14
8Kai Breckle18:381:312:433:264:326:016:299:3210:5811:2813:0113:3717:0318:0618:31
TUS Karlsruhe-Rüppurr1:311:120:431:061:290:283:031:260:301:330:363:261:030:25
18:38
0:07
9Benny Diehr19:132:113:173:535:117:147:3110:3812:3612:5514:1914:5917:4218:4219:06
OLF Mainz2:111:060:361:182:030:173:071:580:191:240:402:431:000:24
19:1311:48
0:07*135
10Simeon Seitz23:201:202:032:333:204:204:376:507:538:1617:3718:0821:5522:4623:12
TV Oberbexbach1:200:430:300:471:000:172:131:030:239:210:313:470:510:26
23:20
0:08
 
 
 
H18 (Herren bis 18) (4)2,3 km19 P
PlStnrNameZeit
1(131)2(120)3(130)4(129)5(128)6(122)7(126)8(132)9(125)10(124)11(123)12(133)13(134)14(135)
15(137)16(138)17(139)18(121)19(100)Ziel
 
1Kolya Saß16:360:491:131:502:574:235:466:336:497:468:039:3211:0311:4812:06
OLF Mainz0:490:240:371:071:261:230:470:160:570:171:291:310:450:18
13:2515:1515:4716:0516:2516:36
1:191:500:320:180:200:10
2Benno Raupach18:120:521:192:043:084:315:577:047:218:258:4210:2211:5813:0213:24
OLV Steinberg0:520:270:451:041:231:261:070:171:040:171:401:361:040:22
14:3716:5217:2817:4418:0318:12
1:132:150:360:160:190:09
3Rico Lösel19:200:581:352:163:235:006:297:377:5510:1210:2611:5713:2814:2114:45
TUS Karlsruhe-Rüppurr0:580:370:411:071:371:291:080:182:170:141:311:310:530:24
15:5917:5318:2918:4719:1119:209:16
1:141:540:360:180:240:09*124
 
Jann HeydkampN Ang
SC Königstein
 
 
 
H19 (H 19-) (12)2,7 km19 P
PlStnrNameZeit
1(122)2(128)3(129)4(130)5(132)6(124)7(125)8(126)9(131)10(120)11(127)12(123)13(133)14(134)
15(136)16(137)17(138)18(139)19(100)Ziel
 
1Toby Scott14:480:592:023:204:085:326:226:367:157:588:199:029:2110:3511:14
OLV Steinberg0:591:031:180:481:240:500:140:390:430:210:430:191:140:39
12:0512:2313:5114:1414:4014:48
0:510:181:280:230:260:07
2Cedric Guthier15:240:561:563:154:065:216:166:337:248:088:309:189:3810:5011:33
TSG Bad König0:561:001:190:511:150:550:170:510:440:220:480:201:120:43
12:3412:5514:2214:4815:1715:24
1:010:211:270:260:290:06
3Leon Kollenbach16:581:042:113:274:245:466:467:057:478:379:019:5310:1811:5212:42
Ski-Club Helsa1:041:071:160:571:221:000:190:420:500:240:520:251:340:50
13:4014:0515:4316:2016:5116:58
0:580:251:380:370:310:07
4Patrick Hofmeister17:271:052:093:284:215:486:507:078:018:499:2610:2410:4712:1012:58
MTK Bad Harzburg1:051:041:190:531:271:020:170:540:480:370:580:231:230:48
13:5514:1816:1316:4417:1517:27
0:570:231:550:310:310:12
5Nico Gros19:251:152:354:125:206:558:068:259:1110:0410:3411:3211:5913:3114:21
OLF Mainz1:151:201:371:081:351:110:190:460:530:300:580:271:320:50
15:2815:5318:0818:4219:1819:25
1:070:252:150:340:360:07
6Moritz Torgau19:531:092:464:075:047:298:389:019:5010:4011:1512:0912:3313:5814:48
TV Oberbexbach1:091:371:210:572:251:090:230:490:500:350:540:241:250:50
16:0016:2418:2919:0519:4519:526:5319:23
1:120:242:050:360:400:07*127*121
7Benedikt Kleinschmitt20:351:172:474:395:487:288:369:009:5610:5411:3112:3113:0014:3415:23
TV Klein-Winternheim1:171:301:521:091:401:080:240:560:580:371:000:291:340:49
16:4317:0719:0519:4120:2620:35
1:200:241:580:360:450:09
8Kai Wersin21:101:152:384:245:207:348:419:059:5710:4711:1712:1112:3614:0615:34
TGM Budenheim1:151:231:460:562:141:070:240:520:500:300:540:251:301:28
17:1017:3819:3820:2021:0221:10
1:360:282:000:420:420:08
9Balazs Duhi22:361:262:564:385:488:039:289:5210:4411:4812:2913:3314:0415:4916:53
Luxembourg Orienteering Club1:261:301:421:102:151:250:240:521:040:411:040:311:451:04
18:1518:5020:5421:4622:2722:36
1:220:352:040:520:410:09
10Lukas Schumann23:211:182:414:295:467:3510:4511:0611:5912:5913:3114:3215:1917:0918:05
OLV Steinberg1:181:231:481:171:493:100:210:531:000:321:010:471:500:56
19:2419:5221:5822:3423:1323:21
1:190:282:060:360:390:08
11Steffen Wersin24:071:242:514:506:098:089:4910:1511:1812:2913:0114:1114:4716:4217:44
TGM Budenheim1:241:271:591:191:591:410:261:031:110:321:100:361:551:02
19:1119:4422:1723:0623:5624:07
1:270:332:330:490:500:11
 
Georg SchornN Ang
CTG Koblenz
 
 
 
H35 (Herren ab 35) (12)2,7 km19 P
PlStnrNameZeit
1(122)2(128)3(129)4(130)5(132)6(124)7(125)8(126)9(131)10(120)11(127)12(123)13(133)14(134)
15(136)16(137)17(138)18(139)19(100)Ziel
 
1Anatolii Dunaev17:041:072:153:434:416:127:107:268:058:539:2010:0710:3211:5512:39
Gymnasion Offenbach1:071:081:280:581:310:580:160:390:480:270:470:251:230:44
13:5814:1915:5116:2116:4817:04
1:190:211:320:300:270:15
2Ronny Krüger18:451:072:203:394:426:197:237:448:299:3510:0411:0011:2412:5513:53
Berliner Turnerschaft1:071:131:191:031:371:040:210:451:060:290:560:241:310:58
15:1015:3517:2818:0218:3818:45
1:170:251:530:340:360:07
3Björn Risch19:551:172:444:145:227:118:198:409:3010:3011:0212:0212:3314:1215:08
ASG Teutoburger Wald1:171:271:301:081:491:080:210:501:000:321:000:311:390:56
16:1716:4318:3819:1319:4719:55
1:090:261:550:350:340:08
4Jakob Doetsch20:131:162:434:265:387:158:248:449:5510:5411:2312:2212:5014:3715:26
OLV Steinberg1:161:271:431:121:371:090:201:110:590:290:590:281:470:49
16:3116:5718:5419:2820:0520:13
1:050:261:570:340:370:08
5Leopold Kühschelm20:521:212:494:155:197:148:358:5210:0511:0311:4112:4413:1114:4815:43
Berliner Turnerschaft1:211:281:261:041:551:210:171:130:580:381:030:271:370:55
17:0217:3219:3020:0620:4420:52
1:190:301:580:360:380:08
6Alexey Arzumanov20:581:282:574:325:398:489:5610:1611:0211:5712:2713:2713:5315:3016:19
Gymnasion Offenbach1:281:291:351:073:091:080:200:460:550:301:000:261:370:49
17:2417:5019:3820:1420:5020:58
1:050:261:480:360:360:08
7Marcel Göhler21:041:132:384:085:117:028:108:309:3210:2410:5611:5512:2614:0715:00
Hansa Simmerath1:131:251:301:031:511:080:201:020:520:320:590:311:410:53
16:5217:2019:3420:0920:5121:04
1:520:282:140:350:420:13
8Gábor Dinyák21:531:383:154:475:587:509:149:3411:0012:0012:3613:3814:0615:4516:35
VTC1:381:371:321:111:521:240:201:261:000:361:020:281:390:50
17:4718:1720:2421:0321:4421:53
1:120:302:070:390:410:09
9Jesús Hervás Lucas22:351:123:054:526:027:529:369:5810:5411:5812:3113:3914:1015:4916:43
Gymnasion Offenbach1:121:531:471:101:501:440:220:561:040:331:080:311:390:54
18:1718:4420:5221:4422:2722:35
1:340:272:080:520:430:08
10Stephan Haenelt22:581:212:544:325:418:279:4410:0511:0612:0712:4213:4914:1916:0717:04
SV IHW Alex 78 Berlin1:211:331:381:092:461:170:211:011:010:351:070:301:480:57
18:3219:0121:1522:1022:4922:58
1:280:292:140:550:390:08
11Mark Reinert23:391:313:185:096:218:309:4710:1211:1612:2213:0314:1014:4416:2817:37
TV Oberbexbach1:311:471:511:122:091:170:251:041:060:411:070:341:441:09
19:0019:2822:0622:4723:3023:39
1:230:282:380:410:430:09
12Sven Göbel25:391:303:054:445:598:0510:3410:5611:5713:0513:3814:4715:2117:1318:16
Gymnasion Offenbach1:301:351:391:152:062:290:221:011:080:331:090:341:521:03
21:0721:4224:0124:4525:2925:39
2:510:352:190:440:440:10
 
 
 
H45 (Herren ab 45) (19)2,7 km19 P
PlStnrNameZeit
1(122)2(128)3(129)4(130)5(132)6(124)7(125)8(126)9(131)10(120)11(127)12(123)13(133)14(134)
15(136)16(137)17(138)18(139)19(100)Ziel
 
1Rolf Wüstenhagen18:001:142:273:484:476:117:167:338:219:129:3910:3611:0212:3113:23
Gundelfinger Turnerschaft1:141:131:210:591:241:050:170:480:510:270:570:261:290:52
14:2414:4816:3917:1317:5218:00
1:010:241:510:340:390:08
2Jörn Saß18:101:162:394:095:096:427:458:048:519:4210:1111:0511:2912:5713:46
OLF Mainz1:161:231:301:001:331:030:190:470:510:290:540:241:280:49
14:5215:1517:0117:3118:0318:10
1:060:231:460:300:320:07
3Markus Prolingheuer19:201:062:323:484:476:427:518:099:1610:0810:3511:2911:5513:2314:13
TUS Karlsruhe-Rüppurr1:061:261:160:591:551:090:181:070:520:270:540:261:280:50
15:2816:0718:0318:3819:1119:20
1:150:391:560:350:330:09
4Hans Breckle19:501:092:293:585:227:108:248:479:3410:3011:0411:5912:3014:0714:59
Bielefelder TG1:091:201:291:241:481:140:230:470:560:340:550:311:370:52
16:0616:3118:2819:0319:4219:50
1:070:251:570:350:390:08
5Claas Behrendt19:551:162:364:055:166:558:158:359:2910:3911:1212:1612:4214:2215:09
OLV Steinberg1:161:201:291:111:391:200:200:541:100:331:040:261:400:47
16:1416:4018:3919:1219:4619:55
1:050:261:590:330:340:09
6Eyke Diehr21:391:232:544:375:497:469:039:2610:3011:3012:0613:1813:5315:3216:24
OLF Mainz1:231:311:431:121:571:170:231:041:000:361:120:351:390:52
17:4618:1420:1820:5721:3121:39
1:220:282:040:390:340:07
7Christian Letscher21:591:463:315:136:158:019:129:3410:2811:2712:0813:2213:5815:3716:43
TSV Dieringhausen1:461:451:421:021:461:110:220:540:590:411:140:361:391:06
17:5918:2720:2721:0621:5021:59
1:160:282:000:390:440:09
8Robert Wirth22:161:243:084:546:047:579:199:4010:3411:3412:0513:0913:3915:2016:21
TV 1901 Saarlouis-Beaumarais1:241:441:461:101:531:220:210:541:000:311:040:301:411:01
17:5418:2120:3221:2522:0722:16
1:330:272:110:530:420:09
8Urban Sester22:161:333:094:435:507:288:529:1310:0611:1311:5113:0013:3515:1217:01
TV Oberbexbach1:331:361:341:071:381:240:210:531:070:381:090:351:371:49
18:1918:5120:5121:2822:0622:16
1:180:322:000:370:380:10
10Frank Lösel22:281:272:594:516:007:489:019:2210:1711:2711:5813:0213:3115:4216:40
TUS Karlsruhe-Rüppurr1:271:321:521:091:481:130:210:551:100:311:040:292:110:58
18:0818:3320:5321:2922:1722:28
1:280:252:200:360:480:11
11Wolfgang Vilz22:471:192:374:185:297:419:369:5611:0012:0212:4513:5414:3416:2017:13
TV Jahn Eitelborn1:191:181:411:112:121:550:201:041:020:431:090:401:460:53
18:2618:5421:1321:5422:3722:47
1:130:282:190:410:430:09
12Stefan Röhl22:551:383:165:016:248:179:3710:0110:5812:0412:3913:5114:2316:1217:12
OLF Mainz1:381:381:451:231:531:200:240:571:060:351:120:321:491:00
18:2918:5921:1922:0322:4622:55
1:170:302:200:440:430:09
13Torsten Dunay23:141:203:585:446:518:3010:0810:3011:2113:0713:4114:4415:1917:0517:55
TUS Karlsruhe-Rüppurr1:202:381:461:071:391:380:220:511:460:341:030:351:460:50
19:3219:5821:4722:2323:0123:14
1:370:261:490:360:380:13
14Peter Heim23:211:273:165:056:258:3810:0310:2511:2012:3113:0614:1414:4516:4417:43
OL-Team Filder1:271:491:491:202:131:250:220:551:110:351:080:311:590:59
19:1119:4021:4922:2923:1023:21
1:280:292:090:400:410:11
15Gerrit Niemann23:271:282:594:365:517:489:159:4210:4211:5112:2813:3414:0616:0017:35
OLV Steinberg1:281:311:371:151:571:270:271:001:090:371:060:321:541:35
18:5319:2321:4622:3123:1623:27
1:180:302:230:450:450:11
16Peter Raupach24:251:563:365:236:379:0410:4511:0513:1714:1614:5416:0316:3418:1219:06
OLV Steinberg1:561:401:471:142:271:410:202:120:590:381:090:311:380:54
20:1720:4222:5023:3424:1624:25
1:110:252:080:440:420:09
 
Jens StöwhaasFehlst1:343:024:466:288:099:169:3810:3011:2711:5912:5613:2114:4915:38
OLG Siegerland1:341:281:441:421:411:070:220:520:570:320:570:251:280:49
16:49-----18:4019:1519:5620:06
1:111:510:350:410:10
Jens GrabowskiN Ang
ASC 09 Dortmund
Robert Ernst MiessN Ang
OL-Team Filder
 
 
 
H55 (Herren ab 55) (11)2,3 km19 P
PlStnrNameZeit
1(131)2(120)3(130)4(129)5(128)6(122)7(126)8(132)9(125)10(124)11(123)12(133)13(134)14(135)
15(137)16(138)17(139)18(121)19(100)Ziel
 
1Klaus Helfrich18:390:581:292:183:285:086:347:257:408:449:0110:3312:0413:2713:44
OLV Steinberg0:580:310:491:101:401:260:510:151:040:171:321:311:230:17
15:0216:5917:3718:0518:2918:39
1:181:570:380:280:240:10
2Klaus Pflästerer20:021:011:312:153:245:297:128:218:409:4410:0511:3913:2114:2114:50
AC 1892 Weinheim1:010:300:441:092:051:431:090:191:040:211:341:421:000:29
16:1418:2419:0419:2419:5220:02
1:242:100:400:200:280:10
3Nikolaj Wanner20:140:581:332:224:136:037:438:489:0510:0510:2412:0313:3715:0215:23
OLG Siegerland0:580:350:491:511:501:401:050:171:000:191:391:341:250:21
16:4918:5119:2819:4320:0520:14
1:262:020:370:150:220:09
4Jean-Marie Wurtz20:161:121:432:313:455:447:278:308:489:5110:1211:5313:4514:5015:16
1:120:310:481:141:591:431:030:181:030:211:411:521:050:26
16:4818:5219:2919:4620:0720:16
1:322:040:370:170:210:09
5Lutz Wohlrabe20:321:011:372:263:395:377:208:258:5210:1710:3812:1613:5914:5915:29
ESV Lok Berlin-Schöneweide1:010:360:491:131:581:431:050:271:250:211:381:431:000:30
16:4318:5419:4220:0320:2320:32
1:142:110:480:210:200:09
6Uwe Krausbauer21:091:001:302:213:365:377:328:308:5010:0210:2312:0613:5915:0015:30
CTG Koblenz1:000:300:511:152:011:550:580:201:120:211:431:531:010:30
17:0419:2720:1420:3420:5821:09
1:342:230:470:200:240:11
7Jan Kaminsky21:501:231:572:433:596:288:0210:0610:2411:3311:5413:3615:1516:2917:03
BSV Halle-Ammendorf1:230:340:461:162:291:342:040:181:090:211:421:391:140:34
18:2720:2621:0421:2121:4221:50
1:241:590:380:170:210:08
8Frank Czioska22:391:121:542:454:115:587:469:329:5711:3011:5413:4215:3516:3617:04
OLF Mainz1:120:420:511:261:471:481:460:251:330:241:481:531:010:28
18:4021:0221:4622:0522:2922:39
1:362:220:440:190:240:10
9Robert Weigold22:551:021:372:233:465:447:309:4910:1111:1611:3413:2615:0716:1617:13
TSG Bad König1:020:350:461:231:581:462:190:221:050:181:521:411:090:57
18:4921:0521:4922:0822:4322:55
1:362:160:440:190:350:12
10Ralf Döllgast24:321:091:432:394:026:078:049:279:5012:4313:0315:1817:1018:1318:44
TV Oberbexbach1:090:340:561:232:051:571:230:232:530:202:151:521:030:31
20:2322:5023:3423:5524:2224:32
1:392:270:440:210:270:10
11Birger Holtermann28:291:212:033:054:447:089:2511:1811:3913:1713:4716:1018:4920:1220:48
Gymnasion Offenbach1:210:421:021:392:242:171:530:211:380:302:232:391:230:36
22:4926:1327:1127:3828:1528:29
2:013:240:580:270:370:14
 
 
 
H65 (Herren ab 65) (10)2,3 km19 P
PlStnrNameZeit
1(131)2(120)3(130)4(129)5(128)6(122)7(126)8(132)9(125)10(124)11(123)12(133)13(134)14(135)
15(137)16(138)17(139)18(121)19(100)Ziel
 
1Achim Bader24:081:191:552:554:246:248:309:4810:0711:2511:5113:5416:0517:1917:50
OLF Mainz1:190:361:001:292:002:061:180:191:180:262:032:111:140:31
19:3522:1523:0223:2523:5624:08
1:452:400:470:230:310:12
2Claus-Peter Rathje26:351:282:153:154:406:468:4210:3812:0513:2513:5216:0818:0919:2319:51
TGM Budenheim1:280:471:001:252:061:561:561:271:200:272:162:011:140:28
21:5524:4625:3125:5426:2526:35
2:042:510:450:230:310:09
3Heinrich Götte27:491:071:432:353:586:208:149:3610:0712:1112:3717:0919:1820:2921:03
OLF Mainz1:070:360:521:232:221:541:220:312:040:264:322:091:110:34
23:0125:5326:4627:0927:3727:49
1:582:520:530:230:280:12
4Karl-Heinz Seefeld28:091:152:233:275:037:429:5911:2511:4613:2913:5516:0818:3419:5520:29
OLV Uslar1:151:081:041:362:392:171:260:211:430:262:132:261:210:34
22:2125:4126:4427:1327:5528:09
1:523:201:030:290:420:14
5Hans Conrad28:191:121:573:214:367:359:4111:3812:0313:2513:5816:1418:1119:3520:03
TSG 1846 Darmstadt1:120:451:241:152:592:061:570:251:220:332:161:571:240:28
22:5925:4426:3927:2028:0528:19
2:562:450:550:410:450:14
6Jörg Herbrand34:481:562:564:366:3610:0212:5514:3915:1317:0617:4020:3823:4925:2926:12
Ski-Klub Duisburg1:561:001:402:003:262:531:440:341:530:342:583:111:400:43
28:3532:1233:2033:5034:3434:48
2:233:371:080:300:440:14
7Peter Müller42:401:572:584:187:2511:0614:3818:3819:1122:3323:0526:0229:0030:4431:30
SV Mörlenbach1:571:011:203:073:413:324:000:333:220:322:572:581:440:46
34:5039:5141:0641:4542:2242:40
3:205:011:150:390:370:18
8Gerhard Horn43:302:093:114:406:4810:3514:0116:3017:0019:1319:5322:5928:3130:5032:41
TGV Horn2:091:021:292:083:473:262:290:302:130:403:065:322:191:51
35:1840:1841:3742:1643:1143:30
2:375:001:190:390:550:19
 
Jürgen WichterFehlst1:502:283:365:259:0711:4113:0913:4215:2716:2018:4721:1522:3223:14
OLF Mainz1:500:381:081:493:422:341:280:331:450:532:272:281:170:42
25:1229:20-----30:2030:5531:32
1:584:081:000:350:37
Wladimir KotschetkowFehlst1:342:333:445:498:4511:32-----12:5314:4515:1418:2021:1522:4123:21
Gymnasion Offenbach1:340:591:112:052:562:471:211:520:293:062:551:260:40
25:5729:4731:0631:3632:3233:02
2:363:501:190:300:560:30
 
 
 
OK (Offen-Kurz) (6)1,6 km14 P
PlStnrNameZeit
1(130)2(120)3(131)4(122)5(126)6(132)7(133)8(134)9(135)10(136)11(137)12(138)13(121)14(100)
Ziel
 
1Jana Diouf22:372:523:544:355:557:077:4811:4913:1013:4515:3116:1220:0721:2222:25
Kölner OL-Team2:521:020:411:201:120:414:011:210:351:460:413:551:151:03
22:37
0:12
2Sabrina Widder24:362:564:165:126:458:389:1212:1513:5414:4417:1218:1622:1123:3624:28
2:561:200:561:331:530:343:031:390:502:281:043:551:250:52
24:36
0:08
3Ulrich Birk27:122:183:314:326:1712:3313:0016:0317:1417:5220:2221:0524:4326:1426:58
TV 1886 Diedenbergen2:181:131:011:456:160:273:031:110:382:300:433:381:310:44
27:12
0:14
 
Eva DinyakFehlst-----9:1610:3714:4420:1921:2529:0632:0833:0036:4538:5048:2050:1251:13
9:161:214:075:351:067:413:020:523:452:059:301:521:01
51:39
0:26
Irene HeydkampN Ang
SC Königstein
Sabrina WaldmannN Ang
 
 
 
OM (Offen-Mittel) (1)2,3 km19 P
PlStnrNameZeit
1(131)2(120)3(130)4(129)5(128)6(122)7(126)8(132)9(125)10(124)11(123)12(133)13(134)14(135)
15(137)16(138)17(139)18(121)19(100)Ziel
 
1Max Maelicke32:044:184:475:457:269:2614:5915:5516:1517:5718:1520:2522:1023:1123:36
GOLF 10 Gau-Odernheim4:180:290:581:412:005:330:560:201:420:182:101:451:010:25
28:2630:3131:1231:3131:5532:04
4:502:050:410:190:240:09