29. Saulheimer Weinberg-OLSo 06.11.2011 11:58
Ergebniserzeugt von OE2003 © Stephan Krämer 2008

   Pl Name                      Jg Verein                         Zeit 



D 10  (8)                    8 P            

    1 Kästner, Lisa             00 TV Oberbexbach                21:51 
    2 Saß, Larissa Deborah      02 TSV Malente                   28:03 
    3 Schneider, Pia            01 TV Alsenborn                  28:49 
    4 Klar, Laura               01 OLF Mainz                     30:59 
    5 Wersin, Marit             03 TGM Budenheim                 31:08 
    6 Edvardsson, Ida           02 SOK Eksjö                     48:28 
    7 Frohlund-Hägg, Astrid     02 SOK Eksjö                     49:28 

      Rempe, Josefine           00 Ohne Verein                  Fehlst 



D 12  (4)                    8 P            

    1 Döllgast, Kira            00 TV Oberbexbach                18:23 
    2 Lexen, Laura              99 TSV Grünwald                  26:44 
    3 Kohlmeyer, Carolin        00 SuS Vehrte                    32:50 
    4 Grudic, Maria             00 TSG Pfaffenwiesbach           34:23 



D 15-18  (5)                 16 P           

    1 Döllgast, Nina            00 TV Oberbexbach                46:23 
    2 Vilz, Celine                 TV Eitelborn                  57:25 
    3 Gierlach, Julia           95 WOLF Haltern                1:00:25 
    4 Koch, Katrin              95 SC Oberodenthal             1:01:52 
    5 Gierlach, Anna            93 WOLF Haltern                1:02:37 



D 19  (15)                   18 P           

    1 Warg, Jennifer            83 SZ Wiesbaden                  58:28 
    2 Horst, Brit               76 TV 1898 Alsbach             1:02:01 
    3 Turka, Janeta             87 TUS Karlsruhe-Rüppurr       1:07:29 
    4 Kempin, Tatjana           88 SC Oberodenthal             1:10:14 
    5 Vollmer, Elisabeth        78 Gymnasion Offenbach         1:10:52 
    6 Lexen, Johanna            78 TSV Grünwald                1:11:03 
    7 Körschgen, Birgit         85 SZ Wiesbaden                1:19:06 
    8 Stortz, Lena              91 OLV Steinberg               1:21:57 
    9 Eckert, Eva               92 TV Klein-Winternheim        1:26:42 
   10 Reich, Katrin             84 OLV Steinberg               1:27:54 
   11 Zilch, Rebecca            85 OLV Steinberg               1:29:12 
   12 May, Jana                 79 HSG Merseburg               1:32:06 
   13 Lebrun, Juliette          12 Uni Karlsruhe               1:47:22 
   14 Kleiner, Anja             84 TV Klein-Winternheim        1:51:54 

      Schmidt, Johanna          92 Planeta Radebeul             Fehlst 



D 35  (3)                    16 P           

    1 Kästner, Anja             00 TV Oberbexbach                58:10 
    2 Hartmann, Meike           74 TGV Horn                    1:10:44 
    3 Haase, Sirkka             75 NWOC Auckland               1:23:21 



D 40  (7)                    16 P           

    1 Drese, Evi                70 OLV Uslar                     40:03 
    2 Heyser-Ebbecke, Silke     67 SZ Wiesbaden                  40:56 
    3 Döllgast, Ulrike          00 TV Oberbexbach                50:11 
    4 Ferrari, Miriam           70 OLF Mainz                     55:27 
    5 Rau, Andrea               69 TV Aschbach                   56:27 
    6 Giemsa, Rosi              00 TV Oberbexbach                59:34 
    7 Knitsch, Beate            67 Post-SV Chemnitz            1:08:40 



D 45  (4)                    16 P           

    1 Weber, Gitta              63 OLF Mainz                     44:35 
    2 Jenövari, Gabriella       57 Gymnasion Offenbach           48:46 
    3 Klar, Anne-Katrin         65 OLF Mainz                     51:47 
    4 Büschemann, Evelyn        64 TV Vallendar                  55:58 



D 50  (3)                    14 P           

    1 Krassowizkaja, Galina     59 OLF Mainz                     39:07 
    2 Rennel, Gea               61 Ohne Verein                   44:43 
    3 Gierlach, Maria           58 WOLF Haltern                1:12:33 



D 55  (9)                    14 P           

    1 Kreft, Anne               00 OLF Mainz                     41:34 
    2 Kleiner, Meggie           54 TV Klein-Winternheim          48:06 
    3 Bode, Veronika            55 SC Melle 03                   49:14 
    4 May, Birgit               56 HSG Merseburg                 50:26 
    5 Stratmann-Albert, Regina  53 SZ Wiesbaden                  51:49 
    6 Mock, Kornelia            55 Eintracht Dortmund            53:49 
    7 Fairhurst, Lindsey        52 TV Mussbach                   56:21 
    8 Müller, Gisela            53 TV Diedenbergen               58:12 
    9 Schäfer, Marlis           56 OLV Steinberg               1:01:55 



D 60  (4)                    9 P            

    1 Bader, Hilde              48 OLF Mainz                     36:53 
    2 Scheidt, Renate           50 Hansa Simmerath               40:22 
    3 Müller, Gerda             47 SV Mörlenbach                 43:15 
    4 May, Marion               51 RSV Hannover                1:08:03 



D 65  (3)                    9 P            

    1 Blöcher, Helga            37 TV Eichen                     47:39 
    2 Franke, Christa           46 TV Eichen                     49:29 

      Jahn, Trudi               43 Braunschwe Braunschweig      Fehlst 



H 10  (2)                    8 P            

    1 Saß, Kolya Noah           01 TSV Malente                   18:00 
    2 Stieler, Jona             01 TUS Karlsruhe-Rüppurr         22:02 



H 12  (4)                    8 P            

    1 Görke, Alexander          00 OLF Mainz                     15:32 
    2 Weber, Frank              00 OLF Mainz                     19:50 
    3 Frohlund-Hägg, Jacob      99 TSG Wiesloch                  20:34 
    4 Hochscheid, Niklas        99 Ohne Verein                   36:08 



H 14  (5)                    14 P           

    1 Edvardsson, Philip        97 SOK Eksjö                     35:56 
    2 Ebbecke, Manus            98 SZ Wiesbaden                  37:38 
    3 Dohrmann, Lukas           00 TV Oberbexbach                39:41 
    4 Weber, Tim                88 OLF Mainz                     41:33 
    5 Rogel, Liam               97 Ohne Verein                   47:29 



H 16  (2)                    16 P           

    1 Kohlmeyer, Niklas         95 SuS Vehrte                    52:11 
    2 Wersin, Steffen           96 TGM Budenheim               1:01:07 



H 18  (1)                    18 P           

    1 Neuhaus, Holger           93 SC Oberodenthal             1:07:36 



H 19  (25)                   21 P           

    1 Horst, Ingo               77 TV 1898 Alsbach               49:13 
    2 Hofmeister, Patrick       85 MTK Bad Harzburg              52:05 
    3 Tjernberg, Mikael         72 SZ Wiesbaden                  53:39 
    4 Krassowizkij, Rostislaw   86 OLF Mainz                     56:30 
    5 Saß, Jörn                 69 TSV Malente                   57:37 
    6 Groh, Andreas             77 TV 05 Bierbach                58:05 
    7 Harston, Simon            75 TGM Budenheim                 59:35 
    8 Westphal, Hagen           84 SZ Wiesbaden                1:00:15 
    9 Dargacz, Piotr            77 Gymnasion Offenbach         1:01:15 
   10 Kohr, Holger              83 TV Losheim                  1:01:17 
   11 Groh, Matthias            81 TV 05 Bierbach              1:01:44 
   12 Sziladi, Tamas            83 OLF Mainz                   1:01:56 
   13 Kleiner, Björn            81 TV Klein-Winternheim        1:02:11 
   14 Schütz, Benno             84 OLF Mainz                   1:02:40 
   15 Lexen, Gert               68 TSV Grünwald                1:03:45 
   16 Hinkel, Georg             87 SV Robotro Dresden          1:03:56 
   17 Czink, Felix              90 Uni Karlsruhe               1:07:03 
   18 Döhler, Dani              80 Ohne Verein                 1:08:23 
   19 Uhlig, Raimund            77 Post-SV Chemnitz            1:15:16 
   20 Albert, Jonas K.          92 SZ Wiesbaden                1:18:48 
   21 Von Kutzschenbach, Benno  77 SZ Wiesbaden                1:21:06 
   22 Dimitrov, Dimitar         88 Dobrotica Dobrich           1:21:21 
   23 Kleiner, Michel           89 TV Klein-Winternheim        1:26:24 
   24 Lohrenscheit, Marno       85 SZ Wiesbaden                1:28:03 
   25 Müller, Patrick           84 GOLF 10 Gau-Odernheim       1:43:03 



H 35  (4)                    18 P           

    1 Stieler, Björn            73 TUS Karlsruhe-Rüppurr         51:28 
    2 Hartmann, Dirk            62 SV Mietraching                53:04 
    3 Lötzke, Matthias          74 OLF Mainz                   1:03:22 
    4 Garbas, Gerhard           00 TV Oberbexbach              1:03:58 



H 40  (7)                    16 P           

    1 Dohrmann, Frank           00 TV Oberbexbach                50:58 
    2 Röhl, Stefan              68 OLF Mainz                     51:34 
    3 Frohlund, Jonas           68 TSG Wiesloch                  52:36 
    4 Edvardsson, Anders        71 SOK Eksjö                     53:38 
    5 Meiser, Fred              67 TSG Pfaffenwiesbach           54:55 
    6 Rempe, Markus             00 Ohne Verein                 1:04:53 
    7 Kühlewein, Matthias       70 OL-Team Filder              1:14:14 



H 45  (10)                   16 P           

    1 Knitsch, Wolfram          65 Post-SV Chemnitz              53:01 
    2 Dunay, Torsten            66 SV Langensteinbach            53:28 
    3 Olschowski, Peter         63 OLV Steinberg                 53:37 
    4 Stieler, Patric           62 TSV Grünwald                  54:40 
    5 Garzorz, Martin           65 Gymnasion Offenbach           57:22 
    6 Urner, Hans Jürgen        62 TSG Pfaffenwiesbach         1:00:37 
    7 Große, Veit               63 USG Chemnitz                1:02:15 
    8 Schulze, Andreas             Ohne Verein                 1:06:00 
    9 Mertes, Christoph         68 Bergfreund Saar             1:42:27 

      Mehrmann, Bernd           63 GW Hochspeyer                Fehlst 



H 50  (8)                    16 P           

    1 Drese, Werner             61 OLV Uslar                     37:47 
    2 Hochscheid, Klaus         59 Ohne Verein                   40:11 
    3 Krausbauer, Uwe           57 TV Vallendar                  40:14 
    4 Pflästerer, Klaus         58 Lauffreund Weinheim           43:45 
    5 Gierlach, Peter           58 WOLF Haltern                  45:56 
    6 Berndt, Peter             59 Post-SV Chemnitz              46:18 
    7 Döllgast, Ralf            00 TV Oberbexbach                52:04 
    8 Weber, Richard            59 Ohne Verein                   54:44 



H 55  (7)                    16 P           

    1 Döhler, Bernd             54 TUS Karlsruhe-Rüppurr         36:50 
    2 Bürger, Uwe               56 Eintracht Dortmund            39:57 
    3 Müllerleile, Martin       54 MTV Kronberg                  43:52 
    4 Seefeld, Karl-Heinz       53 OLV Uslar                     45:09 
    5 Götte, Heinrich           52 OLF Mainz                     45:24 
    6 Albert, Klaus             54 SZ Wiesbaden                  53:51 
    7 Bernhardt, Arno           52 ASC Breidenbach               56:28 



H 60  (3)                    14 P           

    1 Molnar, Gabor             50 Gymnasion Offenbach           36:39 
    2 May, Siegfried            51 RSV Hannover                  41:09 
    3 Wichter, Jürgen              OLF Mainz                     45:34 



H 65  (7)                    14 P           

    1 Bader, Achim              46 OLF Mainz                     41:06 
    2 Müller, Peter             42 SV Mörlenbach                 44:44 
    3 Kleiner, Meinolf          46 TV Klein-Winternheim          45:34 
    4 Jahn, Reinhard            42 Braunschwe Braunschweig       48:24 
    5 Domas, Jürgen             44 SZ Wiesbaden                  54:54 
    6 Frank, Jürgen             43 OLV Steinberg               1:02:51 
    7 Pfannkuchen, Jürgen       44 Trimmelter Trier            1:06:44 



H 70  (4)                    9 P            

    1 Rathje, Claus-Peter       41 TGM Budenheim                 35:43 
    2 Blöcher, Günter           40 TV Eichen                     36:44 
    3 Nießen, Siegfried         40 Hansa Simmerath               41:09 
    4 Barzen, Theo              34 OLF Mainz                     48:48 



Trimmer kurz  (7)            8 P            

    1 Jahn, Jürgen              75 Ohne Verein                   17:20 
    2 Pansell Edvardsson, Hann  78 SOK Eksjö                     21:04 
    3 Vilz, Marion              69 TV Eitelborn                  27:45 
    4 Kempin, Silvia            55 SC Oberodenthal               33:05 
    5 Klein, Manuel             68 Gymnasion Offenbach         2:01:56 

      Schneider-Ludorf, Ulrike  64 TSG Pfaffenwiesbach          Fehlst 
      Schneider-Ludorf, Jason   00 TSG Pfaffenwiesbach          Fehlst 



Trimmer lang  (14)           12 P           

    1 Bürger, Marc              88 Eintracht Dortmund            32:38 
    2 Seefeld, Stephan          85 PSV 90 Dessau                 37:53 
    3 Potzuweit, Alexander         ASC Breidenbach               38:23 
    4 Nitze, Richard               Ohne Verein                   40:18 
    5 Klüppel, Stefanie         00 SC Oberodenthal               45:22 
    6 Barra, Andreas            00 SC Oberodenthal               45:23 
    7 Hensel, Rebecca              TV Klein-Winternheim          46:33 
    8 Kaul, Niklas              98 TuS Saulheim                  49:40 
    9 Konrad, Vincent           97 USC Mainz                     52:40 
   10 Blondieu, Anne               Ohne Verein                   57:34 

      Wang, Yu                  87 Uni Karlsruhe                Fehlst 
      Lehmann, Rolf             68 TSV Gau-Odernheim            Fehlst 
      Bussmann, Simon           97 USC Mainz                    Fehlst 
      Becker, Patrick           97 USC Mainz                    Fehlst 



Wanderer  (9)                12 P           

    1 Rosemeier, Andrea         61 TUS Karlsruhe-Rüppurr         56:44 
    2 Kästner, Lars                TV Oberbexbach                58:45 
    3 Große, Ellen              63 USG Chemnitz                  59:55 
    4 May, Joachim              55 HSG Merseburg               1:06:45 
    5 Scheidt, Günter           00 Hansa Simmerath             1:11:39 
    6 May, Norman                  RSV Hannover                1:13:04 
    7 Müllerleile, Barbara      50 MTV Kronberg                1:21:03 
    8 Theel, Karin              68 TSV Mainaschaff             1:40:03 

      Gerhard, Sonja                                            Fehlst