Rheinland-Pfalz-Meisterschaften Nacht-OLSa 2015-12-12 10:58
Sulzheim, 11. Dezember 2015
Ergebnis  OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2015

 
Damen -14 (3)3,0 km11 Posten
Pl.ZeitDiff.NameVerein
146:540:00Linda PastorOLF Mainz
254:51+7:57Melanie PastorOLF Mainz
 
AK46:55+0:01Paulina Adamczyk(ohne Verein)
 
 
 
Damen -18 (1)5,0 km17 Posten
Pl.ZeitDiff.NameVerein
AK1:36:090:00Julia FischerTSG Bad König
 
 
 
Damen 19- (2)5,9 km20 Posten
Pl.ZeitDiff.NameVerein
154:330:00Anna KrajOLF Mainz
 
AK1:04:27+9:54Anna KruczekWroclaw (Polen)
 
 
 
Damen 40- (1)5,2 km19 Posten
Pl.ZeitDiff.NameVerein
AK1:21:000:00Irina GurievaGymnasion Offenbach
 
 
 
Herren -12 (3)1,9 km8 Posten
Pl.ZeitDiff.NameVerein
129:450:00Julian WagnerTGM Budenheim
240:57+11:12Benny DiehrOLF Mainz
 
AK25:36-4:09Noah SchmidtOL-Team Filder
 
 
 
Herren -14 (3)3,0 km11 Posten
Pl.ZeitDiff.NameVerein
133:520:00Luis JohnTGM Budenheim
256:14+22:22Felix RathjeTGM Budenheim
 
AKFehlstRico BudelTSG Bad König
 
 
 
Herren -18 (1)5,2 km19 Posten
Pl.ZeitDiff.NameVerein
AKFehlstTim UsterTSG Bad König
 
 
 
Herren 19- (11)8,2 km26 Posten
Pl.ZeitDiff.NameVerein
11:00:350:00Simon HarstonTGM Budenheim
21:04:45+4:10Torsten KleipaOLF Mainz
31:06:34+5:59Nico GrosOLF Mainz
41:10:30+9:55Felix ErbenOLF Mainz
 
AK56:39-3:56Cedric GuthierTSG Bad König
AK56:46-3:49Anatolij DunaevGymnasion Offenbach
AK1:02:46+2:11Matthias GrohTV Bierbach
AK1:11:51+11:16Niklas HelfrichOLV Steinberg
AK1:18:48+18:13Tim Harris(ohne Verein)
AK1:25:50+25:15Egon Harin(ohne Verein)
AK1:31:12+30:37Henning SchröderGymnasion Offenbach
 
 
 
Herren 40- (4)5,9 km20 Posten
Pl.ZeitDiff.NameVerein
154:580:00Stefan RöhlOLF Mainz
21:06:34+11:36Eye DiehrOLF Mainz
31:08:33+13:35Johannes MöllerTG Oggersheim
 
AK44:07-10:51Dirk HartmannSV Mietraching
 
 
 
Herren 50- (4)5,2 km19 Posten
Pl.ZeitDiff.NameVerein
150:240:00Uwe KrausbauerCoblenzer TG
21:05:15+14:51Bernd MehrmannSV Hochspeyer
 
AK41:15-9:09Klaus HelfrichOLV Steinberg
AKFehlstJürgen SchmidtOL-Team Filder
 
 
 
Herren 60- (3)5,0 km17 Posten
Pl.ZeitDiff.NameVerein
154:010:00Claus-Peter RathjeTGM Budenheim
259:24+5:23Heinrich GötteOLF Mainz
 
AK1:29:46+35:45Vadim KotschetkowGymnasion Offenbach
 
 
 
Trimmer Kurz (3)2,4 km11 Posten
Pl.ZeitDiff.NameVerein
146:480:00Ulrike Klotter(ohne Verein)
247:23+0:35Unbekannt(ohne Verein)
31:06:33+19:45Otto JohnTGM Budenheim
 
 
 
Trimmer Lang (4)3,5 km14 Posten
Pl.ZeitDiff.NameVerein
141:080:00Miriam SturmSkizunft Wiesbaden
244:52+3:44Jens ThielTSV Armsheim
353:48+12:40Martina Gauer(ohne Verein)
41:11:40+30:32Evelyn Schlosser(ohne Verein)