Ergebnisse

12. Weinberg-OL Wörrstadt

Sonntag, 24. Juni 2006


Mini-Statistik: Gemeldet: 137, Nicht angetreten: 10, Im Ziel: 127, Fehlstempel: 10.
  Pl Name                        Jg Verein                          Zeit 

Damen bis 10  (4)           2.1 km   7 P                    

   1 Döllgast, Kira              99 TV Oberbexbach                 28:36 
   2 Vilz, Celine                97 TV Jahn Eitelborn              46:34 
   3 Winkler, Gesine                Gymnasion Offenbach            49:05 
   4 Vilz, Leonie                99 TV Jahn Eitelborn              52:06 


Damen bis 12  (3)           2.5 km   10 P                   

   1 Ni, Anita                   95 OLV Steinberg                  33:11 
   2 Gierlach, Julia                WOLF Haltern                   35:11 
   3 Lentz, Tatjana              96 (ohne)                       1:30:59 


Damen bis 14  (4)           4.2 km   14 P                   

   1 Döllgast, Nina              93 TV Oberbexbach                 42:09 
   2 Kosch, Rahel                93 OLV Steinberg                  48:18 
   3 Gierlach, Anna                 WOLF Haltern                   54:39 
   4 Winkler, Friederika            Gymnasion Offenbach          1:20:35 


Damen bis 18  (5)           4.6 km   20 P                   

   1 Kosch, Sabeth               91 OLV Steinberg                  53:02 
   2 Stortz, Lena                91 OLV Steinberg                  55:00 
   3 Olschowski, Katherina          OLV Steinberg                  58:15 
   4 Ni, Erika                   92 OLV Steinberg                  58:24 
   5 Baron, Jennifer             90 OLV Steinberg                1:06:51 


Damen ab 19  (10)           6.3 km   22 P                   

   1 Stern, Katrin                  OSC Kassel                   1:11:52 
   2 Holthoff, Tina              69 OLV Steinberg                1:12:57 
   3 Stötzel, Sabine             81 OLG Siegerland               1:15:14 
   4 Vollmer, Elisabeth             Gymnasion Offenbach          1:18:02 
   5 Jurgen, Stina                  Helsingborgs SOK             1:27:17 
   6 May, Tina                      OLF Mainz                    1:32:46 
   7 Schlei, Julia               76 OLF Mainz                    1:33:49 
   8 Stern, Agnes                86 Skizunft Wiesbaden           1:37:30 
   9 Reich, Katrin                  Gymnasion Offenbach          1:43:06 
  10 Braun, Anna                 82 TV Bierbach                  1:57:24 


Damen ab 35  (10)           4.6 km   20 P                   

   1 Rathje-Kübler, Ilka         66 TSV Grünwald                   57:48 
   2 Krassowizkaja, Galina       59 OLF Mainz                      59:26 
   3 Lentz, Maren                65 (ohne)                       1:03:31 
   4 Döllgast, Ulrike            68 TV Oberbexbach               1:09:26 
   5 Moll, Petra                 66 OLG Siegerland               1:11:57 
   6 Weber, Gitta                63 (ohne)                       1:12:12 
   7 Rau, Andrea                 69 TV Aschbach                  1:16:50 
   8 Kosch, Iris                 67 OLV Steinberg                1:17:23 
   9 Weingard, Elvira            67 OLV Steinberg                1:19:40 

     Dresen, Kerstin                OLF Mainz                      N Ang 


Damen ab 50  (9)            3.0 km   16 P                   

   1 Kreft, Anne                    OLF Mainz                      48:52 
   2 Stratmann-Albert, Regina    54 Skizunft Wiesbaden           1:04:28 
   3 Silvi, Simone               55 KOL Belgien                  1:08:39 
   4 Durben, Brigitte               OLF Mainz                    1:24:07 
   5 Müller, Gisela              53 SG Kelkheim                  1:27:26 
   6 Schlee, Valentina           50 OLF Mainz                    1:30:19 
   7 Schäfer, Marlis             56 OLV Steinberg                1:46:05 
   8 Tritsch, Petra-Erika           TVE 1890 Edingen             2:20:35 

     Müller, Gerda               47 SV Mörlenbach                 Fehlst 


Herren bis 10  (1)          2.1 km   7 P                    

   1 Hochscheid, Niklas             (ohne)                         32:45 


Herren bis 12  (11)         2.5 km   10 P                   

   1 Döllgast, Moritz            95 TV Oberbexbach                 18:51 
   2 Holthoff, Nils              95 OLV Steinberg                  24:16 
   3 Kübler, Arne                95 TSV Grünwald                   25:25 
   4 Zeylmans, Jarin             95 OLV Steinberg                  31:42 
   5 Adugodi Vittal, Dwarak      95 OLV Steinberg                  32:41 
   6 Köhn, Michael               95 TV Mettenheim                  35:22 
   7 Schumann, Lukas             95 OLV Steinberg                  41:14 
   8 Soljan, Lukas                  Gymnasion Offenbach            44:51 
   9 Jackson, Patrick            96 SG Kelkheim                  1:33:03 

     Klauer, Marten                 OLF Mainz                      N Ang 
     Wersin, Steffen             96 TGM Budenheim                  N Ang 


Herren bis 14  (6)          4.2 km   14 P                   

   1 Berger, Shankara Isha       93 OLV Steinberg                  39:24 
   2 Vogel, Tobias                  Gymnasion Offenbach            44:22 
   3 Janz, Felix                    TV Klein-Winternheim           52:19 
   4 Moll, David                 94 OLG Siegerland                 56:48 
   5 Wersin, Kai                 94 TGM Budenheim                  59:40 
   6 Brlek, Marko                   Gymnasion Offenbach          1:31:15 


Herren bis 18  (3)          5.9 km   23 P                   

   1 Krassowizkij, Jaroslaw      92 OLF Mainz                    1:20:29 

     Berger, Immanuel            90 OLV Steinberg                  N Ang 
     Kleiner, Michel             89 TV Klein-Winternheim           N Ang 


Herren ab 19  (14)          7.8 km   26 P                   

   1 Groh, Andreas               77 TV Bierbach                  1:08:25 
   2 Czioska, Paul               86 OLF Mainz                    1:12:46 
   3 Ni, Vadim                   63 OLV Steinberg                1:13:14 
   4 Eckert, Alexander              TV Klein-Winternheim         1:13:34 
   5 Groh, Matthias              81 TV Bierbach                  1:17:29 
   6 Krassowizkij, Rostislaw     86 OLF Mainz                    1:18:08 
   7 Stern, Thomas                  Skizunft Wiesbaden           1:26:09 
   8 Haenelt, Stephan               IHW Alex Berlin              1:28:35 
   9 Dargacz, Piotr                 Gymnasion Offenbach          1:34:05 
  10 Skrzypek, Klaudius             Gymnasion Offenbach          1:41:47 
  11 Kühn, Stefan                73 (ohne)                       1:48:48 

     Mertes, Christoph           65 Bergfr. Saar                  Fehlst 
     Berger, Magnus              61 OLV Steinberg                 Fehlst 
     Berger, Ananda Michael      87 OLV Steinberg                 Fehlst 


Herren ab 35  (4)           5.9 km   23 P                   

   1 Schmidt, Marcus             66 TV Oberkirch                 1:01:12 
   2 Sattler, Steffen            72 (ohne)                       1:06:08 
   3 Behrendt, Claas             71 OLV Steinberg                1:15:57 
   4 Miess, Robert                  (ohne)                       1:53:15 


Herren ab 40  (9)           5.9 km   23 P                   

   1 Viry, Frederic                 S.O. Luneville                 58:40 
   2 Kosch, Christian            66 OLV Steinberg                1:13:19 
   3 Olschowski, Peter              OLV Steinberg                1:14:46 
   4 Vilz, Wolfgang              64 TV Jahn Eitelborn            1:22:40 
   5 Garzorz, Martin                Gymnasion Offenbach          1:23:20 
   6 Eckardt, Volker             65 Großostheim                  1:27:14 
   7 Fischer, Peter                 OLF Mainz                    1:47:24 
   8 Garbas, Gerhard             64 TV Oberbexbach               1:52:52 
   9 Schulze, Andreas               (ohne)                       3:14:46 


Herren ab 45  (12)          6.3 km   22 P                   

   1 Stieler, Patric             62 TSV Grünwald                 1:01:57 
   2 Moll, Volker                62 OLG Siegerland               1:06:16 
   3 Wanner, Nikolaj                OLG Siegerland               1:10:29 
   4 Hochscheid, Klaus              Bundespolizei                1:11:49 
   5 Kleinow, Ralf               61 OLG Siegerland               1:12:12 
   6 Hjerten, Stefan             59 OLV Steinberg                1:16:42 
   7 Ollmann, Horst              59 SG Kelkheim                  1:19:15 
   8 Gransart, Renaud               SCAPA Nancy                  1:21:08 
   9 Holtermann, Birger             Gymnasion Offenbach          1:24:55 
  10 Käppele, Henning            58 OLG Siegerland               1:29:49 

     Döllgast, Ralf              59 TV Oberbexbach                Fehlst 
     Gierlach, Peter                WOLF Haltern                    Aufg 


Herren ab 50  (4)           5.3 km   21 P                   

   1 Krassowizkij, Jurij         55 OLF Mainz                    1:09:34 
   2 Ehrlich, Jochen             56 TV Mettenheim                1:39:02 
   3 Albert, Klaus               55 Skizunft Wiesbaden           1:50:48 

     Schlee, Vladimir            53 OLF Mainz                     Fehlst 


Herren ab 55  (8)           5.3 km   21 P                   

   1 Durben, Harald                 OLF Mainz                    1:01:07 
   2 Götte, Heinrich                OLF Mainz                    1:07:48 
   3 Kellens, Jean-Pierre        52 KOL Belgien                  1:08:18 
   4 Bernhardt, Arno                ASC Breidenbach              1:22:17 

     Klose, Reinhard                Gymnasion Offenbach           Fehlst 
     Barzen, Theo                   OLF Mainz                     Fehlst 
     Molnar, Gabor                  TV Weißkirchen                 N Ang 
     Dresen, Andreas                OLF Mainz                      N Ang 


Herren ab 60  (7)           3.0 km   16 P                   

   1 Conrad, Hans                45 TV Alsbach                     53:21 
   2 Kleiner, Meinolf               TV Klein-Winternheim           56:05 
   3 Müller, Peter               42 SV Mörlenbach                  59:14 
   4 Heinz, Gregor                  TV Udenheim                  1:08:21 
   5 Frank, Jürgen               43 OLV Steinberg                1:17:26 
   6 Wersin, Manfred             35 TGM Budenheim                1:36:28 

     Paulus, Joseph              33 LSC Düppenweiler              Fehlst 


Trimmer Kurz  (7)           2.5 km   10 P                   

   1 Seifert, Katja              74 TV Mettenheim                  45:13 
   2 Vilz, Marion                69 TV Jahn Eitelborn              50:18 
   3 Köhn, Frank                 96 TV Mettenheim                  51:00 
   4 Kleiner, Meggy                 TV Klein-Winternheim           54:03 
   5 Ehrlich, Antje              59 TV Mettenheim                  58:08 

     Ehrlich, David                 TV Mettenheim                  N Ang 
     Harston, Rhiannon              SG Kelkheim                    N Ang 


Trimmer Lang  (6)           4.5 km   15 P                   

   1 Kreft, Günther                 OLF Mainz                    1:06:00 
   2 Albert, Jonas               92 Skizunft Wiesbaden           1:11:41 
   3 Weber, Familie                 DJK Hockenheim               1:13:18 
   4 Köhn, Andrea                66 TV Mettenheim                1:19:38 

     Schmidt, Catherine          76 TV Oberkirch                  Fehlst 
     Bockius, Matthias              OLF Mainz                      N Ang 

Orientierungslauf in Rheinhessen - Ergebnisse
Orientierungslauf in Rheinhessen - Seitenverzeichnis

© Marcus Krol 2007, zuletzt geändert am Sonntag, den 24. Juni 2007.