37. Saulheimer Weinberg-OLSa 02.11.2019 23:08
Zwischenzeiten Ergebniserzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
D10 (Damen bis 10) (7)2,4 km 0 Hm8 P
PlStnrNameZeit
1(123)2(125)3(126)4(138)5(139)6(140)7(141)8(100)Ziel
 
1Katja Horst24:051:213:376:0310:4614:3616:4517:5823:5224:05
SC Königstein1:212:162:264:433:502:091:135:540:13
2Sina Lexen40:331:465:269:0115:5421:2626:3228:3632:4740:33
Skizunft Wiesbaden1:463:403:356:535:325:062:044:117:46
3Milla Cronau46:243:037:3712:5523:1833:2441:2443:1445:5846:24
TGM Budenheim3:034:345:1810:2310:068:001:502:440:26
3Sarah Langhammer46:243:047:4812:5223:1933:2141:2443:1445:5246:21
TGM Budenheim3:044:445:0410:2710:028:031:502:380:29
5Oehlke Sinica48:403:478:2113:1222:4831:2837:2041:3047:5348:46
TGM Budenheim3:474:344:519:368:405:524:106:230:53
5Madita Cronau48:403:438:0613:0722:4931:2037:1641:2647:5648:40
TGM Budenheim3:434:235:019:428:315:564:106:300:44
7Milena Egger56:053:107:3118:3944:3747:4352:1153:4855:5156:05
TGM Budenheim3:104:2111:0825:583:064:281:372:030:14
 
 
 
D12 (Damen bis 12) (6)2,4 km 0 Hm8 P
PlStnrNameZeit
1(123)2(125)3(126)4(138)5(139)6(140)7(141)8(100)Ziel
 
1Lotte Strupp24:252:045:017:5913:3916:0219:0921:0924:0824:25
TGM Budenheim2:042:572:585:402:233:072:002:590:17
2Clara Beiser26:361:455:078:0515:4519:0121:5623:2126:2226:36
TGM Budenheim1:453:222:587:403:162:551:253:010:14
3Ida Urban28:063:245:478:3315:4218:1620:5022:0227:5228:06
TGM Budenheim3:242:232:467:092:342:341:125:500:14
4Emma Roth33:412:025:269:2017:1721:2825:1527:0933:2533:41
TGM Budenheim2:023:243:547:574:113:471:546:160:16
5Anna-Magdalena Güsgen38:082:135:4410:0816:1925:3028:4233:1737:0838:08
CTG Koblenz2:133:314:246:119:113:124:353:511:00
6Lia Smolka1:01:565:509:3114:0824:3831:4838:4646:111:01:361:01:56
CTG Koblenz5:503:414:3710:307:106:587:2515:250:20
 
 
 
D14 (Damen bis 14) (4)3,5 km 0 Hm12 P
PlStnrNameZeit
1(120)2(122)3(124)4(127)5(129)6(130)7(128)8(138)9(139)10(142)11(143)12(100)Ziel
 
1Annika Simsch40:224:126:207:5515:2019:2422:1125:1830:1532:2937:3838:3540:1140:22
TGM Budenheim4:122:081:357:254:042:473:074:572:145:090:571:360:11
2Ulla Horst43:163:125:377:2814:0217:3722:2625:0632:4435:3640:1741:1842:5843:16
SC Königstein3:122:251:516:343:354:492:407:382:524:411:011:400:18
3Lotte Mathen55:0914:0416:3118:3925:5530:1733:4337:0944:3348:3352:5653:3354:4255:09
Oberodenthaler SC14:042:272:087:164:223:263:267:244:004:230:371:090:27
3Lea Friedrich55:0913:5916:2718:3825:5230:1633:4237:0444:2948:3452:2953:3254:3855:09
Oberodenthaler SC13:592:282:117:144:243:263:227:254:053:551:031:060:31
 
 
 
D16/18 (Damen bis 18) (4)6,0 km 0 Hm18 P
PlStnrNameZeit
1234567891011121314
 
1Hannah Imbsweiler1:05:471(122)#(107)#(108)#(106)#(105)#(104)#(102)#(103)#(109)#(110)#(111)2(129)3(128)4(127)
TV Oberbexbach2:5910:5813:0715:4217:1921:2324:2726:3630:4835:3439:0248:2350:2052:26
2:597:592:092:351:374:043:042:094:124:463:289:211:572:06
5(137)6(141)7(143)8(100)Ziel
1:00:301:03:241:04:251:05:321:05:47
8:042:541:011:070:15
2Lisa Harms1:11:381(122)#(107)#(106)#(105)#(104)#(102)#(103)#(110)#(111)#(109)#(108)2(129)3(128)4(127)
WOLF Haltern2:4311:0612:5214:4219:0522:3524:4033:0236:4840:1343:3852:3854:3856:50
2:438:231:461:504:233:302:058:223:463:253:259:002:002:12
5(137)6(141)7(143)8(100)Ziel
1:06:001:08:511:10:111:11:221:11:38
9:102:511:201:110:16
3Aleksandra Sokolova1:15:571(122)#(107)#(106)#(105)#(104)#(102)#(103)#(110)#(111)#(109)#(108)2(129)3(128)4(127)
TV Oberbexbach3:0111:2513:0214:3719:1923:0825:1235:3138:2942:1245:5054:4656:3858:57
3:018:241:371:354:423:492:0410:192:583:433:388:561:522:19
5(137)6(141)7(143)8(100)Ziel
1:10:441:13:331:14:211:15:401:15:57
11:472:490:481:190:17
4Melanie Pastor1:23:391(122)#(107)#(108)#(106)#(105)#(104)#(109)#(103)#(102)#(110)#(111)2(129)3(128)4(127)
OLF Mainz2:4011:5115:4618:4021:2125:4831:1134:5337:3546:2451:011:01:171:03:431:06:25
2:409:113:552:542:414:275:233:422:428:494:3710:162:262:42
5(137)6(141)7(143)8(100)Ziel
1:17:131:20:541:22:121:23:221:23:39
10:483:411:181:100:17
 
 
 
D 19 (Damen Elite) (7)7,0 km 0 Hm21 P
PlStnrNameZeit
1234567891011121314
 
1Marion Büchli1:02:011(120)2(122)3(124)#(101)#(107)#(108)#(106)#(105)#(104)#(102)#(103)#(109)#(110)#(111)
OLG Suhr4:037:519:3014:1415:2717:2819:3521:0424:2427:0128:4032:0036:5140:14
4:033:481:394:441:132:012:071:293:202:371:393:204:513:23
4(131)5(129)6(127)7(126)8(139)9(142)10(100)Ziel
46:1249:1451:1053:1358:041:00:391:01:491:02:01
5:583:021:562:034:512:351:100:12
2Anja Kästner1:03:561(120)2(122)3(124)#(108)#(107)#(101)#(106)#(105)#(104)#(102)#(103)#(109)#(110)#(111)
TV Oberbexbach2:534:586:3213:3215:0816:1517:4319:3523:0025:5127:3930:4535:1238:11
2:532:051:347:001:361:071:281:523:252:511:483:064:272:59
4(131)5(129)6(127)7(126)8(139)9(142)10(100)Ziel
45:1849:0951:1753:4259:161:02:241:03:391:03:56
7:073:512:082:255:343:081:150:17
3Uta Hillebrand1:06:381(120)2(122)3(124)#(101)#(107)#(108)#(106)#(105)#(104)#(102)#(103)#(109)#(110)#(111)
Turn-Klubb zu Hannover5:107:329:0514:3816:2118:1621:1822:3825:5728:2730:0334:2539:0442:06
5:102:221:335:331:431:553:021:203:192:301:364:224:393:02
4(131)5(129)6(127)7(126)8(139)9(142)10(100)Ziel*121
49:4252:4254:5657:351:02:221:05:091:06:201:06:384:27
7:363:002:142:394:472:471:110:18
4Tatjana Kimmel1:17:161(120)2(122)3(124)#(109)#(108)#(107)#(101)#(106)#(105)#(104)#(103)#(102)#(110)#(111)
Oberodenthaler SC2:475:187:1219:3222:5824:5426:2427:5229:3834:0937:1639:1945:2848:44
2:472:311:5412:203:261:561:301:281:464:313:072:036:093:16
4(131)5(129)6(127)7(126)8(139)9(142)10(100)Ziel
56:191:00:271:03:151:06:031:11:541:15:151:17:021:17:16
7:354:082:482:485:513:211:470:14
5Elisabeth Schintgen1:17:321(120)2(122)3(124)#(101)#(107)#(106)#(105)#(104)#(102)#(103)#(108)#(109)#(110)#(111)
OLV Steinberg2:585:287:3014:2815:5417:4919:3223:3427:5129:5737:0039:0243:3947:13
2:582:302:026:581:261:551:434:024:172:067:032:024:373:34
4(131)5(129)6(127)7(126)8(139)9(142)10(100)Ziel
55:0459:061:01:581:03:591:11:001:15:341:17:151:17:32
7:514:022:522:017:014:341:410:17
6Lena Hinkel1:19:501(120)2(122)3(124)#(108)#(107)#(101)#(106)#(105)#(104)#(102)#(103)#(109)#(110)#(111)
OLV Steinberg4:517:299:2619:1721:1022:2924:2626:0530:2634:0036:0940:2545:1248:27
4:512:381:579:511:531:191:571:394:213:342:094:164:473:15
4(131)5(129)6(127)7(126)8(139)9(142)10(100)Ziel
56:521:01:271:04:001:06:521:13:541:17:461:19:311:19:50
8:254:352:332:527:023:521:450:19
7Katrin Koch1:37:411(120)2(122)3(124)#(101)#(107)#(108)#(106)#(105)#(104)#(102)#(103)#(109)#(110)#(111)
Oberodenthaler SC3:546:268:2119:4621:3624:2630:4832:4137:1341:2043:5949:0055:0259:08
3:542:321:5511:251:502:506:221:534:324:072:395:016:024:06
4(131)5(129)6(127)7(126)8(139)9(142)10(100)Ziel
1:11:001:15:211:18:221:21:491:29:141:34:191:37:251:37:41
11:524:213:013:277:255:053:060:16
 
 
 
D40 (Damen ab 40) (6)6,0 km 0 Hm18 P
PlStnrNameZeit
1234567891011121314
 
1Svenja Liebler1:00:301(122)#(107)#(108)#(106)#(105)#(104)#(102)#(103)#(109)#(110)#(111)2(129)3(128)4(127)
CTG Koblenz2:369:3713:0415:2217:0320:2923:4325:3128:4933:4336:4542:2446:4948:27
2:367:013:272:181:413:263:141:483:184:543:025:394:251:38
5(137)6(141)7(143)8(100)Ziel
55:2157:5358:491:00:141:00:30
6:542:320:561:250:16
2Johanna Lexen1:05:071(122)#(108)#(107)#(105)#(106)#(104)#(102)#(103)#(109)#(110)#(111)2(129)3(128)4(127)
Skizunft Wiesbaden2:3013:0614:4917:3819:4722:2026:0328:0231:3338:0341:0247:2149:4851:29
2:3010:361:432:492:092:333:431:593:316:302:596:192:271:41
5(137)6(141)7(143)8(100)Ziel
59:291:02:201:03:201:04:541:05:07
8:002:511:001:340:13
3Brit Horst1:07:261(122)#(105)#(106)#(107)#(108)#(104)#(102)#(103)#(109)#(110)#(111)2(129)3(128)4(127)
SC Königstein3:0611:2513:3915:4718:1422:5026:1328:1632:5438:2042:1449:1651:2353:33
3:068:192:142:082:274:363:232:034:385:263:547:022:072:10
5(137)6(141)7(143)8(100)Ziel
1:01:431:04:391:05:351:07:101:07:26
8:102:560:561:350:16
4Elisabeth Vollmer1:20:531(122)2(129)3(128)4(127)#(108)#(107)#(105)#(106)#(104)#(102)#(103)#(109)#(110)#(111)
Gymnasion Offenbach3:0110:0012:3014:3024:2726:2929:4632:0635:2539:0941:1746:4752:4255:52
3:016:592:302:009:572:023:172:203:193:442:085:305:553:10
5(137)6(141)7(143)8(100)Ziel*127*128*129
1:15:071:17:561:18:441:20:261:20:531:06:471:04:421:02:25
19:152:490:481:420:27
5Julia Schlei1:30:051(122)#(107)#(106)#(105)#(104)#(102)#(103)#(110)#(111)#(109)#(108)2(129)3(128)4(127)
OLV Steinberg5:0414:5717:3020:2125:1129:2632:1439:2943:5448:5454:241:06:411:09:261:12:05
5:049:532:332:514:504:152:487:154:255:005:3012:172:452:39
5(137)6(141)7(143)8(100)Ziel
1:21:241:26:051:27:471:29:421:30:05
9:194:411:421:550:23
 
Christina StaginnusN Ang
Gymnasion Offenbach
 
 
 
D45 (Damen ab 45) (4)4,7 km 0 Hm16 P
PlStnrNameZeit
1(121)2(122)3(124)4(127)5(128)6(130)7(131)8(129)9(127)10(126)11(138)12(137)13(140)14(142)
15(143)16(100)Ziel
 
1Birgit Wersin39:022:234:386:1610:4712:2814:4317:5121:3623:5525:4830:3732:5735:0936:43
TGM Budenheim2:232:151:384:311:412:153:083:452:191:534:492:202:121:34
37:4138:4839:02
0:581:070:14
2Kerstin Smolka45:144:207:499:2814:1316:1418:2121:0524:3227:2731:4636:1439:0541:1342:54
CTG Koblenz4:203:291:394:452:012:072:443:272:554:194:282:512:081:41
43:5244:5845:14
0:581:060:16
3Miriam Ferrari1:07:3510:2914:1521:2128:5031:0934:1938:0442:1345:1047:2953:4658:081:00:561:03:35
OLF Mainz10:293:467:067:292:193:103:454:092:572:196:174:222:482:39
1:05:261:07:181:07:35
1:511:520:17
4Rosi Giemsa1:20:249:1413:0015:4924:0726:3530:0135:1941:0445:4150:0959:011:05:561:14:481:16:59
TV Oberbexbach9:143:462:498:182:283:265:185:454:374:288:526:558:522:11
1:18:221:20:021:20:241:04:09
1:231:400:22*139
 
 
 
D50 (Damen ab 50) (7)4,7 km 0 Hm16 P
PlStnrNameZeit
1(121)2(122)3(124)4(127)5(128)6(130)7(131)8(129)9(127)10(126)11(138)12(137)13(140)14(142)
15(143)16(100)Ziel
 
1Sonja Gerhard45:513:135:377:2813:0114:5617:4121:1725:0427:3029:3235:0038:3241:1943:16
TGM Budenheim3:132:241:515:331:552:453:363:472:262:025:283:322:471:57
44:0445:3445:51
0:481:300:17
2Karin Theel49:313:246:078:0214:2716:1518:5622:4227:0429:3832:3838:3042:0044:4546:41
TGM Budenheim3:242:431:556:251:482:413:464:222:343:005:523:302:451:56
47:4349:1449:31
1:021:310:17
3Irina Gurieva54:063:236:578:5014:4017:2520:4724:1228:0130:3132:5238:2946:0848:4950:25
Gymnasion Offenbach3:233:341:535:502:453:223:253:492:302:215:377:392:411:36
52:1353:4954:06
1:481:360:17
4Elvira Weingard55:494:397:359:3519:0021:1924:3128:2032:5335:4038:0943:5448:1051:0552:46
OLV Steinberg4:392:562:009:252:193:123:494:332:472:295:454:162:551:41
53:4355:3055:49
0:571:470:19
5Sarah Stutz59:423:337:009:2016:5819:2123:3228:2134:0036:5140:2447:5151:1854:4256:42
OLG Suhr3:333:272:207:382:234:114:495:392:513:337:273:273:242:00
57:4559:2759:42
1:031:420:15
6Katja Lahm1:16:507:2111:3014:1922:5225:4431:1136:0742:3046:0051:2358:501:05:081:09:121:12:10
CTG Koblenz7:214:092:498:332:525:274:566:233:305:237:276:184:042:58
1:13:511:16:211:16:50
1:412:300:29
 
Ulrike DöllgastN Ang
TV Oberbexbach
 
 
 
D55/60 (Damen ab 55) (6)3,5 km 0 Hm12 P
PlStnrNameZeit
1(120)2(122)3(124)4(127)5(129)6(130)7(128)8(138)9(139)10(142)11(143)12(100)Ziel
 
1Anne Kreft42:434:477:529:4416:1719:3523:5926:4931:5336:1740:0940:5142:2742:43
OLF Mainz4:473:051:526:333:184:242:505:044:243:520:421:360:16
2Evelyn Büschemann47:176:5610:5012:5620:4524:1227:1330:0237:0539:3244:2745:2547:0047:17
CTG Koblenz6:563:542:067:493:273:012:497:032:274:550:581:350:17
3Regina Stratmann-Albert47:268:1311:0613:2220:2823:4927:0129:4535:3738:1543:2944:3946:5747:26
Skizunft Wiesbaden8:132:532:167:063:213:122:445:522:385:141:102:180:29
4Alexandra Wanner50:143:577:059:2216:2920:1924:0628:1135:0138:3844:4745:4849:5650:14
OLG Siegerland3:573:082:177:073:503:474:056:503:376:091:014:080:18
5Silvia Kempin1:07:235:039:1412:1324:2432:4438:0042:4051:4756:071:02:441:04:301:06:411:07:23
Oberodenthaler SC5:034:112:5912:118:205:164:409:074:206:371:462:110:42
 
Birgit SchmuttererN Ang
USV TU Dresden
 
 
 
D65 (Damen ab 65) (5)3,5 km 0 Hm12 P
PlStnrNameZeit
1(120)2(122)3(124)4(127)5(129)6(130)7(128)8(138)9(139)10(142)11(143)12(100)Ziel
 
1Gisela Tonn46:196:289:2711:3618:3822:1126:2429:1636:2339:1143:0944:1246:0046:19
SSV Planeta Radebeul6:282:592:097:023:334:132:527:072:483:581:031:480:19
2Hilde Bader46:519:4212:3714:4320:2223:5627:2730:4836:2239:1943:5544:5546:3246:51
OLF Mainz9:422:552:065:393:343:313:215:342:574:361:001:370:19
3Valentina Schlei50:368:0711:1713:3019:5724:0627:4631:5639:1542:2447:0948:0450:1450:36
OLV Steinberg8:073:102:136:274:093:404:107:193:094:450:552:100:22
4Gerda Müller59:165:5610:0012:5821:4926:4630:5935:1344:4149:2555:0556:2158:4859:16
SV Mörlenbach5:564:042:588:514:574:134:149:284:445:401:162:270:28
5Meggie Kleiner1:03:347:2510:4613:0722:0625:5037:0140:2249:3353:0058:251:01:421:03:091:03:34
TV Klein-Winternheim7:253:212:218:593:4411:113:219:113:275:253:171:270:25
 
 
 
H10 (Herren bis 10) (10)2,4 km 0 Hm8 P
PlStnrNameZeit
1(123)2(125)3(126)4(138)5(139)6(140)7(141)8(100)Ziel
 
1Daniel Schmidt18:141:263:536:2811:0213:0715:2316:3818:0018:14
TSG Wiesloch1:262:272:354:342:052:161:151:220:14
2Linus Girke33:244:117:4211:3219:0524:1127:4830:1733:0033:24
TSG Schwabenheim an der Selz4:113:313:507:335:063:372:292:430:24
3Tim Nikel38:056:539:0713:1920:0628:1331:0936:0737:4838:05
TSG Bad König6:532:144:126:478:072:564:581:410:17
4Petr Chuprov40:412:578:1213:2424:2131:1235:0737:3640:0740:41
OC München2:575:155:1210:576:513:552:292:310:34
5Stian Aelken41:572:527:3711:2518:3924:2629:1130:4234:0141:57
TSG Bad König2:524:453:487:145:474:451:313:197:56
6Lucas Crummenauer44:412:066:0518:4228:5732:3537:4741:2344:1544:41
TGM Budenheim2:063:5912:3710:153:385:123:362:520:26
7Julian Kunkelmann1:04:0414:0517:4520:4627:0845:331:00:241:01:541:03:441:04:04
TSG Bad König14:053:403:016:2218:2514:511:301:500:20
 
Luis BauderAufg----------------------------------------
TSG Bad König
Michael SchleiN Ang
OLV Steinberg
Lean OberlanderN Ang
CTG Koblenz
 
 
 
H12 (Herren bis 12) (3)2,4 km 0 Hm8 P
PlStnrNameZeit
1(123)2(125)3(126)4(138)5(139)6(140)7(141)8(100)Ziel
 
1Otto John27:071:254:308:2614:4017:0819:5121:0126:5327:07
TGM Budenheim1:253:053:566:142:282:431:105:520:14
2Julian Walker41:431:536:3210:2417:4523:4328:0629:4933:0141:4330:57
TGM Budenheim1:534:393:527:215:584:231:433:128:42*142
 
Jakob GirkeAufg----------------------------------------
TSG Schwabenheim an der Selz
 
 
 
H14 (Herren bis 14) (6)4,7 km 0 Hm16 P
PlStnrNameZeit
1(121)2(122)3(124)4(127)5(128)6(130)7(131)8(129)9(127)10(126)11(138)12(137)13(140)14(142)
15(143)16(100)Ziel
 
1Jacob Imbsweiler48:233:175:298:0513:2618:1120:2824:2328:2130:3833:2438:4241:2744:2345:52
TV Oberbexbach3:172:122:365:214:452:173:553:582:172:465:182:452:561:29
46:4748:1148:23
0:551:240:12
2Bjarne Aelken50:056:549:2211:1116:5318:3621:0524:5129:0331:2834:0839:3543:0845:4047:01
TSG Bad König6:542:281:495:421:432:293:464:122:252:405:273:332:321:21
48:0149:5350:0541:36
1:001:520:12*139
3Simeon Seitz54:263:587:058:4214:2320:3527:2230:3234:3737:0138:5543:4947:2649:4851:40
TV Oberbexbach3:583:071:375:416:126:473:104:052:241:544:543:372:221:52
52:3754:1454:26
0:571:370:12
4Noah Lezius55:443:456:298:1814:4016:5220:4326:0131:2834:1437:2644:3748:1051:1153:04
TV Oberbexbach3:452:441:496:222:123:515:185:272:463:127:113:333:011:53
54:1155:2655:44
1:071:150:18
5Henry Stephan1:04:004:108:2610:1016:5523:1926:4430:5935:5138:4442:4851:4755:4158:031:01:20
TV Oberbexbach4:104:161:446:456:243:254:154:522:534:048:593:542:223:17
1:02:311:03:501:04:0059:55
1:111:190:10*141
6Nils Gerhard1:44:233:215:598:0322:5737:2741:4847:4458:391:05:031:09:421:18:591:28:211:34:281:41:07
TGM Budenheim3:212:382:0414:5414:304:215:5610:556:244:399:179:226:076:39
1:42:041:43:521:44:23
0:571:480:31
 
 
 
H18 (Herren bis 18) (1)8,0 km 0 Hm24 P
PlStnrNameZeit
1234567891011121314
 
1Luis John1:15:531(121)2(122)3(124)#(108)#(107)#(101)#(105)#(106)#(104)#(102)#(103)#(109)#(110)#(111)
TGM Budenheim2:354:436:1714:2816:0720:0922:1924:0226:5729:3331:0834:4039:2842:36
2:352:081:348:111:394:022:101:432:552:361:353:324:483:08
4(132)5(131)6(128)7(127)8(129)9(130)10(138)11(139)12(142)13(100)Ziel
49:0750:5955:3657:341:00:071:03:061:09:051:11:101:14:221:15:391:15:53
6:311:524:371:582:332:595:592:053:121:170:14
 
 
 
H 19 (Herren Elite) (10)9,0 km 0 Hm25 P
PlStnrNameZeit
1234567891011121314
 
1Toby Scott53:211(121)2(122)3(127)4(129)5(131)6(132)#(110)#(111)#(109)#(103)#(102)#(104)#(108)#(107)
OLV Steinberg1:453:197:249:1211:5413:2317:3719:2321:1722:3823:5526:1629:0730:28
1:451:344:051:482:421:294:141:461:541:211:172:212:511:21
#(106)#(105)#(101)7(124)8(128)9(130)10(138)11(137)12(141)13(143)14(100)Ziel
31:2532:3234:2738:1642:0043:4348:0049:3951:4452:2653:1053:21
0:571:071:553:493:441:434:171:392:050:420:440:11
2Cedric Guthier56:411(121)2(122)3(127)4(129)5(131)6(132)#(110)#(111)#(109)#(103)#(102)#(104)#(106)#(105)
OLV Steinberg1:563:318:0610:0212:5714:2718:4621:0723:2824:5326:1628:2930:1831:31
1:561:354:351:562:551:304:192:212:211:251:232:131:491:13
#(101)#(107)#(108)7(124)8(128)9(130)10(138)11(137)12(141)13(143)14(100)Ziel
33:2734:2135:5740:5345:1547:1751:2653:1455:1455:4756:3056:41
1:560:541:364:564:222:024:091:482:000:330:430:11
3Benedikt Kleinschmitt1:10:521(121)2(122)3(127)4(129)5(131)6(132)#(111)#(110)#(109)#(103)#(102)#(104)#(106)#(105)
TV Klein-Winternheim2:224:2810:0112:2415:5117:4423:2525:4829:2131:5533:3936:2639:2441:00
2:222:065:332:233:271:535:412:233:332:341:442:472:581:36
#(101)#(107)#(108)7(124)8(128)9(130)10(138)11(137)12(141)13(143)14(100)Ziel
43:1344:2446:1952:3257:1259:181:04:281:06:471:09:011:09:471:10:401:10:52
2:131:111:556:134:402:065:102:192:140:460:530:12
4Georg Hinkel1:15:031(121)2(122)3(127)4(129)5(131)6(132)#(111)#(110)#(109)#(103)#(102)#(104)#(108)#(107)
OLV Steinberg2:184:2310:2313:0416:4018:3023:5626:1130:4632:5434:5038:3642:2544:10
2:182:056:002:413:361:505:262:154:352:081:563:463:491:45
#(101)#(105)#(106)7(124)8(128)9(130)10(138)11(137)12(141)13(143)14(100)Ziel
46:4148:1549:4355:571:00:401:02:421:08:241:10:371:13:091:13:521:14:481:15:03
2:311:341:286:144:432:025:422:132:320:430:560:15
5Kai Wersin1:16:421(121)2(122)3(127)4(129)5(131)6(132)#(111)#(110)#(109)#(103)#(102)#(104)#(106)#(105)
TGM Budenheim3:246:0012:0514:2118:1420:0025:2328:4932:3735:1837:1040:1042:2143:45
3:242:366:052:163:531:465:233:263:482:411:523:002:111:24
#(101)#(107)#(108)7(124)8(128)9(130)10(138)11(137)12(141)13(143)14(100)Ziel
46:0547:1049:0055:141:01:411:03:411:09:091:12:011:14:171:15:091:16:301:16:42
2:201:051:506:146:272:005:282:522:160:521:210:12
6Jonas Albert1:16:441(121)2(122)3(127)4(129)5(131)6(132)#(111)#(110)#(109)#(103)#(102)#(104)#(108)#(107)
Skizunft Wiesbaden2:414:4610:3012:5816:4518:3823:4325:5729:1331:5933:4736:3940:3642:14
2:412:055:442:283:471:535:052:143:162:461:482:523:571:38
#(106)#(105)#(101)7(124)8(128)9(130)10(138)11(137)12(141)13(143)14(100)Ziel
43:3145:0451:5456:421:02:101:04:101:09:351:11:531:14:241:15:161:16:311:16:44
1:171:336:504:485:282:005:252:182:310:521:150:13
7Peter Šimko1:25:521(121)2(122)3(127)4(129)5(131)6(132)#(111)#(110)#(103)#(102)#(104)#(106)#(105)#(101)
OSC Kassel6:068:3014:5617:2520:5722:5828:3330:3333:5435:3238:4041:1642:5346:54
6:062:246:262:293:322:015:352:003:211:383:082:361:374:01
#(107)#(108)#(109)#(111)7(124)8(128)9(130)10(138)11(137)12(141)13(143)14(100)Ziel
48:0150:0851:4455:321:03:251:10:181:12:261:17:571:21:091:23:371:24:271:25:381:25:52
1:072:071:363:487:536:532:085:313:122:280:501:110:14
8Martin Simonovsky1:36:191(121)2(122)3(127)4(129)5(131)6(132)#(111)#(110)#(102)#(103)#(109)#(108)#(104)#(106)
Ohne Verein3:337:4615:1818:0222:5925:3832:2036:0940:1742:2047:3850:3653:0856:06
3:334:137:322:444:572:396:423:494:082:035:182:582:322:58
#(107)#(105)#(101)7(124)8(128)9(130)10(138)11(137)12(141)13(143)14(100)Ziel
58:031:00:511:04:251:10:061:17:271:19:551:27:001:30:561:33:451:34:381:36:021:36:19
1:572:483:345:417:212:287:053:562:490:531:240:17
 
Krzysztof GaszczykFehlst1(121)2(122)3(127)4(129)5(131)6(132)#(110)#(111)#(109)#(108)#(107)#(106)#(105)#(101)
Ohne Verein2:063:458:5210:5313:4715:2221:0023:0625:2328:0029:2930:4432:1535:40
2:061:395:072:012:541:355:382:062:172:371:291:151:313:25
7(124)8(128)9(130)10(138)11(137)12(141)13(143)14(100)#(102)#(103)#(104)Ziel
39:4443:5745:4350:1052:0354:0354:3755:24---------------55:36
4:044:131:464:271:532:000:340:470:12
David EhrlichN Ang
Black-Box Sports Academy
 
 
 
H35 (Herren ab 35) (6)8,0 km 0 Hm24 P
PlStnrNameZeit
1234567891011121314
 
1Philippe Imbsweiler55:301(121)2(122)3(124)#(101)#(105)#(106)#(107)#(108)#(109)#(104)#(102)#(103)#(110)#(111)
TV Oberbexbach2:184:175:4110:2611:4813:0814:2215:5817:2020:0122:0823:3029:0631:00
2:181:591:244:451:221:201:141:361:222:412:071:225:361:54
4(132)5(131)6(128)7(127)8(129)9(130)10(138)11(139)12(142)13(100)Ziel
35:3237:0340:1341:4043:4645:3850:0951:4854:1355:1855:30
4:321:313:101:272:061:524:311:392:251:050:12
2Stefan Schmutterer1:08:391(121)2(122)3(124)#(108)#(107)#(101)#(105)#(106)#(104)#(102)#(103)#(109)#(110)#(111)
Ohne Verein3:345:447:1915:2517:0718:3620:1322:2524:4627:0828:4331:5535:3538:29
3:342:101:358:061:421:291:372:122:212:221:353:123:402:54
4(132)5(131)6(128)7(127)8(129)9(130)10(138)11(139)12(142)13(100)Ziel
43:5245:4649:4551:3254:0956:321:02:021:03:551:07:011:08:221:08:39
5:231:543:591:472:372:235:301:533:061:210:17
3Christian Oberlander1:21:491(121)2(122)3(124)#(105)#(101)#(107)#(108)#(109)#(106)#(104)#(102)#(103)#(109)#(110)
CTG Koblenz2:134:195:4218:3424:4226:2828:1529:4633:3036:1338:5240:2644:0750:18
2:132:061:2312:526:081:461:471:313:442:432:391:343:416:11
#(111)4(132)5(131)6(128)7(127)8(129)9(130)10(138)11(139)12(142)13(100)Ziel
52:3757:5359:401:04:051:05:341:07:421:09:511:14:571:16:431:20:321:21:351:21:49
2:195:161:474:251:292:082:095:061:463:491:030:14
4Sven Göbel1:34:391(121)2(122)3(124)#(101)#(107)#(108)#(109)#(106)#(105)#(104)#(102)#(103)#(110)#(111)
Gymnasion Offenbach3:318:0710:1917:5419:2722:2024:3930:0732:0136:4841:0543:3749:4153:05
3:314:362:127:351:332:532:195:281:544:474:172:326:043:24
4(132)5(131)6(128)7(127)8(129)9(130)10(138)11(139)12(142)13(100)Ziel
1:00:521:03:261:09:121:11:141:14:341:18:051:25:491:28:461:32:441:34:191:34:39
7:472:345:462:023:203:317:442:573:581:350:20
 
Andreas BernhardtFehlst1(121)2(122)3(124)#(108)#(107)#(101)#(105)#(106)#(104)#(102)#(103)#(109)#(111)#(110)
ASC Breidenbach2:054:185:3411:1312:3913:4815:3117:0419:0421:1322:3425:3328:4731:50
2:052:131:165:391:261:091:431:332:002:091:212:593:143:03
4(132)5(131)6(128)7(127)8(129)9(130)10(138)11(139)12(142)13(100)Ziel*141
37:2239:2443:1344:4047:0248:5853:4255:13-----59:0359:1857:37
5:322:023:491:272:221:564:441:313:500:15
Andrew JohnstonFehlst1(121)2(122)3(124)4(132)5(131)6(128)7(127)8(129)9(130)10(138)#(101)#(105)#(106)#(104)
Ohne Verein4:156:298:0819:5522:0027:2729:2432:0834:3544:141:02:041:04:301:06:471:09:20
4:152:141:3911:472:055:271:572:442:279:3917:502:262:172:33
#(103)#(102)#(110)#(111)#(109)#(108)#(107)11(139)12(142)13(100)Ziel*141
1:14:191:16:331:23:371:29:531:33:121:36:371:38:391:56:43-----2:03:122:03:292:00:28
4:592:147:046:163:193:252:0218:046:290:17
 
 
 
H40 (Herren ab 40) (4)8,0 km 0 Hm24 P
PlStnrNameZeit
1234567891011121314
 
1Marcus Schmidt57:161(121)2(122)3(124)#(101)#(105)#(106)#(107)#(108)#(104)#(102)#(103)#(109)#(110)#(111)
TSG Wiesloch2:254:185:419:5911:2813:0714:3416:2518:2820:5122:2125:0228:2530:54
2:251:531:234:181:291:391:271:512:032:231:302:413:232:29
4(132)5(131)6(128)7(127)8(129)9(130)10(138)11(139)12(142)13(100)Ziel
35:5337:2640:5842:3044:4646:5951:4253:1755:5957:0357:16
4:591:333:321:322:162:134:431:352:421:040:13
2Marcel Göhler1:02:151(121)2(122)3(124)#(101)#(105)#(106)#(107)#(108)#(104)#(102)#(103)#(109)#(110)#(111)
CTG Koblenz2:124:285:5011:2112:4314:0415:2717:1919:4522:0423:3326:3029:5132:14
2:122:161:225:311:221:211:231:522:262:191:292:573:212:23
4(132)5(131)6(128)7(127)8(129)9(130)10(138)11(139)12(142)13(100)Ziel
37:3339:5443:4045:1747:2550:2355:2556:591:00:091:02:041:02:15
5:192:213:461:372:082:585:021:343:101:550:11
3Kai Pastor1:09:531(121)2(122)3(124)#(108)#(107)#(101)#(105)#(106)#(104)#(102)#(103)#(109)#(110)#(111)
OLF Mainz2:184:105:3912:3814:3315:5717:4219:4022:4426:1728:0531:4636:2639:19
2:181:521:296:591:551:241:451:583:043:331:483:414:402:53
4(132)5(131)6(128)7(127)8(129)9(130)10(138)11(139)12(142)13(100)Ziel
45:2547:1751:2352:5655:1857:501:04:041:06:021:08:441:09:421:09:53
6:061:524:061:332:222:326:141:582:420:580:11
4Carl-Christian Köppl1:28:391(121)2(122)3(124)#(101)#(105)#(106)#(107)#(108)#(104)#(102)#(103)#(109)#(110)#(111)
OLV Steinberg2:324:556:4612:2315:0017:4420:2422:5725:4728:5632:2236:5042:5946:11
2:322:231:515:372:372:442:402:332:503:093:264:286:093:12
4(132)5(131)6(128)7(127)8(129)9(130)10(138)11(139)12(142)13(100)Ziel
53:0957:131:03:541:05:531:10:111:12:461:20:001:22:031:26:251:28:061:28:39
6:584:046:411:594:182:357:142:034:221:410:33
 
 
 
H45 (Herren ab 45) (3)7,0 km 0 Hm21 P
PlStnrNameZeit
1234567891011121314
 
1Torsten Kleipa55:521(120)2(122)3(124)#(101)#(105)#(106)#(107)#(108)#(104)#(102)#(103)#(109)#(110)#(111)
OLF Mainz2:224:275:5310:3912:2314:0015:2917:3419:4622:3124:1426:5430:5433:14
2:222:051:264:461:441:371:292:052:122:451:432:404:002:20
4(131)5(129)6(127)7(126)8(139)9(142)10(100)Ziel
39:1242:0844:3146:4751:3354:2655:3855:52
5:582:562:232:164:462:531:120:14
2Robert Ernst Miess1:18:541(120)2(122)3(124)#(108)#(107)#(101)#(101)#(105)#(106)#(104)#(102)#(103)#(109)#(110)
OL-Team Filder3:596:498:3617:4719:3421:0121:5324:0025:5829:1732:5734:5739:2244:13
3:592:501:479:111:471:270:522:071:583:193:402:004:254:51
#(111)4(131)5(129)6(127)7(126)8(139)9(142)10(100)Ziel
47:4155:4159:571:02:391:05:441:12:211:16:461:18:351:18:54
3:288:004:162:423:056:374:251:490:19
3Hanno Girke1:23:461(120)2(122)3(124)#(107)#(101)#(106)#(105)#(104)#(102)#(103)#(110)#(111)#(109)#(108)
TSG Schwabenheim an der Selz4:317:459:3815:5517:2119:3421:0924:5828:2431:1737:2240:5844:1847:44
4:313:141:536:171:262:131:353:493:262:536:053:363:203:26
#(111)4(131)5(129)6(127)7(126)8(139)9(142)10(100)Ziel
52:241:00:571:05:481:08:321:11:381:18:011:21:531:23:271:23:46
4:408:334:512:443:066:233:521:340:19
 
 
 
H50 (Herren ab 50) (5)7,0 km 0 Hm21 P
PlStnrNameZeit
1234567891011121314
 
1Jörn Saß52:341(120)2(122)3(124)#(108)#(107)#(101)#(105)#(106)#(104)#(102)#(103)#(109)#(111)#(110)
OLF Mainz3:305:226:4612:2313:4714:4816:4318:2820:2422:4624:4127:0729:5531:49
3:301:521:245:371:241:011:551:451:562:221:552:262:481:54
4(131)5(129)6(127)7(126)8(139)9(142)10(100)Ziel
38:0940:4942:4644:3948:5551:2452:2252:34
6:202:401:571:534:162:290:580:12
2Christian Harms1:01:361(120)2(122)3(124)#(107)#(101)#(105)#(106)#(104)#(102)#(103)#(108)#(109)#(110)#(111)
WOLF Haltern3:096:197:5212:5714:0515:4917:1920:0322:2524:1329:1730:4634:4837:29
3:093:101:335:051:081:441:302:442:221:485:041:294:022:41
4(131)5(129)6(127)7(126)8(139)9(142)10(100)Ziel
43:4047:1349:2451:3356:311:00:131:01:211:01:36
6:113:332:112:094:583:421:080:15
3Gert Lexen1:07:341(120)2(122)3(124)#(107)#(101)#(106)#(105)#(104)#(102)#(103)#(110)#(111)#(109)#(108)
Skizunft Wiesbaden2:314:376:1211:2815:3216:5318:2021:2824:1125:5031:3034:1838:1840:54
2:312:061:355:164:041:211:273:082:431:395:402:484:002:36
4(131)5(129)6(127)7(126)8(139)9(142)10(100)Ziel
49:5253:0855:1457:271:02:231:05:561:07:171:07:34
8:583:162:062:134:563:331:210:17
4Mathias Schink1:28:101(120)2(122)3(124)#(105)#(106)#(104)#(103)#(102)#(110)#(111)#(109)#(108)#(107)#(101)
SV Altengronau5:267:5010:0118:4020:3722:4927:4130:5235:4747:3850:3754:1355:4257:05
5:262:242:118:391:572:124:523:114:5511:512:593:361:291:23
4(131)5(129)6(127)7(126)8(139)9(142)10(100)Ziel
1:10:011:12:531:15:551:18:241:22:571:26:371:27:441:28:10
12:562:523:022:294:333:401:070:26
 
Christoph MertesN Ang
Bergfreunde Saar
 
 
 
H55 (Herren ab 55) (6)6,0 km 0 Hm18 P
PlStnrNameZeit
1234567891011121314
 
1Nikolaj Wanner53:541(122)#(107)#(106)#(105)#(104)#(102)#(103)#(110)#(111)#(109)#(108)2(129)3(128)4(127)
OLG Siegerland2:258:429:5811:1714:1416:4018:1424:0126:5830:2732:5739:2641:1442:46
2:256:171:161:192:572:261:345:472:573:292:306:291:481:32
5(137)6(141)7(143)8(100)Ziel
49:1451:4852:4353:4053:54
6:282:340:550:570:14
2Vadim Ni55:301(122)#(107)#(108)#(106)#(105)#(104)#(102)#(103)#(109)#(110)#(111)2(129)3(128)4(127)
OLV Steinberg2:379:0210:5713:2914:5517:5520:4822:2329:1732:5135:3240:4742:2043:58
2:376:251:552:321:263:002:531:356:543:342:415:151:331:38
5(137)6(141)7(143)8(100)Ziel
50:3653:1654:0455:1555:30
6:382:400:481:110:15
3Wolfgang Vilz58:561(122)#(107)#(106)#(105)#(104)#(102)#(103)#(110)#(111)#(109)#(108)2(129)3(128)4(127)
TV Jahn Eitelborn2:438:5510:0711:5415:1818:1920:0225:2628:2732:0135:5843:0644:4646:36
2:436:121:121:473:243:011:435:243:013:343:577:081:401:50
5(137)6(141)7(143)8(100)Ziel
53:4456:1857:0558:2158:56
7:082:340:471:160:35
4Martin Widmer1:12:061(122)#(108)#(107)#(106)#(105)#(104)#(102)#(103)#(109)#(110)#(111)2(129)3(128)4(127)
OLG Suhr7:0816:4719:0020:3324:0327:5231:2333:2637:5743:0246:4653:4656:0357:57
7:089:392:131:333:303:493:312:034:315:053:447:002:171:54
5(137)6(141)7(143)8(100)Ziel
1:05:581:09:161:10:101:11:461:12:06
8:013:180:541:360:20
5Birger Holtermann1:32:201(122)#(107)#(106)#(105)#(104)#(102)#(103)#(110)#(111)#(109)#(108)2(129)3(128)4(127)
Gymnasion Offenbach4:1313:1015:3718:2422:5927:5530:4340:3744:4649:2654:041:04:571:08:171:11:08
4:138:572:272:474:354:562:489:544:094:404:3810:533:202:51
5(137)6(141)7(143)8(100)Ziel
1:23:521:28:221:29:411:31:541:32:20
12:444:301:192:130:26
6Peter Fischer1:36:001(122)#(107)#(105)#(106)#(104)#(102)#(103)#(110)#(111)#(109)#(108)2(129)3(128)4(127)
OC München3:2713:1117:2921:0125:2129:5232:5142:0146:3351:4556:071:08:191:13:231:16:28
3:279:444:183:324:204:312:599:104:325:124:2212:125:043:05
5(137)6(141)7(143)8(100)Ziel
1:28:201:32:171:33:291:35:401:36:00
11:523:571:122:110:20
 
 
 
H60 (Herren ab 60) (4)6,0 km 0 Hm18 P
PlStnrNameZeit
1234567891011121314
 
1Uwe Krausbauer59:481(122)#(108)#(107)#(106)#(105)#(104)#(102)#(103)#(109)#(110)#(111)2(129)3(128)4(127)
CTG Koblenz2:2911:5713:5515:1517:1020:4023:4925:3929:1333:2036:1542:4444:3046:36
2:299:281:581:201:553:303:091:503:344:072:556:291:462:06
5(137)6(141)7(143)8(100)Ziel
54:1157:1758:0959:3159:48
7:353:060:521:220:17
2Ralf Döllgast1:06:361(122)#(107)#(106)#(105)#(104)#(102)#(103)#(110)#(111)#(109)#(108)2(129)3(128)4(127)
TV Oberbexbach4:2410:5912:2314:2118:0721:4924:2431:5735:1338:2542:0649:3951:2553:18
4:246:351:241:583:463:422:357:333:163:123:417:331:461:53
5(137)6(141)7(143)8(100)Ziel
1:00:591:03:521:04:461:06:231:06:36
7:412:530:541:370:13
3Peter Schmutterer1:09:001(122)#(105)#(106)#(107)#(108)#(104)#(102)#(103)#(109)#(110)#(111)2(129)3(128)4(127)
USV TU Dresden3:0713:3616:4919:3422:0925:0528:2831:1735:0339:3942:4949:3452:0654:27
3:0710:293:132:452:352:563:232:493:464:363:106:452:322:21
5(137)6(141)7(143)8(100)Ziel
1:02:501:05:551:07:111:08:451:09:00
8:233:051:161:340:15
 
Werner KornetzkiFehlst1(122)2(129)3(128)4(127)5(137)6(141)7(143)8(100)#(102)#(103)#(104)#(105)#(106)#(107)
SC Melle 036:5415:1420:1023:2234:4638:3840:0242:46------------------------------
6:548:204:563:1211:243:521:242:44
#(108)#(109)#(110)#(111)Ziel
--------------------43:09
0:23
 
 
 
H65 (Herren ab 65) (6)4,7 km 0 Hm16 P
PlStnrNameZeit
1(121)2(122)3(124)4(127)5(128)6(130)7(131)8(129)9(127)10(126)11(138)12(137)13(140)14(142)
15(143)16(100)Ziel
 
1Konrad Tonn43:532:485:116:5311:4415:5418:0921:3225:0127:2529:4035:0837:3840:0141:35
SSV Planeta Radebeul2:482:231:424:514:102:153:233:292:242:155:282:302:231:34
42:2243:3943:53
0:471:170:14
2Heinrich Götte47:582:535:227:0712:1113:5816:2720:0623:5626:3429:3435:1839:1442:0445:10
OLF Mainz2:532:291:455:041:472:293:393:502:383:005:443:562:503:06
46:0547:4147:58
0:551:360:17
3Hans Conrad50:073:216:108:0813:4115:4518:4022:3526:5330:1233:2139:4542:4645:3647:28
TSG 1846 Darmstadt3:212:491:585:332:042:553:554:183:193:096:243:012:501:52
48:1949:4550:07
0:511:260:22
4Klaus Albert1:02:203:216:448:3915:4118:1226:4630:3535:1640:3644:2550:5855:0757:5759:56
Skizunft Wiesbaden3:213:231:557:022:318:343:494:415:203:496:334:092:501:59
1:00:441:01:521:02:20
0:481:080:28
5Arno Bernhardt1:10:154:117:199:4315:4720:5724:2035:4141:0844:2748:3656:581:00:491:04:131:06:41
ASC Breidenbach4:113:082:246:045:103:2311:215:273:194:098:223:513:242:28
1:08:081:09:541:10:15
1:271:460:21
 
Andreas DresenAufg-----7:249:2615:1030:26-------------------------36:03----------43:40
OLF Mainz7:242:025:4415:165:377:37
44:3546:0146:194:1920:4623:4639:0442:49
0:551:260:18*120*129*130*139*141
 
 
 
H70 (Herren ab 70) (7)3,5 km 0 Hm12 P
PlStnrNameZeit
1(120)2(122)3(124)4(127)5(129)6(130)7(128)8(138)9(139)10(142)11(143)12(100)Ziel
 
1Widar Taxth Loeland41:174:136:599:0016:5921:1124:1726:5032:4935:1538:5039:4041:0141:17
Hisøy OK4:132:462:017:594:123:062:335:592:263:350:501:210:16
2Achim Bader41:334:447:369:4815:2119:0423:0725:4631:3533:5738:5239:4641:1541:33
OLF Mainz4:442:522:125:333:434:032:395:492:224:550:541:290:18
3Günter Kreft44:113:537:149:2615:5019:3623:1126:1032:3935:3640:4441:5843:4144:11
OLF Mainz3:533:212:126:243:463:352:596:292:575:081:141:430:30
4Meinolf Kleiner46:404:027:129:3216:1519:4923:0227:5135:2638:4043:2544:2846:1246:40
TV Klein-Winternheim4:023:102:206:433:343:134:497:353:144:451:031:440:28
5Claus-Peter Rathje50:034:257:439:5816:0119:5728:5732:2739:5542:3247:0948:1449:4850:03
TGM Budenheim4:253:182:156:033:569:003:307:282:374:371:051:340:15
6Wladimir Kotschetkow52:015:078:3111:2419:1824:0630:2433:4240:3843:4748:5149:5451:4052:01
Gymnasion Offenbach5:073:242:537:544:486:183:186:563:095:041:031:460:21
7Peter Müller1:14:226:4420:1423:1431:2439:1243:0548:0457:151:01:051:09:281:11:231:13:501:14:22
SV Mörlenbach6:4413:303:008:107:483:534:599:113:508:231:552:270:32
 
 
 
MTBO (MTBO) (1)9,5 km 0 Hm22 P
PlStnrNameZeit
1(123)2(127)3(131)4(132)5(103)6(107)7(101)8(105)9(106)10(102)11(110)12(109)13(131)14(130)
15(129)16(125)17(126)18(138)19(139)20(140)21(142)22(100)Ziel
 
Klaus WersinN Ang
TGM Budenheim
 
 
 
OffK (Trimmer Kurz) (16)2,4 km 0 Hm8 P
PlStnrNameZeit
1(123)2(125)3(126)4(138)5(139)6(140)7(141)8(100)Ziel
 
1Patrick Lorenz19:301:183:245:209:4613:1915:4217:3419:1519:30
TSG Bad König1:182:061:564:263:332:231:521:410:15
2Jochen Lorenz21:101:203:376:2111:1713:4516:0917:4520:5621:10
TSG Bad König1:202:172:444:562:282:241:363:110:14
3Michael Kirschey27:576:028:5012:2117:2020:2623:3025:4027:3727:57
Ohne Verein6:022:483:314:593:063:042:101:570:20
4Kim Friedrich32:002:126:059:5818:0423:1527:0728:5231:3832:00
Oberodenthaler SC2:123:533:538:065:113:521:452:460:22
5Ulli Friedrich32:032:146:0310:0018:0623:1827:0628:5431:3532:03
Oberodenthaler SC2:143:493:578:065:123:481:482:410:28
6Luna Mai Kaisa Bauer33:572:355:408:3318:4720:3328:3229:4433:4733:57
USC Mainz2:353:052:5310:141:467:591:124:030:10
7Eliam Kinn Julius Balg42:052:085:5910:1817:4332:1937:3438:4141:5142:05
USC Mainz2:083:514:197:2514:365:151:073:100:14
8Marie-Theres Wuth43:0011:4315:5920:0028:4634:1238:1040:0142:3943:00
Skizunft Wiesbaden11:434:164:018:465:263:581:512:380:21
9Aaron Sansi Lolita Antwi43:566:0310:0017:4028:4630:3138:3639:4443:4143:5623:36
USC Mainz6:033:577:4011:061:458:051:083:570:15*137
10Carla Knapp Raffaela Eberhardt45:5415:1218:1622:1529:2936:0040:4241:4345:3945:54
USC Mainz15:123:043:597:146:314:421:013:560:15
11Clara Köstler Kaya Teker46:322:095:0911:3023:4025:1630:4131:5146:2046:32
USC Mainz2:093:006:2112:101:365:251:1014:290:12
12Annabelle Brauwe Hannah Klip53:016:129:4920:2538:5043:5849:2551:2952:4653:01
USC Mainz6:123:3710:3618:255:085:272:041:170:15
 
Nicolas Schulz Devid AgrajaFehlst2:025:278:5415:2122:21-----26:4631:5732:20
USC Mainz2:023:253:276:277:004:255:110:23
Georg Bublitz Linus HeddengottFehlst2:315:5910:25---------------58:251:02:101:02:30
USC Mainz2:313:284:2648:003:450:20
Miglena JohnstonN Ang
Ohne Verein
Keyla Comick Marie SonnenscheinN Ang
USC Mainz
 
 
 
OffL (Trimmer Lang) (6)4,6 km 0 Hm13 P
PlStnrNameZeit
1(123)2(124)3(107)4(108)5(109)6(111)7(129)8(127)9(126)10(137)11(140)12(141)13(100)Ziel
 
1Frank Müller-Hillebrand59:292:007:0215:2218:0620:5226:0434:5239:4843:2650:4354:3856:3458:5959:29
Turn-Klubb zu Hannover2:005:028:202:442:465:128:484:563:387:173:551:562:250:30
2Niina Laakso1:00:582:075:4414:5418:0121:0226:2435:5639:3542:4151:1355:4057:531:00:301:00:58
OLV Steinberg2:073:379:103:073:015:229:323:393:068:324:272:132:370:28
3María Candela Hackel1:06:232:275:4313:2118:1920:3828:3638:5143:1449:1155:3059:291:01:291:05:581:06:23
Ohne Verein2:273:167:384:582:197:5810:154:235:576:193:592:004:290:25
4Jesús Hervás Lucas1:06:252:295:4513:2318:2120:4128:3938:5443:1649:1055:3359:271:01:281:06:031:06:25
Gymnasion Offenbach2:293:167:384:582:207:5810:154:225:546:233:542:014:350:22
5Gregory Finbow1:18:152:537:4519:1922:5727:0935:3248:1953:5058:161:06:591:12:071:14:381:17:361:18:15
Ohne Verein2:534:5211:343:384:128:2312:475:314:268:435:082:312:580:39
1:17:42
*100
6Gabi Friedrich1:25:032:015:2849:5352:3654:5059:171:05:281:08:261:12:061:18:001:20:571:23:081:24:481:25:03
Oberodenthaler SC2:013:2744:252:432:144:276:112:583:405:542:572:111:400:15
 
 
 
Wanderer (Wanderer) (11)4,6 km 0 Hm13 P
PlStnrNameZeit
1(123)2(124)3(107)4(108)5(109)6(111)7(129)8(127)9(126)10(137)11(140)12(141)13(100)Ziel
 
1Christoph Schmidt1:19:373:057:3421:5926:3030:3136:4348:4554:5559:381:08:271:13:181:15:451:19:211:19:37
TSG Wiesloch3:054:2914:254:314:016:1212:026:104:438:494:512:273:360:16
2Klaus Herbst1:22:083:037:2120:1424:2728:3735:1448:0353:481:00:131:09:521:15:171:18:061:21:291:22:08
Ohne Verein3:034:1812:534:134:106:3712:495:456:259:395:252:493:230:39
3Doris Girke1:32:366:0810:5025:1330:5635:0944:4958:201:03:271:07:271:17:511:24:121:27:131:31:411:32:36
TSG Schwabenheim an der Selz6:084:4214:235:434:139:4013:315:074:0010:246:213:014:280:55
4Beate Moeser1:45:303:559:5125:0631:0037:1347:401:04:581:11:151:16:351:29:451:36:391:40:061:44:531:45:30
OLF Mainz3:555:5615:155:546:1310:2717:186:175:2013:106:543:274:470:37
5Robert Bergoti1:54:302:559:1425:5832:4940:2048:421:05:241:14:341:21:421:37:531:44:361:49:141:53:241:54:30
Karlsruhe2:556:1916:446:517:318:2216:429:107:0816:116:434:384:101:06
6Thomas Lanzhammer1:56:267:2314:0629:2034:2838:5951:121:08:391:18:341:26:131:37:421:48:431:51:381:55:421:56:26
TGM Budenheim7:236:4315:145:084:3112:1317:279:557:3911:2911:012:554:040:44
7MaMeKa TGM Wanderer1:56:297:2113:2729:2734:3339:0751:181:08:381:18:541:26:031:37:581:48:301:51:421:55:471:56:29
TGM Budenheim7:216:0616:005:064:3412:1117:2010:167:0911:5510:323:124:050:42
8Olivia Gatzemeier2:20:0116:5921:1741:1546:3749:481:03:121:18:141:26:401:34:202:02:342:07:242:14:222:19:042:20:01
TuS Engelstadt16:594:1819:585:223:1113:2415:028:267:4028:144:506:584:420:57
2:19:36
*100
9Manuel Klein2:29:485:1713:3137:0644:5852:581:07:291:33:431:42:531:52:362:09:162:19:092:23:512:29:002:29:48
Gymnasion Offenbach5:178:1423:357:528:0014:3126:149:109:4316:409:534:425:090:48
 
Elke Seipp-GuthierAufg53:5559:26-------------------------------------------------------
OLV Steinberg53:555:31
1:16:34
*128
Chuprov SimonovaN Ang
OC München