36. Saulheimer Weinberg-OLSa 03.11.2018 22:46
Zwischenzeiten Ergebniserzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
D10 (Damen bis 10) (2)2,2 km 45 Hm8 P
PlStnrNameZeit
1(102)2(104)3(105)4(113)5(112)6(110)7(108)8(100)Ziel
 
1Katja Horst21:582:554:035:3010:0612:2116:5819:3021:0721:58
SC Königstein2:551:081:274:362:154:372:321:370:51
2Emma Roth53:301:544:028:2913:3116:1944:1149:5152:3453:30
TGM Budenheim1:542:084:275:022:4827:525:402:430:56
 
 
 
D12 (Damen bis 12) (4)2,2 km 45 Hm8 P
PlStnrNameZeit
1(102)2(104)3(105)4(113)5(112)6(110)7(108)8(100)Ziel
 
1Ulla Horst22:492:563:535:2210:1713:4718:1320:2721:4822:49
SC Königstein2:560:571:294:553:304:262:141:211:01
2Katharina Saß23:002:092:584:318:3610:4218:2720:2521:5023:00
OLF Mainz2:090:491:334:052:067:451:581:251:10
3Ida Urban25:363:145:076:3911:3113:2619:4323:0824:4625:36
TGM Budenheim3:141:531:324:521:556:173:251:380:50
4Lotte Strupp26:362:463:408:5013:4116:2321:3524:1125:3726:36
TGM Budenheim2:460:545:104:512:425:122:361:260:59
 
 
 
D14 (Damen bis 14) (5)3,5 km 60 Hm13 P
PlStnrNameZeit
1(101)2(110)3(111)4(112)5(115)6(114)7(113)8(105)9(102)10(103)11(108)12(107)13(100)Ziel
 
1Hannah Imbsweiler30:491:316:078:4510:1413:1813:5816:4120:0122:2923:0727:2828:3929:4430:49
TV Oberbexbach1:314:362:381:293:040:402:433:202:280:384:211:111:051:05
2Lisa Heinz44:003:069:5614:0715:4019:0319:4326:4030:4134:0234:5640:1941:3843:0544:00
TGM Budenheim3:066:504:111:333:230:406:574:013:210:545:231:191:270:55
3Melanie Pastor48:582:4810:2214:5216:5021:2922:3627:5333:0838:4439:2545:3946:5248:0448:58
OLF Mainz2:487:344:301:584:391:075:175:155:360:416:141:131:120:54
 
Aleksandra SokolovaN Ang
TV Oberbexbach
Tarja PlotzN Ang
TV Oberbexbach
 
 
 
D18 (Damen bis 18) (4)6,0 km 120 Hm15 P
PlStnrNameZeit
1(101)2(103)3(104)4(142)5(114)6(116)7(118)8(120)9(121)10(123)11(141)12(111)13(109)14(106)
15(100)Ziel
 
1Maira Könekamp56:225:547:117:529:1815:4818:1921:5824:2528:5033:4040:5146:4952:2054:38
SC Königstein5:541:170:411:266:302:313:392:274:254:507:115:585:312:18
55:4256:2221:26:1521:29:2021:36:0621:41:2521:47:4221:49:0321:51:0221:52:3221:54:2021:54:42
1:040:40*44*48*53*56*55*31*37*102*108*100
2Judith Van Bentum1:02:422:053:184:035:4013:0516:1221:2924:5630:3736:5944:4054:0357:211:00:16
TV Oberbexbach2:051:130:451:377:253:075:173:275:416:227:419:233:182:55
1:01:431:02:42
1:270:59
3Rica Wirtz1:10:001:233:374:346:3313:1317:0022:5326:4033:4641:1950:1859:081:03:511:07:26
TV Oberbexbach1:232:140:571:596:403:475:533:477:067:338:598:504:433:35
1:08:551:10:00
1:291:05
 
Pia SchneiderFehlst1:062:283:084:3410:49-----16:2619:5124:0529:3635:4642:2545:5648:26
TV Oberbexbach1:061:220:401:266:155:373:254:145:316:106:393:312:30
49:3350:26
1:070:53
 
 
 
D 19 (Damen Elite) (8)7,0 km 150 Hm18 P
PlStnrNameZeit
1(103)2(104)3(105)4(114)5(116)6(118)7(121)8(135)9(134)10(133)11(132)12(131)13(130)14(123)
15(128)16(109)17(106)18(100)Ziel
 
1Marion Büchli56:211:201:583:138:4311:0814:4518:3823:1426:0727:5030:4833:1736:5842:32
OLG Suhr1:200:381:155:302:253:373:534:362:531:432:582:293:415:34
46:5252:4754:4255:3356:21
4:205:551:550:510:48
2Anna Kraj59:251:192:003:169:0111:3715:4420:2525:5028:3630:3132:4935:2138:4844:39
OLF Mainz1:190:411:165:452:364:074:415:252:461:552:182:323:275:51
49:2654:5457:2058:2759:25
4:475:282:261:070:58
3Jennifer Warg1:01:521:472:283:489:5912:2716:1820:4025:5529:4231:5634:3337:1140:2646:35
Skizunft Wiesbaden1:470:411:206:112:283:514:225:153:472:142:372:383:156:09
51:2757:2159:431:00:521:01:52
4:525:542:221:091:00
4Anna Burganova1:03:311:322:114:099:3811:5915:5019:5924:5929:0830:5134:5538:2641:5148:11
Ohne Verein1:320:391:585:292:213:514:095:004:091:434:043:313:256:20
53:4859:071:01:231:02:331:03:31
5:375:192:161:100:58
5Lena Hinkel1:09:481:272:133:4510:2914:0418:2624:0030:0033:2936:0938:4541:2945:2352:08
OLV Steinberg1:270:461:326:443:354:225:346:003:292:402:362:443:546:45
58:021:04:431:07:261:08:421:09:48
5:546:412:431:161:06
6Helen Czioska1:13:371:272:153:4510:1413:2117:5523:0029:3034:3737:0139:4742:4546:4954:21
OLF Mainz1:270:481:306:293:074:345:056:305:072:242:462:584:047:32
1:00:551:08:301:11:111:12:241:13:37
6:347:352:411:131:13
7Maja Rücker1:36:162:443:515:4314:2217:5623:4130:2938:0642:5747:0555:251:00:151:05:201:14:36
CTG Koblenz2:441:071:528:393:345:456:487:374:514:088:204:505:059:16
1:21:411:30:261:33:391:35:021:36:16
7:058:453:131:231:14
8Sabeth Kosch1:41:213:174:336:4715:5719:4926:2833:3942:4749:0752:2256:001:00:071:05:041:15:46
OLV Steinberg3:171:162:149:103:526:397:119:086:203:153:384:074:5710:42
1:24:281:33:431:37:271:39:241:41:21
8:429:153:441:571:57
 
 
 
D35 (Damen ab 35) (3)6,0 km 120 Hm15 P
PlStnrNameZeit
1(101)2(103)3(104)4(142)5(114)6(116)7(118)8(120)9(121)10(123)11(141)12(111)13(109)14(106)
15(100)Ziel
 
1Brit Horst44:040:511:492:263:409:5012:1315:5418:2722:0926:3631:2136:3939:5442:11
SC Königstein0:510:580:371:146:102:233:412:333:424:274:455:183:152:17
43:0944:04
0:580:55
2Mailin Danne1:02:241:594:105:137:2814:2817:3322:0125:0830:3137:3944:2353:4257:221:00:10
OLF Mainz1:592:111:032:157:003:054:283:075:237:086:449:193:402:48
1:01:211:02:24
1:111:03
3Conny Doetsch1:24:032:434:535:518:2019:4025:2730:2433:5843:1951:501:02:081:10:541:15:301:18:56
OLV Steinberg2:432:100:582:2911:205:474:573:349:218:3110:188:464:363:26
1:23:021:24:03
4:061:01
 
 
 
D40 (Damen ab 40) (2)6,0 km 120 Hm15 P
PlStnrNameZeit
1(101)2(103)3(104)4(142)5(114)6(116)7(118)8(120)9(121)10(123)11(141)12(111)13(109)14(106)
15(100)Ziel
 
1Niina Laakso47:000:542:002:424:0010:2112:4016:1918:4424:3529:3035:0140:2442:5745:04
OLV Steinberg0:541:060:421:186:212:193:392:255:514:555:315:232:332:07
46:0547:00
1:010:55
2Maria Saß1:36:253:445:166:249:4319:5826:0033:2337:3949:3657:431:05:541:21:431:27:141:30:49
OLF Mainz3:441:321:083:1910:156:027:234:1611:578:078:1115:495:313:35
1:34:571:36:25
4:081:28
 
 
 
D45 (Damen ab 45) (6)4,9 km 120 Hm14 P
PlStnrNameZeit
1(103)2(104)3(105)4(114)5(115)6(116)7(117)8(118)9(123)10(125)11(128)12(109)13(107)14(100)
Ziel
 
1Birgit Wersin37:451:121:503:049:0510:0112:3214:0216:3022:5927:2228:3733:5735:5836:51
TGM Budenheim1:120:381:146:010:562:311:302:286:294:231:155:202:010:53
37:45
0:54
2Katharina Knobloch54:512:193:195:1512:5114:1617:0719:0222:3332:5738:4540:5548:4151:5753:25
OLV Steinberg2:191:001:567:361:252:511:553:3110:245:482:107:463:161:28
54:51
1:26
3Miriam Ferrari56:183:454:436:1613:5415:2021:0023:1426:0536:1942:3044:2051:1553:5855:13
OLF Mainz3:450:581:337:381:265:402:142:5110:146:111:506:552:431:15
56:18
1:05
4Thamar Wendler56:282:053:555:5814:4016:1720:0122:3526:4135:5741:2342:5650:4853:5555:20
TV 05 Bierbach2:051:502:038:421:373:442:344:069:165:261:337:523:071:25
56:28
1:08
5Andrea Rau57:5010:1411:0312:5520:2523:1925:4527:4531:0540:5745:1446:4353:1155:3656:45
TV Aschbach10:140:491:527:302:542:262:003:209:524:171:296:282:251:09
57:50
1:05
6Rosi Giemsa1:03:202:536:138:3016:4318:2321:1723:4627:5638:5445:2147:1556:081:00:121:01:51
TV Oberbexbach2:533:202:178:131:402:542:294:1010:586:271:548:534:041:39
1:03:20
1:29
 
 
 
D50 (Damen ab 50) (11)4,9 km 120 Hm14 P
PlStnrNameZeit
1(103)2(104)3(105)4(114)5(115)6(116)7(117)8(118)9(123)10(125)11(128)12(109)13(107)14(100)
Ziel
 
1Almut Kammholz43:241:552:404:0510:4012:0514:3716:0819:0426:2931:0532:4538:5641:2142:25
Kölner OL-Team1:550:451:256:351:252:321:312:567:254:361:406:112:251:04
43:24
0:59
2Sonja Gerhard45:262:082:564:3311:4412:5815:1616:5019:4127:2632:5834:3040:4643:1644:20
TGM Budenheim2:080:481:377:111:142:181:342:517:455:321:326:162:301:04
45:26
1:06
3Ulrike Döllgast45:501:502:414:1711:2912:4215:0318:0220:5429:0133:1634:5241:2243:4344:44
TV Oberbexbach1:500:511:367:121:132:212:592:528:074:151:366:302:211:01
45:50
1:06
4Irina Gurieva49:102:123:174:5112:3114:3318:1419:5122:4630:5635:3337:3644:0446:5548:03
Gymnasion Offenbach2:121:051:347:402:023:411:372:558:104:372:036:282:511:08
49:10
1:07
5Evelyn Büschemann49:232:163:134:5813:0214:2016:4518:3522:0130:5335:2737:0544:0647:0448:18
CTG Koblenz2:160:571:458:041:182:251:503:268:524:341:387:012:581:14
49:23
1:05
6Iris Kosch50:232:223:134:5112:5814:0816:4718:5522:1430:5735:2737:0444:4248:1449:18
OLV Steinberg2:220:511:388:071:102:392:083:198:434:301:377:383:321:04
50:23
1:05
7Sarah Stutz50:441:362:294:1012:2013:3916:2318:2522:0631:1736:1538:0345:2548:2549:38
OLG Suhr1:360:531:418:101:192:442:023:419:114:581:487:223:001:13
50:44
1:06
8Juliane Kohlmeyer52:362:283:275:1513:0414:4117:1719:1122:4031:5037:2939:2147:0850:0751:20
SuS Vehrte2:280:591:487:491:372:361:543:299:105:391:527:472:591:13
52:36
1:16
9Elvira Weingard56:063:104:055:4012:3214:0519:0121:0224:0133:1142:2545:2951:0853:5755:05
OLV Steinberg3:100:551:356:521:334:562:012:599:109:143:045:392:491:08
56:06
1:01
 
AKJulia Sorgatz53:093:446:097:4714:3416:2418:5521:3624:2532:3138:0939:4848:2250:5252:00
TuS Karlsruhe-Rüppurr3:442:251:386:471:502:312:412:498:065:381:398:342:301:08
53:09
1:09
Katja LahmN Ang
CTG Koblenz
 
 
 
D55 (Damen ab 55) (4)3,5 km 60 Hm13 P
PlStnrNameZeit
1(101)2(110)3(111)4(112)5(115)6(114)7(113)8(105)9(102)10(103)11(108)12(107)13(100)Ziel
 
1Ulrike Korff35:063:288:3911:3213:0916:2317:0820:0423:3126:0726:5531:2432:3534:0235:06
SC Achmer3:285:112:531:373:140:452:563:272:360:484:291:111:271:04
2Gitta Weber35:192:227:1310:0211:3816:0116:4419:4123:1826:0126:3931:3632:4334:0335:19
OLF Mainz2:224:512:491:364:230:432:573:372:430:384:571:071:201:16
3Barbara Kloos38:412:5411:2115:1916:5220:2821:0823:5227:2630:1630:4935:2236:3237:4138:41
TV Oberbexbach2:548:273:581:333:360:402:443:342:500:334:331:101:091:00
4Kerstin Dresen46:424:5311:3515:3917:4621:5223:0227:1532:0035:1235:5841:3542:5945:1846:42
OLF Mainz4:536:424:042:074:061:104:134:453:120:465:371:242:191:24
 
 
 
D60 (Damen ab 60) (4)3,5 km 60 Hm13 P
PlStnrNameZeit
1(101)2(110)3(111)4(112)5(115)6(114)7(113)8(105)9(102)10(103)11(108)12(107)13(100)Ziel
 
1Regina Stratmann-Albert36:342:097:2910:4712:3315:4116:3220:1123:5927:0127:5632:2734:1135:2236:34
Skizunft Wiesbaden2:095:203:181:463:080:513:393:483:020:554:311:441:111:12
2Alexandra Wanner52:284:1812:1815:5917:5124:2525:0929:0836:1441:2142:0448:1649:3351:0152:28
OLG Siegerland4:188:003:411:526:340:443:597:065:070:436:121:171:281:27
3Ulrike Wöldecke54:292:2910:1515:2717:2129:2430:2834:0741:0144:2245:1250:3051:4753:1154:29
SC Melle 032:297:465:121:5412:031:043:396:543:210:505:181:171:241:18
4Veronika Bode1:02:371:3913:0118:4221:5527:2528:4934:2941:1145:5447:0155:2557:341:00:241:02:37
SC Melle 031:3911:225:413:135:301:245:406:424:431:078:242:092:502:13
 
 
 
D65 (Damen ab 65) (2)3,5 km 60 Hm13 P
PlStnrNameZeit
1(101)2(110)3(111)4(112)5(115)6(114)7(113)8(105)9(102)10(103)11(108)12(107)13(100)Ziel
 
1Gerda Müller49:032:219:4513:4816:0920:4821:4826:4231:3435:3236:5243:5145:3147:1649:03
SV Mörlenbach2:217:244:032:214:391:004:544:523:581:206:591:401:451:47
2Beatrix Haenelt53:151:449:2913:0315:0819:0620:0434:5639:3442:5243:3549:0850:3451:5953:15
TuS Lübbecke1:447:453:342:053:580:5814:524:383:180:435:331:261:251:16
 
 
 
H10 (Herren bis 10) (3)2,2 km 45 Hm8 P
PlStnrNameZeit
1(102)2(104)3(105)4(113)5(112)6(110)7(108)8(100)Ziel
 
1Julian Doetsch27:096:127:129:3015:2717:1422:0124:3926:1327:09
OLV Steinberg6:121:002:185:571:474:472:381:340:56
2Hannu Wendler30:544:115:238:3714:4318:4424:3827:5829:4930:54
TV 05 Bierbach4:111:123:146:064:015:543:201:511:05
3Julian Walker36:117:029:0310:5516:3619:4129:2432:1735:2036:11
TGM Budenheim7:022:011:525:413:059:432:533:030:51
 
 
 
H12 (Herren bis 12) (1)2,2 km 45 Hm8 P
PlStnrNameZeit
1(102)2(104)3(105)4(113)5(112)6(110)7(108)8(100)Ziel
 
1Havard Wendler42:447:2812:1914:3521:2925:4034:2639:2341:4342:44
TV 05 Bierbach7:284:512:166:544:118:464:572:201:01
 
 
 
H14 (Herren bis 14) (5)4,9 km 120 Hm14 P
PlStnrNameZeit
1(103)2(104)3(105)4(114)5(115)6(116)7(117)8(118)9(123)10(125)11(128)12(109)13(107)14(100)
Ziel
 
1Klaus Van Bentum36:101:131:503:018:319:5211:5413:1315:3422:0425:4727:1032:1734:2935:20
TV Oberbexbach1:130:371:115:301:212:021:192:216:303:431:235:072:120:51
36:10
0:50
2Jannik Saß48:081:552:394:0011:4313:0015:2117:0819:5528:3834:1735:4143:1146:0947:17
OLF Mainz1:550:441:217:431:172:211:472:478:435:391:247:302:581:08
48:08
0:51
3Jacob Imbsweiler50:572:063:124:4612:2114:3216:5518:4121:4231:3536:5238:5645:1048:3850:01
TV Oberbexbach2:061:061:347:352:112:231:463:019:535:172:046:143:281:23
50:57
0:56
4Ruben Sester53:571:452:324:0910:5916:5519:4321:3624:5433:3638:3240:0148:5151:5252:55
TV Oberbexbach1:450:471:376:505:562:481:533:188:424:561:298:503:011:03
53:57
1:02
5Henry Stephan1:02:022:393:325:1014:3116:4120:2322:2525:4636:5944:1046:4055:3559:251:01:17
TV Oberbexbach2:390:531:389:212:103:422:023:2111:137:112:308:553:501:52
1:02:02
0:45
 
 
 
H18 (Herren bis 18) (3)7,8 km 155 Hm21 P
PlStnrNameZeit
1(102)2(104)3(110)4(141)5(123)6(130)7(131)8(132)9(133)10(134)11(135)12(121)13(120)14(117)
15(115)16(114)17(112)18(111)19(110)20(107)21(100)Ziel
 
1Alexander Görke1:00:130:521:284:5710:4415:5921:2424:0427:2231:1233:3936:1841:1044:3648:26
OLF Mainz0:520:363:295:475:155:252:403:183:502:272:394:523:263:50
50:4551:1953:2354:2956:2158:3259:321:00:13
2:190:342:041:061:522:111:000:41
2Maximilian Popp1:05:282:213:076:5612:2118:2423:4928:3231:1534:3137:1639:4744:3848:3352:10
OLF Mainz2:210:463:495:256:035:254:432:433:162:452:314:513:553:37
55:4156:2258:2559:271:01:251:03:471:04:411:05:28
3:310:412:031:021:582:220:540:47
3Jann Heydkamp1:23:511:102:006:5614:4823:1031:5135:0640:1244:0347:5551:0557:471:03:211:09:26
SC Königstein1:100:504:567:528:228:413:155:063:513:523:106:425:346:05
1:12:081:12:421:15:201:16:391:18:451:22:111:23:101:23:51
2:420:342:381:192:063:260:590:41
 
 
 
H 19 (Herren Elite) (16)8,8 km 190 Hm23 P
PlStnrNameZeit
1(101)2(103)3(104)4(123)5(135)6(134)7(133)8(132)9(131)10(130)11(125)12(123)13(121)14(120)
15(117)16(116)17(115)18(112)19(111)20(110)21(109)22(106)23(100)Ziel
 
1Toby Scott52:510:341:211:5411:2415:1717:0818:1519:5621:5424:0927:5830:5534:1937:05
OLV Steinberg0:340:470:339:303:531:511:071:411:582:153:492:573:242:46
40:3941:5144:0546:0346:5748:3149:2851:1552:0552:51
3:341:122:141:580:541:340:571:470:500:46
2Krzysztof Gaszczyk1:03:541:182:092:4513:3017:4719:5821:4424:3529:1731:4036:0939:0743:2047:29
1:180:510:3610:454:172:111:462:514:422:234:292:584:134:09
51:0252:2554:5856:5657:5659:331:00:261:02:201:03:091:03:54
3:331:232:331:581:001:370:531:540:490:45
3David Ehrlich1:04:571:472:553:3214:2518:4821:0423:0725:0027:1930:0834:4638:0142:1745:31
Black-Box Sports Academy1:471:080:3710:534:232:162:031:532:192:494:383:154:163:14
49:3450:4453:5856:1757:2259:271:00:391:02:531:04:001:04:57
4:031:103:142:191:052:051:122:141:070:57
4Moritz Torgau1:04:591:302:323:0614:0318:4121:1022:2124:4126:4329:2233:4637:1042:3545:58
TV Oberbexbach1:301:020:3410:574:382:291:112:202:022:394:243:245:253:23
49:5351:0553:0855:1857:3359:291:00:391:02:391:04:181:04:59
3:551:122:032:102:151:561:102:001:390:41
5Robert Bertoti1:07:250:411:312:0414:0718:4221:2022:5424:5026:4929:2935:1239:0243:3647:24
Ohne Verein0:410:500:3312:034:352:381:341:561:592:405:433:504:343:48
51:3552:4256:0858:3559:441:01:571:03:171:05:381:06:381:07:25
4:111:073:262:271:092:131:202:211:000:47
6Stefan Schmutterer1:09:281:423:204:0216:4321:4124:0626:0528:2131:0033:3538:2942:1547:0950:33
1:421:380:4212:414:582:251:592:162:392:354:543:464:543:24
54:4956:1458:171:00:281:01:321:03:271:04:401:06:561:08:381:09:28
4:161:252:032:111:041:551:132:161:420:50
7Niklas Helfrich1:10:452:093:193:5315:5920:5823:4226:0728:2031:5034:4739:3143:0648:4852:30
OLV Steinberg2:091:100:3412:064:592:442:252:133:302:574:443:355:423:42
56:4658:021:00:081:02:361:03:401:05:401:06:521:09:011:10:031:10:45
4:161:162:062:281:042:001:122:091:020:42
7Benedikt Kleinschmitt1:10:450:521:532:2814:0919:1922:0323:5226:0028:5131:4837:0641:0245:5649:50
TV Klein-Winternheim0:521:010:3511:415:102:441:492:082:512:575:183:564:543:54
54:4057:3659:461:02:061:03:131:05:281:06:341:08:521:09:521:10:45
4:502:562:102:201:072:151:062:181:000:53
9Sebastian Knitsch1:11:271:041:582:3314:1719:0522:1723:5828:5031:2634:0939:3443:0147:3051:03
USV TU Dresden1:040:540:3511:444:483:121:414:522:362:435:253:274:293:33
55:0356:571:00:561:03:051:04:281:06:201:07:261:09:331:10:351:11:27
4:001:543:592:091:231:521:062:071:020:52
10Marten Klauer1:13:191:122:183:2815:0619:4924:2226:0127:5830:2033:1538:5742:4247:5551:36
OLF Mainz1:121:061:1011:384:434:331:391:572:222:555:423:455:133:41
55:4257:141:02:231:04:571:06:041:08:021:09:121:11:261:12:291:13:19
4:061:325:092:341:071:581:102:141:030:50
11Kai Rücker1:14:281:112:012:3714:5119:4722:4025:1629:4332:0835:2439:5643:4249:5553:36
CTG Koblenz1:110:500:3612:144:562:532:364:272:253:164:323:466:133:41
57:431:00:201:02:521:05:271:07:251:09:371:10:501:12:481:13:471:14:28
4:072:372:322:351:582:121:131:580:590:41
12Gábor Dinyák1:15:433:164:154:5617:5923:2126:1828:2430:5634:1137:5543:1647:3352:5056:35
VTC3:160:590:4113:035:222:572:062:323:153:445:214:175:173:45
1:01:011:02:131:04:391:07:071:08:141:10:141:11:241:13:371:14:441:15:43
4:261:122:262:281:072:001:102:131:070:59
13Jacob Britz1:22:300:401:392:1815:4421:2424:5928:4531:4734:5338:2344:4948:5555:261:00:15
TV Oberbexbach0:400:590:3913:265:403:353:463:023:063:306:264:066:314:49
1:05:031:06:441:10:581:13:461:14:571:17:021:18:091:20:371:21:391:22:30
4:481:414:142:481:112:051:072:281:020:51
14Peter Gros1:23:521:472:453:2617:4423:4527:4130:3933:1536:1539:4148:0052:1958:161:02:52
OLF Mainz1:470:580:4114:186:013:562:582:363:003:268:194:195:574:36
1:07:401:09:081:11:361:14:181:15:331:17:501:19:221:21:481:23:041:23:52
4:481:282:282:421:152:171:322:261:160:48
 
Georg HinkelAufg1:092:002:3915:50----------------------------------------20:2124:25
SV Robotron Dresden1:090:510:3913:114:314:04
28:5330:1832:2534:5836:0638:1039:2741:5343:0444:07
4:281:252:072:331:082:041:172:261:111:03
Carlo HahnN Ang
OLG Siegerland
 
 
 
H35 (Herren ab 35) (5)7,8 km 155 Hm21 P
PlStnrNameZeit
1(102)2(104)3(110)4(141)5(123)6(130)7(131)8(132)9(133)10(134)11(135)12(121)13(120)14(117)
15(115)16(114)17(112)18(111)19(110)20(107)21(100)Ziel
 
1Anatolii Dunaev51:010:571:355:1810:2214:4819:4021:4524:2226:3328:4631:0734:3237:1140:36
Gymnasion Offenbach0:570:383:435:044:264:522:052:372:112:132:213:252:393:25
42:3343:0144:5445:4447:2849:3050:1551:01
1:570:281:530:501:442:020:450:46
2Jakob Doetsch54:380:471:244:509:4314:4019:4922:0724:4326:5528:4631:2135:2538:2642:20
OLV Steinberg0:470:373:264:534:575:092:182:362:121:512:354:043:013:54
44:5845:4047:5248:5550:4253:0253:5654:38
2:380:422:121:031:472:200:540:42
3Juho Rossi55:181:031:435:3010:4115:2920:0522:3825:3828:1630:1132:2436:5740:1544:00
Rasti E41:030:403:475:114:484:362:333:002:381:552:134:333:183:45
46:0346:4248:4049:3351:2153:4454:3355:18
2:030:391:580:531:482:230:490:45
4Stephan Haenelt1:12:441:282:156:4614:0220:1827:0630:0533:4837:3340:1443:3848:5953:2758:26
SV IHW Alex 78 Berlin1:280:474:317:166:166:482:593:433:452:413:245:214:284:59
1:01:191:02:021:04:411:06:131:08:171:10:551:11:561:12:44
2:530:432:391:322:042:381:010:48
5Sven Göbel1:31:502:103:509:4519:0326:3034:4039:5743:4047:2451:4755:271:01:521:07:221:13:20
Gymnasion Offenbach2:101:405:559:187:278:105:173:433:444:233:406:255:305:58
1:16:501:17:571:21:061:22:381:25:141:29:181:30:361:31:50
3:301:073:091:322:364:041:181:14
 
 
 
H40 (Herren ab 40) (6)7,8 km 155 Hm21 P
PlStnrNameZeit
1(102)2(104)3(110)4(141)5(123)6(130)7(131)8(132)9(133)10(134)11(135)12(121)13(120)14(117)
15(115)16(114)17(112)18(111)19(110)20(107)21(100)Ziel
 
1Ingo Horst45:020:451:194:518:5512:5016:3118:1320:3322:2724:1126:0929:2332:0735:21
SC Königstein0:450:343:324:043:553:411:422:201:541:441:583:142:443:14
37:1437:4139:1940:1041:3243:2844:1445:02
1:530:271:380:511:221:560:460:48
2Marcel Göhler59:230:501:256:0911:3716:3421:5224:0026:3529:0231:5434:3239:4043:0946:59
CTG Koblenz0:500:354:445:284:575:182:082:352:272:522:385:083:293:50
49:2750:1352:3653:3155:3157:4658:3659:23
2:280:462:230:552:002:150:500:47
3Simon Harston1:01:160:441:195:1312:3917:4523:1325:5429:2131:4334:0036:4240:5744:3748:49
TGM Budenheim0:440:353:547:265:065:282:413:272:222:172:424:153:404:12
51:0451:4154:0455:0556:5459:291:00:261:01:16
2:150:372:231:011:492:350:570:50
4Kai Pastor1:05:180:491:476:0011:3217:3623:3226:2330:2133:4236:2339:3244:1348:1152:37
OLF Mainz0:490:584:135:326:045:562:513:583:212:413:094:413:584:26
55:1056:0558:1959:211:01:151:03:351:04:321:05:18
2:330:552:141:021:542:200:570:46
5Carl-Christian Köppl1:17:592:012:397:5515:0120:5627:4531:2135:1138:4942:3845:3251:5856:291:01:27
OLV Steinberg2:010:385:167:065:556:493:363:503:383:492:546:264:314:58
1:06:161:07:011:09:371:10:531:13:131:16:001:17:011:17:59
4:490:452:361:162:202:471:010:58
6Volker Koch1:29:351:432:338:1517:1725:5733:2539:0343:4648:1052:3755:361:02:011:06:251:11:32
Skizunft Wiesbaden1:430:505:429:028:407:285:384:434:244:272:596:254:245:07
1:15:441:16:281:19:091:21:341:23:591:27:121:28:251:29:35
4:120:442:412:252:253:131:131:10
 
 
 
H45 (Herren ab 45) (7)7,0 km 150 Hm18 P
PlStnrNameZeit
1(103)2(104)3(105)4(114)5(116)6(118)7(121)8(135)9(134)10(133)11(132)12(131)13(130)14(123)
15(128)16(109)17(106)18(100)Ziel
 
1Jörn Saß46:551:041:382:417:229:2512:2916:0220:1222:1723:4626:1728:1630:5035:23
OLF Mainz1:040:341:034:412:033:043:334:102:051:292:311:592:344:33
39:1443:2745:2246:1346:55
3:514:131:550:510:42
2Philippe Imbsweiler50:152:072:423:488:3610:3813:3617:3321:2723:4425:3627:3929:5032:0636:52
TV Oberbexbach2:070:351:064:482:022:583:573:542:171:522:032:112:164:46
41:3745:3548:2749:2650:1547:47
4:453:582:520:590:49*107
3Frank Dohrmann54:041:061:402:518:0410:1613:5117:4022:2424:5627:1029:3931:5834:5540:41
TV Oberbexbach1:060:341:115:132:123:353:494:442:322:142:292:192:575:46
45:0949:5452:0753:0754:04
4:284:452:131:000:57
4Guido Plotz58:251:272:094:039:2812:5916:2120:0224:1027:2430:0232:1334:5239:2044:18
TV Oberbexbach1:270:421:545:253:313:223:414:083:142:382:112:394:284:58
49:3354:1656:2557:3458:25
5:154:432:091:090:51
5Mikael Tjernberg59:481:121:543:128:5511:2615:1519:0424:1227:3730:3933:1035:4638:3844:23
Skizunft Wiesbaden1:120:421:185:432:313:493:495:083:253:022:312:362:525:45
49:1855:0757:2658:3859:48
4:555:492:191:121:10
6Robert Ernst Miess1:03:281:272:113:298:5011:3515:1819:4724:3927:0629:1931:4136:0240:5647:06
OL-Team Filder1:270:441:185:212:453:434:294:522:272:132:224:214:546:10
52:4558:441:01:241:02:331:03:28
5:395:592:401:090:55
7Hanno Girke1:11:072:253:154:3811:4614:4318:5824:3930:1334:3237:0340:2543:1346:4453:34
2:250:501:237:082:574:155:415:344:192:313:222:483:316:50
59:381:05:431:08:361:10:011:11:07
6:046:052:531:251:06
 
 
 
H50 (Herren ab 50) (8)7,0 km 150 Hm18 P
PlStnrNameZeit
1(103)2(104)3(105)4(114)5(116)6(118)7(121)8(135)9(134)10(133)11(132)12(131)13(130)14(123)
15(128)16(109)17(106)18(100)Ziel
 
1Christian Kosch54:561:151:533:078:0110:2013:5517:5824:0426:2228:2730:3532:5336:0441:15
OLV Steinberg1:150:381:144:542:193:354:036:062:182:052:082:183:115:11
45:4550:5553:0254:0254:56
4:305:102:071:000:54
2Peter Raupach55:441:201:573:148:3311:3715:1119:0323:4026:0728:0031:3634:0537:0142:44
OLV Steinberg1:200:371:175:193:043:343:524:372:271:533:362:292:565:43
47:1651:5853:5154:5155:44
4:324:421:531:000:53
3Eyke Diehr57:021:161:573:239:0011:2215:0620:2825:1627:5330:1532:3634:5338:0343:46
OLF Mainz1:160:411:265:372:223:445:224:482:372:222:212:173:105:43
48:0652:5255:1356:1657:02
4:204:462:211:030:46
4Gerhard Garbas1:02:121:262:163:3310:0112:2916:3420:5825:4628:3631:4235:1938:2841:3747:13
TV Oberbexbach1:260:501:176:282:284:054:244:482:503:063:373:093:095:36
52:1657:431:00:091:01:201:02:12
5:035:272:261:110:52
5Dirk Könekamp1:04:291:141:553:219:1911:5015:5320:3625:4128:2332:0234:2537:1540:4347:36
SC Königstein1:140:411:265:582:314:034:435:052:423:392:232:503:286:53
53:391:00:201:02:321:03:361:04:29
6:036:412:121:040:53
6Stefan Röhl1:06:091:262:143:4110:0712:5416:5821:3527:0029:5434:5037:3040:0643:5150:01
OLF Mainz1:260:481:276:262:474:044:375:252:544:562:402:363:456:10
55:091:01:091:03:511:05:061:06:09
5:086:002:421:151:03
 
Christoph MertesZeitÜb----------------------------------------------------------------------
Bergfreunde Saar
--------------------
Urban SesterFehlst1:502:283:409:0211:5215:5120:2825:2528:4130:59-----37:2641:0346:36
TV Oberbexbach1:500:381:125:222:503:594:374:573:162:186:273:375:33
51:5157:321:00:031:01:191:02:17
5:155:412:311:160:58
 
 
 
H55 (Herren ab 55) (7)6,0 km 120 Hm15 P
PlStnrNameZeit
1(101)2(103)3(104)4(142)5(114)6(116)7(118)8(120)9(121)10(123)11(141)12(111)13(109)14(106)
15(100)Ziel
 
1Vadim Ni41:361:412:323:074:209:2011:3315:0517:2921:1525:2630:2435:1837:4139:50
OLV Steinberg1:410:510:351:135:002:133:322:243:464:114:584:542:232:09
40:4741:36
0:570:49
2Klaus Helfrich44:081:444:154:516:0011:0714:0417:4019:5823:2227:4832:2437:4040:2442:31
OLV Steinberg1:442:310:361:095:072:573:362:183:244:264:365:162:442:07
43:2344:08
0:520:45
3Nikolaj Wanner44:220:551:512:273:428:4911:0814:2416:4220:4625:4130:5737:5140:2642:30
OLG Siegerland0:550:560:361:155:072:193:162:184:044:555:166:542:352:04
43:3044:22
1:000:52
4Dirk Hartmann45:431:342:403:204:3710:2312:4916:3218:5922:5127:3632:2538:2041:1343:36
SV Mietraching1:341:060:401:175:462:263:432:273:524:454:495:552:532:23
44:4145:4342:42
1:051:02*108
5Patric Stieler48:131:162:203:024:2610:0812:4316:3619:1023:0427:4033:5039:3943:5646:16
SC Königstein1:161:040:421:245:422:353:532:343:544:366:105:494:172:20
47:2148:13
1:050:52
6Martin Widmer56:211:182:503:495:3413:0216:0620:2823:4728:5934:5741:0348:1251:2553:58
OLG Suhr1:181:320:591:457:283:044:223:195:125:586:067:093:132:33
55:1756:21
1:191:04
7Frank Kohlmeyer1:25:554:186:097:489:5119:1323:3729:2633:2940:4649:4158:591:14:201:18:201:21:52
SuS Vehrte4:181:511:392:039:224:245:494:037:178:559:1815:214:003:32
1:23:321:25:55
1:402:23
 
 
 
H60 (Herren ab 60) (6)6,0 km 120 Hm15 P
PlStnrNameZeit
1(101)2(103)3(104)4(142)5(114)6(116)7(118)8(120)9(121)10(123)11(141)12(111)13(109)14(106)
15(100)Ziel
 
1Klaus Pflästerer49:240:421:412:233:529:2511:5615:3918:1623:4928:2934:3542:3345:1547:26
AC 1892 Weinheim0:420:590:421:295:332:313:432:375:334:406:067:582:422:11
48:2849:24
1:020:56
2Martin Müllerleile49:311:543:214:125:4611:2713:5717:5020:2624:5530:3536:4041:5845:0247:32
SC Königstein1:541:270:511:345:412:303:532:364:295:406:055:183:042:30
48:3949:31
1:070:52
3Uwe Krausbauer50:371:022:143:004:2810:4413:3117:5821:1625:3730:5737:0743:1445:5348:17
CTG Koblenz1:021:120:461:286:162:474:273:184:215:206:106:072:392:24
49:3050:37
1:131:07
4Wolfgang Wöldecke1:19:492:404:305:287:3117:2920:5626:3430:0836:5144:1753:501:05:131:12:421:16:32
SC Melle 032:401:500:582:039:583:275:383:346:437:269:3311:237:293:50
1:18:141:19:49
1:421:35
5Werner Kornetzki1:20:201:543:557:0510:3818:2422:4128:0031:4339:0446:4157:271:08:161:13:571:17:28
SC Melle 031:542:013:103:337:464:175:193:437:217:3710:4610:495:413:31
1:19:131:20:20
1:451:07
 
Klaus AlbertN Ang
Skizunft Wiesbaden
 
 
 
H65 (Herren ab 65) (10)4,9 km 120 Hm14 P
PlStnrNameZeit
1(103)2(104)3(105)4(114)5(115)6(116)7(117)8(118)9(123)10(125)11(128)12(109)13(107)14(100)
Ziel
 
1Heinrich Götte42:411:502:313:5511:1912:2014:2916:1018:5126:5430:3831:5738:2140:4241:43
OLF Mainz1:500:411:247:241:012:091:412:418:033:441:196:242:211:01
42:41
0:58
2Harald Durben46:262:243:104:4011:0912:2014:3916:2819:2928:5133:1634:5041:3044:0645:17
OLF Mainz2:240:461:306:291:112:191:493:019:224:251:346:402:361:11
46:26
1:09
3Hans Conrad47:172:042:514:1912:0613:1915:5417:4320:4629:2933:4535:2342:2145:0846:15
TSG 1846 Darmstadt2:040:471:287:471:132:351:493:038:434:161:386:582:471:07
47:17
1:02
4Achim Bader47:181:352:284:0211:1012:1514:5216:3319:5329:1333:4235:3342:1744:5746:07
OLF Mainz1:350:531:347:081:052:371:413:209:204:291:516:442:401:10
47:18
1:11
5Ferdinand Hanses48:172:002:504:2511:3613:1315:3118:0721:1330:4335:0436:4543:0545:5247:11
TuS Bramsche2:000:501:357:111:372:182:363:069:304:211:416:202:471:19
48:17
1:06
6Andreas Dresen51:281:382:283:5910:3712:0015:1421:3224:3733:2838:0239:4246:3149:0450:08
OLF Mainz1:380:501:316:381:233:146:183:058:514:341:406:492:331:04
51:28
1:20
7Arno Bernhardt55:261:485:517:2414:3316:0119:3221:3325:0434:0139:5041:4849:4752:4054:06
ASC Breidenbach1:484:031:337:091:283:312:013:318:575:491:587:592:531:26
55:26
1:20
8Wladimir Kotschetkow1:02:521:562:564:5113:2214:4418:4522:0526:0037:5745:2447:4656:501:00:021:01:38
Gymnasion Offenbach1:561:001:558:311:224:013:203:5511:577:272:229:043:121:36
1:02:52
1:14
9Adam Coppik1:29:498:119:4812:4226:0627:5132:0735:2840:5556:001:04:241:07:191:19:381:25:111:27:25
OLV Steinberg8:111:372:5413:241:454:163:215:2715:058:242:5512:195:332:14
1:29:49
2:24
 
Claus-Peter RathjeN Ang
TGM Budenheim
 
 
 
H70 (Herren ab 70) (3)3,5 km 60 Hm13 P
PlStnrNameZeit
1(101)2(110)3(111)4(112)5(115)6(114)7(113)8(105)9(102)10(103)11(108)12(107)13(100)Ziel
 
1Meinolf Kleiner43:262:207:5811:1213:1519:3020:2923:5629:3132:4733:4239:0240:2042:0143:26
TV Klein-Winternheim2:205:383:142:036:150:593:275:353:160:555:201:181:411:25
2Peter Müller53:541:2911:0616:1618:4523:1624:1428:3033:5037:4138:3745:0146:4152:2653:54
SV Mörlenbach1:299:375:102:294:310:584:165:203:510:566:241:405:451:28
 
AKLucas GrosDisqu5:2824:2532:0841:48----------47:4756:021:02:121:03:48----------1:12:581:16:08
OLF Mainz5:2818:577:439:405:598:156:101:369:103:10
 
 
 
MTBO (MTBO) (2)10,1 km 200 Hm19 P
PlStnrNameZeit
1(103)2(110)3(125)4(123)5(135)6(134)7(132)8(130)9(120)10(118)11(117)12(125)13(128)14(109)
15(112)16(113)17(105)18(108)19(100)Ziel
 
1Klaus Wersin1:16:372:286:2814:3722:2327:0930:2434:2738:5646:0247:5449:5056:2057:561:01:47
TGM Budenheim2:284:008:097:464:463:154:034:297:061:521:566:301:363:51
1:05:511:08:291:12:001:15:111:15:581:16:371:10:43
4:042:383:313:110:470:39*142
2Jesús Hervás Lucas1:28:562:187:2116:3122:5028:3531:5335:2741:0951:0953:3755:571:06:401:07:521:12:52
Gymnasion Offenbach2:185:039:106:195:453:183:345:4210:002:282:2010:431:125:00
1:16:171:18:041:22:231:27:131:28:141:28:561:21:03
3:251:474:194:501:010:42*142
 
 
 
OK (Trimmer Kurz) (5)2,2 km 45 Hm8 P
PlStnrNameZeit
1(102)2(104)3(105)4(113)5(112)6(110)7(108)8(100)Ziel
 
1Karl-Heinz Seefeld21:581:382:364:229:0811:4516:2019:0820:3921:58
OLV Uslar1:380:581:464:462:374:352:481:311:19
2Thorsten Weimper22:403:074:026:5410:4013:0317:4319:5621:1422:40
TV Mettenheim3:070:552:523:462:234:402:131:181:26
3Anne Sophie Buschhüter23:092:093:064:509:5913:2117:2820:1922:0523:09
SC Königstein2:090:571:445:093:224:072:511:461:04
4Irene Heydkamp24:422:023:175:1911:1014:2619:1521:5423:2924:42
SC Königstein2:021:152:025:513:164:492:391:351:13
5Anna Bertoti35:082:364:096:5614:5619:0026:2530:1232:4835:08
Ohne Verein2:361:332:478:004:047:253:472:362:20
 
 
 
OL (Trimmer Lang) (6)4,9 km 115 Hm14 P
PlStnrNameZeit
1(102)2(104)3(105)4(113)5(112)6(115)7(117)8(123)9(125)10(128)11(110)12(108)13(107)14(100)
Ziel
 
1Thorsten Baumhöfer41:091:332:233:537:429:5013:2816:3821:5625:5027:1533:5035:3636:5440:12
Ohne Verein1:330:501:303:492:083:383:105:183:541:256:351:461:183:18
41:09
0:57
2Reka Karczag51:292:303:385:3311:1413:3917:2821:0828:2733:5735:5644:4547:3048:4350:21
DTC2:301:081:555:412:253:493:407:195:301:598:492:451:131:38
51:29
1:08
3Jacqueline Wettig52:002:514:006:2711:2014:1217:5822:4031:2536:5038:3446:4348:5750:0151:07
TV Oberbexbach2:511:092:274:532:523:464:428:455:251:448:092:141:041:06
52:00
0:53
 
Denis KuckelsbergAufg2:494:408:2719:2123:00-------------------------32:3338:24-----41:30
Team Novo Nordisk2:491:513:4710:543:399:335:513:06
43:47
2:17
Sonja ArambasicN Ang
Team Novo Nordisk
Alexandra KrugN Ang
Ohne Verein
 
 
 
Wanderer (Wanderer) (2)4,9 km 115 Hm14 P
PlStnrNameZeit
1(102)2(104)3(105)4(113)5(112)6(115)7(117)8(123)9(125)10(128)11(110)12(108)13(107)14(100)
Ziel
 
1Ralf Döllgast59:442:504:156:4012:3115:0819:2623:5432:2338:1740:4051:0054:1655:4957:43
TV Oberbexbach2:501:252:255:512:374:184:288:295:542:2310:203:161:331:54
59:44
2:01
2Doris Girke-Meßmer2:02:375:248:2512:2821:5529:3238:0050:421:08:131:21:451:25:591:47:201:53:011:56:132:00:04
5:243:014:039:277:378:2812:4217:3113:324:1421:215:413:123:51
2:02:37
2:33