Ergebnis nach Anzahl Strecken

1.

Rebläuse

OLV Steinberg

8

2:34:07

 

Toby Scott

Mittel 2

4
 

Klaus Helfrich

Kurz 2

16:01 5
 

Klaus Helfrich

Mittel 3

19:56 8
 

Toby Scott

Lang 1

21:28 7
 

Klaus Helfrich

Mittel 1

22:25 2
 

Toby Scott

Lang 3

23:41 1
 

Iris Kosch

Kurz 3

25:08 3
 

Iris Kosch

Kurz 1

25:28 6

2.

Solist

Post SV Dresden

7

2:29:34

 

Philip Müller2

Kurz 2

14:18 5
 

Philip Müller2

Kurz 1

15:32 8
 

Philipp Müller

Mittel 3

19:59 7
 

Philipp Müller

Mittel 1

21:19 4
 

Philip Müller2

Mittel 2

23:27 2
 

Philip Müller3

Lang 3

26:43 6
 

Philipp Müller

Lang 1

28:16 1
 

Philip Müller3

Kurz 3

Fehlst. 3

3.

Mainzelmännchen

OLF Mainz

7

2:41:44

 

Torsten Kleipa

Kurz 1

17:46 4
 

Alexander Görke

Mittel 1

17:47 5
 

Gitta Weber

Kurz 3

18:47 6
 

Torsten Kleipa

Mittel 3

19:59 7
 

Alexander Görke

Mittel 1

26:39 2
 

Torsten Kleipa

Lang 1

28:24 1
 

Gitta Weber

Mittel 2

32:22 3

4.

Hartkäs

TV Oberbexbach

7

2:47:19

 

Dirk Hartmann

Kurz 3

15:30 7
 

Dirk Hartmann

Mittel 3

19:30 1
 

Lisa Kästner

Kurz 2

22:18 6
 

Anja Kästner

Mittel 1

25:23 2
 

Lisa Kästner

Kurz 1

26:50 3
 

Anja Kästner

Mittel 2

27:49 5
 

Dirk Hartmann

Lang 2

29:59 4

5.

TGM II

TGM Budenheim

7

2:49:47

 

Birgit Wersin

Kurz 2

17:16 4
 

Jan Rathje

Mittel 1

20:18 5
 

Birgit Wersin

Mittel 3

24:08 7
 

Louis John

Kurz 3

24:14 6
 

Birgit Wersin

Mittel 2

27:43 1
 

Louis John

Kurz 1

27:57 3
 

Jan Rathje

Lang 1

28:11 2

6.

OLV Steinberg

OLV Steinberg

7

2:57:15

 

Claas Behrendt

Kurz 3

16:39 4
 

Claas Behrendt

Mittel 3

20:31 1
 

Vadim Ni

Mittel 1

23:15 2
 

Vadim Ni

Mittel 2

25:31 5
 

Elvira Weingard

Kurz 1

30:19 3
 

Claas Behrendt

Lang 3

30:26 7
 

Elvira Weingard

Kurz 2

30:34 6

7.

Team Mittelrhein 1

7

2:57:31

 

Leonie Vilz

Kurz 2

19:47 2
 

Leonie Vilz

Kurz 3

21:41 5
 

Uwe Krausbauer

Mittel 3

23:36 4
 

Egor Harin

Kurz 1

24:16 3
 

Egor Harin

Kurz 1

24:18 6
 

Uwe Krausbauer

Mittel 2

27:36 1
 

Uwe Krausbauer

Lang 3

36:17 7

8.

Wörther Cuvée

6

2:11:33

 

Olaf Kübler

Kurz 3

15:17 5
 

Ilka Rathje-Kübler

Kurz 2

19:08 6
 

Hansjörg Kübler

Mittel 3

20:53 4
 

Hansjörg Kübler

Mittel 1

22:59 1
 

Ilka Rathje-Kübler

Kurz 1

23:20 3
 

Olaf Kübler

Mittel 2

29:56 2
 

Hansjörg Kübler

Lang 3

Fehlst. 7
 

Olaf Kübler

Lang 1

Disqu. 8

9.

Die Sassens

6

2:12:05

 

Kolya Saß

Kurz 3

17:00 5
 

Jörn Saß

Mittel 3

18:45 7
 

Larissa Saß

Kurz 2

21:09 3
 

Kolya Saß

Kurz 1

22:17 2
 

Jörn Saß

Mittel 1

22:40 4
 

Jörn Saß

Lang 2

30:14 1
 

Larissa Saß

Kurz 3

Fehlst. 6

10.

Rebzeilenjäger

OLF Mainz

6

2:44:31

 

Mailin Danne

Kurz 2

22:54 3
 

Frank Czioska

Mittel 3

25:14 2
 

Mailin Danne

Kurz 1

25:40 6
 

Stefan Röhl

Mittel 1

26:35 4
 

Frank Czioska

Mittel 2

31:51 5
 

Stefan Röhl

Lang 2

32:17 1
 

Stefan Röhl

Kurz 3

Disqu. 7

11.

Saarland^3, Hauptsach' dabei

TV Oberbexbach

6

2:55:46

 

Mark Reinert

Kurz 3

20:17 3
 

Mark Reinert

Kurz 2

24:51 6
 

Gerhard Garbas

Mittel 1

27:29 4
 

Andrea Rau

Kurz 1

27:42 5
 

Gerhard Garbas

Lang 1

31:49 1
 

Andrea Rau

Mittel 2

43:38 2

12.

IHW Alex Berlin

SV IHW Alex 78 Berlin e.V.

6

2:57:55

 

Dr. Beatrix Haenelt

Kurz 3

23:57 6
 

Dr. Beatrix Haenelt

Kurz 2

27:03 3
 

Jürgen Wichter

Kurz 1

28:16 2
 

Stephan Haenelt

Mittel 2

28:49 4
 

Jürgen Wichter

Mittel 3

30:36 5
 

Stephan Haenelt

Lang 1

39:14 1

13.

TGM III

TGM Budenheim

5

2:27:56

 

Steffen Wersin

Kurz 1

21:00 4
 

Karin Theel

Kurz 3

23:04 5
 

Steffen Wersin

Mittel 3

25:26 7
 

Steffen Wersin

Mittel 2

37:28 1
 

Karin Theel

Mittel 1

40:58 2
 

Jule Wersin

Kurz 3

Aufg. 6
 

Jule Wersin

Kurz 3

Aufg. 3

14.

TGM I

TGM Budenheim

5

2:36:48

 

Claus-Peter Rathje

Kurz 3

21:52 5
 

Sonja Gerhard

Mittel 3

26:31 1
 

Claus-Peter Rathje

Mittel 1

32:52 2
 

Sonja Gerhard

Mittel 2

33:11 4
 

Julian Wagner

Kurz 1

42:22 3
 

Julian Wagner

Kurz 2

Disqu. 6

15.

Team Mittelrhein 2

5

2:47:39

 

Joachim Knopp

Kurz 3

21:40 4
 

Joachim Knopp

Mittel 3

25:14 7
 

Wolfgang Vilz

Mittel 1

29:06 2
 

Wolfgang Vilz

Mittel 2

29:19 5
 

Joachim Knopp

Kurz 1

30:13 1
 

Marion Vilz

Kurz 2

32:07 3

16.

Die Schlurfis

4

2:04:08

 

Laura Klar

Kurz 2

23:17 5
 

Pia Schneider

Kurz 3

27:10 4
 

Marit Wersin

Mittel 3

32:16 3
 

Pia Schneider

Mittel 1

41:25 1
 

Laura Klar

Kurz 3

Fehlst. 2
 

Marit Wersin

Mittel 2

Disqu. 6

17.

Last Minute Runners

4

2:33:49

 

Karl-Heinz Seefeld

Kurz 2

25:48 5
 

Niklas Helfrich

Lang 2

40:09 1
 

Niklas Helfrich

Mittel 2

40:38 4
 

Karl-Heinz Seefeld

Lang 3

47:14 2
 

--

Kurz 1

Disqu. 3
 

--

Kurz 3

Disqu. 6
 

Niklas Helfrich

Kurz 3

Disqu. 7

18.

Die Postenfresserchen

3

2:40:03

 

Eyke Diehr

Mittel 2

33:01 3
 

Lisa/Ute Diehr

Kurz 1

55:41 2
 

Benny Diehr

Mittel 1

1:11:21 1
 

Benny Diehr

Kurz 2

Disqu. 4

19.

Resterampe

2

1:58:28

 

Kai Pastor

Lang 1

34:19 1
 

Ioana Brace

Mittel 1

1:24:09 2
 

Sebastian Härtelt

Kurz 1

Disqu. 3

Erstellt von MeOS 3.2 U1.491: 05.09.2015 23:33:15